Убийца..
28 января 2023 г., 14:45
Я очнулся в темнице, удивительно что та была в хорошем состоянии
Я услышал топот.
Это была охранна что несла неизвестного мне существа
Существо унесли в следующую часть коридора где я уже слышал жалкий крик.
Я подошел к прутьям клетки, и услышал жалобные слова.
—матушка за что мне это?
Это была какая-то женщина что почти до слез говорила это другому человеку.
Я услышал как кто-то идет и отошел от прутей и увидел как по коридору идет женщина с каким-то подносом
—привет монстр... Скоро я буду заточена тут с тобой.
Та открыла клетку и положила поднос, дальше та просто ушла.
На подносе лежала горбушка хлеба и деревянная кружка воды.
Делать нечего я начал есть.
one week later
Я сидел на последнем издыхании от тоски по моей вселенной но вдруг я услышал
—Того скелета! УБИ
Голос оборвался и я услышал топот в мою сторону,
Это был тот Орк,
—Вылезай скелетище
Сказал тот разрывая прутья
Я окуратно вылез. Орк схватил меня за руку и потащил за собой
Я не помню что было пока мы шли.
Примечания:
Короткая часть
Просто у меня нет идей