Почему я?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 201 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Спустя несколько часов они добрались. Мы на месте! Ты говорил чтобы я тебя изнасиловал? Спросил Колдрайф сжимая рукой свой член. - Что нет я лишь тебя спросил но не просил! Возмутился Альдот в лампе прикрыв лицо руками и покраснел. - Вас джинов не учили что грубить хозяевам это грех? Кон начал нежно проводить пальцем в нижнюю часть лампы. - Ч что ты делаешь? Альдот прижал руки к своему члену, он дышал тяжело как будто по его теле кто то касается. ~Ах ммм мфх прошу перестань... ~АХ АААХ! Стонал джин и упав на пол он сильно прижал руки к члену, Колдрайф продолжал проводить пальцем и наконец закончил. - Понравилось? Ну нечего покажу тебе еще но на этот раз тебе придется выйти. Сказал кон и протер лампу, из лампы вылез сам джин он держал свой член и еле стоял дыша тяжело. - Знаешь тебе нужно отдохнуть немного от этого, подожди я тебе обустрою. Сказал кон и пошел куда-то оставив джина. - Почему я? Спросил себя джин сев на колени, пока он размышлял на его плечи дотронулся холодная рука. - Готово пошли! Сказал Колд, Альдот встан на ноги и чуть не упал. - М? Что это с тобой? так дело не пойдет. Кон понес джина к матрасу и потрогал его лоб. - Ясно! -Что ясно? У тебя температура ничего будем лечиться. Джин взял руку Колдрайфа и прижал его к лицу. - У тебя холодная рука. Джин прижал ладонь к губам, кон возбудился и лег рядом. - Ну да я же снежный волк, но из-за этого отец отказался от меня после смерти матери. Сказал Колдрайф и прижал Альдота к себе. - Я тоже потерял мать когда мне было 2 года, но меня приняли разбойники. Джин обнял хозяина, кон посмотрел на глаза джина. Его глаза небесно голубые, волосы темнее ночи, характер почему то меняется. - Слушай у меня есть желание но наверно он тебе не понравится. Альдот лег на него и посмотрел в глаза. - Что желаешь хозяин? Спросил Альдот улыбаясь и проводя хвостом ноги кону. - Хочу узнать как живется в лампе. Загадал Колд и джин усмехнулся. - Раз желаете то могу показать. Сказал Альдот и похлопав руками появилась зеркало. - Это не просто зеркало он может переместить джина если тот потерял сосуд в котором он обитает. Объяснил он и положив зеркало взял руку хозяина. - Добро пожаловать в лампу! Сказал джин когда зашел в лампу через зеркало, Колдрайф тоже зашел и удивился. - А тут уютно ты сам обустроил? Кон осматривал стол и взял свиток. - Да но некоторые вещи остались от старого владельца. Ответил Альд и заметив куб энергона взял его. - Хозяин не желаете выпить? - Я не против! Они подошли к чайному столу и сели на подушки. Альдот достал старинные кружки, вино и энергон, налив Колду энергон а себе вино джин сделал глоток. - А почему ты не пьешь энергон? Спросил дес, джин объяснил что 1300 лет ими питался и это ему надоело. - Получается что ты можешь есть и человеческую еду? Альдот кивнул головой. - Вы джины такие странные ну а на столе что? -А это ну свитки в нем написано про волшебные предметы которые могут помочь желаешему на пример как зеркало. -Типо это справочник? -Не знаю такого слова... -Слушай можешь показать свою кровать? Альдот указал пальцем на ковер с подушками. " Утро " Альдот проснулся в матрасе голым прикрытым одеялом, рядом лежал Колдрайф который до сих пор спит. Уф ну что ж новая жизнь только начинается. Сказал джин смотря на потолок потом на хозяина.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник