Тëмные розы и белые ромашки

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 14 313 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

И зачем это?

Настройки
Примечания:
Уэнсдей вышла из комнаты вместе с Ксавье и направилась в четырëхугольнный двор. Сегодня сложный день, они должны понять кто разбил окно два дня назад и зачем? Мать Уэнсдей расспрашивала как так получилось,но они сказали , что просто дурачились и так вышло. Про преследователя Уэнсдей и Ксавье ничего не сказали. Девушка знала, что поднимется кипишь и она от сюда уедет, но ей этого не хотелось.. Придя на место, они увидели подростков сидящих за столами , Аякс и Энид сюсюкались как обычно, но только один человек выделялся, это был Тайлер.. Он сидел и смотрел на них не отводя взгляд. -Пошли поговорим с ним? -спросил Ксавье -Ты тоже так думаешь? -ответила Уэнсдей -Да, думаю он точно в этом замешен -и они направились к нему. Когда он их заметил то ехидно улыбнулся и встал с места, за которым сидели навинькие, такие же как и Тайлер. Уроды... Одного из них звали Майран - он обротень, так же как и Энид, только возится с Тайлером. Майран высокий блондин, привлекательный, но урод... Подойдя к Тайлеру, Уэнсдей сказала : -Нужно поговорить. Сейчас. -Зачем так торопиться, любимая. И зачем ты этого придурка притащила? Он нам будет только мешать. -Ответил Тайлер опять подходя с Уэнсдей.Ксавье прикусил губу, ему хотелось врезать этому уроду, за всё что он сделал, прямо сейчас. -Ты жалок..Что с тобой сделали? -отходя от него и подходя ближе к Ксавье спросила девушка. Она не боялась ничего, но ей бы не хотелось чтобы Ксавье ответил на его слова в сторону девушки. Она волновалась,что он может ему навредить?Наверно.... -Ааа, нашла мореанетку получше да? ХАХАХА, это ты со мной сделала, отправила в тюрму, а там уже меня пытали, как ты любишь. Надеюсь, что я буду пытать тебя также, но как бы я не пытался, ты везде со своим сопливым снобом. Ну удачи тебе в новом раслеловании. Только знай, я тебе за всë отомщу.. -Тайлер хотел отойти, но ему прилетел удар по голове, от чего упал на землю. Его дружки начали вставать со своего места и орать на Ксавье , который их в свою очередь не замечал. Он развернул Тайлера и сел на него с верху, начал быть кулаками по лицу. Кровь летела в разные стороны. Тайлер как будто стал слабым в один момент. Он был не в состояние оттолкнуть его. Майран начал оттягивать Ксавье, но он успел лишь до коснуться до него как Аякс со всей силы начал пинать его, от чего он тоже как и его друг упал. Всё их дружки разбежались даже не попытавшись остановить происходящее. Крови было полно, она была на руках парня, лице, одежде. Тайлер стонал от боли, не мог ничего сказать, ему как будто вкололи тону валерьянки и ослобительных . Ксавье лишь с ещё большей силой продолжал затеянное. -А НА ДЕЛЕ НЕ ТАКОЙ УЖ И СМЕЛЫЙ, ТОЛЬКО ДЕВУШЕК УМЕЕМ ТРОГАТЬ ДА?- он встал с него и начал пинать ,его рубашка была вся красная от крови и сам он лежал уже как будто умер. НУ И ГДЕ ЖЕ ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ ХАЙД СВОЛОЧЬ ? ТЫ ЖАЛОК ,ДАЖЕ ОТПОРА ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ...-Ксавье кричал и со всей своей силы ударил последний раз. Он опомнился и увидел Аякс пинает дружка Тайлера ,а тот пытается что то сделал на не может. Люди собрались возле этого зрелища и смотрели на него. Фоткали, снимали и болели за Ксавье. Он даже сам не понял от куда в нём проснулась такая агрессия. Он осмотрел всë полностью, свои руки , Тайлера, Аякса стоящим над Майраном, который стонал от боли , двор и самое главное... Уэнсдей и Энид стояли вместе, на лице Энид читалось непонимание что произошло, а вот на лице Уэнсдей была лишь хитрая ухмылка, и было видно, что она считала его победившим, хотя и боялась за него. Он вернул свой взгляд на Тайлера , который ели мог дышать -Ещё раз попробуешь что-то добыть для своего главаря , я тебя убью.. -Пнув его в живот он вместе с Аяксом удалился из двора, а за ними и Уэнсдей с Энид . ___ Они пришли в комнату девушек, потому что в их комнате переставляли окно, и только через три можно было опять переехать, поэтому они будут жить у своих девушек. -Что произошло! -закричала Энид -Вы чëкнутые, вы их чуть не убили, что если на нас палицую вызовут? -Я не мог допустить чтобы Ксавье въебали и решил помочь.. Хах. Они такие слабые, а на словах сильные -Аякс посмотрел на Энид, которая готова расплакаться и в тоже время убить их -Принеси нам пожалуйста полотенца. -Я согласна с Энид, вы чëкнутые. А если бы он превратился и тебя бы в щепки разнесло? -Аддамс посмотрела на своего парня -Ты хоть понимаешь, что мне теперь вас отмазывать за это? -Ксавье лишь смотрел в пол. Она подошла к нему и подняла его взгляд на себя. -Спасибо, это было красиво.. -Вы всё что ли чекнулись!!? -спросила Энид и принялась оттереть своего парня -Так за что ты его так? - с ухмылкой спросил Аякс. Ксавье понимал, что не может всё рассказать, он их ввяжет во все, хотя они уже в это ввязались... -Это он вчера разбил окно..- безэмоционально как обычно, сказала Уэнсдей. -А,теперь понятно, и ты решил его за это убыть? -Я хотел поговорить, но он не умеет говорить, как и драться тоже - с ухмылкой сказал парень. -На -Энид протянула ему полотенце -Вытерай всё это с себя. Когда он взял полотенце, то понял, что кисти безумно болят . Посмотрел на них и увидел там разбитую кожу. Раны были глубокие на столько, что их только зашивать -Ты ебанутый бро, знай это -проявил Аякс - Я даже не знал, что ты так умеешь -Я тоже.. -Дай я -Уэнсдей взяла полотенце и начала окуратно и очень нежно вытереть кровь с его рук полностью. Ксавье жмурился от боли.. -У меня одни вопрос - продолжил Аякс- Почему когда ты набивал морду этому еблану, то у тебя даже глаз не моргнул от боли , а тут ты умераешь от нее, кто тогда тобой управлял? -Хватит -Энид подошла с юноше и обняла его-Вы дурак, самые настоящие дураки.... -парень обнял еë в ответ. Ксавье посмотрел на них и вздохнул -Сейчас я всё вытру и возможно дам тебе меня обнять -Уэнсдей даже не посмотрела на него, только лишь вытерала красную жидкость . _____ Аякс и Энид вышли в медпункт, а Ксавье не захотел. Уэнсдей и сама ему сможет оказать медицинскую помощь. -Так ты не ответил на вопрос Аякса.. -На какой из? -Что тобой двигало, когда ты полез на Хайда? -Ты.... Уэнсдей посмотрела на него не понимающим взглядом -Я собственник, факт, когда кто-то к тебе подходить ревность берëт верх, но сегодня я не знаю как так вышло что я вот чуть не убил, злость на него просто вспыхнула, а потом я очнулся когда посмотрел на тебя и на всё вокруг... -А я думала ты слабее, каникулы пошли тебе на пользу.... -Сочту это за похвалу.. -Теперь нам нельзя отходить друг от друга не на шаг, а то попросту нас убьют) -Я даже рад этому.. В дверь ворвался Пагсли, и начал что-то говорить на латыне, чтобы его могла понять только Уэнсдей, так как обычно кто-то всегда есть в еë комнате. -Я так и знала - Девушка подошла к Ксавье - Теперь сидишь тут, понял? -Так что случилось? -Ксавье совсем ничего не понимал -Ты случился - ответил Пагсли - Всё вы случились. Тайлер в реанимации, у него 3 открытых кровотечения, сломан нос, выбито 2 зуба,глубочайшие раны на лице и шее. А Майрон отделался лишь на синеками,да ранами на всём теле... -Замечательно, я рад, что этот урод к больнице.. -Чему ты радуешься? -Пагсли уже переходил на крик - Ты сейчас можешь сесть , второй раз уже, ты долбанулся?!! Аякса могут выгнать, а мне потом наблюдать за кислыми минами Уэнсдей и Энид, да?!! Ксавье лишь вздохнул -Всё будет нормально, я от говорю вас, обещаю - она подходит к нему и обнимает -Как ты, мог это сделать? Ты меньше его в 2 раза. Ты себе все руки разбил себе. Как!!!? -Пагсли не мог остановиться - Я.. я незнаю -Когда твоя сестра приезжает?-Неожиданный вопрос от Пагсли -А ты от куда знаешь? -Мы с ней знакомы как и вы с 6 лет только, мы с ней общались много времени и теперь наконец-то встретимся. -Хаха, да, ты такой же был как и я, низкий и полный, а сейчас... Пагсли и вправду изменился как и сестра, стал выглядеть лучше, вытянулся, похудел. Он выглядел очень даже привлекательным :глаза карие,выраженные скулы, чёрные волосы были не брежно растрёпанны, длинная шея, ноги, руки, пальцы. Не худощавый и не полный. Рост примерно 170+ , для 14 лет очень даже нормально. Вещи ни как из древнего мира, а современные, чёрная футболка, штаны и крассовки. -Так когда она приезжает? Хочу сделать ей мини сюрприз. -Завтра, по-моему в 4 часа. -Ага, спасибо. А теперь я пошëл отмазывать вас, удачи мне. -И Пагсли ушëл из комнаты. -Ты сильно перетрудился, теперь нам стоит вообще не разделятся , всё время быть рядом, как бы этого мне не хотелось.. -Нам лучше переехать в отдельную комнату, так будет лучше. -Я тоже так думаю. Ложись и спи, а я рядом посежу, как я поняла ты воспользовался всей силой, которая была и теперь ты хочешь спать. -Я один не очень хочу. -Ладно, я полежу с тобой, то перед этим нужно закрыть окна и двери, напиши Энид или Аяксу, чтобы не долбились в двери . Девушка закрыла всё окна на замок и легла рядом с парнем, который уже готов был вырубиться -Я никогда не позволю тебя задевать....-Ели мог выдавить Ксавье. -Теперь я это знаю -и Уэнсдей прижалась к нему...
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник