Тëмные розы и белые ромашки

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 14 313 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Ведение?

Настройки
Примечания:
Неизвестный -Ты пожалеешь о том , что твой парень сделал, я вам всем отомщу , поверь мне! Как только выпишут Тайлера, вам не жить.. Как ты думаешь, будет хорошо убить твою подружку с еë горгоной? Или лучше братца? А как же твои родители? А может твоего парня? Выбирать уж точно не тебе.. Уэнсдей прочитала сообщение сразу как только оно пришло. Страх накрыл еë снова. Она не может допустить это.. Не-мо-жет. Эмоции она показать тоже не может, лишь иногда улыбнуться, рассказать тоже не может, родителям точно, но и одна она не справиться.. Энид -Энид, быстро в комнату , сейчас же, бери с собой Аякса и бегом. -Хорошо Уэнсдей вышла из чата и набрала Пагсли -Быстро в комнату, живо Сбросив трубку, она кинула телефон на стол и начала думать.Посмотря на Ксавье, который мирно спит, глаза начали по неизвестной причине слезиться. Она отвела взгляд на верх, чтобы слезы не потекли и их не кто не заметил. -Я не позволю им что-то сделать с ними. Не-поз-во-лю. Если они хоть тронут их пальцем я убью этих уродов. -девушка думала про себя, пытаясь не дать волю своим эмоциям, но ничего не выходило, совсем. Она решила пойти в ванну и умыться. Посмотрев на себя в зеркало девушка увидела , что туш потекла, на губах опять появились кровавые раны. -Ну за, что? Просто убейте меня, я же ключ , я вам нужна, но не они ... Девушка вышла и увидела вещь, который был на столе. Посмотрев на девушку он начал стучать по столу пальцами, выбивая текст: "Ты всё таки им расскажешь? " -А что мне остаëтся сделать!? - полу крича спрашивала Уэнсдей, было видно, что это всё еë очень задело "Тихо... Разбудишь его , ему надо отоспаться лучше" Она посмотрела на Ксавье который спит -Потом поспит, сейчас всё расскажем и ляжет... -Девушка подошла в нему и начала будить - Вставай, Ксавье пожалуйста встань на 5 минут буквально, мне очень нужно... Пожалуйста - Она надеялась, что он этого не услышал, потому что она уже не могла контролировать себя и эмоции. Чертовы эмоции. Слезы пошли по новому кругу. Опять... -Ксавье!! Пожалуйста не заставляй меня думать, что они тебя убили!!ПОЖАЛУЙСТА!! -Она уже себя конкретно не контролировала. Страх, боль, ненависть настигли снова. Чувства тоже?. ..Ну за что? Парень не как не просыпался. Вещь пытался что-то сделать, но не мог. Она ничего не замечала, кроме его и себя, на данный момент. -Что с ним?! -обратилась к вещи Уэнсдей. "Он потратил всю энергию ,скорее всего будет спать ещë часов 5 , не меньше, может больше... " -Пульс... -девушка метнулась и поверила. В норме. Она вздохнула с облегчением и погладила его по лицу, убирая его волосы за уши. -Если ты не проснëшься через 6 часов Торп, я тебя сама убью. Срок поставлен!. -Вернувшись в своë обычное состояние сказала девушка. -Не кому не говори, понял? Вещь простучал, что-то на подоби согласия ______ Через 10 минут все были в комнате -А его ты чего не разбудила? -посмотрев на спящего друга шепотом спросил Аякс -Можешь говорить громче. Он проснётся только через часов 5-6 минимум. -Пиздец.. и зачем он это сделал? -Аякс, ты у меня спрашиваешь? Я тоже ничего не знаю, он как зверь накинулся на жертву. Он его готов был убить, потому что он мне слово плохое сказал, а теперь НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ. -Эмоции, гребанные эмоции. Опять.. -Уэнс, всё будет хорошо, ты чего? -Энид посмотрела на неё с беспокойством. -Так зачем ты нас сюда притащила? -Пасли посмотрел на сестру, он только 1 раз в жизни видел его такой, это 2 . Уэнсдей ничего не ответила лишь протянула телефон с чатом неизвестного. -Ват уебки.. -Единственный кто смог что-то сказать был Аякс - По этому он набросился на Тайлера, он замешен в этом... -Я... -глубокий вдох -Мы не позволим этому случиться, поняли? -Конечно.. Я... я буду рядом, я обещаю Уэнс. Мы всё будем вместе, правда? Всё покорно кивнули головой. -Я завтра встречаю Джеки, он еë тоже может убить, я этого не хочу -смотря в пол сказал Пагсли -Можно мы завтра это подробно разъясним? Вместе с ней? -Кто такая Джеки? -Энид м Аякс ничего не понимали. -Сестра Ксавье, она завтра приезжает, мы с ней хорошо дружим, вот.. -Всё ясно... Я так понимаю у нас очень мало времени ? -Аякс смотрел на Пагсли -Очень... -Родителям не слова, понятно? -Уэнсдей опять превратилась в холодную себя. -Хорошо __________ Прошло около 4 часов, все разошли и только Уэнсдей сидела рядом с Ксавье и не отходила всё это время . Поджав ноги к груди, она смотрела на него и не отводила взгляд. Пока сама и не уснула . Ведение Уэнсдей стоит по середине школьного двора, она видит убитого человека и лужи крови. Рядом лежит записка , в ней всё перезачеркнуто , но слова можно разобрать. В записке написа Уэнсдей Аддамс, не позволь всему случиться вы с ним ключ. Ключ и если не вы, то всему миру изгоев придëт конец. Ворон одинок, но только если он не находит второго ворона. Вы много чего не знаете, но в скорем временем узнаете. Если не вы, вам , вашим друзьям и школе не продолжить счастливую жизнь... Дальше всё не понятно, только одна фраза было можно кое как разобрать Торпы и Аддамсы на веке должны быть заучнй А дальше какой-то набор букв, всё зачеркнуто и не понятно. Ребус, но сейчас не время его разглядывать. Она подошла к трепу и увидела там знакомое лицо. Юджин... Это был Юджин. Он должен был приехать чуть позже чем все и вот не смог доехать. Из за колон двора вышел чёрный силуэт, поднял записку с пола и вручил еë ей со словами: -Не дай всему этому случиться,его уже не спасти, вы ключи , оба... -и этот человек ударил еë по голове чём-то тяжёлым от чего она потеряла сознание. ___________ Уэнсдей проснулась от того , что еë кто-то завëт. Нежным и до боли родным голосом -Уэнсдей, очнись.. -Ксавье? -Он самый, ты хорошо себя чувствуешь? -Нормально, только голова болит... -У тебя было видение? -С чего ты это решил -Ты лежала на полу, скорее всего ударившись головой об пол, а в руках у тебя.. -Записка....Завтра всех в пять часов, всё обсудим..
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник