Тëмные розы и белые ромашки

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 14 313 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Только не это..

Настройки
Примечания:
Уэнсдей оттолкнула парня и встала, но не могла сдержать равновесие. Ноги подкосились, голова закружилась , а тело начало трясти. -Еп твою мать, Аддамс! -Ксавье крикнул и подхватил еë на руки. Девушка начала "пытаться" освободиться, но нечего не получилось. -Не сопротивляйся, всё равно я не отпущу тебя.-Он положил еë на кровать и сёл рядом. -Спасибо.. -Я обязан это делать. -Парень погладил еë по щеке и убрал выповшие пряди за ухо - Если я тебя поцелую, ты же меня потом не будешь пытать? -Я бы подумала над этим. Шатен усмехнулся и чмокнул еë в лоб, не отстраняясь он уткнулся носом в еë макушку и громко вздохнул. -Почему ты не говоришь, какая я милая когда так выгляжу или слова любви?.. -Парень усмехнулся и посмотрел ей в глаза. -А ты этого хочешь? Ты говорила, что тебе не нравится нежность и забота. -улыбаясь спросил парень. Но Уэнсдей ничего не ответила лишь смотрела на него.- Уэнсдей Аддамс, если мне скажут , что, чтобы тебя спасти мне нужно выпить смертельный яд, я его выпью не задумываясь.. -Я тоже тебя люблю Ксавье Торп.. Парень накрыл еë губы своими и она не была против. Это был не долгий поцелуй , секунд 5 , но этого было ему достаточно. -Ты пойдëшь на ужин? -Я бы попросила тебя принести мне его в комнату, но не хочу чтобы преследователь пришёл ко мне или же подкараулил тебя, поэтому не откажусь. Они встали с кровати и пошли во двор к ребятам, но не успели они дойти как увидели плачущую Энид в объятиях Аякса. Увидев их Энид подбежала в Уэнсдей и обняла еë. Она прижала еë в ответ. Ксавье подходит к Аяксу и они начинают шептаться -Черт ,где он? -Он в морге твою мать! -Кто!!? -Уэнсдей сковал страх, видение не могло так быстро случиться. Все молчали, а Энид ещё больше начала заливаться слезами. Оттолкнув Энид она быстрым шагом направилась вниз, но Ксавье еë перехватил и прижал к себе с такой силой, чтобы она не смогла выбраться. -Отпусти меня!!! Я тебя сейчас руки выверну!!! -но Ксавье не отстранялся и прижал еë ещё сильнее. Когда она почувствовала его слезу у себя на макушке, она всё окончательно поняла. Слезы накрыли еë. Если бы это был кто-то другой, но это Юджин. Юджин твою мать. Она начала быть его по груди, рукам. Было видно, что у неë начинается истерика. Ксавье лишь прижимал еë сильнее и всё это терпел. Ему не было больно от ударов, ему было больно, что она плачет. Она... Сама Уэнсдей.. Его Уэнсдей бьëтся в панической отаке у него в руках. -ОТПУСТИ МЕНЯ... -дрожащим голосом девушка кричала, но он не мог еë отпустить... не мог.- КСАВЬЕ ОТПУСТИ БЛЯТЬ МЕНЯ, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ - она кричала, но перестала быть его- Пожалуйста, отпусти меня.. -голос ослаб и она поняла, что нету смысла выбиваться, ему она больно уж точно не сделает. Неужели она его настолько любит? Неужели она боиться сделать больно? Она прижалась к нему и заревела. Она не могла сдерживаться. Всё что они сейчас увидят, они точно никому не скажут.. Она им доверяла. -Пойдёмте лучше в комнату -сказал Аякс и взял Энид за руку, повёл в комнату. Уэнсдей отстранилась от парня , отвела взгляд в сторону и хотела пойти в противоположном направлении, но Ксавье поднял еë на руки и пошёл за друзьями.. -Когда нибудь я тебя убью за это.. -Уэнсдей пытается опять надеть маску безразличия, но у неё не получается. Рядом с Ксавье у неё ничего не получается... -Я не сомневаюсь в твоих способностях.. ________ Придя в комнату Энид и Аякс сели на кровать и не отлипали друг от друга. А Ксавье понёс еë с ванную. Зайдя он закрыл дверь и отпустил еë наконец,и отошёл. -Зачем? -единственное, что могла сказать Уэнсдей. -Чтобы мы поговорили, можешь прям сейчас меня пытать, убивать, я не против.. -О чем поговорили? -О преследования нас с тобой, о записке и о нас, мать твою!!! -Что именно ты хочешь услышать? -Всё, что угодно, что ты меня ненавидишь за то, что я делаю, что нам не нужно быть вместе чтобы ты могла сама всё решить, потому я тебе буду мешать!!! Я всё пойму и приму к сведению.... -Я никогда не говорила что ненавижу тебя... Я бы хотела тебя убить за то, что ты делаешь со мной, но по какой-то не постижимой причине не могу... НЕ МОГУ Я ТЕБЕ БОЛЬНО ДЕЛАТЬ, НЕ МОГУ И ВСЁ, ЧТО ТЫ ЕЩЁ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ!!!? - Слëзы опять накрыли еë -НЕ МОГУ Я СКРЫВАТЬ ОТ ТЕБЯ ЭМОЦИИ, НЕ МОГУ...Я РЯДОМ С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ, НО МНЕ ЭТО И НЕ ПРОТИВНО.... -Прости...-парень подошёл и взял за руку - Прости Уэнс мне пожалуйста.... - Он смотрел ей в глаза, которые были наполнены слезами. Стало больно.... очень больно.. Они просто стояли и смотрели друг на друга, а потом Уэнсдей выдала -Скажи мне, что никогда меня не предашь, будешь верен мне и только мне.. пожалуйста... -Я всегда буду верен тебе, никогда не брошу и не предам тебя, ни на что на свете.. Потому что чертовски люблю тебя Аддамс, люблю больше жизни.. -парень нагнулся и поцеловал девушку... свою и только свою девушку. Она ответила и обвила руками его шею, а он приобнял еë. Отстранившись он положил ладонь на еë щëку и большим пальцем вытер слëзы. -Пойдëм сегодня в морг? -Да и тебе нужно прочитать это.. -Она протинула ему записку - Там почти ничего нельзя разобрать. Она лежала у меня в ведении рядом с Юджином...он был мëртв.Я не знаю как она могла попасть в реальный мир..-Ксавье начал читать записку и пытаться разобрать слова. Поняв некоторые строки он посмотрел на Уэнсдей ,которая облокотилась об стену и прижала руки к груди , смотрела в одну точку. -Тоесть нам всём нужно держаться вместе? -Да, нам уж точно.. -Уэнс? Она повернулась к нему -Мм? -Точно всё хорошо? -О чем ты? -Ты выглядишь как будто готова убить каждого.. -Я всегда так выгляжу. -Неа, не всегда. -Потому что прошла только одна неделя, а уже столько всего.. -Мы разберëмся с Юджином, я обещаю) Выйдя из ванны, они увидели как Аякс и Энид спали, поэтому тихо прошли и занялись своими делами . Уэнсдей села писать Роман, а Ксавье рисовать. Роман не писался, идеи не шли в голову, поэтому она встала и села рядом с Ксавье на кровать. Он не придал этому значения. Она увидела как он рисует еë.. Точнее их. Они стояли в обнимку в коридоре школы. Как сегодня. Стояли и просто обнимались,голова его опущена на еë,руки сложены на еë талии,а она прижималась к нему и улыбалась.. Она смотрела за каждым его движением не издав ни одного звука. Рисунок был почти готов и Ксавье остановился. -Нравится? -с ухмылкой на лице спросил парень -Думаю да... Он отложил скетчбук в сторону. -Почему ты не закончил? -Ты хочешь чтобы я закончил? -Нет, тоесть да, но... -она запнулась и прижала ноги к груди, уткнулась носом в колени. -Пххх, я потом закончу обещаю.. -он приобнял еë - Сколько время? Уэнсдей взяла телефон и посмотрела время -21:30 -Ого... Во сколько мы пойдём? -Можем сейчас собираться, посидим в мастерской, а потом пойдëм. -Хорошо. Ксавье встал и достал из сумки с вещими штаны, худи , жилетку и кепку. Положил их на кровать и ушëл в ванную за расчёской. Придя он увидел Уэнсдей в его худи и кепке. -А мне что одеть? -спросил Ксавье. -У тебя много вещей, одень что-то другое. -У тебя не меньше.. Ну ладно дарю. -Ты мне будешь постоянно свои вещества дарить тогда.. -Тоесть ты будешь их постоянно брать? -Они мне нравятся, но если ты против.. -Нет, бери что хочешь и когда хочешь) -Дай я тебе хвост переделаю, ты его когда нибудь нормально сделаешь? -Я его всегда нормально делаю.. -Да? -она подошла к нему - А это тогда что? -Уэнсдей взяла прядь которая выпала из пучка . -Ладно твоя взяла, переделай.-парень сёл на пол а девушка обошла его и подошла к спине. Сделав ровный хвост она чмокнула его с затылок. -Нифига себе.. -Если не нравится, больше так делать не буду. -Нет, мне нравится.. _____ Они вышли из комнаты и пошли в сторону мастерской. Шли они молча, но за руку. Примерно когда до мастерской оставалось метров 10 они остановились. Она полыхала в огне, а рядом стоял человек в чёрном высокого роста. Девушка потащила Ксавье за дерево. Ксавье разрывался от гнева . Ему хотелось разорвать этого человека. -Тихо.. -Уэнсдей шёпотом сказала и положила палец на его губы. -Успакойся, он может тебя убить, ты этого хочешь?! -Ксавье покачал головой в знак отрицания и девушка убрала палец - Ну вот и хорошо. Они стояли и смотрели как горит его мастерская, как полыхает всё, что находиться в ней, его вещи, картины, всë. Человек а чёрном же просто стоял и смотрел на эту картину. Ксавье разрывало изнутри , но он пытался не показывать этого, но лицо и руки говорили за себя. -Сдави руки сильнее и я останусь без кисти..-сказала Уэнсдей. -Извини, я не хотел... -Он отпустил руку и вернул взгляд на горевшие остатки здания. Он увидел как к человеку в чëрном подошла девушка и что-то сказав передала конверт и встала рядом, смотреть на это.. -Бьянка?....
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)