Глава 5 /Конец\
21 января 2023 г., 19:57
Т- Я вернулся потому-что осознал во что меня втянули
У- Только по этому?
Т- Нет, она почти убила мою любовь.. Е-е-е
У- Ладно, пошли у нас ещё остались дела
Т- Но как мы её убьём или..
У- Молча
*Двор Невермора*
*М.Т направила пистолет на Бьянку*
М.Т- Последние слова?
У- Привет, мразь
М.Т- Что, как ты ещё можешь быть живой? Тайлер, милый, иди к мамочке
Тайлер стал сзади Торнхилл
У- Что? Предатель!
Т- Можно убью её я?
М.Т- Ха-ха конечно сладкий)
Торнхилл отдала пистолет Тайлеру
Т- Ах..
М.Т- Быстрее
У- Ты серьёзно убьёшь меня?
Т- Нет, спокойной ночи "мамочка"
Тайлер выстрелил в живот Торнхилл
Т- Умри мразь
У- Я думала ты выстрелишь в меня
Т- Не думай так. И пошли от сюда побыстрее
Тайлер и Уэнсдей пошли домой к Тайлеру
Т- Как ты?
У- Немного шокирована, а так нормально
Т- Забудем о этом дне
У- Ага
Т- Знаешь.. Мы через столько прошли..
Почему бы нам не стать парой?
У- АХ.. Е-е-е.. Я согласна!
Т- Правда?
У- ДА!
Тайлер обнял Уэнсдей так крепко как только мог
У- Е.. Понежнее
Конец!!
Примечания:
Фиууу это было очень сложно!