¹
21 января 2023 г., 20:48
Примечания:
*слово* - мысль
"Слово" -шепот
-слово- -речь
Добрый день, доброе утро... Я как всегда встал.
*Боже, до школы ещё 2 часа. Нафига так рано будильник поставил..?*
Я не торопился потому что школа была почти напротив моего дома.
-Блин, я уроки не собрал - с этими словами я ушёл на кухню.
- что же сварганить.. о точно! У меня же хлопья завалялись-
Я начал обыскивать полки и шкавчики кухни. Наконец, я их нашёл.
Я наливал в тарелку тёплое молоко. И засыпал сами хлопья. (Давайте шоколадные несквик? :_) )
*Блин, сегодня новый учебный год. Должны новенькие появиться*- подумал я.
Ну хорошо что у меня друзья есть. Может с кем-то из новых познакомлюсь..)
Наконец покушав, я начал одеваться.
Одел я: чёрную рубашку. Чёрные брюки (похожи на джинсы немного) белые кроссы. И наверх одел мерч одного перца... (Ну вы поняли от кого первое лицо?), Хотя, никто читать не будет)))
Мерч со снайперами, мой фаворит.
-БЛИН, Я ЖЕ НЕ ПОПИЛ ЧАЙ-
Мама Нугзара - что случилось, сынок? Почему кричишь.-
-о-ой, прости мам..)-
-ничего)-
Я заварил собственно сам чай, и листал ТТ/инстаграмм/Ютуб(думайте сами)).
"Сегодня видео не будет... "
-Всмысле? Я хотел посмотреть..(("-
Спустя всего этого прошёл час. Я собрал уроки и вышел с рюкзаком чтобы перед школой погулять.
Я уже был на площадке школы. До уроков 50 минут. И я решил посидеть на качелях.
Сижу никого не трогаю, и чувствую руку на плече... Я обернулся.
-ну привет - из за солнца небыло видно его. Он был мрачный.
-эм, а почему на ты? Ну здрасьте..?-ответил я ему.
* Почему его голос так знаком..*
-чего сидишь?-
-уроки жду..-немного волнительно сказал я.
Он сел на вторую качель. И я разглядел его лицо..
-ты.. Эдисон?!-
-уу~ так ты меня знаешь?)-немного со стёбом спросил тот.
-д.д.д-да, а т.тты что тут дела.лаешь?-
- чего заикиваешься? Неужели я страшный?- приподнял бровь тот.
-о-ой, п.п.пр.прости, больше не буду-
-ну, я тут проходил мимо в универ. И вижу тебя, а дальше ты сам знаешь-
-ты в университете? Я думал тебе 27..
(Да-да, ему в фф... А.. э.. херейду 17 Эду 20..?)
-ладно, я тут задержался. Как нибудь увидемся))-
Он ушёл. А я был в шоке.
Наступили уроки. Всё шло как обычно. Уже прошёл 4 урок и теперь большая перемена 30 мин ( мечта). Я пошёл в столовку с друзьями- это Маша - Чайник (Чай) Банан- Саша (С) Клайп - Миша (Клайп) хДанил-Даня/Данил (Гусь) Наташа-Голубь;-; (Нат) Отомчик - Артём (От) (да-да, арда золотая.) Так как хотел кушать. И тем более ещё 4 урока.
Н-Я сейчас слона съем..-
С- не плюсую а умножаю.-
Я- Брат, пошли от них. А то нас сожрут.-
От- ага..(-
Гусь-ээ, не уходите.-
Я- да мы пошутили.-
Клайп - эм.. Херейд, там тебя какой-то тип зовёт.
Я- Всмысле?-
Клайп указал на... Эда..
*Что он тут делает? Ну ладно, пойду к нему*
Тот же в свою очередь заметил парнишу и направился в его сторону.
Пов никто/типАвтор
-ну привет) я же говорил что увидимся.-
-привет, что-то надо?-
-ты- отрезал Перец.
"Ч.чт-что?!"
- ты- чуть громче ответил тот и схватил Нугзара за руку.
-ээ, ты куда меня тащищ?!-
-туда, где нас не заметят)
Кстати, когда перемена окончится?-
-ещё чего.-
Эдисон посметрел так, что Херейд не выдержал ( не умиляюще а грозно, пон да?)
-мм.м.инут 20..-
-блин, мало, чертовски мало!-
Он привёл за школу и прижал к стене бедного подростка.
Пов Херейд.
*Чего мало?! Так ещё и зажал тут..*
-слушай сюда, мы ещё встретимся..)-
-где?- не дал ему договорить я.
Он дал слабого леща парню и начал говорить.
-не перебивай, где ты сам узнаешь- после этого он меня.. поцеловал.?!
-ты что делаешь?!-
- ты будешь моим.-
*после этих слов он меня ПРЯМ ЗАСОСАЛ, МЕРЗОСТЬ!*
-УРОД-
-я заставлю тебя полюбить меня.- после он отпустил меня и сразу направился в другую сторону.
Я вернулся к ребятам и ничего не сказал.
Н-а зачем этот чебурак звал тебя?-
Я- да так, подсказать где кафешка..-немного помявлив ответил я.
От-ладно, пошлите в класс. Осталось..-он взглянул в телефон.- 4 минуты! БЕЖИМ-
Уроки прошли. И я со страхом ушёл домой. Вдруг этот критин идёт за мной?
По дороге ничего не случилось.
С того момента я не следил за каналом этого дибила. И не встречал его ни-где.
Прошло два года и я поступаю в универ..( мда.. мне больше 12 и я не знаю что после школы ХАХАХА, простите..(
)
И я съехал в свою квартиру.
Примечания:
нАрмАнА))