Идиот который влюбил меня

NC-21
Завершён
31
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

¹

Настройки
Примечания:
Добрый день, доброе утро... Я как всегда встал. *Боже, до школы ещё 2 часа. Нафига так рано будильник поставил..?* Я не торопился потому что школа была почти напротив моего дома. -Блин, я уроки не собрал - с этими словами я ушёл на кухню. - что же сварганить.. о точно! У меня же хлопья завалялись- Я начал обыскивать полки и шкавчики кухни. Наконец, я их нашёл. Я наливал в тарелку тёплое молоко. И засыпал сами хлопья. (Давайте шоколадные несквик? :_) ) *Блин, сегодня новый учебный год. Должны новенькие появиться*- подумал я. Ну хорошо что у меня друзья есть. Может с кем-то из новых познакомлюсь..) Наконец покушав, я начал одеваться. Одел я: чёрную рубашку. Чёрные брюки (похожи на джинсы немного) белые кроссы. И наверх одел мерч одного перца... (Ну вы поняли от кого первое лицо?), Хотя, никто читать не будет))) Мерч со снайперами, мой фаворит. -БЛИН, Я ЖЕ НЕ ПОПИЛ ЧАЙ- Мама Нугзара - что случилось, сынок? Почему кричишь.- -о-ой, прости мам..)- -ничего)- Я заварил собственно сам чай, и листал ТТ/инстаграмм/Ютуб(думайте сами)). "Сегодня видео не будет... " -Всмысле? Я хотел посмотреть..(("- Спустя всего этого прошёл час. Я собрал уроки и вышел с рюкзаком чтобы перед школой погулять. Я уже был на площадке школы. До уроков 50 минут. И я решил посидеть на качелях. Сижу никого не трогаю, и чувствую руку на плече... Я обернулся. -ну привет - из за солнца небыло видно его. Он был мрачный. -эм, а почему на ты? Ну здрасьте..?-ответил я ему. * Почему его голос так знаком..* -чего сидишь?- -уроки жду..-немного волнительно сказал я. Он сел на вторую качель. И я разглядел его лицо.. -ты.. Эдисон?!- -уу~ так ты меня знаешь?)-немного со стёбом спросил тот. -д.д.д-да, а т.тты что тут дела.лаешь?- - чего заикиваешься? Неужели я страшный?- приподнял бровь тот. -о-ой, п.п.пр.прости, больше не буду- -ну, я тут проходил мимо в универ. И вижу тебя, а дальше ты сам знаешь- -ты в университете? Я думал тебе 27.. (Да-да, ему в фф... А.. э.. херейду 17 Эду 20..?) -ладно, я тут задержался. Как нибудь увидемся))- Он ушёл. А я был в шоке. Наступили уроки. Всё шло как обычно. Уже прошёл 4 урок и теперь большая перемена 30 мин ( мечта). Я пошёл в столовку с друзьями- это Маша - Чайник (Чай) Банан- Саша (С) Клайп - Миша (Клайп) хДанил-Даня/Данил (Гусь) Наташа-Голубь;-; (Нат) Отомчик - Артём (От) (да-да, арда золотая.) Так как хотел кушать. И тем более ещё 4 урока. Н-Я сейчас слона съем..- С- не плюсую а умножаю.- Я- Брат, пошли от них. А то нас сожрут.- От- ага..(- Гусь-ээ, не уходите.- Я- да мы пошутили.- Клайп - эм.. Херейд, там тебя какой-то тип зовёт. Я- Всмысле?- Клайп указал на... Эда.. *Что он тут делает? Ну ладно, пойду к нему* Тот же в свою очередь заметил парнишу и направился в его сторону. Пов никто/типАвтор -ну привет) я же говорил что увидимся.- -привет, что-то надо?- -ты- отрезал Перец. "Ч.чт-что?!" - ты- чуть громче ответил тот и схватил Нугзара за руку. -ээ, ты куда меня тащищ?!- -туда, где нас не заметят) Кстати, когда перемена окончится?- -ещё чего.- Эдисон посметрел так, что Херейд не выдержал ( не умиляюще а грозно, пон да?) -мм.м.инут 20..- -блин, мало, чертовски мало!- Он привёл за школу и прижал к стене бедного подростка. Пов Херейд. *Чего мало?! Так ещё и зажал тут..* -слушай сюда, мы ещё встретимся..)- -где?- не дал ему договорить я. Он дал слабого леща парню и начал говорить. -не перебивай, где ты сам узнаешь- после этого он меня.. поцеловал.?! -ты что делаешь?!- - ты будешь моим.- *после этих слов он меня ПРЯМ ЗАСОСАЛ, МЕРЗОСТЬ!* -УРОД- -я заставлю тебя полюбить меня.- после он отпустил меня и сразу направился в другую сторону. Я вернулся к ребятам и ничего не сказал. Н-а зачем этот чебурак звал тебя?- Я- да так, подсказать где кафешка..-немного помявлив ответил я. От-ладно, пошлите в класс. Осталось..-он взглянул в телефон.- 4 минуты! БЕЖИМ- Уроки прошли. И я со страхом ушёл домой. Вдруг этот критин идёт за мной? По дороге ничего не случилось. С того момента я не следил за каналом этого дибила. И не встречал его ни-где. Прошло два года и я поступаю в универ..( мда.. мне больше 12 и я не знаю что после школы ХАХАХА, простите..( ) И я съехал в свою квартиру.
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)