Идиот который влюбил меня

NC-21
Завершён
31
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Падла

Настройки
Примечания:
прошло два года Мы с друзьями поступили в один универ. Будильник- не надо спать, надо просыпаться 🥴😏 (Допустим..?) *Твою на лево* После этого я умылся, привёл себя в порядок. -эх-эх-хэ.. сегодня первый день, и так не хочу..(- )Звонок в телефон( *кто это ещё.* От- БРАТ, СЕГОДНЯ РАНЬШЕ БУДЕТ. Я- ВСМЫСЛЕ?! От- ДА Я САМ НЕ ЗНАЛ. Я ОПАЗДЫВАЮ..( Я- Я тоже.. Ладно, иди собирайся и я тоже. Встретимся возле входа?😏 От- давай 😏 Мы ещё поболтали о новом предстоящем дне и начали собираться. )У входа ( Я увидел возле дверей Артёма и направился к нему. От- о, привет)- Я- приве-ет))- От-ты хоть знаешь на сколько мы опаздываем?!- Я-нет, а что?- От-ты это так спокойно говоришь, но не суть. Уже на 20 минут. Я-пипец, а сколько пары идут?- От-так, всё. Хватит стоять тут. Пошли уже, а пары незнаю. Вроде полтора часа. Я- в школе было лучше( - Мы добрались до кабинета. Ели как нашли его.. От-ну, с богом! Я-ага, молись. Учитель - Уч. От-здравствуйте!- Я- здраст..- не успел я договорить как... Уч- ну здравствуйте, обоснуйтесь почему опоздали?- От- мы только недавно узнали что так рано..- Уч- ладно, проходите.- Мы с Артёмом сели к ребятам. Н- и чего так долго? Я- так Артем же сказал.- С- аа, мы думали вы соврали)- От- ещё чего. Чай- дайте послушать, а!- Уч- так! Мария Антоновна, пройдите к доске. Объясните тему. Клайп -" хпахпхах, попалась же ты"- Уч- и вы, Миша. тоже вижу хотите. Гусь- нарвался.- Всё шло нормально, но на отдыхе (или как там.. не шарю) я вышел перекусить со всеми. От- я не взял еду..(- Н- а голову взял?- От- ну вроде да- Все- ХАХХАПХВХАХП- Вдруг мой взгляд привлёк знакомый силуэт.. это был он. Не сомнено. Я-р.ребят, я отойду.- От,Клайп и хДанил- тебе плохо?- Другие же посмотрели на меня. Я- нет, просто по делам сбегаю.- Н и От- ладно. Я ушёл. И реально в туалет. Я помыл руки и просто стоял как вдруг. ?-какие люди)- Я обернулся. Я-тт-т.ты?!- ?-да, я Эдуард Перец..)- Я- отвали!- Эд- ну чего ты- Я пытался уйти но он схватил меня за кисти и прижал к себе. Эд-я же говорил, что вернусь)-он улыбнулся. *Эта улыбка.. что-то не хорошее ждёт* (Бл, ДА НЕ ХОРОШЕЕ) Эд потянулся к моему лицу. (Ну тип..) )Звонок( Эд- твою мать. Ладно.- с этими словами он отпустил меня. Я убежал от этого психопата. *Что он тут вообще делает?!* Все оставшиеся пары я пытался не выходить из кабинета. Ибо вдруг он где-то рядом будет? Домой я дошёл без происшествий. Но чувство что за мной следили. Или пораноя, бывает.. Прошёл так целый месяц. Я пытался забыть тот случай. Но не мог. Не знаю почему, но я решил заглянуть на его канал. *Таак, посмотрим стоп..* -всмысле, а где Игорь и Жека..- (Когда он смотрел его то тип тогда Эд снимал с ними..(() "Ну-с, посмотрим, видео с его подругой." (В этом фф Катя подруга Эда.) Я посмотрел. Он там Катино лицо на цветы пихнул. А ещё из этих цветов сделал водопад какой-то.. *Она выглядила как пельмень -недоцветок..)* Дальше я не стал смотреть видео и решил поспать -а сколько время? Ээ ³ ¹⁸?! Всему миру спокойной ночи..!-
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник