Падла
22 января 2023 г., 21:08
Примечания:
Яблочный сок.. когда нибудь узнаете зачем..)
прошло два года
Мы с друзьями поступили в один универ.
Будильник- не надо спать, надо просыпаться 🥴😏
(Допустим..?)
*Твою на лево*
После этого я умылся, привёл себя в порядок.
-эх-эх-хэ.. сегодня первый день, и так не хочу..(-
)Звонок в телефон(
*кто это ещё.*
От- БРАТ, СЕГОДНЯ РАНЬШЕ БУДЕТ.
Я- ВСМЫСЛЕ?!
От- ДА Я САМ НЕ ЗНАЛ. Я ОПАЗДЫВАЮ..(
Я- Я тоже..
Ладно, иди собирайся и я тоже. Встретимся возле входа?😏
От- давай 😏
Мы ещё поболтали о новом предстоящем дне и начали собираться.
)У входа (
Я увидел возле дверей Артёма и направился к нему.
От- о, привет)-
Я- приве-ет))-
От-ты хоть знаешь на сколько мы опаздываем?!-
Я-нет, а что?-
От-ты это так спокойно говоришь, но не суть. Уже на 20 минут.
Я-пипец, а сколько пары идут?-
От-так, всё. Хватит стоять тут. Пошли уже, а пары незнаю. Вроде полтора часа.
Я- в школе было лучше( -
Мы добрались до кабинета. Ели как нашли его..
От-ну, с богом!
Я-ага, молись.
Учитель - Уч.
От-здравствуйте!-
Я- здраст..- не успел я договорить как...
Уч- ну здравствуйте, обоснуйтесь почему опоздали?-
От- мы только недавно узнали что так рано..-
Уч- ладно, проходите.-
Мы с Артёмом сели к ребятам.
Н- и чего так долго?
Я- так Артем же сказал.-
С- аа, мы думали вы соврали)-
От- ещё чего.
Чай- дайте послушать, а!-
Уч- так! Мария Антоновна, пройдите к доске. Объясните тему.
Клайп -" хпахпхах, попалась же ты"-
Уч- и вы, Миша. тоже вижу хотите.
Гусь- нарвался.-
Всё шло нормально, но на отдыхе (или как там.. не шарю) я вышел перекусить со всеми.
От- я не взял еду..(-
Н- а голову взял?-
От- ну вроде да-
Все- ХАХХАПХВХАХП-
Вдруг мой взгляд привлёк знакомый силуэт.. это был он. Не сомнено.
Я-р.ребят, я отойду.-
От,Клайп и хДанил- тебе плохо?-
Другие же посмотрели на меня.
Я- нет, просто по делам сбегаю.-
Н и От- ладно.
Я ушёл. И реально в туалет. Я помыл руки и просто стоял как вдруг.
?-какие люди)-
Я обернулся.
Я-тт-т.ты?!-
?-да, я Эдуард Перец..)-
Я- отвали!-
Эд- ну чего ты-
Я пытался уйти но он схватил меня за кисти и прижал к себе.
Эд-я же говорил, что вернусь)-он улыбнулся.
*Эта улыбка.. что-то не хорошее ждёт*
(Бл, ДА НЕ ХОРОШЕЕ)
Эд потянулся к моему лицу.
(Ну тип..)
)Звонок(
Эд- твою мать. Ладно.- с этими словами он отпустил меня.
Я убежал от этого психопата.
*Что он тут вообще делает?!*
Все оставшиеся пары я пытался не выходить из кабинета. Ибо вдруг он где-то рядом будет?
Домой я дошёл без происшествий. Но чувство что за мной следили. Или пораноя, бывает..
Прошёл так целый месяц. Я пытался забыть тот случай. Но не мог.
Не знаю почему, но я решил заглянуть на его канал.
*Таак, посмотрим стоп..*
-всмысле, а где Игорь и Жека..-
(Когда он смотрел его то тип тогда Эд снимал с ними..(()
"Ну-с, посмотрим, видео с его подругой."
(В этом фф Катя подруга Эда.)
Я посмотрел. Он там Катино лицо на цветы пихнул. А ещё из этих цветов сделал водопад какой-то..
*Она выглядила как пельмень -недоцветок..)*
Дальше я не стал смотреть видео и решил поспать
-а сколько время? Ээ ³ ¹⁸?! Всему миру спокойной ночи..!-
Примечания:
Ебличный сок. Ждите, я о нём напомню))