Идиот который влюбил меня

NC-21
Завершён
31
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

-Хаус? -не совсем..

Настройки
Примечания:
Херейд уже пил тёплый чай и залипал в телефон. И нашёл статью, что в Уфе будет вк фест (да-да, это всё будет происходить в Уфе, а он в универе в США-соединенные штаты арабов (шучу)) *О, надо бы туда полететь.. встречу Ольгу Бузову ХААХАХ* Нугзар почему-то решил позвонить Артёму ) Разговор ( От-але? Я-брат привет! От-а, брат? Привееет!) Я-незнаю зачем но я узнал, что вк фест будет в Уфе. От-я тоже, и как раз собирался туда. Ты же хотел Уфу посетить? Я-даа, я тоже полечу на вк фест От-тогда покупай билеты.. Я- я уже нашёл.. От-а если не секрет, где и когда рейс? И так получилось, что у них один самолёт. Рядом места. Ну типо Нугзар сзади Артёма прям. От-вот это фортуна фортанула! Я-не то слово. Я наверное пойду собираться. Кстати, а кто-то из наших пойдут? От-все наши общие друзья..) Я-а чего это От-да так, по наркоманским делам. Я-сделаю вид что я понял. Я-ладно, удачи. Не буду отвлекать) От-ээ,ты не отвлекаешь. Я- а ты да >:) От-мм, понятно все с тобой.. )Вызов завершён( Рейс у Нугзарчика будет вечером. А вк фест через 4 дня. Собрав все нужные вещи на 4 дня, Херейд решил опять позвонить и пообщаться с Отомчиком. Рейс уже через 3 часа. Херейд подъезжает к аэропорту на такси. Все другие его друзья уже собрались и ждут. Нугзар уже зашёл в аэропорт и дожидается своих друзей Спустя 2 минуты он нашёл целую толпу. Они все по приветствовались и ждут самолёт. Они сели на самолёт. От-рад? Х-конечно! Уфа -столица мира! Н-да-да, знаем..) Х-а вы зачем едите.. не только же из за феста. Клайп - ща мы хотим навестить кое кого. Х-это не Эд случайно? Н-нет, ты что! Х-по всей логике он тоже должен поехать на фестиваль. С-да у него какие-то дела.. Х-ага, понятно. Они долетели до их пункта назначения.. Немного поговорили. Посидели в кафешке, и тут уже наступил главный вопрос. Где они будут жить? Гусь-как бы это не звучало каким-то хаусом. Или пародия на какой-нибудь фф. Но у меня есть почти загородный дом. Он одноэтажный. Но довольно таки большой. Х-это реально похоже на фф.. Н-солидарна. Клайп-не, ну если реально, то идея зачётная. Было принято решение поехать туда. Они сказали Нугзару где он находится. А сами остались в кафе.

***

Херейд там уже расположился, и думал чтобы приготовить на эту арду. Его привлёк рецепт запеканки. Он почти приготовил как услышал звук открывающейся двери. Н-мы дома! Гусь-и не одни а ещё с кое кем! От-братан, иди сюда. Херейд пришёл на зов и онемел. *Опять он* Э-и тебе привет)-он улыбнулся как будто ничего не было. Х-ага, привет.. Он ушёл. Э-ребят, я тут на долго не буду. Я всё же на день снял номер в отеле Н-глупо конечно.. Э-а я что, знал что у вас тут целый дом?! Херейд был в своей комнате. И к нему заходит Эд. Эд-слушай, а го чуть позже ко мне в отель? Х-чтобы ты меня там убил/изнасиловал или ещё что-то сделал? Э-не, ничего такого. Просто хочу извиниться. *Все люди заслуживают ещё один шанс.. но он не все.* Х-я подумаю. Э-хорошо. Нп все были на кухне Э-привет всем. Что делаете. Н-тремся возле шикарной еды! Э-а кто приготовил? Н-Нугзар! Э-ого.. Херейд спустился. Все они дружно готовились к употреблению. Они поели. Х-Эд, давай отойдем? Э-ага. Э-Ну что? Х- я так подумал. Я поеду. Э-хорошо. Через 20-30 минут поедим. И вот. Прошли эти долгожданные минуты веселья. И сейчас они едут в черном Порше. Молча доехав. Они поднялись в квартиру и зашли. Пока Нугзар оставался. Он зашёл в спальню и не заметил Эдисона.
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник