Ты только мой
27 января 2023 г., 15:20
Примечания:
Немного жарко.. приятно аппетита, ОЙ, чтения..)
Новый день. Новые приключения. По крайней мере, для Нугзара точно.
Pov Херейд
Я проснулся от будильника. ДОБРОЕ УТРО! Умывшись и сделав порядок у себя на лице, я пошёл в кухню.
-что бы приготовить.. хм.
Точно! Сделаю блинчики.-
Спустя некоторое время , аппетитные блины стояли на столе. Но не хватало одного.
*А чё ещё то надо? ТОЧНО*
Нугзар достал из холодильника сгущёнку и варенье.
- кто пойдёт на съедение..?
Ам.. ну пусть варение.-
Pov end
Поев завтрак. Херейд начал собираться. Он одел белую рубашку и черные брюки. Классика..
Собравшись и расчесав немного кудри. Нугзар взял телефон, деньги и вышел на улицу с рюкзаком.
Пов Нугз
*Думаю, он сегодня опять по-пристает и уйдёт со звонком..*
За 10 минут кудрявый дошёл до университета и стал дожидаться занятий. До них оставалось ещё целых 40 минут.
Видимо, он ещё не подозревал, что его ждёт.
На удивление, для меня эти 40 минут прошли быстро, и я направился собственно на занятия.
Как уже вы и ожидали, я встретил его. Но он меня не заметил, так как я справился неподалёку за дверью какого-то кабинета..
*Ну слава богу, свалил.*
-ты думаешь я слепой?- вдруг за дверью послышался его голос..
-а-.. э.-
Он закрыл дверь. И я предстал перед ним.
-тебе повезло.- после этих слов он начал отдаляется.
*Почему он так легко отпустил. Что-то тут не чисто.*
Занятия скоро подойдут к концу. Всего-то одну пару..) но, большая перемена впереди. Звучит многообещающе.
От- брат, что с тобой?
Я- ничего. Просто устал.
Н- да не переживай ты. Ещё одна пара.
Гусь-вот-вот!
Я-я кушать хочуу..-проныл я.
Клайп - пошлите в столовку.
Я-вот, отличная идея)
Мы направились в столовку. Там я купил еды а точнее борщ со сметаной и чай. Бергамотовый, мой любимый))точно
(и мой)
От- о привет!
Клайп, хДанил и другие- ПАПАААА!
?-И вам привет..)
Я обернулся и увидел Эда..
Эд-о, Херейд. А ты чего молчишь? Не рад видеть?(- с ноткой грусти сказал он.
Я-мгм.
От- брат, что с тобой?!
Я-нормально все.
Н-точно?
Я-да.
Эд-слушай, ты не против отойти?- шепнул мне на ухо Эд.
Я-мгх, ладно.
Он незаметно ушёл а я сказал друзьям, что мне срочно нужно в кабинет.
Он уже ждал меня возле пустого кабинета.. меня это насторожило.
Эд -я думал ты не прийдёшь)
Я- чего надобно?
Эд- думаю ты уже догадываешься.- после этих слов он толкнул меня в нутрь и закрыл кабинет..
*Откуда у него ключи?!*
Это первое что пришло мне в голову.
Дальше от лица ~никого~
Эдисон толкнул Нугзара в кабинет и прижал его к стене, одной рукой закрыл ему рот. А второй закрывал дверь на ключ.
Кудрявый пытался выбраться, но Перец немного пнул в живот.( нАгАй кншн)
Х-мгх!- простонал от боли в ладонь
Э-тише, тише. А иначе услышат.-
После шатен приблизился к нечего не понимающему Херейду. И вдохнул его аромат.
Э- ты только мой - и расплылся в улыбке.
На брюнете появлялись алые следы. От чего тот постанывал.
Х-Мгх~ Ахм~- его рот уже не прикрывали.
Э- неужели тебе нравится?
Х-аргхм~ м.молчи, "придурок.."
Э-и ты мой.
Шатен облизнул губы, и прильнул ими к губам брюнета.
*О боже, это так прекрасно. Стоп.. неужели?*-мысли Херейда.
*Он идеален*- мысли Эда.
)Звонок(
(Ну ок, да?)
Х-мм.. Э-эд?-
Эдисон нехотя оторвался от своих дел. И вопросительно посмотрел на того.
Х-у.уже звонок..
Э-слышал, и?
Х-может отпустишь?
Э- нет))
(
МУХАХААХХ, НЕ БУДЕТ ТУТ 18+ >:)
)
Х-л.ладно?
Э-оу, ты согласен?
Х-нет!
Э- а почему не сопротивлялся или не отказывал?)
Х-а. я. Я и не отказывал...
Э-..
Э- давай сегодня ко мне в гости? М?
Х- а ты не будешь приставать?
Э-попытаюсь.
Х-ладно, допустим.
Эдисон отпустил того. И каждый разошёлся по своим занятиям.
На удивление у Блогера пары закончились быстрее. Поэтому он дожидался своего друга у его кабинета.
Наконец, тот вышел.
Х-м, ты уже тут?
Э- не видишь.
Х-я не пойду к тебе..
Э-так мы же договорились.
Х-д.да, но я к себе домой хочу.
Э-ну уж нет, идём ко мне.-он схватил за руку Херейда.
Х-отпусти!- подросток пытался выбраться из цепких рук. И у него это получилось.
Длинноволосый бежал домой. От универа до пол пути он слышал сзади бег. Он нагонял но потом утихал. И вскоре погоня закончилась.
Весь запыхавшийся, Нугзар зашёл в дом и сразу закрыл на ключ дверь
*Мда, вот это денёк..*
Примечания:
Мне нужен еблищний сок через 2 главы.. поняли?