Идиот который влюбил меня

NC-21
Завершён
31
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Ты только мой

Настройки
Примечания:
Новый день. Новые приключения. По крайней мере, для Нугзара точно. Pov Херейд Я проснулся от будильника. ДОБРОЕ УТРО! Умывшись и сделав порядок у себя на лице, я пошёл в кухню. -что бы приготовить.. хм. Точно! Сделаю блинчики.- Спустя некоторое время , аппетитные блины стояли на столе. Но не хватало одного. *А чё ещё то надо? ТОЧНО* Нугзар достал из холодильника сгущёнку и варенье. - кто пойдёт на съедение..? Ам.. ну пусть варение.- Pov end Поев завтрак. Херейд начал собираться. Он одел белую рубашку и черные брюки. Классика.. Собравшись и расчесав немного кудри. Нугзар взял телефон, деньги и вышел на улицу с рюкзаком. Пов Нугз *Думаю, он сегодня опять по-пристает и уйдёт со звонком..* За 10 минут кудрявый дошёл до университета и стал дожидаться занятий. До них оставалось ещё целых 40 минут. Видимо, он ещё не подозревал, что его ждёт. На удивление, для меня эти 40 минут прошли быстро, и я направился собственно на занятия. Как уже вы и ожидали, я встретил его. Но он меня не заметил, так как я справился неподалёку за дверью какого-то кабинета.. *Ну слава богу, свалил.* -ты думаешь я слепой?- вдруг за дверью послышался его голос.. -а-.. э.- Он закрыл дверь. И я предстал перед ним. -тебе повезло.- после этих слов он начал отдаляется. *Почему он так легко отпустил. Что-то тут не чисто.* Занятия скоро подойдут к концу. Всего-то одну пару..) но, большая перемена впереди. Звучит многообещающе. От- брат, что с тобой? Я- ничего. Просто устал. Н- да не переживай ты. Ещё одна пара. Гусь-вот-вот! Я-я кушать хочуу..-проныл я. Клайп - пошлите в столовку. Я-вот, отличная идея) Мы направились в столовку. Там я купил еды а точнее борщ со сметаной и чай. Бергамотовый, мой любимый))точно (и мой) От- о привет! Клайп, хДанил и другие- ПАПАААА! ?-И вам привет..) Я обернулся и увидел Эда.. Эд-о, Херейд. А ты чего молчишь? Не рад видеть?(- с ноткой грусти сказал он. Я-мгм. От- брат, что с тобой?! Я-нормально все. Н-точно? Я-да. Эд-слушай, ты не против отойти?- шепнул мне на ухо Эд. Я-мгх, ладно. Он незаметно ушёл а я сказал друзьям, что мне срочно нужно в кабинет. Он уже ждал меня возле пустого кабинета.. меня это насторожило. Эд -я думал ты не прийдёшь) Я- чего надобно? Эд- думаю ты уже догадываешься.- после этих слов он толкнул меня в нутрь и закрыл кабинет.. *Откуда у него ключи?!* Это первое что пришло мне в голову. Дальше от лица ~никого~ Эдисон толкнул Нугзара в кабинет и прижал его к стене, одной рукой закрыл ему рот. А второй закрывал дверь на ключ. Кудрявый пытался выбраться, но Перец немного пнул в живот.( нАгАй кншн) Х-мгх!- простонал от боли в ладонь Э-тише, тише. А иначе услышат.- После шатен приблизился к нечего не понимающему Херейду. И вдохнул его аромат. Э- ты только мой - и расплылся в улыбке. На брюнете появлялись алые следы. От чего тот постанывал. Х-Мгх~ Ахм~- его рот уже не прикрывали. Э- неужели тебе нравится? Х-аргхм~ м.молчи, "придурок.." Э-и ты мой. Шатен облизнул губы, и прильнул ими к губам брюнета. *О боже, это так прекрасно. Стоп.. неужели?*-мысли Херейда. *Он идеален*- мысли Эда. )Звонок( (Ну ок, да?) Х-мм.. Э-эд?- Эдисон нехотя оторвался от своих дел. И вопросительно посмотрел на того. Х-у.уже звонок.. Э-слышал, и? Х-может отпустишь? Э- нет)) ( МУХАХААХХ, НЕ БУДЕТ ТУТ 18+ >:) ) Х-л.ладно? Э-оу, ты согласен? Х-нет! Э- а почему не сопротивлялся или не отказывал?) Х-а. я. Я и не отказывал... Э-.. Э- давай сегодня ко мне в гости? М? Х- а ты не будешь приставать? Э-попытаюсь. Х-ладно, допустим. Эдисон отпустил того. И каждый разошёлся по своим занятиям. На удивление у Блогера пары закончились быстрее. Поэтому он дожидался своего друга у его кабинета. Наконец, тот вышел. Х-м, ты уже тут? Э- не видишь. Х-я не пойду к тебе.. Э-так мы же договорились. Х-д.да, но я к себе домой хочу. Э-ну уж нет, идём ко мне.-он схватил за руку Херейда. Х-отпусти!- подросток пытался выбраться из цепких рук. И у него это получилось. Длинноволосый бежал домой. От универа до пол пути он слышал сзади бег. Он нагонял но потом утихал. И вскоре погоня закончилась. Весь запыхавшийся, Нугзар зашёл в дом и сразу закрыл на ключ дверь *Мда, вот это денёк..*
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)