Вези меня быстрее такси, Хочу прижаться к тебе быстро и так сильно
Что делать в этот момент я даже не догадывалась. Тёма направился в сторону двери, чтобы открыть, но я его остановила. -Это они уже пришли? -Скорее всего -Я не успела уйти, может не стоит открывать? -А как ты собралась уходить, если не через дверь? Спрыгнешь с 5 этажа? Тёма все верно сказал. Ну и что, что я увижусь с Васей и Колей? Наоборот, это даже хорошо. Увижу популярных личностей. Вместе с Тёмой, я пошла в коридор и встала в сторонке. Он отворил дверь. За ней находилось трое парней. Двое ведущих и оператор. Все они улыбались и были рады видеть Тёму, как и он их. -Проходите,- произнес Тёма -Познакомишь нас?- спросил Вася, когда вошел в квартиру и начал раздеваться. -Простите, меня за мои манеры. Это Лера моя девушка. Лера, это Вася, Коля и Никита,- он поочереди указывал на них. -Очень приятно,- вроде это сказал Коля, но точно не помню. Каждый из них протянул мне руку для рукопожатия и конечно, я ответила взаимностью. -Подставил ты нас, Артём,- выпалил Коля. -Как?- посмеялся Тёма -Вчера вы раскрыли отношения. Нам пришлось сегодня на ходу составлять вопросы про вас. Вы вместе будете давать интервью? -Извините, но я уже ухожу,- я улыбнулась и начала одеваться. -Но как же так? Мы так надеялись, что вы будете вместе,- продолжал Коля -У меня очень важные дела, которые я, к сожалению, не могу отложить. Я была бы рада поучавствовать во всем этом, но правда занята. -Это грустно. Тогда может задержишься на пару минут, чтобы мы сделали фото на память?***
Ромчик🙂🔫
Встретиться сейчас можем?-
-Я жду объяснений, а потом подумаюРади этого я и хочу встретиться-
-Понял. Куда приехать?Думаю мы можем встретиться в нашем любимом старбаксе)-
-В каком именно? У нас их много**** здесь-
-Еду Я написала самый первый наш любимый старбакс, как хорошо, что он находился рядом с домом Артёма. Мы часто туда ходили, когда только переехали, но потом, нам поднадоела именно эта кофейня и мы начали исследовать другие, под тем же названием. Надела наушники и полностью погрузилась в мысли и даже не заметила, как дошла до нужного места. На самом деле, мне было немного страшновато объяснять Роме, что происходит между нами с Артёмом. Я боялась его осуждения, потому что я бы осудила. Строить отношения на показ ради денег. Разве это нормально? Заказав два карамельных фрапучино с посыпкой и пончики, я села за свободный столик ждать друга. В голове продумывала, как бы начать мой рассказ и с какой стороны преподнести, чтобы он воспринял это адекватно. Минуты длились мучительно долго, как волнение перед экзаменом в 11 классе. Через окно я увидела его. Он шел в своей глянцевой куртке, скорее всего от популярного бренда, черные штаны, джорданы и кепка " i ♡ hot bebra". Я подарила ее ему со страхом, что ему не понравится. Но он носил ее, почти каждый день летом. А сейчас февраль. Не рановато ли для кепок? Момент икс, которого я боялась. Улыбаясь, он подошел ко мне и обнял, как обычно похлопав по голове. Он был настроен позитивно и я немного расслабилась. Нам принесли заказ и я начала рассказ.***
-А-ху-еть,-произнес он, после моих слов. Я сидела и молчала. Ждала реакции или совета. По его лицу было не понятно что сейчас он испытывает. То ли это было разочарование, то ли ему было смешно с моих действий. -Я даже не знаю, что сказать. С одной стороны, я был рад, что вы с Тёмычем вместе. С другой стороны, я был расстроен и даже злился, что ты молчала. А теперь,-он сделал паузу,-Лера, ты ведь знаешь, если тебе нужны деньги, ты можешь всегда у меня их попросить. Я ведь никогда тебе не откажу. -Я знаю это, Ром. Но каждый раз, когда я прошу у тебя деньги, мне очень стыдно. Стыдно, что я не могу себя самостоятельно обеспечить, а тут вроде как шанс получить большие деньги. И делать особо ничего не нужно, только появляться с ним в публичных местах. -Да, но есть огромное НО. Ты его совсем не знаешь и он тебе не нравится. -Ну он довольно милый и сипатичный -Вот этого я и боюсь. Ты влюбишься в него и тебе будет больно, когда ваши "игры" закончатся. -Да ладно тебе, я ведь не настолько глупая, чтобы влюбиться в популярного репера, с которым у меня явно нет шансов на отношения -Шансы то есть, вот только у Тёмы серьезные отношения были всего лишь 1-2 раза. Обычно девушки у него на ночь, ну максимум на неделю. Мы просидели еще где-то часа два, когда мне пришло сообщение.Артём, который парень
-Они ушли, сможешь приехать?Конечно, что-то случилось?-
-Нет всё топ, разговор естьСейчас приду-
-Уже поздно, будет лучше, если ты поедешь на такси.Хорошо-
-Я сейчас скину тебе деньгиЗачем?-
-На таксиУ меня есть деньги, я сама оплачу-
-Ойойой, самостоятельная ты моя Почему я улыбнулась от этого сообщения? И что за щекочащее ощущение внизу живота? Нет, нет, нет! В эту же секунду на мой счет прилетели деньги на такси. Вот что-то он переборщил кажется. Пять тысяч на такси, не многовато ли? -Что там?- спросил Рома. -Артём написал. -Да вижу я. Засияла вся. Что пишет? -Просит приехать к нему. Какой-то разговор есть -А вдруг альбом уже свели?- предположил Рома. -А так быстро могут? -Смотря когда они начали его сводить. -Тёма говорил, что три недели назад начали. -Тогда могли Я знаю, что Рома это сказал не на зло мне, а просто предупредил, что от этого разговора с Артёмом можно ждать чего угодно. Некое щемящее чувство в груди сопровождало меня, на протяжении всей поездки на такси, хоть ехать было и недалеко. Артём встретил меня на улице, возле подъезда. Не знаю зачем и даже не интересовалась. Мы просто перекинулись взглядами и он с улыбкой на лице спросил: "Как вечер провела?" -Встретилась с Ромой, рассказала ему про нас, мы сидели с ним в старбаксе, когда ты написал. -Понял. У меня есть плохая новость для тебя. Скажу о ней, когда зайдем в квартиру.