(Почти) идеальный мир после смерти

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

19 февраля. Пролог.

Настройки
Примечания:
19 февраля Наше время Ася, а так будет звать нашего главного героя, сидела за столом и рисовала. *В комнату входит мама Аси — Наталья* Мама: Ася, что ты там делаешь? Ася: *прячет под книгу с математикой рисунки* *Мама Аси не поддаётся на этот дешёвый трюк и вырывает рисунки из рук дочери* Мама (укоризненно): Ася, ты ещё не сделала уроки, зачем же ты рисуешь? Опустив голову мама видит что изображено на рисунке: Горы, красивая местность, маленький домик — около которого стоит человек в странном голубом платье-накидке, с красной носатой маской, добродушно машущий рукой. Подняла голову Наталия, от лёгкого ветерка, дующего в окно. Окно было распахнуто, а в нём виднелось пёстрое пятно. Мама Аси прислушалась и услышала: Ася: ДОЛОЙ УРОКИ! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! В этот момент ветер вырвал из рук мамы Аси листочек с рисунком И как вы думаете куда отправилась Ася? (Автор - придурошная... Как можно угадать?) Короче, она отправилась к своей лучшей подруге-двоюродной сестре Даше. Они норм оттусили и пошли к Асе домой, так как Даша была пьяна. (Дом Аси был ближе) Автор за кадром: Господи какая чушь Идя в темноте, да ещё и с Ди на одном плече, Ася не заметила как поскользнулась на том самом её же рисунке и упала. Вот представьте идёте вы по улице а там одна на другой лежат 2 девушки, от них воняет алкоголем, и та которую видно, пьяная в тапочек. Вряд ли вы б захотели им помочь.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)