19 февраля. Пролог.
21 января 2023 г., 22:41
Примечания:
Пиши без задумки и сюжета.
19 февраля Наше время
Ася, а так будет звать нашего главного героя, сидела за столом и рисовала.
*В комнату входит мама Аси — Наталья*
Мама: Ася, что ты там делаешь?
Ася: *прячет под книгу с математикой рисунки*
*Мама Аси не поддаётся на этот дешёвый трюк и вырывает рисунки из рук дочери*
Мама (укоризненно): Ася, ты ещё не сделала уроки, зачем же ты рисуешь?
Опустив голову мама видит что изображено на рисунке: Горы, красивая местность, маленький домик — около которого стоит человек в странном голубом платье-накидке, с красной носатой маской, добродушно машущий рукой.
Подняла голову Наталия, от лёгкого ветерка, дующего в окно. Окно было распахнуто, а в нём виднелось пёстрое пятно. Мама Аси прислушалась и услышала:
Ася: ДОЛОЙ УРОКИ! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!
В этот момент ветер вырвал из рук мамы Аси листочек с рисунком
И как вы думаете куда отправилась Ася?
(Автор - придурошная... Как можно угадать?)
Короче, она отправилась к своей лучшей подруге-двоюродной сестре Даше.
Они норм оттусили и пошли к Асе домой, так как Даша была пьяна. (Дом Аси был ближе)
Автор за кадром: Господи какая чушь
Идя в темноте, да ещё и с Ди на одном плече, Ася не заметила как поскользнулась на том самом её же рисунке и упала.
Вот представьте идёте вы по улице а там одна на другой лежат 2 девушки, от них воняет алкоголем, и та которую видно, пьяная в тапочек. Вряд ли вы б захотели им помочь.
Примечания:
Сорри за короткую главу. Срочна нужна Бета безграмотным или Соавтор безидейным.