(Почти) идеальный мир после смерти

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Знакомство с новым миром.

Настройки
20:00 Того же дня Кто-то: Привет, привеет, привееетик. Ася открыла глаза. Перед ней стояла красивая девушка лет 18. Она попыталась встать, но ей помешала резкая боль в спине и в ногах. Девушка: Лучше не пытайся встать, у тебя сломаны кости. Увидев ужас на Асином лице, она улыбнулась. Девушка:Не волнуйся они заживут через пару недель Ася: К-кто вы? Девушка: Ах, да, как невежливо! Меня зовут Кочо Шинобу. А тебя? Ася в мыслях: судя по всему мы в Японии. Стоп эта манера речи и голос! Ася вспомнила где она это видела. Точно Клинок! Бесполезно в этом мире называться Асей, нужно выбрать себе другое имя. Хммм, что насчёт... Асуми! Точно Асуми! Шинобу Кочо: Так как тебя зовут? Ася: Меня Асуми Шинобу Кочо: А вон-ту девушку? Что с ней? Она пьяна? Асуми: Ну была по крайней мере. Сколько сейчас времени? Шинобу Кочо: Уже девять часов вечера. Мысли Асуми: А, как будет зваться Дашу? Ну допустим... Даиго. Асуми: Так девушка, её зовут Даиго, должна была уже протрезветь. И кстати где мы? Шинобу Кочо: На горе Сагири. А вы откуда и где ваши родители? Асуми Молчала Шинобу поняла что скорее всего они сироты. Шинобу Косо: Ладно я могу отнести вас к старику который мог бы приютить вас.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник