20 февраля. Новые знакомые
24 января 2023 г., 14:37
Примечания:
Хз что это, но мне скучно.
20 февраля. Эпоха Тайсё.
Асуми была в шоке от того как легко их подняла Кочо, и с такой тяжестью ещё и быстро бежала!
На пол пути асуми вырубилась(пьянство проявилось)
Проснувшись она вскрикнула
Асуми: Что? Где я?
Вдруг ей в глаза хлынул свет. Ася зажмурилась. Это открылась дверь.
В комнату уже зашла знакомая нам Шинобу Кочо и человек с маской тенгу на лице.
Асуми хотела что-то сказать но сильный приступ кашля не дал ей этого сделать.
Кочо Шинобу: Асуми, тебе НЕЛЬЗЯ говорить сейчас. Ты простудилась. Ты ведь НЕ хочешь навредить своему здоровью.
Чел с маской: Шинобу, мне кажется это прозвучало как угроза.
Кочо Шинобу: (Поклонившись)Простите, Урокодаки-сенсэй.
Чел с маской: Как я понимаю, тебя зовут Асуми?
Весь представленный нам женский пол кивнул.
-Хорошо, Асуми. Пройди за Шинобу в кухню.
Асуми встала и медленно поплелась за старшими. Почему она их слушает, а не сбегает и пытается вернуться домой? Наверно из-за странной неведомой ей силы, ветавшей в воздухе вокруг них.
Кухня была не такой как она себе представляла, она не была просторной и уютной.
Это была скромная комнатка, с дверью выходящей наружу и котлом посередине. Честно сказать она ожидала чего-то большего...
Шинобу Кочо: Алё-ё?
Урокодаки-сенсэй, выведите её из транса!
Уракодаки: Мне кажется этого уже не потребуется.
Асуми увлечённо вертела головой по сторонам.
Уракодаки: Твоя сестра сейчас спит, думаю через 2-3 часа она проснётся.
Тогда вы и пройдёте испытание.
В голове Асуми стали проносится картинки, пролетая картинки оставляли за собой неистовый шум в ушах.
Она закрыла уши руками. Когда всё закончилось она убрала руки от ушей, хотела протереть глаз в который что-то попало, и....
... увидела свои руки. Они все были в крови.