today BOB BLOT

G
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 510 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я Вилен, мне 24 года работаю я врачом. Ушёл со школы после девятого класса от чего учился три года и десять месяцев. Работаю уже целых три года… ого я так много лет работаю даже и не заметил. И недавно я узнал одну новость, я мироходец и это меня даже поразила. Первым моим миром было не из хороших но не из плохих. Мир тринадцать… они уже знали про мироходцев что не сомнено упростило мне задачу по возвращению домой. Этот мир полон магов и одна из них Фарагонда. Я попросил чтобы мне помогли, только у неё были и свои проблемы. Как оказалось у неё есть дочка и она плохо себя чувствует. Я вызвался помочь несчастной девочке. Фарагонда была рада узнав что я по образовании врач и согласилась. Она позвала меня в гости, проведать её дочь — на что жалуемся? — я старался быть вежливым и не на роком напугать девочку — меня в сон клонит… хотя я этого не хочу, голова болит… — от своих же слов девочка немного поморщилась, я немного промолчал — ты же не против чтобы я приходил к тебе со временем? Я могу помочь тебе — девочка улыбнулась — я не против, я не хочу видеть как мои родители переживают… — бедная девочка — не могли бы вы оставить меня одну? Я бы хотела немного поспать — о? А да конечно — я помахал ей на прощание от чего она улыбнулась Как только вышел Фарагонда спросила чем я могу ей помочь — как я вижу у неё довольно слабый иммунитет. Нужно «накормить» иммунную систему. Подобрать витаминно-минеральные комплексы, антиоксиданты, насыщенные жирные кислоты и аминокислоты. — женщина кивнула — ей ещё понадобится внимание родителей либо близких родственников — она ещё раз кивнула — у меня есть друг, он довольно хорошо подружился с моей дочерью. Он же тоже может уделять ей внимание? — она отвела взгляд — конечно он может — по стояли несколько секунд пока Фарагонда не сказала те слова которые я так долго ждал — я научу тебя пользоваться магией и ты сможешь от сюда уйти — я немного опешил. Как магия? Я же хотел просто вернуться домой… — не смотри на меня так, каждый мироходец может использовать магию. Только во сновном они её не развивают. В магии как и в жизни очень важна стихия. Я знаю что в тебе скрыта большая сила. И нам остаётся только определить что это за стихия их всего пять. Пойдём на улицу — сказала на улицу а пошли в лес. В итоге оказались не понятно где. Она случаем не хочет меня убить? А хотя нет она меня не убивает — начнём с воды, будем проходить базовые заклинание призыва стихии — она отвернулась от меня и сказала " Aqua! " — ого! — она дала мне палочку — на попробуй — я лишь кивнул — Aqua! — ОГО я смог! Хоть и не много но смог! Я повернулся к Фарагонде — хорошо а теперь попробуем огонь Ignis! — я настроен на лучшее и с улыбкой произнёс — Innis! — так и продолжалось несколько минут. Я довольный смотрел на Фарагонду — мы с тобой выяснили что ты являешься магом земли — я же радостно кивнул — ты можешь продолжать тренироваться. Но если ты хочешь домой то я открою тебе портал домой — ого а так можно? — она кивнула — только как называется твой мир? -… что? — я если честно не знаю — я нелепо улыбнулся, но это ей не понравилось — ты не знаешь? — я помотал головой — ты можешь переночевать в гостинице. Я заплачу — нерешительно но кивнул, не привычно что за меня платит женщина. Хоть я и вызвался помочь её дочери Несколько месяцев ушло на обучение, в Академию меня не брали по этому Фарагонда в свободное время помогала мне с учёбой. По её словам я быстро учусь чем я и горжусь, её дочери стало лучше и она почти окрепла. Я научился открывать порталы, и в один из них меня и перебросило… этот мир я знаю с лет так 10- ти " трансформеры прайм " мне нравятся десептиконы и то как они боролись с советом. И… их идеалы были хороши… были… они стали гнить… стало казаться что они сражаются чтобы избавиться друг от друга. Тирании больше нет, зачем дальше продолжать сражаться? У Мегатрона было много возможностей убить Прайма но он этого не делал. Стало казаться что ему просто нравится сражаться, хоть и смысла нет, Оптимус бы не стал восстанавливать то угнетение которым славился совет. Ладно что-то я за болтался — что за шум? — я оглянулся и заметил вехиконов. Хотя во сновном их трупы их уничтожали раз за разом — бедняги — Надо где нибудь укрыться а то за топчат или расстреляют — о — вижу тело совсем рядом класс солдата джет — это очень хорошо, могу испытать новое заклинание — направив палочку на труп я произнёс заклинание " bodyexchange! " (да это просто на английском языке обмен телами) очнулся я уже вехиконом, моего изначального тела нет — где мое тело… — куда оно делось?! И тут я почувствовал прикосновение, обернувшись я увидел вехикона — пошли — о я спалился… он же слышал что я говорил несколько секунд назад. Я послушно кивнул — а куда мы идём? — он посмотрел на меня как на дебила — видимо сильно шлемом ударился что не понимаешь, то говоришь что-то про тело а теперь не понимаешь куда мы идём. А если серьёзно то на Немезиду — и тут появляется Старскрим с криками что подарвет эту шахту и кинул что-то вниз. О боже он же и нас подорвет. Стоп сцена знакомая это же первая серия, жаль что я не смог спасти Клиффа — думаю нам надо бежать - вехикон стал вести меня куда-то, надеюсь мы не умрём по дороге...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)