Часть 2
25 января 2023 г., 08:22
На Немезиде было оживлено я бы сказал очень оживлено, лорд Мегатрон… он вернулся!!! Спустя столько времени он вернулся!!! Я ОЧЕНЬ рад, может и Старскрим и управлял всем, в его отсутствие но лорд Мегатрон справлялся намного лучше него он наш ЛОРД, я не имею ничего против командира Старскрима… просто он… я не знаю что с ним не так но он не будет лучше лорда Мегатрона!
Нам дали задание охранять шахту от автоботав. Но мы провалились. Командир Старскрим решил все здесь подорвать! Да и ещё другой солдат. Он стоял… просто стоял и ничего не делал! Если бы его видели большие шишки то его бы пристрелили. Так что я взял его нечего было стоять и нечего не делать
— думаю нам надо бежать — я стал вести его по тунелям. О шлак, прозвучал взрыв и нас просто выкинуло с пещеры наружу. Сильные ранения никто из нас не получил. Позже я стал вслух обдумывать наши дальнейшие действия.
— К десептиконам я не вернусь… посчитают дезертиром за побег с пещеры а этот солдат что-то молчит. Хоть бы спасибо сказал но нет стоит и молчит — я отошёл от него чтобы он не мешал думать
《 от лица Вилена 》
Он только что сказал про меня при мне же? Как... мне стало даже грустно... подойти и сказать спасибо моему спасителю? Да конечно... я постоял и двинулся к нему
- может поехать на разветку? - а? Вслух обдумывать что-то... оу он меня заметил. Я бы улыбнулся но не получится, какая жалость...
- привет - я даже помахал рукой в знак дружбы. Только ему это кажется не понравилось и он отвернулся от меня - я бы хотел сказать спасибо -
- ага, а теперь не мешай. Я думаю - даже не обернулся. Какая грубость
- я пойду разведаю местность - ну наконец-то ты соизволил обернулся
- только не далеко я не хочу остаться один в этой глуши - осмотревшись я только сейчас заметил что мы в лесу. Я кивнул
Приняв форму самолёта я принялся искать хоть что-то или кого-то... только заметил заброшенный военный склад. Подлетев ближе принял форму робота
На первый взгляд этому складу где-то 30 или больше лет. Пройдя мимо стеллажей одна из которых упала на меня. Видимо не выдержала, хотя не удивительно тут почти все сгнило. Подняв стеллаж я заметил вход в подвал... разве в складе есть подвал? Хм не знаю я все же врач а не военный. Открыть или позвать моего спасителя. Хах я даже не знаю как его зовукт. Лучше позвать а то мало ли потом влетит от какого нибудь стеллажа