amantes sunt amentes

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 162 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Любовь, это не всегда розовый цвет и сладкая вата. Порой, это страдания, самоуничтожение и депрессия. Иногда приятно, иногда больно - вот оно равновесие. Закончив печатать данное высказывание, девушка вышла из приложения, и захлопнула ноутбук. Мадрид в зимнее время года - это что-то особенное. Период праздников и подарков, снега и дождей. В это время года ,обычно хочется посидеть дома, пить горячий чай и параллельно читать книгу. На улице холодно, особенно для жителей данной страны, в Испании никто не привык к холодной погоде. Встав с кресла, девушка направилась на кухню ,чтобы заварить себе горячий чай. Выйдя на балкон ,завернувшись в теплый плед , с чашкой чая в одной руке, и телефоном - в другой. Она позвонила своей подруге и соседке по квартире. - Где черт возьми ее носит? - невольно подумала про себя девушка, взглянув на часы в телефоне. Спустя несколько гудков ,послышался голос на другом конце телефона. - Привет, что-то срочное? - спокойно спросила подруга. - Рина, ты где? - спросила девушка, начиная волноваться за подругу. Стрелки часов , давно уже зашли за полночь. - Я ещё в офисе , как только разберусь с одним документом , поеду сразу домой. - ответила Ирина , достаточно спокойным голосом. - Ладно ,тогда я ложусь спать, если что запасные ключи под ковриком. Сладких снов, и не засиживайся в офисе допоздна. - сказала девушка , возвращаясь в свою комнату. - Да, спокойной ночи, Джейди. - сказала Ира, и отключилась. Завтра двух девушек ждёт ужасно трудный день. Они должны были полететь обратно в Барселону, неизвестно на какое время. Может месяц , может два - никто не знает. Им предстояло, вернуться домой по работе у Рины. Новый офис был открыт в Барселоне, и её отправили туда посмотреть за порядком. Возможно даже добавить, свою изюминку. Никто из родных - не знал о приезде ,они хотели устроить сюрприз. Джейд и Рина дружат, можно сказать с детства. Они были подругами в школе, и соседками. Несмотря на их разницу в возрасте и то ,что они учились в разных классах, они все равно успели хорошо подружиться. Возможно, за счёт того,что они были соседками, либо же из-за их родителей, которые сначала ходили в одну школу ,а потом и вовсе в компании из класса и 4 друзей, появилось две пары. Беатриса Гарсия - мама Джейд , родила ее через полтора года ,после Авроры Оксэнд - мамы Рины. Ирина - закончила школу 2 года назад ,и сразу поступила в университет в Мадриде. Она была дизайнером одежды и в начале 2 курса ,нашла себе работу, на которой до сих пор работает. Как только, она нашла себе работу - решила перейти на заочное обучение, чтобы уделять больше времени любимому делу. Джейд же закончила школу, только в этом году. И сразу решила поступать за подругой в тот же , университет,что и она. Как только Рина, сказала ,что ей нужно будет уехать обратно в Барселону - на неопределенный срок. Как только Джейди услышала эту новость, она сразу же поехала в колледж,чтобы перевестись на заочное обучение. Да , определенно завтра их ждёт трудный день. Они так давно не видели своих родных , друзей , бывших одноклассников. Что Джейд ,уже нетерпелось встретиться с ними, показать как она изменилась, за полгода нахождения в столице Испании. Она успела соскучиться за всеми. Вспоминая всех своих родных и друзей , она вспомнила образ парня ,которого недолюбливала ещё со школы - Пабло Гавира. Она не любила его? Нет. Он ее бесил каждым высказыванием в ее адрес, своими действиями и самооценкой до небес, своей прекрасной внешностью - в которую были влюблены многие одноклассницы. Она ненавидела его ,за то, что он был ее соседом ,и их семьи дружили. Ненависть к не у началась можно сказать - просто так. Он ничего плохого не сделал, скорее даже наоборот - он пытался помогать ей в начальной школе с домашним заданием , Джейд же - это не нравилось. Со временем ,когда они стали старше - они начали ,кидать в друг друга колкие фразочки , стали унижать друг друга, перед всей школой ,если ситуация этому позволяла. Они перестали общаться сразу после выпуска. Пабло, который стал полузащитником клуба «Барселона» и сборной Испании. Джейд - уехала в колледж в Мадриде. Так казалось и разошлись пути , двух нелюбящих друг друга подростков. Однако судьба ,точно сведёт их вместе , и не раз. *** Утро – начало жизни, когда всё и все просыпаются. Лучи солнца нежно касаются каждого земного уголка, каждого раннего прохожего, спешащего по делам. Солнце зимой в Мадриде - было чем-то особенным, сказочным. Джейд , лежащая на своей кровати ,тут же просыпается от лучей солнца, которое падает ей прямо на глаза. Он успело невольно подумать ,почему не закрыла шторы ,вчера ночью , но и тут же удивилась солнце - зимой, тот ещё дуэт конечно. Брюнетка поднимаясь со своей кровати , сразу застилает ее и идёт на кухню, чтобы заварить черный чай, который должен был помочь окончательно проснуться. Посмотрев на часы ,девушка невольно ахнула 11 утра. Тут же она вспомнила про свою подругу, которая неизвестно пришла ли. Поднявшись со стула ,она направилась в комнату подруги ,зайдя в комнату ,она увидела шатенку ,которая уже проснулась и сидела в своём телефоне. - Доброе утро, Рин. Ты во сколько вернулась? - спросила брюнетка. - Ох , доброе утречко. Недавно ,а что волновалась? - ответив на вопрос, спросила Рина у своей подруги. - Конечно волновалась. Ты обычно в 10 вечера уже дома , а тут в 12 ночи неизвестно где. - ответила Джейд. - Просто работы было много ,нужно было все косяки закрыть перед вылетом. - повернувшись на другой бок, так ,что у нее волосы спали с плеч и шеи , сказала Ира. - Ты точно работала? А не трахалась со своим боссом на прощание? - спросила Джейд , увидев парочку отметин на шеи и ключицах подруги. - Что ты несёшь, Джейди? Он не в моем вкусе. И при чем здесь вообще это? - спросила шатенка. - Посмотри на свою шею и ключицы ,а потом продолжай мне вешать лапшу на уши , дорогуша. - гордясь самой собой, ответила Джейд , своей подруге , у которой были глаза ,как большие монеты. - Подожди, что? - находясь в огромном шоке, задала вопрос Ирина. И тут же направилась к зеркалу, чтобы посмотреть данное творение. - О господь бог. - сказала девушка. - Так это ты с боссом так? Или с кем-то другим? - спросила Джейди ,заранее зная ответ. Ее подруга, не любила босса от слова совсем, была даже нейкая неприязнь к нему. - Нет, Кол вчера решил закатить вечеринку , объясняя - это тем ,что каждые его сотрудник, должен покидать данный офис - в положенном виде. Он решил устроить вечеринку в клубе ,где помимо наших сотрудников были ещё люди. Я решила выпить парочку стаканов виски ,и подойдя к барной стойке, заметила очень даже привлекательного брюнета. Ну мы познакомились, я узнала ,что он футболист и разговор пошлюел дальше, пока я не выпила ещё несколько бакалов шампанского и виски. Он как истинный джентльмен, решил помочь мне , и привез в свой дом. Там уже я вспомнила ,то что у меня давно не было острых ощущений и мы переспали. Должна признать , Жоао Феликс и правда очень сексуальный футболист, который и выглядит так и играет так. - закусив нижнюю губу ,ответила Рина. И продолжила свой рассказ. - Проснулась я примерно в 9 утра ,вызвала такси и приехала домой. - закончив свой рассказ, Ира залилась румянцем. - Ты стала как помидор. - сказала Джейд - Ох , все давай закроем тему. - ответила на колкое высказывание своей подруги , Рина. - Окей ,чай будешь? У нас вылет в 8 вечера ,все собрано , осталось только отдохнуть перед вылетом.- подмигнула брюнетка , подруге. - Зеленый чай пожалуйста! Я должна выглядеть на все сто ,по прибытию в Барселону. - сказала шатенка.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник