Часть 1 " Знакомство"
21 января 2023 г., 23:04
Т/И с утра пошла к подружкам
Т/И- Привет
Ди- привет
Ален- приветик
Т/И- как дела?
Ди и Ален — все хорошо, а тебя?
? — у Т/И все хорошо
неожиданно для подруг сказал высокий рыжеволосый мужчина
Т/И-ой бл*ть какого фига ты пугаешь и встреваешь в чужие разговоры???
? — извините мисс
Т/И - девочки, идем на пару
ДИ — а что у нас сейчас?
Т/И - Ди, вот ты скажи мне ты реально дура или прикидываешься? Физ-ра.
Ален - Говорят что у нас новый учитель
Ди - Надеюсь но красивый
Т/И - тебе только бы что бы он был красивый
Ди - ну а что ?
Ален посмеялась
Девочки направились в спортзал
Ди - ну и где ? Я уже хочу его....увидеть
Тут зашел тот самый молодой человек с улицы
Ди - это он ?
Т/и - это тот самый придурок который встрял в наш разговор
Т/и- " Откуда он меня знает "
Физ - добрый день студенты
Одн - Здравствуйте
Т/и - Здрасте
Физ- не " Здрасте " ,а "Здравствуйте " Т/и
Т/И - не "Т/и" , а "Ваше величество"
Физ - ну быстро ко мне в кабинет
Т/и - а если я не хочу ?
Физ- бегом
Когда они зашли в кабинет Т/и села на диван
Т/и - и что ты меня сюда позвал ? Наказывать ? Ругать ? или насиловать ?
С усмешкой сказала она
Физ - что ты себе позволяешь ? Я хотел с вами провести беседу
Т/и - да ? ... ну и о чем ?
Физ - Меня зовут Семен Сергеевич
Т/и - хорошо , что дальше Сема ?))
( Семе понравилось как его назвала Т/и )
Сема - Ладушки можешь называть меня Сема. Так о чем я , Мышонок ты плохо себя повела , прошу в преть так не делать
Т/и- хорошо , я поняла тебя Семочка
Сема - ты мышонок девочка красивая и с характером и кхк .... формами
Семен осмотрел тебя с ног до головы сделал шаг к тебе наклонился к твоему уху и сказал
Сема - А ты мне сразу понравилась
Т/и - Сема, ты сего ?
Сема- ничего ,так мышонок щас выхожу я , а минут через пять ты
Т/и - хорошо
Пара кончилась и ты сразу пошла домой . Когда пришла то без задних ног легла спать и моментально уснула ....