Часть 2 " от ненависти до любви "
25 января 2023 г., 22:44
Прошла неделя.
Т/и - уже целую неделю эта дурацкая физра
Т/и -" Бесит этот Сема , а моя подруга не разделяет моего мнения ну конечно она поуши втрескалась в него. Хотя в нем есть что то. "
Ди- Т/ишка ты чего такая злая ? это из за Семочки ? Ну подумаешь еще одна физра ... на этой неделе
Т/и - Много требует он от нас . и не называй его так ...
Ди - это еще почему ?
Т/и - у него есть жена .
ты с Ди зашла в зал и увидели как о чем то Сема разговаривал с Ален
Т/и - " Интересно о чем они говорят , или Ален он тоже нравится ? Вот она блин. А но красивый . так Т/и выкинь эти мысли он твой учитель "
Т/и - Семочка , привет
Ди - здравствуйте Семен Серг.... Т/и ....
Т/и - что ?
Сема посмотрел на тебя улыбнулся и сказал
Сема - Здравствуй Ди и Мисс Т/и
Через некоторое зал наполнился учениками . занятие проходило спокойно пока не начались упражнения на бревне .
Сема - так у всех хорошо получается, Т/и ты следующая .
ты встала на бревно не уверенно встала в ласточку но не удержалась и упала .
Т/и - мх...*у тебя пошли слезы *
Сема подбежал
Сема - аккуратнее надо быть , где болит ?
Сема аккуратно взял тебя на руки и сказал остальным
Сема - занимайтесь дальше
И понес тебя в кабинет
* В кабинете *
Сема посадил тебя на диван и начал осматривать
Сема - здесь болит ?
Т/и- неа
Сема - а здесь ?
Т/и - бл*ть , да
Ты ударила Семена по голове
Сема - Мышонок потерпи немного и не кричи так громко , а ни то подумают что то не то.