Часть 7 " учитель ОБЖ "
21 октября 2023 г., 22:08
Выходные пролетели ты с друзьями хотела сходить в кино .но из за конфликта с Ди ты не пошла .
УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА
Ты вышла из дома и пошла на остановку. На улице было очень холодно и шел снег . ты все замерзла и тут ты услышала сигнал машины . Ты обернулась и увидела черный Гелендваген открыв окно ты увидела за рулем Сему
Сема - Доброе утро Т/и . давай подвезу
Т/и - доброе утро Семен Сергеевич , спасибо но я на автобусе
Сема - я уже не Сема и даже не Тигренок , а Семён Сергеевич ? что я сделал не так ?
Т/и - Семён Сергеевич вы мой преподаватель , а я ваша ученица на этом все сс вашего позволения я пойду
Не дождавшись ответа ты пошла дальше . как на зло автобусов не было ,а на улице становилось холоднее . К остановке подъехал Сема и вышел из машины и подошёл к тебе .
Сема - садись подвезу на улице не май месяц
Т/и- нет
Сема - прекрати вести себя как ребенок и сядь в машину
Т/и - хорошо но только из за того что мой автобус не едет
Сема открыл дверь
Сема - прошу
Ты села вперед и вы поехали в колледж . вы оба молчали но Сема начал говорить
Сема - так и будешь молчать ?
Т/и - а о чем мне с вами говорить ?
Сема - ну к примеру почему мы опять перешли на вы ?
Т/и - вы мой преподаватель и с вам положено так говорить
Сема промолчал
Сема - Хорошо как хочешь , мы приехали
ты оставила маленькую записку в машине
ЗАПИСКА
Тигрёнок это все из за Ди , она влюблена в тебя по уши и сказала что бы я держалась от тебя подальше . Будь на чеку
ЛЮБЛЮ . ТВОЙ КОТЕНОК
ты ушла не поспрошавшись и пошла на пару ОБЖ
НА ПАРЕ
Ди - что такая грустная ?
Т/И - не выспалась
В этот момент зашел учитель ОБЖ
Уч- Дети сегодня пару проведу не я т.к. у меня ребенок заболел , урок проведет Семен Сергеевич
Ди подскочила с места и начала улыбаться
Ди - я пойду сяду на первую парту ты не против ?
Т/и -нет
УЧ - Семен Сергеевич будьте построже
Сема - Хорошо Андрей Борисович
и учитель ушел
Сема - пишем конспект параграфа 53 и задания после
Ты увидела записку в руках Семы которую оставила в машине и тебе пришло SMS
сема - " ( ответы ) хорошо я тебя понял 😉
после пар ты пошла домой погуляв с Тимом ты зашла домой и села пить чай но тебе приходит SMS от Семена
Сема- нам надо поговорить мне надоело что ты меня избегаешь
Т/и - нам не о чем говорить
и ты вышла из чата и пошла спать . на телефон все еще приходили SMS от Семы но ты выключила звук и уснула
Утро было хорошим и без происшествий . первой парой был Русский язык
и он прошел скучно . следующая пара ОБЖ
ты села на своё место к тебе села Ди
Ди - ты наверно подумала что я обиделась
Т/и - я так не думала
Ди - ну и хорошо , прикинь на этой неделе не будет физры
Т/и - ага , какая жалость
Ди - да, целую неделю не увижу своего Семочку
Т/и - ужас , Ди давай потом у нас пара идет.
Ди - хорошо
прошло пол пары
Т/и - " ничего не понимаю в этой теме , да и мысли сейчас не те, надо будет к учителю и попросить что бы от объяснил эту тему еще раз
ПОСЛЕ ПАРЫ
Т/и Андрей Борисович , я не поняла тему урока не могли бы вы мне объяснить её еще раз ?
Уч - хорошо , приходи после пар я тебе все объясню
Т/и - ваша пара была последняя
Уч- хорошо
Когда все ушли Андрей Борисович подошел к тебе указав на парту . ты села за парту , а учитель сел рядом и начал объяснять.
Через 15-20 минут вы закончили
Уч- ну что Т/и , теперь ты поняла ?
В этот момент зашел Сема .
Сема - Андрей Борис... ой я пожалуй по позже зайду
и Сема вышел .