Физрук

NC-17
В процессе
1
Тесса Блек соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 553 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 " учитель ОБЖ "

Настройки
Выходные пролетели ты с друзьями хотела сходить в кино .но из за конфликта с Ди ты не пошла . УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА Ты вышла из дома и пошла на остановку. На улице было очень холодно и шел снег . ты все замерзла и тут ты услышала сигнал машины . Ты обернулась и увидела черный Гелендваген открыв окно ты увидела за рулем Сему Сема - Доброе утро Т/и . давай подвезу Т/и - доброе утро Семен Сергеевич , спасибо но я на автобусе Сема - я уже не Сема и даже не Тигренок , а Семён Сергеевич ? что я сделал не так ? Т/и - Семён Сергеевич вы мой преподаватель , а я ваша ученица на этом все сс вашего позволения я пойду Не дождавшись ответа ты пошла дальше . как на зло автобусов не было ,а на улице становилось холоднее . К остановке подъехал Сема и вышел из машины и подошёл к тебе . Сема - садись подвезу на улице не май месяц Т/и- нет Сема - прекрати вести себя как ребенок и сядь в машину Т/и - хорошо но только из за того что мой автобус не едет Сема открыл дверь Сема - прошу Ты села вперед и вы поехали в колледж . вы оба молчали но Сема начал говорить Сема - так и будешь молчать ? Т/и - а о чем мне с вами говорить ? Сема - ну к примеру почему мы опять перешли на вы ? Т/и - вы мой преподаватель и с вам положено так говорить Сема промолчал Сема - Хорошо как хочешь , мы приехали ты оставила маленькую записку в машине ЗАПИСКА Тигрёнок это все из за Ди , она влюблена в тебя по уши и сказала что бы я держалась от тебя подальше . Будь на чеку ЛЮБЛЮ . ТВОЙ КОТЕНОК ты ушла не поспрошавшись и пошла на пару ОБЖ НА ПАРЕ Ди - что такая грустная ? Т/И - не выспалась В этот момент зашел учитель ОБЖ Уч- Дети сегодня пару проведу не я т.к. у меня ребенок заболел , урок проведет Семен Сергеевич Ди подскочила с места и начала улыбаться Ди - я пойду сяду на первую парту ты не против ? Т/и -нет УЧ - Семен Сергеевич будьте построже Сема - Хорошо Андрей Борисович и учитель ушел Сема - пишем конспект параграфа 53 и задания после Ты увидела записку в руках Семы которую оставила в машине и тебе пришло SMS сема - " ( ответы ) хорошо я тебя понял 😉 после пар ты пошла домой погуляв с Тимом ты зашла домой и села пить чай но тебе приходит SMS от Семена Сема- нам надо поговорить мне надоело что ты меня избегаешь Т/и - нам не о чем говорить и ты вышла из чата и пошла спать . на телефон все еще приходили SMS от Семы но ты выключила звук и уснула Утро было хорошим и без происшествий . первой парой был Русский язык и он прошел скучно . следующая пара ОБЖ ты села на своё место к тебе села Ди Ди - ты наверно подумала что я обиделась Т/и - я так не думала Ди - ну и хорошо , прикинь на этой неделе не будет физры Т/и - ага , какая жалость Ди - да, целую неделю не увижу своего Семочку Т/и - ужас , Ди давай потом у нас пара идет. Ди - хорошо прошло пол пары Т/и - " ничего не понимаю в этой теме , да и мысли сейчас не те, надо будет к учителю и попросить что бы от объяснил эту тему еще раз ПОСЛЕ ПАРЫ Т/и Андрей Борисович , я не поняла тему урока не могли бы вы мне объяснить её еще раз ? Уч - хорошо , приходи после пар я тебе все объясню Т/и - ваша пара была последняя Уч- хорошо Когда все ушли Андрей Борисович подошел к тебе указав на парту . ты села за парту , а учитель сел рядом и начал объяснять. Через 15-20 минут вы закончили Уч- ну что Т/и , теперь ты поняла ? В этот момент зашел Сема . Сема - Андрей Борис... ой я пожалуй по позже зайду и Сема вышел .
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник