Часть 6 " нежданные гости "
25 января 2023 г., 22:47
В дверь постучали
Сема - ты ждешь кого то ?
Т/и - нет, пойду посмотрю кто там
Ты подошла к двери , а Сема остался на кухне . Когда ты увидела кто там ты рванулась на кухню
Сема - Ты чего ? родители вернулись ?
Т/и - хуже друзья из колледжа , давай бегом в шкаф
Ты повела его в свою комнату и спрятала в шкаф
Т/и - сиди тихо
Ты закрыла шкаф и пошла открывать дверь.
Ди - ты чего так долго ?
Т/и Вы же сказали что сегодня не придете
Ален - и не пришли бы если бы не эти двое
Т/и - а что с ними ?
Ди - они подрались и оба нырнули в лужу
Том - Радость моя у тебя ведь много мужской одежды
Т/и - эээм нет
Том - не ври сахарок
Том зашел в твою комнату
Т/и - стой
Ты вбежала в комнату но было уже поздно Том открыл дверцы шкафа и застыл на месте
Том -Здравствуйте Семен Сергеевич
Сема - Здравствуй Том
Сема вышел из шкафа и в этот момент в комнату вошли все
Ди -Семен Сергеевич !!! что вы тут делаете ?
Сема - чай зашел попить
Все молча стояли в ступоре
Т/и - не подумайте не правильно но он и в правду зашел чай попить
Ди - В ТРУСАХ????
Т/и - я пролила чай на него
Ди - так мы тебе и поверили
только в этот момент Семен понял что он до сих пор стоит в трусах и побежал в ванну , через минуту он вышел
Сема - я пожалуй пойду
Т/и - я провожу
ты с Семой вышли из комнаты оставив ребят в комнате
Т/и - прости я не знала что они придут
Сема - ничего
Сема нагнулся к твоему уху и прошептал
Сема - у нас еще будет время попить чай котенок . Вы улыбнулись друг другу Сема ушел
ты вернулась в комнату к ребятам и села на кровать
Натан пихнул Тома в бок и сказал
Нат - Ладно мы пошли
Том - потом расскажешь сахарок
Ди - Ален иди с ними я вас догоню
ребята ушли
Ди - Ну что Т/И Т/Ф я жду объяснений
Т/и - какие ?
Ди - ПОЧЕМУ ОН ПРИШЕЛ К ТЕБЕ ЧАЙ ПИТЬ ? ВЫ ВМЕСТЕ ?
Т/и - нет ! он просто нашел Тима когда тот сбежал
в подтверждение твоих слов Тим начал махать хвостом
Ди - хорошо я тебе верю , но если я тебя еще хоть раз с ним увижу я не посмотрю что ты моя подруга я тебе всеку
Т/и - а почему я не могу к нему подходить ?
Ди - я его люблю , а из за тебя он не обращает на меня внимания
Т/и - во первых он не твоя собственность . Во вторых у него есть жена ясен пень он на тебя внимания не обратит . в третьих я не знала что ты настолько помешена на нем , хотя у тебя нет шансов. " главное что бы она не узнала " я постараюсь но не обещаю не быть с ним рядом
Ди - ага
вы обнялись и Ди ушла
Т/и - не день а дурдом какой то
Ты подошла к окну и увидела в окне соседнего дома Сему , он с кем то разговаривал по телефону
Т/и -эх Сема ,Сема придется мне держаться подальше от тебя не хочу потерять подругу . Я походу начинаю влюбляться в тебя . да будет трудно .