Физрук

NC-17
В процессе
1
Тесса Блек соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 553 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 " нежданные гости "

Настройки
В дверь постучали Сема - ты ждешь кого то ? Т/и - нет, пойду посмотрю кто там Ты подошла к двери , а Сема остался на кухне . Когда ты увидела кто там ты рванулась на кухню Сема - Ты чего ? родители вернулись ? Т/и - хуже друзья из колледжа , давай бегом в шкаф Ты повела его в свою комнату и спрятала в шкаф Т/и - сиди тихо Ты закрыла шкаф и пошла открывать дверь. Ди - ты чего так долго ? Т/и Вы же сказали что сегодня не придете Ален - и не пришли бы если бы не эти двое Т/и - а что с ними ? Ди - они подрались и оба нырнули в лужу Том - Радость моя у тебя ведь много мужской одежды Т/и - эээм нет Том - не ври сахарок Том зашел в твою комнату Т/и - стой Ты вбежала в комнату но было уже поздно Том открыл дверцы шкафа и застыл на месте Том -Здравствуйте Семен Сергеевич Сема - Здравствуй Том Сема вышел из шкафа и в этот момент в комнату вошли все Ди -Семен Сергеевич !!! что вы тут делаете ? Сема - чай зашел попить Все молча стояли в ступоре Т/и - не подумайте не правильно но он и в правду зашел чай попить Ди - В ТРУСАХ???? Т/и - я пролила чай на него Ди - так мы тебе и поверили только в этот момент Семен понял что он до сих пор стоит в трусах и побежал в ванну , через минуту он вышел Сема - я пожалуй пойду Т/и - я провожу ты с Семой вышли из комнаты оставив ребят в комнате Т/и - прости я не знала что они придут Сема - ничего Сема нагнулся к твоему уху и прошептал Сема - у нас еще будет время попить чай котенок . Вы улыбнулись друг другу Сема ушел ты вернулась в комнату к ребятам и села на кровать Натан пихнул Тома в бок и сказал Нат - Ладно мы пошли Том - потом расскажешь сахарок Ди - Ален иди с ними я вас догоню ребята ушли Ди - Ну что Т/И Т/Ф я жду объяснений Т/и - какие ? Ди - ПОЧЕМУ ОН ПРИШЕЛ К ТЕБЕ ЧАЙ ПИТЬ ? ВЫ ВМЕСТЕ ? Т/и - нет ! он просто нашел Тима когда тот сбежал в подтверждение твоих слов Тим начал махать хвостом Ди - хорошо я тебе верю , но если я тебя еще хоть раз с ним увижу я не посмотрю что ты моя подруга я тебе всеку Т/и - а почему я не могу к нему подходить ? Ди - я его люблю , а из за тебя он не обращает на меня внимания Т/и - во первых он не твоя собственность . Во вторых у него есть жена ясен пень он на тебя внимания не обратит . в третьих я не знала что ты настолько помешена на нем , хотя у тебя нет шансов. " главное что бы она не узнала " я постараюсь но не обещаю не быть с ним рядом Ди - ага вы обнялись и Ди ушла Т/и - не день а дурдом какой то Ты подошла к окну и увидела в окне соседнего дома Сему , он с кем то разговаривал по телефону Т/и -эх Сема ,Сема придется мне держаться подальше от тебя не хочу потерять подругу . Я походу начинаю влюбляться в тебя . да будет трудно .
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник