3часть
22 января 2023 г., 12:53
Примечания:
Пока что нормально
Девушки тихо зашли в аудиторию и сели на свои места*
В аудиторию зашёл ректор и начал говорить:
Р-И так у нас в институте прорвало очень важную трубу поэтому вы не месяц будете учиться.
В аудитории слышны визги счастья*
Р-Можете идти вы все свободны!
Уже на пороге из института я начала разговаривать с Дианой о том чем займёмся:
В-слушай Диан может устроим вечеринку у меня в загородном доме?
Д-отличная идея!
В-кого позовём?
Д-давай Киру,Идею,Ангелину,Кристину,Мишель и Виолетту.
В-хорошая идея, давай!
Д-я позвоню всем а ты возьми съезди в магазин, окей?
В-ладно.
Я взяла ключи от машины и поехала в магазин*
В магазине я встретила Виолетту и спросила:
В- привет!
Ви-А? Привет.
В-слушай тебе Дианка уже сказала о вечеринке?
Ви-нет, а что?
В- так значит я сегодня устраиваю вечеринку в загородном доме.
Ви-я приду
В-пойдём вместе закупимся?
Ви-пойдём.
Мы пошли в отдел сухих завтраков чтобы купить шоколадные шарики.Далее мы зашли в отдел с алкоголем*
В-Виол?
Ви-А?
В-возьми вот там *показала на пиво с верху* пиво.
Вилка послушно сделала то что я попросила
Ви-А давай ещё колы возьмём?
В-давай!
Когда мы уже все собрались в моём загородном доме:
В-Виолетт донеси пакеты?
Ви-окей.
Примечания:
Может заморозить?