my sugar dreams...

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 45 841 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 19 В сборник

Хисока Моро - "На перекрёстке дорог" 🛤️

Настройки
Примечания:
Ночь. Звезды уже обильно успели осыпать тёмно-синее ночное небо. Несмотря на ясность в небе, шёл холодный проливной дождь. На перекрестке дорог стояли двое. Эти двое видимо были знакомы давно. Они были мокрыми и холодными, но очень пылко в обнимку грели друг друга поцелуем так, как будто он будет их последним… наверное любовь… Конец весны, идеально теплая погода. В нашей сельской местности есть одна единственная школа. В старшей школе уже начались экзамены к которым все с особым щепетильством готовились. Несмотря на такой трудный период, в наш класс перевели нового ученика. Для такого этапа это было довольно странно и вообще редко, в большинстве ученики переводятся в начале учебного процесса, а не в конце, но да ладно… Меня зовут Юи Милкс, хотя близкие люди вообще зовут просто «Ю». Странная фамилия не так ли? Мой папа американец, а мама японка. Они работают археологами, поэтому познакомились на одной из экспедиций, но сейчас не об этом. Внешность у меня западная, я вся в папу, немного смуглая кожа, черные волосы, большие карие глаза…но для спокойной жизни мне этого вполне достаточно. Ах да, о том ученике… Ну все были очень удивлены, потому что раньше наверное никто таких людей не встречал… Его стиль одежды был довольно выражен: его талии можно было позавидовать, она была обтянута тканью на подобии бинтов, сверху обычная белая школьная рубашка, которая была расстёгнута, чёрные брюки. А ещё макияж в виде капли и звезды на щеках, и кислотно-малиновые волосы которые были уложены так, будто на них дули феном и запшикали лаком для волос ахах… Но всё же он не вызвал смех у одноклассников, так как его аура совершенно отличалась от обычного «клоуна»… — Ребята познакомьтесь, это ваш новый одноклассник. В связи с обстоятельствами ему пришлось перевестись в нашу школу под конец учёбы. Надеюсь вы поладите. Переведя взгляд на парня, учитель попросил его представиться. — Меня зовут Хисока Моро, буду рад с вами «подружиться», — последнее слово он выделил так, что оно совсем не означало, то, что он имел ввиду. — Прекрасно, присаживайся за свободную парту. Так вышло что друзей у меня не было, я всегда влезала в какие-то перепалки, ссорилась, или меня просто кидали как таковые «друзья». С детства я подвергалась булингу со стороны сверстников, хотя особой на то причины не было. Я не была уродкой, да и семья у меня обычная, но скорее всего, это из-за малого отличия оттенков нашей кожи…это было обидно…а подростков моего возраста в округе было очень мало. Поэтому свободная парта была прямо около моей, возле окошка. Когда он шёл между рядами все с интересом рассматривали его, но это вообще не смущало Хисоку: он был довольно уверен в себе, поэтому ухмылялся, как будто наслаждался вниманием. Меня он сразу напряг, было как-то не по себе. Когда он сел на свое место мы переглянулись. Я неловко приподняла руку, как бы приветствуя его. Он слегка наклонил голову, принимая приветствие, а потом все отвлеклись на урок учителя. На переменах, все начали вертеться возле новенького, но получали лишь холодные ехидные подколы. Даже девочки перестали его донимать. Было смешно наблюдать над тем, как он отшивает этих дружелюбных лицемеров… интересно). После уроков все разбрелись по домам, когда я уходила из класса, Моро что-то обсуждал с учителем, но это были не мои проблемы. Лично я была человечком творческим, тайком я рисовала и писала стихи, даже некоторые рассказы у меня получались хорошо. Но для этого мне нужно было укромное местечко для вдохновения. Такое местечко я нашла около местной реки, в нескольких сотен метрах от моего дома. Я всегда любила тихие весенние вечера, вокруг природа, любимая музыка в наушниках, клочки бумаги и несколько карандашей. Для полного успокоения мне нужно было только это. Поэтому, решив проблему с домашкой, я ушла в своё «небытие». Река как всегда в своём быстром темпе спускалась куда-то вниз, переливаясь разными красками в воде. Я уселась на своё старенькое покрывало и начала творить. — Блин, в голову ничего не лезет, ёмаё… Сначала ничего не получалось, но под песню Bôa- Duvet, в мыслях начали высвечиваться первые строки: «А можно, мне умереть?"- Спросила у Бога однажды, Девчушка, с глазами моря, Голоском своим безкуражным. «Мне незачем жить, любить, горевать, Таланта я не имею. Здесь меня ничего не влечёт, Давно потеряла надежду… — Начало вроде ничего, посмотрим что я придумаю дальше… Друзья предают, а люди бросают, И нет никому тут прощения. Каждый грешит у прихоть себе, Здесь деньги решают спасение. Возьми меня, Боженька, в Рай, Ангелом серокрылым. А я понесу на крыльях печаль, По тучам могучим рассыплю. Я буду летать и баллады петь, О несчастных людских душах. Дай же, Боженька, мне умереть, Пусть мир меня побыстрее задушит.» — Задушит… — от этого слова на душе стали скребтись кошки, всё же мне бы хотелось себе хорошего друга, или подругу, не говоря уже о любви… Пока угрюмые мысли начали затмевать мой разум, я не заметила как сзади кто-то подошёл. — Почему ты хочешь умереть? — прозвучало возле самого уха. Обернувшись, я увидела новенького. От внезапности, я была не хило ошарашена, но осознав вопрос, ответила: — А…с чего ты взял? Я такого не говорила… — Но писала, — ответил Моро. — Ты что следишь за мной? — С чего вдруг? Я просто прогуливался окрестностями, нужно же немного изучить территорию после переезда. — Тогда зачем подглядывал? — прижав к себе бумаги, с претензией сказала я. — Извини, я не хотел, это вышло случайно, — с улыбкой ответил парень. — Врёт, я же чувствую, что он специально, из-за интереса это сделал, — про себя подумала я: — Как долго он наблюдал за моей спиной? Вздохнув и спрятав бумаги в огромную серую папку, я продолжила говорить. — Ладно, от этого мир не остановиться… Хисока засунув руки в карманы, смотрел куда-то в даль реки, за горизонт, совершенно не обращая на мои слова внимания. В этот момент я даже немного засмотрелась на него, как никак я всё ещё оставалась девчонкой. Его волосы колебал не сильный ветер, а жёлтые глаза ярко переливались на заходящем солнце, напоминая камни янтаря. — Можно присесть рядом? — внезапно выдал он. — Да, как хочешь, — с этими словами я немного просунулась в бок. Хисока разместился на покрывале, одной ногой упираясь в пол, а вторую подогнул под себя. Так мы сидели, около 5 минут, любуясь закатом солнца. — Почему сидишь здесь одна? Некоторые из наших гуляют компанией…я видел их по пути сюда. Его вопрос был чистым, без капли фальши — искренним. — Я не завожу друзей, они мне не нужны, мне и одной хорошо, вроде как… — Ясно… — А ты почему не с ними? Тобой вроде как все заинтересованы были? — Я не общаюсь с лицемерами, они только и умеют что врать и подлизываться. Смысл? От такого заключения, я для себя отметила, что наши взгляды довольно схожи. — Я тоже так думаю… Пауза. — Это радует, — после краткого молчания, ответил Хисока. — Как тебя зовут? — Юи… Юи Милкс… — Ясненько… шум реки — Так ты так и не ответила на вопрос… — На какой? — Почему умереть хочешь? Я не знала что ответить, да и так сразу ему открываться не хотелось. — Это просто стих, ничего особенного, я ещё поживу и вообще у меня всё хорошо, я счастлива… — неуверенно сказала я. — Пхех… — Что смешного? — Нет, ничего. Просто счастливые люди такое не пишут… — Откуда тебе знать? — Ты права, мне этого скорее всего не узнать, — всё с той, но уже более грустной улыбкой ответил Моро. — Ты не счастлив? — Не особо… — И почему же? — На то есть свои причины… — холодным тоном ответил парень. Я прикусила язык. Портить с ним отношения не особо хотелось, врагов мне хватало. — Давай будем друзьями? — спросила я. Парень пристально посмотрел на меня. — Друзьями значит…ты говорила что не заводишь друзей…? — Если хочешь, для тебя сделаю исключение, — надув губки, смущенно ответила я. — Что ж… , — надеюсь мы друг друга, не разочаруем…
116 Нравится 34 Отзывы 19 В сборник