my sugar dreams...

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 45 841 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 19 В сборник

Хисока Моро - "На перекрёстке дорог" 🛤️ (2 часть)

Настройки
После таких посиделок, Хисока ушёл, когда солнце наконец зашло. — Пока, подруга, — помахал мне Хисока со спины. — До завтра, друг… После, в школе деньки бежали как обычно, по исключению того, что с Хисокой мы стали на подобии напарников. Я была не особо сильна в спорте, да и в учебе тоже, поэтому он мне всячески помогал в этом по моей просьбе. Мы вдвоём оставались после школы и я зубрила материал в библиотеке. И хоть он и был с виду ещё той сукой, то в душе он был довольно добрым, если доброта была взаимной. Взамен на помощь с учебой, я иногда готовила ему бенто — это было моей благодарностью. По утрам мы могли устраивать пробежки, после чего я часто лезла в реку, чтобы искупаться. Хисока это не очень любил, но я и не настаивала. Было приятно потом сушиться на жарком солнце с… лучшим другом. И впрочем нас это устраивало. В школе мы не особо афишировали нашу дружбу, хотя это было и так понятно, потому что общались мы только между собой и то, не особо часто. Все теми же вечерами, мы часто встречались у реки, я писала стихи, а он читал и всячески их критиковал. Хоть это и бесило, но помогало их по достоинству оценить. Его любимой моей работой было стихотворение «Счастливые»: Счастливые — стихи не пишут, Не плачут ночью под луной, Боль им не дано услышать, За той счастливой пеленой. Они не видят издевательств, Всех тех обид и слов из уст. Они живут, как будто, в за́мке, В заложниках, от сих же чувств. Им не страшны ни страх, ни морок, Друзей полно везде вокруг, Родные, в тот же час помогут, И ни за что не предадут. Счастливые всё точно знают, Что мир не может быть жесто́к! Но мир так складен, что счастливых, Истребили весь исток. ~~~ — И всё же, пока мне всё нравится. — Ты о нашей дружбе? — спросил Хисока. — Ага, с тобой интересно…ты явно не скучный человек, — ответила я, съедая очередную мармеладину. — Хех, рад слышать, — ухмылялся малиновый. Недавно, берег речки обсыпали песком, и всячески подготавливали побережье для пляжа. Это значило только одно… — Скоро наше местечко уже не будет таким одиноким…на пляж будет приезжать куча людей, это вызывает у меня некую ревность и обиду, — я было хотела сказать что и мы вдвоём возможно больше не будем здесь вот так сидеть, но я воздержалась. — Да, это довольно грустно, но я думаю нам это не помешает, я тебе потом кое-что покажу, — ухмыльнулся малиновый. В сердце что-то ёкнуло, его слова меня сильно обнадёжили… — Интересно и что же это такое, что ты мне хочешь показать? — Потом) -Ну ладно… ~~~ В школе Сегодня была моя очередь убирать в классе, поэтому набрав ведро воды, я принялась мыть полы, доску, поливать цветы. Хисоки в этот день почему-то не было в школе, поэтому помочь мне никто не собирался. — Мог бы что-нибудь и написать или позвонить, я даже не знаю где он живёт, чтобы сходить к нему…переживаю же. Когда я выносила грязную воду, в клас вворвался наш староста — Курапика. Он был популярностью нашей школы, красивый, умный, ласковый, ещё и из семьи знатной. Короче человечек идеал. Да и относился ко всем хорошо. В средней школе он мне даже немного нравился… Но была одна небольшая загвоздка, у нашего старосты был некий «фанклуб», во главе которого стояла Люси и её шестёрки. С виду Люси была идеальной девушкой, которая не отличалась красотой и повадками от Курапики, но такой она была лишь при учителях, поэтому всем кто на неё жаловался, учителя не верили. Эта шайка обожала блондина и всех кто на него позариться быстро «убирали», таким способом, что человек просто от давления и издёвок, мог даже уйти из школы. Она давно хотела заполучить себе Куруту, да вот блондин сразу подсёк её натурку и не подпускал к себе близко. Люси была одной из тех, кого я ненавидела всем сердцем, потому что именно я была предметом её издевательств: рваная одежда, описанные парты в матерных словах, скрепки и иголки в обуви, или в шкафчике и многое другое. Иногда они могли избить меня в туалете, а я потом замазывала синяки тоналкой, чтобы родители не узнали. Я резалась из-за этого. И если в младшей и средней школе я пыталась с ней бороться, хоть и сильно за это получала, а потом зализывала раны у речки, то в старших классах я просто сдалась и больше ей не противилась. Я хотела пожить спокойно… Люси была очень жестока со мной, но особой причины на это я не знала…моя ненависть к ней появилась как только она возненавидела меня. ~~~ И вот выходя из класса, я случайно опрокинула ведро прямо на Куруту. Из-за чего он упал на кафельный пол. — ЧЁРТ! Извини пожалуйста! Я…я всё уберу… Сейчас я принесу полотенце… — Блин Юи, ты очень не вовремя, мне нужно было лишь забрать некоторые бумаги… — Я не хотела, ты появился внезапно…и… — слезливо залепетала я. — Ну, уже ничего не поделаешь…у меня есть сменка с физкультуры… домой дойду, — сказал Курапика вставая с пола, отряхиваясь. — Это хорошо, отдашь мне свою одежду, я постираю, а в понедельник принесу хорошо? — Да всё в порядке, я сам, — засмущался блондин. В следующий раз будь аккуратнее… С этими словами он ушел и вернулся за бумагами уже в спортивной форме. Я ещё раз извинилась перед ним, но он не обиделся, он посмеялся со всей ситуации и попрощавшись, ушел. В окно было видно, как он покинул территорию школы. А следом за его уходом пришло моё горе… -Эй сучка, это что только что было, а? Обернувшись, я увидела Люси, и ещё несколько девчонок позади. В мыслях я смачно проматерилась, от предвкушения приближающихся событий. — Сука, таки видела всё…— подумала я. — Как ты посмела его так унизить, тварь? Не знаешь как внимание привлечь? Хреновый план! — выплеснула яд одна из задних шавок. — Ничего, сейчас мы тебе напомним былые деньки! Берите её девочки. Главарька ухватила меня за волосы и потащила в сторону женского туалета. За руки меня держали остальные. Я пыталась вырваться, и кричать, но никто не слышал. В школе больше никого не было. Увы… Дотащив меня до нужного местоположения, Люси бросила меня на кафельный пол туалета, а после достала ведро из угла комнаты и обильно набрав воды из унитаза, плеснула в меня. После чего они начали ржать. — Кобылы… Вонючие холодные капли падали с моих волос. От безысходности хотелось плакать, но эта тварь не должна видеть мои слёзы. — Соскучилась, Юичка? Думала если брыкаться перестанешь, я тебя забуду? Нет, не переживай, ты всегда будешь первая в очереди мне на потеху. После этого шестёрки начали меня жестко бить. Люси лишь свысока наблюдала за сим происшествием. Я свернулась калачиком, чтобы побои не так сильно повредили меня. Но попало везде. Живот болел более всего, а губа начала опухать после того, как одна из них ударила меня ногой по рту. — Наверное розсекла… А я молчала, хотя хотелось кричать, но я знала никто не поможет, никто не хочет стать изгоем как я, никто не хочет быть отбивной грушей для Люси. Я попыталась втиснуться в угол комнаты под раковиной, будто она могла меня спасти, но меня схватили за ноги и быстро оттуда вытянули. Люси достала из своей сумки канцелярский нож, который открыла с противным щелканьем, и села на меня сверху. Остальные шавки держали меня за руки, чтобы я не смогла пошевелиться. Я была похожа на Иисуса на распятии… Взглянув на моё лицо, Люси расплылась в безумной улыбке. — Мне кажется, что твой рот слишком маленький и уродливый. Я сделаю его намного краше и больше, всего несколько порезами. От таких слов, я больше не могла держаться, и начала вопить что есть мочи. Но одна из них закрыла мне рот так, чтобы можно было сделать порез с одной стороны, а позже тем самым методом и с другой. Я выгибалась как могла, чтобы заполучить хоть кусочек свободы… царапаясь ногтями о холодный твердый пол…безуспешно. Если обычные побои я могла перетерпеть, то это… НЕТ!!! — Знаешь почему ты моя любимая жертва? Потому что одно время Курапика был в тебя влюблен, а ты тупорылая, этого даже не замечала. Как же я тебя ненавижу, он должен был любить меня, а не такое отродье как ты! Я столько лет пытаюсь заполучить его, а он скорее всего всё ещё любит тебя, сучка! А я для него пустое место! Чем же ты его так соблазнила, а?! ШМАРА, ты поплатишься за это!!! Она потянулась к моему лицу, чтобы сделать первый порез и в этот момент у меня полились слезы. О чёрт, такие противные и горькие. Как же было больно…я начала всхлипывать. Как же меня это достало, как же я хочу спокойствия от этих мразей… почему так? чем я провинилась? — Фу, какая гадость… смех Я не знала о симпатии Курапики ко мне, я даже и не пыталась его соблазнить, мы не пара друг другу…я всегда это знала и даже ни на что не надеялась…чёрт… В голове пронёсся силуэт Хисоки. — Вот бы он был сейчас здесь, возможно, всего этого не случилось бы… Моро… мне тебя так не хватает… Люси приставила нож к уголку губ. — Я побуду твоим пластическим врачом, теперь Курапика на тебя и взглянуть не сможет… ХАХАХА! безумица — Ну и ну…- пронесся знакомый игривый голос сзади, — Вот это картина… Во входе я увидела Хисоку, опирающегося об двери спиной. Люси быстро спрятала нож. — Он всё же пришёл! — Ээээ??? — по быдлански покосилась Люси, — Тебе чего? Вали отсюда! Нам тут между девочками поговорить надо! Хисока игриво улыбнулся, доставая свой телефон. — Мне кажется, что вам не удастся закончить свой разговор, потому что запись вашего «милого разговора» может попасть в руки директора. Как поступить решать вам, — дразня пометал телефоном под носом Люси малиновый. Люси и её прихвостни напряглись. — Чего ты хочешь? — Отпустите Юи целой и невредимой, если вы ещё раз попробуете её тронуть, директор сразу увидит этот «разговор», — серьёзным тоном выговорил парень. От этих слов на душе стало так тепло. Он всё же пришёл, и спас меня… — Ц…урод хитрый, — прошипела главарька. Не долго думая, шайка ушла, потому что лишние проблемы никому не нужны. — Считай что тебе свезло… — сквозь зубы просычала Люси обращаясь ко мне. Когда их больше не было видно на горизонте, я медленно встала. Слёзы горой покатились из глаз, такого стресса я ещё не испытывала. Я могла стать уродливой инвалидкой… На эмоциях я обняла Хисоку, хотелось просто кого-то родного рядом. Я была так благодарна. Он наверное не ожидал такой реакции: — Тише тише, всё хорошо. Я уже рядом… — ласково успокаивал меня Моро, нежно гладя по голове. Но я его не слышала, я просто рыдала ему в грудь, крепко сжимая в кулаках его рубашку, будто боялась отпустить… потерять эту надежду
Примечания:
116 Нравится 34 Отзывы 19 В сборник