любовь Вадима

PG-13
Завершён
1
я имба. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 542 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

часть вторая

Настройки
Спустя год обучения вместе, Вадим уже не мог воспринимать Дашу как друга. В его жизни она значила чего-то большего, она для него была не просто друг, а как что-то на языке ангелов... любовь... Самый обычный школьный день, как обычно Вадим и Даша зашли в кабинет, сели за свою парту, начался урок. Как обычно они разговаривали на разные темы. Сегодня это была очень интересная тема - мечта В: слушай, Даш, а о чем ты мечтаешь? Д: знаешь, мне всего хватает В: ну, пожалуйста, скажи по секрету, мы ведь все-таки лучшие друзья Д: ладно, я видела, что рядом со школой есть ювелирный магазин, в котором есть золотое кольцо с бриллиантом и многими другими самоцветами... В: понятно, мне кажется, что оно тебе очень хорошо подойдёт! Д: а у тебя какая мечта? В: я мечтаю о... И тут неожиданно к ним подошла учительница (уч) Уч: вы меня уже достали со своими нескончаемыми разговорами! С сегодняшнего дня вы больше не сидите вместе! У вадима сразу упало настроение, ведь ему нужно было отсесть от его самой любимой и неповторимой Даши... Сказать честно, Даша тоже была не рада таким событиям. Спустя неделю Вадим осознал, как это тяжко сидеть без Даши, обычно в скучные уроки можно было посмотреть в её глаза и становилось как-то по-другому, это чувство не передать словами. Наконец, после скучного урока литературы, Вадим собрал свои силы в кулак и на перемене пошёл к Даше. Весь урок он придумывал красивое стихотворение о том, как её любит: Твои глаза, как что-то очень нежное Ласковое, милое и симпатичное. Не будь тебя, Как ни впасть в грусть и тоску И говорю тебе, любя Ты мне нравишься! Вадим подошёл к Даше и по привычке посмотрел в её глаза и потерял дар речи. Он не мог вспомнить то, что сочинял 45 минут, поэтому нервным, робким голосом сказал: я люблю тебя. Д: вадим, я тоже тебя люблю, может будем встречаться? В: я согласен Даша и Вадим очень крепко обнялись, от них шла просто бешеная энергетика любви. Это был самый счастливый день для них обоих. -------------------------------------------------------------- ~ Конец 2 главы~
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник