любовь Вадима

PG-13
Завершён
1
я имба. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 542 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

часть третья

Настройки
Заметка от соавтора: всем читателям нашего фанфика привет! Напомню что было частью ранее - Вадим понял, что любит Дашу и хочет с ней встречаться, он делает ей предложение, и Даша соглашается) эта часть написана для того, чтобы вы поняли, как изменилась их жизнь. Приятного чтения) ------------------------------------------------------------------------------- Это было утро, казалось бы самой обычной субботы, но не для Даши и Вадима, вчера был их счастливый день, они начали встречаться. Сегодня было их первое свидание. Как обычно Даша проснулась, взяла в руку телефон, где было 1 новое уведомление. Посмотрев, она увидела, что это Вадим, он отправил смс, где было написано: - Привет! Я приглашаю тебя на свидание в 15:00. Я зайду за тобой. (Тогда было 11:00) Вскочив с кровати Даша побежала умываться, одеваться и наводить красоту с репликой - У меня совсем нет времени!!! Настал час X. На часах было 14:59. Собранная Даша стояла у порога своей квартиры в ожидании Вадима. Наконец, пришёл Вадим. Он только зашёл в квартиру и его глаза тут же засияли от не пойми чего, но это явно было что-то положительное. Он смотрел на Дашу, как на картину Леонардо Да Винчи, как на произведение искусства. А ведь действительно, Даша была одета в очень милое розовое платье, которое очень шло к её глазам, на её ногах были милые беленькие туфельки на низком каблуке, а также серебряные серёжки и милая, маленькая розовая сумочка. Вадим взял её за руку и они пошли гулять по всему городу. Позже они зашли в кафе. В: Даша, что ты будешь? Даша была не сильно голодна Д: я буду чай и порцию медовика В: официант (оф), принесите, пожалуйста, 2 чашки чая и 2 порции медовика Оф: Хорошо, ожидайте свой заказ! Пока они ждали заказ Вадим сидел и смотрел в окно, там как раз был закат, который был невероятно красив - фиолетовое небо с пушистыми розовыми облаками. В: Даша, смотри какой красивый закат Д: да, он просто потрясающий! спустя 5 минут Оф: ваш заказ готов! Приятного аппетита! Даша начала есть медовик со своей обычной вежливостью, небольшими кусочками, запивая маленькими глотками горячего чая. Она даже ест идеально - думал Вадим После небольшого перекуса в кафе Вадим и Даша отправились к ней домой, так как было уже 19:00. Пока они шли домой, они мило разговаривали обсуждая своих одноклассников. И вот они пришли к дашиному дому. Сказав "пока" Даша обернулась и хотела идти, но Вадим одной рукой схватил её за плечо, а другой за талию. Даша повернулась и... Происходит то, о чём Вадим мечтал. Именно об этом он хотел сказать Даше на том самом уроке. И да, как вы уже догадались, случился поцелуй, о котором, как я уже написала, Вадим мечтал. ------------------------------------------------------------------------------- ~ 4 часть~
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник