А предложение еще актуально?
21 января 2023 г., 23:06
Примечания:
главное не забросить....
С утра пораньше Хината опять решил зайти в свое любимое кафе за переулком.Дойдя до магазина,парень толкнул дверь вперёд, но она оказалась закрыта
–Почему? Часы работы же с 8 ?Сейчас же 8 :09.–
Рыжий с грустной физиономией направился в сторону остановки, как вдруг, ему на встречу выбежал высокий брюнет с огромными пакетами и криками «Я проспал, Кагеяма - дурак»
Шое остановился и наблюдал за тем парнем
- хозяин того кафе?? Так он опоздал просто... –
облегчённо зашагав обратно Хината спросил парня
- когда откроется магазин? –
Темноволосый чуть ли не подпрыгнул от испуга
- А?! Да! Простите, я опоздал, сейчас, ключи найду и открою.–
Рыжик загляделся на парня и смутился после слов в свой адрес
- что то не так? На лице что то? –
ярко голубые глаза смотрели прямо в душу к Шое, затем он потёр лицо и достал телефон
–вроде ничего нет ...–
Когда наконец дверь в кондитерскую открылась, Хината заказал зеленый чай и пирожное.
Пока владелец управлялся с заказом, Шое сел за столик у окна и наблюдал за людьми на улице .
Не заметив, как к нему подошёл официант, Хината вздрогнул и прокричал –спасибо..!большое..! - заметив бейдж «Кагеяма Тобио»
- Кагеяма значит...Красивое имя... –
**
На стене висит объявление «нужен срочно работник в кафе.Свободный график. Работа - обслуживание клиентов и мелкие поручения»
–Извините... , а объявление... ещё актуально? –
Хината сам не понял зачем он это спросил.
Из под прилавка резко вылез Кагеяма
–да, хотите работать? –
Взгляд Тобио оживлено устремился к студенту,затаившись на нем.
Янтарные глаза быстро забегали по кафе и он ответил
–хочу –