Музыка нас связала

NC-17
Завершён
103
автор
Размер:
232 страницы, 68 771 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 288 Отзывы 30 В сборник

Огни, музыка и невероятная удача.

Настройки
Примечания:

Этот закон давно известен,~ Не интересен мир без песен... Лариса Мондрус– проснись и пой.

* * *

Будильник звенел уже несколько минут без остановки, в ожидании когда же его наконец заткнут. Тоненький пальчик потянулся к кнопке "выключить" и васильковые глаза девы медленно приоткрылись. Часы в телефоне показывали 9 часов утра. Суббота. Пора вставать! Аой сладко потянулась, не садясь на кровать, она повернулась на другой бок и приложила ладошку к мягкой игрушке, которую так усердно обнимала пепельноволсая. Темноволосая потянула игрушку вверх. Та лишь раздражённо помычала сквозь сон и вцепилась в игрушку ещё сильнее. —тц, Ясиро! -сказала негромко Аой сев на ноги. Из под белой футболки были видны тёмно-фиолетовые трусики. Распущеные и полностью растрёпаные волосы закрывали почти всю спину. -пора вставать! -она взяла девочку за талию и начала трести. -а то не успеем собраться! —не хочу~ хочу спать вечно~ Сонно промямлила девушка открыв один глаз и посмотрев на подругу. —я даже осталась у тебя с ночевой чтобы ты не проспала! Я же тебя знаю! -простонала она, пытаясь посадить. -меня Аканэ чуть не убил чтобы я осталась дома! Про.. -она толкнула её в одну сторону- сы..- в другую. -пайся!! -ещё немного, и Ясиро упадёт на пол. Ясиро раскрыла глаза и в один миг села на кровать, не отпуская игрушку. Она детским напуганным взглядом посмотрела на подружку. —хихи~ давай одеваться! -она погладила её по голове. —Угу.. -сонно ответила она потирая правый глаз. Сейчас была просто идеальный день чтобы отоспаться. Жалюзи закрывали окно и свет только слабо освещал комнату. Всего лишь одна полоса света ложилась на белую стену. —будешь яичницу? -спросила фиолетоволосая заглядывая в холодильник. —Ага. -чтобы не мешать, Ясиро села на чёрный стул. Аой напевала какую-то песенку, и Ясиро пыталась в неё вслушаться. Аой пела неплохо, но по словам самой Аой, Нэнэ пела как ангел, который решил одарить людей подарком для ушей и сердца. Это конечно же льстило Ясиро. Малиноглазка задумалась о чём-то, смотря в маленькую дырку в жалюзи. На улицах уже бегали машины, вывески магазинов горели, фонарные столбы уже были выключины. Она положила на свою руку голову. —" скорее бы этот концерт прошёл, спать хочу, не могу! "-думала она- " сколько он вообще продлится?" С этими мыслями сон начал похищать её разум и тело. Аой поймала её головушку и кое-как держала её. —Нэнэ! Надо быть осторожнее! -воскликнула она проснувшейся девушке. —а, прости.. -малиноглазка подняла голову и положила её уже на две руки. Ясиро начала смотреть на то, как готовит её подруга. Её бёдра покачивались вместе с головой в такт песне, которую она мычала. Очевидно почему Аканэ влюбился в неё–она лапочка. —готово! -пропев это слово, сказала Аой. Она аккуратно взяла две тарелки с яичницей и положила первую под нос Нэнэ, другую рядом с ней для себя. Темноволосая повернулась к вскипевшему чайнику. Она взяла его и поднесла к двум кружкам, на которых были персонажи их любимого аниме. В них была заварка, буквально чуть больше полу сантиметра. Себе Аой сверху до низу залила кипятком, она любит пить очень горячий чай. А Ясиро она налила чуть больше половины, а потом разбавила холодной водой, Ясиро не любила ждать пока чай остынет. —сколько тебе ложек сахара? -улыбнувшись и не отрывая глаз от кружек и сахарницы, спросила девушка. —две~ —угу~ Протянула Аой. В кружку Ясиро она насыпала две чайных ложки сахара, себе полторы. —завтрак готов! -воскликнула девочка с васильковыми глазами и села рядом с подругой. —приятного! -взяв вилку в руки, сказала Нэнэ. —приятного!~

* * *

Утро. 7:30 утра. Пора вставать, чтобы подготовиться к концерту. Аманэ распахнул свои очи и принял сидячее положение. Он выспался, но так не хотелось вставать с кровати. Словно одеяло и подушка под головой это какая-нибудь девушка, которая так и наровит чтобы на неё легли. Но этой девушки нет. Значит надо вставать и заправлять постель. К тому же скоро придёт гость, который поможет ему выбрать наряд, в котором он будет сносить крышу всем присутвующим. Он выключил будильник. Хотелось кинуть телефон куда подальше и снова лечь к... Ах да, он снова один.. Ну ладно. Ему сейчас абсолютно не до этого! Через «не могу», но янтарноглазый всё-таки встал. Надо включить что-то, чтобы взбодриться. Он взял телефон из угла кровати и подключив к колонке, включил песню Willow – "Wait a minute!". Это сразу разогнало кровь в его венах и стало намного проще проснуться. Вместо мозга, который не мог выслать телу сообщение " проснитесь! " , он воспользовался музыкой. Почему бы и нет? В комнате чисто, вроде, пора и зубы почистить! Он направился в ванную комнату. Взяв на ходу свою зубную щётку, он подошёл к раковине и схватил зубную пасту. Он нанёс пасту на счётку, буквально горошину. Вскоре во время чистки заиграл припев. Старшего Юги снова унесло. Он начал пританцовывать песне, и в какой-то момент он покружился вокруг своей оси. Пока он находился в движении, он вспомнил ту девушку, которая так беззаботно кружилась. Вспомнив её, счастливое лицо покинуло мальчика, ему на смену пришли удивлённое. Он снова повернулся к зеркалу. Его волосы упали на голову и глаза, но он этого не заметил. Отмахнувшись, он продолжил чистить зубы. Прошла приблизительно тридцать одна минута. В номер Аманэ постучались. Он сломя голову побежал открывать дверь. —я тебе уже минут пять стучу! Если не слышишь сделай музыку потише! -сказал парень, входя в номер. —да ладно тебе, парниша~ так же веселей!~ —меня зовут Коу! —не, парниша звучит интересней. Или буду называть тебя как Мицуба– извращенец с ПДД серёжкой~ —да завались ты! -он ударил его в бок. Минамото Коу – друг Ханако, разъезжает по городам вместе с ним. Может показаться что Ханако всё время задирает его? Так и есть. Но Коу не обижается, ведь если помощь и правда нужна, то янтарноглазый всегда поможет. 22 года. Хобби – любит смотреть видео, собирать всякие вещи и т.д. связанное с признаками и духами. Статус – в отношениях. Коу помогает Ханако подбирать наряды на выступления. Мицуба – его фамилия Соскэ. Фотограф на всех концертах Ханако, но также фотографирует прелести и животных города куда приезжает. 20 лет. Хобби – фотографии, вместе со старшим и младшим Юги задирает Коу. Да, над парнишек любят посмеяться. Статус – парень Коу. Всегда не прочь поиздеваться над кем нибудь. Называет себя милашкой. —давай уже пойдём костюм подбирать! -Коу взял парня за запястье и потащил его в большую комнату в номере. Это была гардеробная, и вещей там было... Очень, очень много..Осталось только посмотреть какие из них концертные (для каждого типа одежды был свой шкаф) и начать перевоплощение!

* * *

10:15 Дамы до сих пор ходили по квартире в больших футболках и трусиках. Ну а смысл переодеваться прямо сейчас? Куда торопится? Это сказала Аой. Девочки лежали на кровати. Ясиро сидела в телефоне, Аой читала какой-то женский журнал. Вдруг у Нэнэ в голове всплыл вопрос – а во сколько вообще концерт-то? Она зашла на сайт со всеми записями про концерты, проходящие по всей Японии, и в конце концов нашла страничку с концертом проходящем в их городе. —при том то что нам до выхода на концерт ещё как минимум пять часов, ты разбудила меня в девять? -задумчиво и в одно время возмущённо спросила Нэнэ. —а?.. Ой.. —Тц, Аой-Аой.. Если есть возможность–надо спать а не вставать а потом заниматься всякой фигнёй! —ну прости! Тогда давай ты выберешь тему для разговора? —Окей.. Нэнэ задумалась. Что можно спросить у Аой – девушки, которая, казалось, знает всё на свете? Она повернула голову и посмотрела на Аой. —о парнях. —Ясиро, ты решила вспомнить старшие классы? -она хихикнула. Раньше, Ясиро влюблялась в первого встречного. Сейчас конечно тоже так бывало, но она уже не строила будущее у себя в голове с парнем который просто сидел напротив в метро. Она перестала смущаться из-за каждой мелочи. Она уже не так сильно комплексовала из-за своих ног, но осадок всё же остался. Но это прогресс на лицо! —ну, если ты так хочешь, то давай. -она легла на бок лицом к подруге и улыбнулась. - занято-ли сейчас твоё сердечко, Ясиро-тян?~ —нет, в нём беспросветно темно и пусто. -впрочем, её взгляд стал таким же. —ха, давно так не было.. Надо тебя с кем-нибудь познакомить! —всегда когда ты меня с кем-то знакомишь то они бросают меня после первого же свидания. -монотонно сказала малиноглазка. - и чаще всего из-за моих ног. —оу.. Ну, мы что-нибудь придумаем! —Аой, это очень мило с твоей стороны, но это уже не сработает. —придумаем ещё что-нибудь! -она воодушевилась. —спасибо Аой. -она вяло улыбнулась. -как у вас дела с Аканэ? —Аканэ...-не убирая улыбки с лица, василёк задумался. -Всё хорошо! Он недавно получил семь баллов. —о, семь? Он наверное радовался. -Ясиро представила счастливого Аканэ. Так, как она запомнила его в школе. —не то слово!.. —он там тебе предложение собирается делать или нет? -Ясиро заинтересовалась. Всегда когда они начинали говорить о мальчиках её настроение поднималось. —не знаю, этого он мне не говорит. Рыжик блин. -Аой надула губки. —а ты хочешь? —конечно хочу! Он всё-таки так долго бился за меня, я аж сама в него влюбилась.. Он обязан сделать мне предложение! —согласна!

* * *

Девочки, собрав все нужные вещи в шоперы, вышли из квартиры в 15:40. Почему они вышли за целых 50 минут до начала? Пока они дойдут, пока займут места, которые кстати были в первых рядах, прямо у сцены пройдёт много времени.. Ясиро одела короткие джинсовые шорты, облегающие её тело. Оверсайз футболку белого цвета и свои любимые заколочки-рожки. В руке у неё был чёрный шопер. Аой одела платье белого цвета. Заплела свои знаменитые пучки сзади и оставила спереди две пряди. Её глазёнки сияли. Ясиро посмотрела на подругу. —ты так рада? —конечно! —но почему? Чем этот Ханако так прославился? -недоумевающие спросила она. —ну~ Во-первых, он сочиняет популярные песни на разные темы. На любовь там, про людей и так далее. Во-вторых, по нему, мне кажется, сходит с ума половина женщин на Земле! —почему? Мне кажется, есть кто-то и покрасивей него.. -сама Нэнэ в эти слова не очень верила. (?)- да к тому же у всех разные вкусы в парнях.. Аой задумалась на несколько секунд, и на её лице появилась ностальгическая улыбка, точно такая же как та, с которй она рассказывала ей страшные истории в старших классах. Ясиро насторожилась. —говорят он хорош в постели~ Ясиро встала в ступор, глаза стали стеклянные. В следующее мгновение, всё её лицо стало настолько красным, что многие помидоры умерли бы от зависти. Та стояла не в силах вымолвить и слова и ей только и оставалось, что закрыть алое лицо руками, вот только её уши тоже все были покрасневшими. —Охо-о-о-о!— игривым голосом протянула Аой.— Нэнэ-чан, только не говори мне что ты.. представила Ханако без одежды?! Ясиро клянётся, что Аканэ её когда-нибудь сведёт в могилу! Ну, что ответить? —Аой-чан, ты не так всё поняла!— махая руками в разные стороны, в знак отрицания, бормотала Ясиро. —Да? А, что же ты тогда так паникуешь?— парировала Аой. Той безумно хотелось ещё подразнить подругу, но с другой стороны, ей было её жалко. — Пф! Махарошая, а когда тебя это останавливало?— садистки улыбаясь, сказал маленький демон на плече Аой.— И козе понятно, что она и в правду, представила Ханако без одежды. Ясиро сама подставилась под удар, тебе осталось лишь его нанести!Чему, ты, её учишь?!— воскликнул ангел, парящий над вторым плечом Аой.—Прошу, Аой-сан, не делай этого! Не добивай Нэнэ-сан! Вы ведь подруги!Тц, вот вечно ты в каждой бочке затычка!— показывая пальцем на ангела, проворчала демон. Всё это время, Аой стояла неподвижно и с каменным лицом. Будто подсудимый, что ждёт приговора судьи, в то время, пока обвиняемый и защита спорят между собой. — Аой-чан! Ты меня слышишь?— пощёлкав перед лицом подруги, взволнованно спросила Нэнэ.— Приё-ё-ём. Земля вызывает Луну! —А?— наконец выплыв из своих дум, произнесла Аканэ. И с невинным видом, будто это не она сейчас решала добить ли ей свою лучшую подругу, или нет, ответила: — Да, всё хорошо. Пойдём? — Ага, пошли.

***

На стадионе было не протолкнуться. Господи, да тут же целое войско народу, хоть сейчас на войну иди! Ясиро не сильно любила подобные места, для неё они казались чересчур шумными. Но это было невероятно.. неужели так много народу пришли послушать этого Ханако? Да что в нём такого-то? А вот Аой, в отличии от Ясиро, кажется уже сгорала от нетерпения, она всё время пялилась на сцену, выискивая там кого-то. Ото всюду, то и дело раздавались крики, болтовня и всякая шумиха. И вот, наконец-то на сцене зажёгся свет, и все тут же, как по команде стихли, все фонари были направлены в одну единственную точку, внутри которой стоял парень. Тот подошёл к микрофону, стоящему на краю сцены, и усталым взглядом обвёл собравшихся. Как же он устал.. каждый день чересчур похож на предыдущий и следущий. Ему казалось, что он заточён в этой матрице навсегда и навечно. Каждый раз, закрывая глаза, он видит девушку, что мило улыбалась ему и смотрела лишь на него одного, глазами наполненными верностью. Та тепло обнимала Аманэ, шепча ему какие-то ласковые слова. Тот никогда не запоминал, о чём она говорила..хотя это было и не обязательно. Всё, что она делала, все её действия, посвящённые только ему, говорили сами за себя. Однако, каждый раз, нехотя открывая глаза, Аманэ возвращался в реальность. Тёмная комната, где единственным источником света является тихое свечение Луны, белый однотипный потолок, давящие стены, холод, что пробирает до костей, а также тяжёлые мысли, что зарываются под черепную коробку и старательно вгрызаются в мозг, оставляя после себя лишь вакуум. В такие моменты его спасает присутствие брата. Тот без стука вбегал в комнату к Аманэ — не обращая никакого внимания на холод, который окутывал помещение, тогда как старший Юги уже весь окоченел от низкого уровня температуры — и строго начинал отчитывать старшего брата, потому что он лежит и ничего не делает. У Аманэ в такие моменты сильно болела голова и присутствие надоедливого братца лишь усугубляло ситуацию. Однако, тот был искренне благодарен ему за это, будто Цукаса давал понять, что раз Аманэ чувствует боль — значит тот ещё жив. Жив сейчас, и будет продолжать жить дальше, хотя бы ради брата. Но.. это всё не то, вовсе не это надо Аманэ. У него нет любимого человека.. поэтому он каждую неделю заказывает проституток? А верит ли он сам, что когда-нибудь, одна из них полюбит его так же сильно, как только может любить девушка? Верит ли он, что ему удасться ответить на эти страстные чувства любовью не слабее? А верит ли он.. хоть во что-нибудь? Верит ли он.. в настоящую взаимную любовь, что так яро ищет? Кто ищет, тот найдёт? Не эту ли фразу говорили они? Не эту ли самую фразу говорил его брат? Так почему он не может найти? Есть ли на свете та единственная, которую он сможет обнять со спины, показав язык остальным, и собственнически произнести фразу «Она моя!»?.. И всё же.. это больно, больно на столько, что хочется кричать в небо, пока оно не упало. Единственное, что помогало отвлечся, когда рядом не было Цукасы — музыка. Он пел, когда было грустно и тяжело, когда хотелось кого-то рядом, когда в очередной раз искал причину ко всему. Со временем, это переросло в зависимость. Он желал петь и слушать музыку, как наркоман желает новой дозы. Он хочет петь, и он будет петь.. пока его голос не сорвётся от нагрузки на связки, пока сердце не остановится от слишком сильного адреналина, пока его пульс не прекратит своё существование. Но даже так.. музыка для него, как обезболивающее: способно притупить агонию и страдания, но не в силах решить проблему этой самой боли. Впрочем, на данный момент это было неважно. Его личные проблемы не должны касаться его работы. Все они хотят повеселиться. Он должен дать им повеселиться. Моргнув, его лицо сменилось на игривый взгляд и широкую улыбку. —кто хочет зажечь!? -крикнул он в микрофон. Весь стадион начал качаться и орать. Все ликовали и готовы были оттянуться этим вечером. Аой тоже была в восторге и была в не себя от счастья. Ясиро же закрыла уши и зажмурилась, ожидая когда все замолчат. Она думала: "зачем я только сюда пришла?"

* * *

Концерт гремел во всю. Почти все его песни которые были запланированы были сыграны под вопль стадиона. Аой подпевала чуть ли не каждую строчку песен что играли. На протяжении всего этого времени Ясиро просто смотрела на него с первого ряда, не как влюблённый фанат, а просто смотрела, словно её что-то в нём заворожило. Но для себя она поняла: —"а он и в правду неплохо поёт... " Началась недолгоая пауза. Все фанаты стихли. Со всех сторон резко заиграла музыка и подпевка. Те, кто слушал Ханако на постоянной основе, сразу поняли что за песня начала играть. Все словно обезумели и начали подпевать слова. Янтарноглазый начал петь. —To you~ Yes my love Тo you~ Yes my love To you, you~ To you~ Погодите... Ясиро где-то слышала эту песню! Она уже не помнила где её впервые услышала, но она точно помнила каждое её слово. Она ей тогда очень понравилась... Но она никак не могла подумать что пел её именно он! Она стояла и откровенно пялилась на него, недоумевающие улыбаясь и моргая глазками. Ханако начал стучать ступнёй по сцене в ритм песне. —Watashi wa watashi, anata wa anata to~ Yuube iwareta sonna ki mo suru wa~ Gurei no jaketto ni Он начал расхаживать по краю сцены, смотря куда-то. —Mioboe ga aru kouhii no shimi Aikawarazu na no ne Shou uindou ni futari utsureba~ Он остановился по середине и поднял одну руку. Из всех сочинённых им песен, это была его самая любимая. Она всегда могла успокоить его, если надо–разогреть. И вот, под действием эйфории его рука своевольно потянулась к слушателям и ухватил чью-то, на ощупь женскую руку. Лёгким движением он стоял на сцене уже не один. Посмотрев на неё, он понял–это она! Это та девушка которую он встретил в парке! Но пора петь.. —Stay with me!~… Он переплёл их пальцы и выдвинул руки вперёд, слегка пританцовывая. Девушка впала в ступр, не из-за того что её за руку взял мальчик или что-то типа того, нет. Она стояла на сцене с певцом, на которого собрался, как ей казалось, почти пол города. И сейчас все взгляды устремлены именно на них. —Mayonaka no doa o tataki Kaeranaide to naita!~ Он посмотрел на неё и заставил сильно прогнуться назад, улыбаясь при этом. Ясиро начала нервничать. —Ano kisetsu ga ima me no mae Stay with me! ~… Мальчик поднёс ко рту девочки микрофон. Он что, совсем с катушек слетел? Вдруг она петь не умеет? Но это было не про Нэнэ. Хоть и робко, она начала петь. —Kuchiguse wo ii nagara Futari no toki wo daitе~... Шатен позволил ей выпрямиться, придерживая за спину чтобы та не упала. —Mada wasurezu Daiji ni shite ita~... —" а она неплохо поёт.. "- подумал про себя мальчик. Он кое-как удержал микрофон чтобы он не упал, пока он пристально смотрел на неё. Сами фанаты были немного в шоке, но всё же они кричали в поддержку дамы. Аой вообще не могла поверить что ее подруга, которая так не хотела идти сюда, теперь стоит на сцене и поёт вместе с одним из самых популярных парней в Японии! —Koi to ai to wa chigau monoda yo to~ Yuube iwareta sonna ki mo suru wa~ Nidome no fuyu ga kite Hanarete itta anata no kokoro~ Furi kaereba itsumo Soko ni anata wo kanjite ita no!~... Малиноглазка начала петь увереннее. Улыбнувшись, парень поднёс микрофон перед собой и девушкой, их лица почти соприкасались. Они повернулись к фанатам. —Stay with me!~… Начали в унисон петь оба в микрофон. Ясиро улыбалась, это показалось Аманэ милым. Он тоже широко улыбнулся. —Mayonaka no doa o tataki okoro ni ana ga aita Ano kisetsu ga ima me no mae~ Stay with me!~… Аманэ забылся и свободной рукой взял её за руку. Нэнэ покраснела, но не стала подавать виду. —Sabishisa magirawashite! Oita rekodo no hari Onaji merodi kurikaeshite ita~ Stay with me!~… Аманэ начал кружиться вместе с ней держа за руку. Mayonaka no doa o tataki Kaeranaide to naita Ano kisetsu ga ima me no mae Stay with me!~… Скоро песня должна была закончится, но он этого не хотел. С ней пение воспринималось как-то более свободно. Она улыбалась, не думая то что сделает какую-то ошибку в словах. Она просто пела.. Kuchiguse wo ii nagara Futari no toki wo daite Mada wasurezu atatameteta Stay with me!~… Он сжал её руку покрепче, и начал петь ещё громче. Mayonaka no doa o tataki Kaeranaide to naita Ano kisetsu ga ima me no mae Stay with me!~ Она хорошо поёт.. Kuchiguse wo ii nagara Futari no toki wo daite Mada wasurezu atatameteta Stay with me!~… Последний куплет радости.. Mayonaka no doa o tataki Kaeranaide to naita Ano kisetsu ga ima me no mae... Аманэ остановился и повернулся лицом к Нэнэ. Он прижался к ней, взяв одной рукой за её талию. Микрофон был между их лицами. Stay with me!~… Песня закончена. Парень и девушка, так и стояли с счастливыми и весёлыми лицами, до того момента, когда поняли что не слышно ни одного голоса. Они повернули головы в сторону фанатов. Все стояли в полнейшем шоке. Но через несколько секунд стадион уже ликовал в честь такого выступления. Аманэ хотел повторить, промотать время на пять минут назад и снова потанцевать с ней, но этого сделать уже нельзя. Так мир не работает.. Его заворожило небо, на котором уже были видны белые точки. Через несколько минут он заметил, что все начали расходиться, делясь своими впечатлениями и радуясь, что вообще смогли посетить этот концерт. Он повернул голову в сторону девушки, но той уже и след простыл. Распахнув глаза он начал искать её среди толпы. Она шла со своей подругой, которая истошно визжала от восхищения. Он слегка растерялся и побежал за ней. —С-стой! -крикнул он чтобы та остановилась. Ясиро обернулась, вопростительно посмотрев ему в глаза. Аой вообще скоро упадёт в обморок. —что такое? -спросила малиноглазка улыбнувшись. —Эм.. Ну.. -шатен увёл взгляд от её улыбки. -не хочешь куда-нибудь сходить там... -неуверенно пролепетал он. Аманэ думал, что она откажет, хотя обычно любая девушка готова была накинуться на него. Интересное чувство–волнение... —да! Конечно! -лучезарно ответила она. —а, правда?.. -он наклонил голову на бок, криво улыбаясь. —давай тогда завтра в Центральном парке, в час. Хорошо? —а-ага, хорошо.. —ну, увидимся! -она помахала ему рукой и девочки пошли к выходу. —п-пока! -он тоже поднял руку вверх. Аманэ опустил руку, его губы сомкнулись в одну полоску. Щёки стали немного красными. Он повернулся и пошёл обратно на сцену, затем за кулисы. —это что только что было!? -воскликнул Коу выглядывая из занавеса. —я с вами очень много фоток снял!~ Сказал Мицуба, приложив ко рту руку с рукавом. Он пошло улыбался. —что это за девушка? Она милая! -поинтересовался Цукаса. —забейте. -сказал Аманэ обхватив плечи крайних. -пойдём, пора отдыхать. -он слабо улыбнулся. —я это так не оставлю! -возмутился брат. —а придётся. —мне тоже интересно! Снова нашёл с кем на ночь остаться да? Аманэ промолчал.

* * *

22:14 Аой и Ясиро пришли в квартиру. Темноволосая не давала Нэнэ покоя прибывая в шоке от того что произошло. Они сидели на кровати, переодевшись в одежду в которой и проснулись. Нэнэ сидела в телефоне, но вскоре она не выдержала болтовни подруги. —Ясиро, ты так красиво спела! -она чуть ли не светилась от радости. -и вы так мало танцевали! И вы так красиво смотрелись вместе и!... Василёк прервали, приложив палец к её губе. —Аой, что на тебя нашло? Давай по порядку! И не смотрелись мы никак! -даже не покраснев, сказала малиноглазка. —ещё как смотрелись! —нет! -Ясиро разозлилась. -задавай вопросы уже. —Угу. Когда я смотрела на тебя, то ты была такая весёлая и радостная! -она улыбнулась, замечтавштсь. -тебе было весело? —ну.. -она погрузилась в воспоминания о том что произошло и что она тогда чувствовала. -да. —а он на тебя поглядывал, и улыбался~ —и что? -спросила пепельноволосая не отрываясь от телефона. —а то! Может ты ему понравилась? -на лице Аой появилась хитрая улыбка. —Ага, сейчас же. -с ноткой пофигизма в голосе, произнесла малиноглазка. Она задумчиво глядела в телефон. —ну а вдруг! Зачем ему тогда приглашать тебя куда-нибудь? -это было серьёзным опровержением. —может он бабник, откуда ты знаешь. Аой замолчала. Пауза. —он красиво поёт. -с тем же выражением лица сказала она, но щёки стали розовыми.

* * *

тем временем: Аманэ распластался на кровати и смотрел в потолок. На нём был только белый халат. В номере было тихо, поэтому он просто думал о чём-то. В потоке своих мыслей он наткнулся на воспоминания о сегодняшнем дне. О её улыбке... Он покраснел и свернулся клубочком. Хотелось снова прожить эти пять минут–лучшие в его жизни. Скорее бы наступило завтра... Янтарные глаза его заблестели.
Примечания:
103 Нравится 288 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (24)