Я~ вчера был в гламур, Утром проспал на маникюр, блин!~ Боже, Господи!~ Помоги понять в чём мне пойти!~ Пошлая Молли– Контракт.
* * *
—Нэнэ-тян! Смотри что у меня есть! -кричала фиолетоволосая девушка суя под нос подруге две каких-то красивых бумажки. Дама с васильковыми глазами определённо была рада тому, что она нашла, купила, взяла, не суть. —Аой? Что это? -спросила она убирая выпавшую прядь длинных пепельно-берюзовых волос за ухо. Девчушка взяла запястье подруги и отвела её подальше, чтобы большие малиновые глаза могли разглядеть что же та так радостно и судорожно теребила у себя в руках Аой. —это билеты на концерт Ханако! -чуть ли не прыгая от радости по полу квартиры, где жила пепельноволосая, воскликнула она. -ты что, не слышала то что он приезжает в наш город!? —а кто такой Ханако? -не ощущая никакой смущённости, дама продолжила заплетать себе два хвостика по бокам её головы. —Ясиро! Я же тебе рассказывала! Это певец, знакомый всем по всему миру! -подружка плюхнулась на кровать рядом с сидящей девушкой. -и через неделю он приедет сюда! Поэтому ты пойдёшь со мной! И это не вопрос! -её глаза загорелись от желания, чтобы с ней пошла именно она. —а как же Аканэ? Он не хочет с тобой пойти? -держа резинку между красненьких губ, спросила Нэнэ. —он не любит ходить на концерты.. А ты пойдёшь! -она улыбнулась и тоже приняла сидячее положение, смотря на подругу. - да и к тому же, он красивы~й! Пепельноволосая вся покраснела. Она слегка улыбнулась и отвела взгляд. Явно задумала что-то. —покажи фото.. Аой быстро взяла телефон с тумбочки и начала вбивать в Гугл запрос "певец Ханако". Ей сразу же выдались его биография (что кстати интересно, он никогда не упоминал своё имя, и это будоражило интеренет), песни и страничка в инстаграмме. Девушка нажала на фотку где он стоит перед камерой в своём концертном костюме с микрофоном и ножом, улыбаясь во все зубы, высовывая язык. Его большие янтарные глаза были красивые, но немного пугающие своей хитростью. Немного растрёпанная чёлка ложилась между глаз. На голове была слегка старомодная, но придающая шарм образу шляпа. Но он и правда был неплох... Но как всегда говорила Ясиро: " он не в моём вкусе! " —это уже такая устарелая и избитая тобою фраза Нэнэ-тян~ Протягивая конец предложения, простонала она. —тебе только и нравится что учиться, на гитаре играть и песенки петь! -она взяла подругу за плечи с нахмуреным взглядом. - Это конечно хорошо что ты учишься! И играешь на гитаре ты прекрасно! А поёшь как ангел с небес, но Нэнэ! -она начала трести её. -надо иногда отдохнуть! —да ладно ладно! Я пойду с тобой! Только хватит меня трести! -воскликнула Ясиро. —Агась! -она сразу отпустила подругу. -только не забудь! Прости, мне пора, так что я пойду. Пока, Нэнэ-тян! -сказала Аой надевая босоножки. —хорошо добраться! -махая подруге на прощанье, она улыбнулась. В её руках осталась блестящая бумажка. Она подошла к столу и грохнулась на стул, который освещал светильник. Пухлые ноги девчушки случайно подлетели вверх, ударяясь об стол. —ай!~ Вскрикнула она и взялась за больные коленки. От неожиданного удара все предметы подлетели вверх, и её паспорт открылся на фотке с её данными. Также подлетели электронные часы, которые показывали 7:43. Ясиро Нэнэ – девушка, учится в университете на последнем году. 21 год. Хобби – игра на гитаре, пение. Статус в отношениях– всегда была и, как думала сама Нэнэ, навсегда останется свободной. Красивые пепельные волосы до выразительных, но аккуратный бёдер, завиваются и окрашены в березовый цвет на конце. Большие, малинового цвета глаза. Очень красивая, но не любила свои ноги. Её подруга: Аой Аканэ – девушка, учится на одном курсе со своей лучшей подругой со школы Нэнэ. 21 год, на несколько месяцев младше Нэнэ. Хобби – ботаника, любит слушать музыку и ставить оценки флиртам своего парня Аканэ, но о нём чуть позже. Тёмные, фиолетовые волосы, две пряди ложаться перед ухом и завиваются. Сзади два аккуратных пучка волос. Красивые васильковые глазки. Комплексы не выявлены. Она просто милашка.* * *
Прозвенел будильник. 7 утра. Он был буквально под ухом парня. Он неохотно открыл свои глаза, цветом янтаря, медленно потянувшись, взял телефон в руки и выключил будильник. Тишина возобновилась. Уже хотелось закрыть глаза и снова уснуть в мягкой, удобной и большой постели от усталости, но не тут-то было.. —приветик~ Сонным голосом сказала какая-то девушка. Мальчик встрепенулся, почувствовав на спине чью-то грудь. Вытерпев небольшую паузу, он медленно сел, затем встал с кровати. Шатен поднял руки вверх и начал мычать, потягиваясь. По его фотографиям, можно было подумать, что он качается и у него вполне спортивное телосложение, но нет. На удивление, его тело не было тощим, но и на качка он не был похож. Но похоже, этой ночью это делу не мешало.. Из предметов одежды на нём были только трусы, а у девушки.. Ничего? —сегодгя ночью было весело, повторим?~ Она села на кровать, наблюдая за предметом своего "обожания". Одеяло не удержалось и упала с груди дамы. И правда голая.. На её шее были видны засосы, некоторые из которых очень ярко выделялись своим цветом. По всей ключице были разбросаны укусы, один из них даже кровоточили, но засох. Везде была разбросана одежда. Ближе к шкафу с одеждой, где парень и стоял, были его вещи. Ближе к большому окну её. Парень уже успел одеться. —уходи.- даже не повернувшись, вымолвил парень. —ась? -мальчик повернулся к ней. Он присел на кровать. —я сказал – уходи. Мне такие не нужны. -радостным тоном, словно маленький ребёнок, сказал янтарноглазый. —какие такие? -она возмутилась. —такие набитые дуростью шлюхи, которым надо только потрахаться. Уходи. -со счастливым лицом пятилетнего ребёнка сказал он. Девушка была немного шокирована, но почему-то не стала отрицать. Она встала с кровати и оголила свои ягодицы, на которые в последний раз посмотрел парень. Ну и ладно! Она ему всё равно не нравится! Девушка с розовыми волосами ходила из одной части комнаты в другую, чтобы одеть вещи, которые вчера так усердно снимал мальчик. Она даже не всхлипывала. Она была больше зла и возмущена, чем опечалена. Но она и правда была такой как описал янтарноглазый, так что как личность он её не привлекал. Парень вздохнул. —ну что ты так долго?~ лёжа смотря в потолок белого цвета, протянул мальчик улыбаясь той самой улыбкой. Он положил ногу на ногу и покачивал одну. —да знаешь что? Пошёл ты! -крикнула она выходя из номера и закрывая за собою дверь. Парень смог вздохнуть с облегчением. —интересно сколько ей лет? 21? 23? Но в любом случае она словно в первый раз сексом занимается! И понятно почему.. Боже, отстань ты от неё! Тебе пора! Говорил сам себе шатен подойдя в зеркалу. Он взял чёрную, тонкую расчёску и наклонившись к зеркалу чуть ближе, пытался причесать чёлку. После этого он подошёл к телефону, взял его и поднёс к колонке. Песня "We're Not Gonna Take It"– Twister Sisters заиграла на весь номер. Он одевал вещи и прибирал всё под песню, и терял голову когда начинался припев. Главное, не разбросать всё снова. Он заправил кровать, убрал всё ненужное с пола и упал на мягкую кровать. Музыка перестала играть, песня кончилась. Он радовался что сейчас на кровати только он один, а не ещё какая-нибудь баба, одна из многих которая могла бы кричать ему под окном не " я люблю тебя! ", а " трахни меня! ". Только когда ему становится слишком одиноко он соглашается на такое и одну ночь он спит, или даже не спит с какой-то ненужной ему девушкой. Они все хотели одного и того же, а он нет. Ему было нужно совсем другое.. Ему было одиноко в столь больших, но пустых стенах..Но пока что это неважно! Он опаздывает на завтрак! С улыбкой на лице, он выбегает из своего номера и закрывает его. Пора бежать вниз! И вот, через две минуты он уже входил в помещение с пряностями и вкусностями. —всем доброе утро!! -крикнул он улыбаясь и махая всем вокруг. —доброе утро Ханако! -сказал ему кто-то из угла зала. —доброе! -крикнул второй голос. Все подхватили, но было интересно, где он? —Братик!~ Точная копия певца налетела на него, души в нём ни чая. Он посмотрел ему в глаза, не отлипая от тела. —у кого-то сегодня была бурная ночка, да?~ —Ага.. —ну вы там прям зажгли конечно! Мне через стену было слышно! -словно возмущаясь, сказал Цукаса.- ну и что? Она такая же как все? —печаль-беда! -он улыбнулся и снял брата с себя, иначе его тело прогнётся и сломается. —пойдём есть! Я сейчас чуть с голоду не помер пока тебя ждал! -он взял его за запястье и повёл к столику.* * *
Наступает утро. Все люди в Японии, нехотя и проклиная всех и вся, встают по будильнику в семь утра и отправляются по своим делам. Кто в школу, кто в университет, а кто на работу. Ясиро Нэнэ, вошедшая во вторую группу этого небольшого списка, также, сквозь обречённые стоны и нецензурную речь, потопала в университет. На улице, птицы пели свои однообразные серенады, где-то лаяли собаки, из далека слышался чей-то голос: «Твою мать, я опаздываю!». Всё это — звуки, которые слышали жители Токио каждые будние дни. —Нэнэ-чан!— раздался за спиной, этот до боли родной голос, затем крик становился всё громче, пока на Ясиро не налетели со спины, сбивая ту с ног. —Аой-чан! Ты чего кричишь?— прокряхтела Нэнэ, пытаясь выползти из-под подруги. —Хе-хе, прости.— Вставая с Ясиро и потирая ушибленное место, извинилась Аканэ.— Не успела остановиться. —Эх, ладно уж.— Сказала Нэнэ, поднимаясь и отряхивая свою свою одежду от пыли.— А ты чего такая взбудораженная? Как будто, Аканэ вдруг придумал самый охрененный подкат в мире. —Эх.. мечты-мечты..— смахнув невидимую слезинку, ответила Аой.— Но ты что, забыла? Мы же через неделю идём на концерт Ханако! Я, если честно, просто сгораю от нетерпения! —А, и правда, забыла.— Немного растерянно, побормотала малиноглазая.— Но ведь это будет только через неделю. —Ну и, что? Если бы ты только знала, как трудно было достать биты! Я думала с ума сойду! Буквально весь интернет перерыла, пока не нашла билеты по нормальной цене!— возмущалась подруга. — Хорошо-хорошо! Остынь только!— прервала её исповедь Ясиро.— К слову, а во сколько у нас первая пара начинается? И тишина.. — Твою мать, мы опаздываем!— в унисон закричали подруги и подорвавшись с места, сломя голову помчались в университет. Ох.. этот монотонный голос учителя..эти пары длинною в вечность.. всякие лекции.. Как же надоело! Только вторая пара, а Ясиро уже думала о том, что если она спрыгнет с крыши, то слишком больно ли будет падать? — Аой-чан, убей меня, пожалуйста!— простонала та. — Кто б меня убил!— шепотом ответила та, параллельно записывая в тетрадь о том, что будет если смешать нитроглицерин и аммиак. И тут в голову Ясиро пришла просто гениальна, по её мнению идея. —Аой-чан, прикрой меня, ладно?— взволнованно сказала та. Аканэ настороженно посмотрела на подругу. Что-то у неё плохое предчувствие. Она слишком хорошо знала Нэнэ и этот её взгляд. В прошлый раз, когда Нэнэ так говорила, всё закончилось тем, что Ясиро чуть не спалила кабинет химии, а их учителя уволили. — Нэнэ-чан, что ты на это раз задумала?— глядя прямо в глаза вышеназванной, спросила та. —Я хочу свалить с пар! Прикрой меня, ну типо, я заболела.— пояснила свой план Ясиро. —Нэнэ-чан, ты с огнём играешь! А если поймают? —Да не боись! Нормально всё будет!— подняв большой палец вверх, ни чуть не заверила она подругу. —Тц, ладно.— закатив глаза, сказала Аой.— Но, если что, всё на твоей совести. —Хорошо-хорошо. В общем, смори: я сейчас подойду к учителю, скажу, что плохо стало. А ты, прикроешь меня перед другими учителями. —Эх, ладно. —Спасибо! Ты самая лучшая!— крепко обняв подругу, воскликнула Ясиро. —Хах, я знаю. Встав со своего места, девочка направилась к столу, за котором с важным видом восседал учитель. Подойдя, та сразу скорчила многострадальную моську и сделала вид, будто помирает. —Учитель, простите.— сказала Нэнэ, обращая на себя внимание.— Мне что-то плохо стало, можно я уйду пораньше? —Ясиро.— начал преподаватель.— У Вас всё время какие-то причины, лишь бы увильнуть от лекций и уйти по раньше. Что на этот раз? —Эм, ну.. у меня это..— Вдохнув побольше воздуха, девочка начала перечислять.— Спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок саднит, голова гудит, в ухе стреляет, глаз дёргается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает.. —Так, стоп!— прервал её серенаду учитель. Где-то за партой, послышался обречённый стон Аканэ: «ой, дура..» Все присутствующие, с интересом, смотрели это представление, и молились за упокой души Ясиро. Однако, та не сдавалась и усердно строила из себя больную, даже покашляла, для пущено вида. В конце концов, Нэнэ одержала победу над учителем, и тот сказал, что она может уйти. Та с гордым видом, и под почти не слышимые аплодисменты присутствующих, покинула кабинет.* * *
День Ханако обещал быть не долгим, но теперь ему надо было придумать чем себя занять. — Цукаса, я пойду прогуляюсь, ладно?— уже одевшись крикнул он у порога. Но тут же из кухни донёсся недовольное бурчание: — Конечно! Всем обязательно нужно сразу свалить! А я опять один останусь! Мне тоже скучно!... — Э.. пока!— не успел Аманэ выбежать из дома, как вдруг из кухни высунулась глава его взволнованного брата. — Подожди-ка! Ты прям вот так пойдёшь?!— сканируя глазами Аманэ, спросил Цукаса.— Да, тебя ж узнать могут. Ты собираешься всю прогулку от многочисленных фанатов убегать? — А? Ой, и правда.— рассмотрев себя в зеркало, ответил старший Юги.— Но.. что ты предлагаешь? —Хм.. О!— воскликнул Цукаса.— Мы тебя сейчас накрасим и переоденем! —Погоди.. что?— не успел как следует по возмущаться, как его тут же утащили в комнату, посадив на стул. Цукаса достал какой-то чемоданчик, открыв его, тот взял много всяких мазилок: туш, тональник, тени, пудру, помаду, румяна и прочее. —Ну-с, готовься.— зловеще предостерёг того брат.— Сейчас будем наводить тебе марафет! —Эм, Цукаса.. а может не надо?— побледнев спросил старший Юги.— Я могу и дома остаться. Ты же ведь жаловался, что тебе скучно, ну вот, со мной, тебе будет весело... —нет-нет! -Цукаса повернулся спиной к Ханако- Люди должны увидеть моё творе... Когда он обернулся то его старшего брата уже и след простыл. —да чтоб тебя... Захватив с собой толстовку с капюшоном, чтобы прикрыть лицо. Выйдя из отеля, он вдохнул побольше воздуха, и пошёл куда глаза глядят. Было два часа дня. Солнце светило на все углы города. Хоть было довольно тепло, но парень не , нимало толстовку, если он её снимет, будет ещё хуже... Идя по небольшому парку где-то в центре города, издалека он увидел незнакомую ему даму. Она улыбалась, и шла чуть ли не в припрыжку на своих довольно больших ногах. Она поправляла воротник своей белой рубашки, первая пуговица растегнулась. За её спиной был тёмно-фиолетовый рюкзак который держался только на одной лямке. Иногда она кружилась при ходьбе, и её чёрная юбка поднималась выше. Её вьющиеся волосы подлетали вверх, словно растворяясь в воздухе. В голову постучались непристойные мысли. Его выдавал только лёгкий румянец на щеках, но в тени капюшона его не было видно. Она прошла мимо. Малиновые глаза посмотрели на него, но ничего необычного он не почувствовал. Да, глаза красивые, и? Он продолжил идти дальше, та пошла по своим делам.* * *
Нэнэ во всю свою силу сидела и делала предметы и домашку, что им задали в институте. Она со всем справлялась, так что у неё оставалось немного свободного времени. Малиноглазка купила себе гитару и училась играть. Ей это нравилось, но в люди с гитарой она выходила редко. Когда она уже полностью осваивала аккорды, бой или перебор на гитаре, то начинала сначала подпевать, а потом уже полноценно исполнять песню. Это у неё тоже получалось. Только соседи иногда жаловались, но не страшно! Может когда-нибудь, она всё-таки станет певицей, проффесиональной гитаристкой, или моделью, но только если ей сделают операцию по пересадке ног. Увы. Но всё-таки больше всего хотелось иметь парня. Ужасное чувство, когда тебе сниться что ты с кем-то, тебе весело, а потом это всё обрывается надоедливым звоном будильника. Хотелось иметь парня, хотелось, чтобы её тоже кто-то имел. Но в любом случае у неё есть Аой! И этого ей вполне достаточно! Наверное... Нэнэ пошла в ванну. Она любила поджигать ароматизированые свечи, приглушать свет и делать пену в воде. Это было очень рамонтично, но она была одна. Малиноглазка не печалилась, и всё равно улыбалась. Нэнэ всегда делала очень горячую воду, и поэтому, когда постепенно погружалась в неё, сдрагивала и иногда прогибала спину.Так она могла просидеть от двадцати минут до часа. После она переодевается в свою милую голубую пижаму, состоящей из шортов и футболки, и ложиться спать. Она подошла к рожать и заметила на прикроватном столике билет на концерт. Она снова взяла его в руки. Положив его обратно она взяла телефон и набрала в поисковую строку "Ханако, певец". Она начала рассматривать его фотку в инстаграмме. —он не красивый, он просто неплохой... Ясиро пыталась себя переубедить, но она была слишком влюбчивой натурой. Она могла влюбится в парня, который просто прошёл мимо или посмотрел на неё. Она любила высоких, стройных и старше её по возрасту... Часто, когда Нэнэ засыпает, она мёрзнет. И чтобы как-то побороть это она купила себе большую акулу из Икеи и обнимала её по ночам. Это помогало, но чувство одиночества не снимало... С такими мыслями и делами проводит свой вечер (или ночь) Ясиро Нэнэ!* * *
Ханако зашёл в свой номер после изнурительной прогулки и дел. Перед большим концертом надо хорошо подготовится к нагрузкам, но сейчас ему казалось словно на день попал в тюрьму строгого режима. Надо сделать то! Надо сделать это! Достало! Он упал на кровать. Теперь стало ещё более одиноко. Но он знал, то что если даже кто-то по-настоящему в него влюбится, то этому человеку будет очень сложно, ведь тот, всё время ездит по всем городам Японии и скорее всего видится они будут редко. А если Ханако влюбится.. То будет плохо, очень плохо. Поэтому он избегает долгих контактов с девушками, которых берёт на одну ночь, чтобы заполнить рану. Он пошёл в душ и включил музыку. Играла песня Maroon 5 – "Misery". И в данный момент, как казалось янтарноглазаму, она полностью описывала его. Но в любом случае песня прикольная, поэтому он танцевал прямо в кабинке, под струйками воды. Ну а что? Просто стоять и смотреть в пол? Ну уж нет! Надо всегда быть на позитиве! Разве нет? После такого весёлого времяпрепровождения в душе, он раздевался, одевал халат отеля и слегка завязывал его. Парню было спать намного удобней именно в таком варианте. Почему бы и нет? Он ложился всегда по-разному во времени. Иногда в десять, а иногда хоть в два ночи, и переставлял будильник ближе к обеду. Пока есть время, нужно отдыхать. Чтобы быстрее уснуть, Ханако включал плейлист со спокойной музыкой. Туда входили песни по типу "Swing Lynn", " drift away" и другие. Так проводит свой вечер (или ночь) Ханако!