I never thought that I could love this hard… Ed Sheeran–shivers.
* * *
16 июня. Время: 8:32 Лучики света смогли пробраться в комнату сквозь жалюзи. Они играли на стенах и потолках, не задевая пару которая тихо спала в обнимку друг с другом. Аманэ держал её за талию, мило сопя, как котёнок. Ясиро обнимала его и сквозь сон слушала, как бьётся его сердечко. Девушка слегка приоткрыла веки и первое, что ей бросилось в глаза — знакомый силует. Она приподняла голову и увидела перед собой Аманэ. Он, как всегда, был милее, чем корзиночка котят. Нэнэ улыбнулась, но буквально на несколько секунд. Потом пришло осознание ситуации. Она покраснела, но даже не думала менять своё положение. Она думала только о том, как хочет его поцеловать. Это желание было безумно. Оно влекло за собой, затягивало в себя, как вредная привычка. Конечно, Ясиро не понимала, что сделала вчера перед тем, как окончательно уснуть, но сейчас поцеловать Аманэ хотелось в миллионы раз сильнее. Но кто мы такие, чтобы отказываться от своих желаний? Ясиро, покраснев ещё больше, приподнялась повыше, чтобы её лицо было на уровне с его. Она аккуратно приблизилась к его губам, но что-то ей помешало. Это был сам Аманэ, который начал открывать глаза и ворочаться из-за того что потерял из рук Ясиро. Нэнэ вздохнула из-за неудачной попытки, и когда Юги повернулся к ней с другого бока, она взяла его за плечи. —просыпайся Аманэ~ —мхм~ —ну же, пора вставать. -ласковым голосом, как у мамы, продолжала малиноглазая, умиляясь. —не хочу~ Последовало молчание. Аманэ замер в одном положении. Он распахнул глаза и взглянул на Нэнэ. Он покраснел, убирая от неё свои руки. —Ясиро. —м? ~ —поправь платье. -он указал пальцем на ноги и оголённые бёдра девушки. Конечно же, она была в трусиках, но значение это не имело. —а? -она посмотрела на себя и с ног до головы покраснела. — П-прости!!! -она начала судорожно поправлять платье. —н-нет, всё нормально. Через минуту они уже сидели на кровати рядом друг с другом, опираясь о стену. Некоторое время они молчали. —ну и как так произошло? В третий раз… —ты уже почти уснула и я хотел уйти, но ты притянула меня к себе и положила рядом с собой. —да?.. —Угу. Они снова помолчали. Как-то неловко. —снилось что-нибудь? -спросила Ясиро, перебирая свои же пальцы. —н-нет. — наглая ложь! Ещё как снилось! -а тебе? —тоже ничего. -она улыбнулась.* * *
После недолгого разговора они решили переодеться и пойти позавтракать. Ясиро попросила Аманэ чтобы она одела один из нарядов, которые одевала вчера. Тот, конечно же, согласился и они тихо пошли в номер Аманэ, а то Цукаса увидит, ещё чего-нибудь подумает! Они зашли в номер и прошли в спальню. Там было весьма тепло, дверь на балкон была открыта. Аманэ посадил Нэнэ на кровать и сказал: —сейчас я переоденусь и приду, хорошо? —хорошо. — она очаровательно улыбнулась. —знаешь что? -он хитро улыбнулся и согнул ноги. —что? — с игривой ноткой спросила она. —ты милашка. — он хихикнул. —т-ты. Извращенец! -она закрыла лицо руками и запищала. —хехе, ну чего ты? -он погладил её по голове. -сейчас вернусь! Он ушёл в гардеробную. Ясиро осталась сидеть на кровати, потихоньку отходя от столь сильного смущения. Почему он так с ней ведёт?! Ясиро задумалась по этому поводу. И вправду, когда она уезжала он просил чтобы она ему звонила, потому что скучает, даже пошёл на пробные занятия чтобы больше времени проводить с ней! Но почему он так делает? Это всё конечно очень мило. Даже очень. Но зачем? Он с ней так заигрывает, или просто делает комплименты? Или он хочет также кинуть её, после того как переспит?.. Ясиро начала волноваться. А вдруг её догадки это правда? К этому времени Аманэ уже переоделся. Он был в белой футболке с рукавами почти до локтей и несколькими парами разных сердечек. На ногах были длинные, вытянутые прямые чёрные шорты. Он подошёл к раздумывающей девушке с улыбкой, но непониманием на лице. —Ясиро, всё хорошо? —а? Да, всё отлично! -она улыбнулась ему в ответ и закрыла глаза. —можешь переодеваться, я тебя подожду. —Агась! Нэнэ убежала в гардеробную, где её ждали десятки нарядов. Аманэ сидел и ждал, пока Ясиро выйдет в другом платье. Он невольно вспомнил события, произошедшие тем вечером. И, конечно же, самым главным событием за тот день, а может и за всю жизнь парня, было соприкосновение их губ... Аманэ взял большую белую подушку и обнял её, зарывшись в неё носом. Везёт людям с воображением, они могут многое себе представить, прямо перед глазами! А если очень сильно постараться, то можно даже и ощутить. Этот поцелуй был для него таким желанным, таким блаженным!.. Каждое соприкосновение их тел было невыносимо приятным. Хотелось ещё, ещё и ещё. Так хотелось заполучить всю её целиком и полностью. Навсегда оставить отметку, что эта девушка его и только его. Было обидно. Обидно за то что она этого не помнит. Как такое можно не помнить?! Аманэ нахмурил брови и прижал подушку к себе сильнее. Ясиро медленно открыла дверь гардеробной, Аманэ услышал это и поднял голову. Нэнэ одела слегка пышное платье чёрного цвета. Поверх платья был кружевной фартучек белого цвета, из-за чего наряд был похож на платье горничной, но оно было очень изящным. На ножках были такого же цвета гольфы. Она подошла к Аманэ чуть ближе, а тот просто пялился на неё, не зная что сказать. —ты прекрасна. -прошептал он, смотря ей в глаза. —хихи, спасибо! -она улыбнулась. -давай тогда обувайся и пойдём! —хорошо. -Юги сразу же встал с кровати и пошёл за дамой. —что хочешь поесть? -спросила Ясиро чтобы разбавить тихую обстановку. Она сидела у нижних ящиков гардеробной и подбирала Аманэ подходящую обувь. Малиноглазка мило улыбалась, словно пропевала каждое сказанное слово. Она сидела к Аманэ спиной. —давай пиццу закажем. —на завтрак? — Нэнэ хихикнула. —а почему нет? -он улыбнулся. —если хочешь, то я не против! Через несколько десятков секунд Ясиро достаёт пару чёрных кроссовок, с возгласом «во!», и вручает их Аманэ. Она продолжала сидеть на полу, а потом вспомнила что ей тоже надо одеть туфли. Она их уже выбрала, оставалось только одеть, но у неё в голове крутится вопрос. Откуда у Аманэ есть обувь с такойже формой и размером ноги как у неё? Может для концерта заказал? В прочем, наверное это останется загадкой.* * *
Они наконец-то переоделись. Парочка вышла из номера и зашагала на первый этаж, в ресторан. Пока они шли, Аманэ почувствовал тепло своей ладони, а точнее, ладошки Ясиро. Она взяла его за руку, не смогла удержаться. Она так безсмысленно болталась в воздухе, а она так идеально обхватоавала её руку! Аманэ заметил это и посмотрел на их ладони. Его что-то не устраивало. Он отпустил её руку, а потом снова взял, переплетая пальцы. Так было намного лучше, так подумал Аманэ. Ясиро некотрое время, пока лифт ехал на их этаж, поглядела на ладошки и, расплывшись в улыбке, по-детски хихикнула. На это Аманэ замешкался и немного покраснел. Лифт приехал и они зашли в него. Все чтены были с зеркалами, поэтому они нажали на нудную кнопку, на первый этаж, и начали разглядывать свой дуэт друзей в зеркале. Ясиро невольно посмотрела Аманэ. Она заметила что-то красное у его губ. Малиноглазая повернула голову на парня, что конечно же он заметил. —что такое? -спросил он повернув голову к ней. —у тебя на лице что-то. -она преподнесла руку к его лицу и положила правую ладонь на его щёку, большим пальцем вытирая область у губ янтарноглазого. Аманэ знатно смутился, смотря на её задумчивое и сосредоточенное личико, поэтому отвёл взгляд подальше от неё. Нэнэ убрала руку, смотря на свой покрасневший палец. Дверь лифта открылась, из-за чего оба вздрогнули. Аманэ повёл даму вперёд, пока та, как маленький ребёнок, осматривала свой пальчик. —Аманэ. —что такое, золотце? — невозмутимо спросил он, поворачивая налево. —похоже на помаду. А ещё, не называй меня так! -она смутилась и сжала его руку покрепче. —на счёт помады не знаю. А насчёт называть так тебя или нет решу уже я, золотце! -последнее слово он сказал громче, что смущало деву ещё сильней. Ясиро начала тереть большой палец об остальные, чтобы след было не так сильно видно. А тем временем, они уже зашли в ресторан. Аманэ, как истинный джентльмен, отпустил руку девушки и пододвинул ей стул, чтобы та села. Она поклонилась ему, повторяя ту сцену перед отъездом, и сказала: —благодарю, милый. — это слово ввело парня в краску, но он лишь улыбнулся. —не надо благодарностей, милая! -ответил он садясь перед ней. Через несколко минут к ним подошёл официант. Он любезно спросил что они будут заказывать, на что оба ответили «Пицца Маргарита!» и взяли себе по напитку. Аманэ капучино, а Нэнэ молочный, клубничный коктейль из детского отдела. —почему коктейль? -заинтересовано спросил Аманэ, пока они ждали заказа. —я люблю коктейли. — коротко ответила она, закрывая меню и откладывая его в сторону с мягкой улыбкой на лице. —а что ты ещё любишь? -резко спросил Юги глядя ей прямо в глаза с хитрой улыбкой, аж страшно стало. —я? Я люблю спать. — она хихикнула, красиво раскладывая салфетки в салфетницу. —со мной? ~ —нет, просто спать. -без капельки смущения ответила она. Аманэ, думаешь её настолько просто смутить? Правильно думаешь, но не сейчас! Шутка не удалась, хотя, шутка ли это? —что ещё? -с ноткой разочарования в голосе спросил он. — Хм. Я люблю петь! -задорным голосом ответила она. —хехе, в чём-то мы с тобой похожи. -он улыбнулся, слегка сузив глаза. — я сто, так просто в университете училась? — с каплей возмущения спросила она, водя пальцем по кожанному переплёту меню. — а на кого ты училась?.. — вдруг Аманэ осенило. И вправду, он никогда даже не задумывался об этом! Прошла напряжённая пауза. Ясиро остановила палец и замерла, когда Аманэ произнёс этот вопрос. Она опустила голову ещё ниже. —на певицу. —чт… ПРАВДА?! —Угу. —Так мы же можем потом выступать вместе! Это же столько всего можно будет сделать! Ясиро, ты прекрасно поёшь!!! Всё у тебя получится! — воодушевился старший Юги. В его глазах словно появились искорки. Он чуть ли не подпрыгнул с места и не забегал от счастья, с желанием расцеловать Ясиро с ног до головы. Ясиро покраснела от таких комплиментов, от чего спряталась за своими ладошками. —ну всё, хватит. -смущённо проговорила она. —Я так рад! Господи, как же я счастлив! -он приложил руки к своим щекам, ворочая голову туда-сюда. У Нэнэ в голове что-то щёлкнуло. Он счастлив? Чему? Она просто выучилась на эту проффесию. Он что, хочет выступать с ней?.. —Ох, Нэнэчка моя, что же ты раньше не сказала! — продолжал он. — А ещё, раз уж на то пошло, я хотел тебе кое-что предложить. —ась? — она заинтересованно подняла голову, уставившись на парня. —не хочешь ли ты выступать со мной на постоянной основе? Будем чем-то по типу дуэта... Ясиро застыла. Её глаза заблестели, а блики в её глазах танцевали сиртаки. Она медленно открыла рот и протянула к нему руки. Малиноглазая притянула его у себе, из-за чего ему пришлось встать со стула, что сделала и Ясиро, и Нэнэ взяла его за щеки. —конечно, дурачок! Она приблизилась к его личику и потёрла их носы друг об друга. Оба покраснели, но улыбнулись. Все присутствующие устремили взгляды на них из-за крика дамы. —ты правда хочешь? —ну конечно! -она поцеловала его в носик. —… Ты лучшая. —хихи, ты тоже! Они ещё немного порадовались, но вскоре по умерили свой пыл. Всё-таки в общественном месте. Им принесли их заказ. —спасибо! — в унисон произнесли они. — приятного аппетита! -сказал официант и удалился. Они начали трапезу, мило болтая о всём, о чём только могли вспомнить. Но через пять кусков пиццы обоим Аманэ пришло сообщение на телефон. Он быстро разблокировал его и прочитал сообщение. —Цукаса позвал всех к Сакуре. Сказал срочно… Они переглянулись, и взяв свои напитки, закрытые крышками, метнулись к кабинету Сакуры. Что же могло случиться в столь раннее для выходных утро?* * *
Они забежали за белую дверь, где увидели саму Нананимэ и Цукасу. Один сидел на кушетке, одна за своим столом. Они повернули головы в сторону входа. —ну здравствуйте, милая парочка! ~ Разговорился младший Юги, завидев их в дверном проёме. Он сразу же обратил внимание на их одежду, в частности на наряд Ясиро. —не плохой костюм, Нэнэ-тян. Небось, в ролевые игры играли? — он пошло улыбнулся, сузив глаза и сжав край кушетки сильнее. —чего?! Ты что, совсем конченый? -вырвалось из уст шатена, на что он замолчал, и сказал тихое «простите». —да и ты, Цукаса, мог бы и обойтись без этой дурацкой шутки. -проговорила Сакура держа в руках чашку чая. —почему сразу дурацкой? -с обидой в голосе спросил он, переведя взгляд на девушку. —потому что. Ясиро просто стояла в сторонке и нервно потягивая коктейль из большого стаканчика. Аманэ взял её за руку и повёл на стул, рядом с Сакурой, а сам сел напротив, рядом с братиком. —ну что ты, Аманэ? ~ Цукаса облокотился на него и обнял за шею. Какой всё-таки младший Юги тактильный! Хотя Аманэ сильно в этом плане не отличался… —ни уж-то обиделся? ~ Он взял его за щеки и протянул в разные стороны. Тот начал ай-кать и пытаться убрать пальцы брата со своего дица. Главное не пролить капучино. —хватит, больно! -жалобно простонал шатен, на что получил лёгкий смешок со стороны младшего. Он его отпустил. —на этот раз ладно! ~ Девушки хихикали, смотря на братьев Юги. Оба имели своё очарование. Цукаса весёлый и задорный, в некоторых местах пошлый. Аманэ бывает спокойным и собранным, а иногда энергичным и приставучим! А бывает что он безумно пошлый и всё время вгоняет в краску! Но в этом был его шарм. Вскоре пришли Мицуба и Коу. Было видно, что они спали. Коу зевал, вводя в помещение Мицубу. Тот вообще почти спал на ходу! Они сели на свободные места. Все в зборе. —мы все хорошо постарались на концерте, поэтому я решил организовать нам поездку на пляж!!! -выкрикнул Цукаса поднимая руки с плеч брата наверх. Все раскрыли глаза и уставились на Цукасу. Затем переглянулись друг с другом и снова посмотрели на радостного Цукасу. —серьёзно?! -воскликнули все, кроме Сакуры и Цукасы. —Ага! Все обрадовались и начали переговариваться друг с другом. Сакура, конечно же, просто спокойно отвечала на радостные возгласы остальных. —раз все согласны, встречаемся внизу ровно в полдень! -объявил Цукаса, на что все решительно кивнули головой и Коу с Мицубой ушли одеваться. —это так круто, Ясиро! Стой, а у тебя есть с собой купальник? -спросил Аманэ повернувшись к ней. —с собой нет. -она посмотрела на свои ноги. —у меня есть запасной, думаю, тебе подойдёт. — спокойно проговорила Сакура, попивая вторую чашку чая. —правда, не затруднит? —конечно нет. Пойдём в мой номер, я отдам тебе. —я с вами пойду! -сказал Цукаса поднимая правую руку наверх. —и я с вами! — воскликнул Аманэ. —Цукаса, можешь пойти, а Аманэ подождёт до пляжа, тогда и посмотришь на Нэнэ. -сказала Сакура, вяло, но хитро улыбнувшись. —ээй! —так ему и надо!!! -сказал Цукаса накидываясь на девушек с обнимашками.* * *
10:32 Сакура, Цукаса и Нэнэ стояли в номере Нананимэ. Она искала тот купальник, пока Цукаса смотрел на неё со стороны. Ясиро осматривалась в номере. Она впервые была тут, было интересно. Но её похождения прервал восклик Цукасы: —нашли! Ясиро побежала в нужную комнату и увидела в руках зеленоглазой чёрный, раздельный купальник. ( https://pin.it/YXU5NxL ) Он был красивым и он очень понравился всем кто находился в комнате. Сакура и Цукаса подняли взгляд на Нэнэ. —примерь. -сказала Сакура протягивая ей купальник. —Агась! Ясиро убежала в ванную комнату с купальником на руках. Пара стала ждать малиноглазую, думая, как будет сидеть на ней купальник. Через несколько минут на порог комнаты снова ступила Ясиро. И о Боже.. Он смотрелся на ней просто превосходно!!! Сама она немного покраснела из-за открытого внешнего вида, но терять уже нечего. Хотя, как нечего.. —Аманэ точно понравится! - крикнул Цукаса, получая за жто подзатыльник. —Аманэ!?... -Ясиро покраснела ещё больше, ей теперь ещё так и перед ним красоваться!? —Ясиро, ты прекрасно смотришься в этом купальнике, если хочешь, одевай его. И, наверное соглашусь с Цукасой. Аманэ и вправду понравится твой образ. - перефразировала Сакура, вяло улыбаясь. —спасибо, Сакура. И Цукаса тоже. —обращайся!* * *
11:02 Ясиро переодевалась в лёгкую кремовую футболку и белые, пышные шорты. Ей было грустно одной поэтому она пошла переодеваться, да и в целом собираться к Аманэ. Он её точно не прогонит! Юги всё выпрашивал у Нэнэ чтобы та одела купальник, но та отказывала, говоря: —потом посмотришь! Ясиро вышла из гардеробной в полном вооружении. В её шопере лежали: крем от загара, плавательные очки, которые она взяла у Аманэ, у него есть запасные, большое полотенце чтобы постелить его на песок, книга, чтобы если что почитать и панама нежно-зелёного цвета, ну и конечно же шлёпки. Аманэ сидел в тех же вещах, но уже с рюкзаком на спине. Там лежало почти всё тоже самое, что и у Ясиро. Внизу, в холле, был большой, длинный диван. Друзья пошли посидеть там. Почему бы и нет? Они уже направлялись туда. Компания решила поехать туда на автобусе для разнообразия, заодно, на пляж скорее пропустят автобус, нежели несколько машин. Аманэ и Ясиро уже сели на диван, рядышком друг с другом. Хотелось уже поскорее поехать и по плескаться в воде! Нэнэ стало скучновато, поэтому она достала книгу, открыв на нудной странице и, сложив ногу на ногу, положила из на коленки старшего Юги. Он тут же покраснел, смотря на оголённые ножки девушки, которая хитрость улыбалась через книгу. Аманэ возмутился такой наглости, но лишь пододвинул их поближе к себе, чтобы не падали. Со временем Ясиро двигалась всё ближе и ближе к Аманэ, из-за чего она уже почти сидела на коленях у парня.. Аманэ кресел всё сильнее, зачем так над ним издеваться!? Вдруг он услышал звук, это Цукаса спускается! Старший быстро сбросил ножки Нэнэ со своих и просто притянул её к себе за талию в боках. И вправду, это были Цукаса и Сакура! Они посмотрели по сторонам и увидели ту самую «парочку». Они спокойно, точнее, Сакура спокойно подошла к ним, пока Цукаса налетал с объятиями. —Цукаса! Ты сейчас меня задушишь! -произнёс Аманэ, но обнимая брата в ответ. —и меня тоже! - подхватила Ясиро, тоже обнимая младшего Юги. —ну ладно~ Цукаса перестал их обнимать, на что они резко выдохнул и и начали набирать воздух в истощённые лёгкие. Клыкастик смотрел на них и хитро улыбался, прищурив глаза и взяв одной рукой Нананимэ за талию. Та, по своему обыкновению, с безразличным лицом смотрела на всё и вся. Скоро вышли и Коу с Мицубой. Они взяли большой пляжный мяч, потому что когда они не взяли его в прошлый раз то он закатил истерику. —давайте быстрее, а то на автобус опоздаем! -крикнул Цукаса. —идём-идём! -ответил ему голубоглазый, взяв свободной рукой Мицубу и таща его за собой. Вся компашке в зборе! Пора отправляться в путь! Кстати, до пляжа ехать примерно сорок минут, так что поездка будет не такая уж и быстрая. Ну и угадайте кто с кем сел? Конечно же Цукаса захотел сидеть с Сакурой, оправдываясь тем что она его девушка и он хочет проводить с ней больше времени, чаще всего он засыпает на её плече, пуская пузыри из носа, пока она читает книгу. Но обоих устраивает такой расклад вещей, так что почему бы и нет? Коу и Мицуба сели вместе из-за того что розововолосый захотел поиздеваться над парнем, заодно Мицуба часто засыпает в машине, а уснуть на плече кого-то кроме Коу как-то неловко. У Аманэ и Ясиро не оставалось выбора и они сели вместе. Невольно вспомнилась экскурсия и то, как они ехали обратно домой. Оба забились краской.* * *
Первые 20 минут: Пока Ясиро смотрела в окно, янтарные глаза устремили свой взор на даму. Было приятно даже просто смотреть на неё. Конечно, хотелось большего, но сейчас не об этом! Аманэ взял прядь волос Нэнэ, перебирая её между пальцами. Ясиро почувствовала соприкосновение со своими волосами и повернула голову. —что такое? -спросила она, вопросительным взглядом смотря на парня. —нет, ничего. -задумчиво сказал он, рассматривая её волосы в его руке. —ну хорошо.. -Ясиро снова повернулась к окну, пустив румянец на щеках. Через несколько секунд, всё таким же ровным и спокойным голосом Аманэ спросил : —почему ты такая очаровашка? -он поставил руку на подлокотник и положил голову на свой кулак. Ясиро покраснела от такого вопроса. Он издевается над ней! Малиноглазая повернулась к нему лицом. —я очаровашка? —Угу.-произнёс он без капельки смущения. —ты.. ты.. -запнулась дама прикрывая лицо книгой. —я?~ —почему ты задаёшь такие вопросы? -всё-таки вымолила она, зажмурив глаза. —мне просто интересно~ Ясиро ничем не ответила на этот вопрос. Она только еще больше покраснела и закрыла лицо руками, убрав книгу в шопер. —ты милашка, ты милашка! -дразнил её парень, по-детски улыбаясь и закрывая глаза. —нет не милашка! —ещё какая!~ —да нет же!! —прелесть!~ Нэнэ забилась в уголочек к окну, пока Аманэ пытался ухватить её руками и притянуть к себе, убрав подлокотник. —ну же!~ У Аманэ всё-таки получилось вытащить из угла бедную даму. Он нежно обхватил её руками, положив на себя. Его правая рука гладила то голову, то щёки девушки. —хватит меня трогать... - жалобно проговорила та. —только через мой труп, золотце!~ Ясиро прижалась к Аманэ от смущения, пряча своё красное личико. Юги пустил смешок из-за такой реакции и, положив свою голову ей на макушку, улыбнулся. Вторые 20 минут поездки: Мицуба и Цукаса фоткали мило спящую парочку на телефон и фотоаппарат, который сразу же печатал проявляющееся фото. —сохраним для из сына и дочери~ Пропел Цукаса смотря на фотки что сделал Мицуба и он сам. Мицуба хихикал на своём сидении, шутя про эту пару пошлые шуточки. Коу говорил что они не смешные, пытаясь сдержать свой смех, но не получалось. Сакура просто спокойно посмотрела на них, вяло улыбнувшись, и не убирая улыбки с лица, снова села за книжку.* * *
12:49 Они наконец-то приехали! Огромный песчаный пляж был прямо перед их глазами. В воде плескались дети и взрослые, на песке отдыхали и наслаждались спокойствием другие. Ясиром и Аманэ побежали на встречу отдыху, взяв друг друга за локти. Все пошли за ними. Они направились в раздевалки, конечно же, раздельные. Нэнэ прошла за Сакурой, которая спокойно шла впереди, заворачивая к шкафчиками для вещей. Там были скамейки, на которые она и сложила свои вещи пока переодевалась. Ясиро сделала точно также. Малиноглазая достала купальник из сумки и несколько секунд просто смотрела на него. Сакура заметила это и спросила: —всё хорошо? —а?- она подняла голову и посмотрела на неё. -Да, всё отлично! Просто задумалась.. -она снова опустила голову. —и о чём же? -спросила Нананимэ уже начиная переодеваться. —а Аманэ понравится этот купальник?... —ха? -Сакура снова посмотрела на неё. Несколько секунд царила тишина, но потом в глуши раздался лёгкий смешок Сакуры. Она подошла к Нэнэ и ответила: —конечно. - она улыбнулась. Конечно же, совсем немного приподняв уголки губ. —Угу.. —да и к тому же, ему понравишься ты а не купальник на тебе. -приступив к своим делам, добавила зеленоволсая. Ясиро вспыхнула как помидорка. Теперь она точно его не оденет! Нет уж! Хотя.. Можно будет покрасоваться перед Аманэ.. Нэнэ начала раздеваться. Сакура уже почти переоделась и начала ждать свою подругу. И кстати, единственную. —готова? —Ага! - этот купальник смотрелся на ней просто изумительно, подчёркивая её фигуру и, так сказать, все её прелести. Сама Сакура была одета в нежно-зелёный раздельный купальник. Его верх был больше похож на топ, а трусики точно такие же как у Ясиро. Девушки взяли все нудные вещи и вышли из раздевалки, парни стояли неподалёку и ждали их. Они заприметили красавиц и помогали мм руками. Цукаса вообще побежал к ним. Точнее, к Сакуре. Он чуть не сбил её с ног, нависшую на ней как маленький ребёнок. —Цукаса! Ты её сейчас уронишь! -крикнул Коу и побежал к ним. —я бы посмотрел! -воскликнул Мицуба и побежал за ним. Аманэ остался один сидеть на огромном пространстве из полотенцем, смотря куда-то на горизонт. Он задумался о чём-то.. Ясиро заметила то, что к ним с Сакурой подбежали все, кроме него. Парень, который сидел в чёрных плавках и красной, так сказать, в экзотическом стиле рубашке. Ясиро зашагала к нему. Она тихонько положила сумку на край полотенца кого-то из парней и медленно подошла к Аманэ. Малиноглазая наклонилась, не сгибаясь в коленях и ее голова была прямо над ухом Юги. Подул лёгкий летний ветерок. —Аманэ? —ась? -он повернул голову влево. -Оу, привет Яси... -он увидел весь её образ. Она так сексуально смотрелась в этом купальнике! Он так аппетитно облегал её тело! Ещё и вырез между грудью!.. Аманэ с раскрытыми глазами и расширенными зрачками. Нэнэ немного покраснела, увидев его очень сильную реакцию на наряд и выпрямилась. —пойдём? -она прошла чуть дальше и протянула сидящему парню руку. —а-ага.. -он взял её за руку и поднялся на ноги. —а нас подождать!? -выкрикнул Цукаса, а вслед за ним и другие. —хорошо! Ждём! -крикнула в ответ Ясиро и остановилась, не выпуская Аманэ из своей ладошки. —подожди, я только рубашку сниму. -сказал Аманэ указывая пальцем на предмет одежды. Та отпустила его и он начал растёгивать пуговицы. Ясиро всё уводила взгляд в сторону, но он сам по себе возвращался к парню. Почему ей так нравилось то, что он снимает с себя рубашку?... Ясиро смотрела на каждую пуговку и на то, как она уходит в сторону, оголяя тело парня. Навязчивые мысли не давали ей покоя. Она покраснела, но продолжила смотреть. На Аманэ остались только плавки, а интерес Нэнэ улетучился. Ничего удивительного она не увидела. Просто рядом с ней её держал за руку почти голый Аманэ... Все были в сборе и они направились к воде.* * *
Все потихоньку заходили в воду, Сакура вообще без промедлений просто прыгнула, и бровью не пошевелив. А вот Ясиро.. Все уже зашли в воду, осталась только Нэнэ. Она не любила холодную воду, а теперь ей говорят чтобы она лещла туда? Ага, конечно! К слову, водоём был не такими холодным как какое-либо море, но тоже был прохладным. —ну давай, Ясиро! -крикнул Аманэ. Он уже полностью зашёл в воду и, сидя на мелководье, подбадривал свою подругу. Но та ни в какую.. Тогда, Аманэ пришлось действовать крайне жестоко. Он хотел просто брызнуть в неё водой, но потом подумал что это не интересно. Вместо этого он подошёл к ней с хитрой улыбкой. Та посмотрела на него с ног до головы, и до неё дошло: —только попробуй.. —ещё как попробую~ Девушка уже с визгом развернулась для побега, но её схватили за запястье, развернули и обняли, прижимая к холодному телу. —ИИИК!! Аманэ, всё, я поняла, сейчас зайду!! -а издала та, колотя Аманэ по груди. —на первый раз поверю.. Аманэ снова спустился в воду, правда вот Нэнэ он не отпустил. Она кричала ему, что он дурак и что потом ему будет очень плохо. И вот, Ясиро по пояс уже в воде, осталось совсем немного! Но страшновато. Правда, она даже не успела насторожиться, как вдруг её кто-то сзади обхватил её талию и упал в воду, из-за чего та закричала. После того как они вынырнули, а Аманэ уже прижимал её к себе за оалтю, хитро улыбаясь. —Аманэ, дурак! -она надула губы и посмотрела на него, тот лишь улыбнулся ей и снова потёр их носики друг об друга. —дурочка~ Аманэ повёл её ещё дальше. Все начали заниматься своими делами и оставили Ясиро и Аманэ наедине. Аманэ остановился и посмотрел на Ясиро. —вставай мне на плечи, когда я сяду. -он отпустил её руку и уже начал задерживать дыхание. —на плечи, и всё? —Ага! Ии, и давай! -Аманэ сел в воде на корточки. Ясиро, по просьбе Аманэ, встала ему на плечи т ждала что ппроизойдёт. А тот, без прдупоедлени выпрямился, и она прыгнула далеко наверх, конечно же с визгом. —ты чего творишь!? -крикнула она емуИ, подбежав, кинула в воду. —хаха!* * *
Сакура и Ясиро о чём-то беседовали, но потом Ясиро всё-таки уснула. Это заметила Сакура и, слабо улыбнувшись, накрыла её понамкой Нэнэ, а себя книгой. Аманэ проходил мимо них и, конечно же, уставился на Ясиро. Вот она, лежала перед ним, почти без одежды... Аманэ облизал свои губы и сел рядом с ней, наблюдая за её сном. Ясиро и Аманэ снова пошли купаться. Один раз, когда Аманэ нырнул, за ним нырнула и Ясиро. Он посмотрело а неё и руками плказал сердечко, улыбаясь. Девушка покраснела и тоже показала ему этот знак. Нэнэ лежала на воде, более ближе к мелководью. Перед уездом в отель она хотела по наслаждаться сопкойным и тихим моментом. Но Аманэ на прыгнул на неё сверху, из-за чего она перепугалась. Она приняла вертикальное положение, а Аманэ как липучка обнимал и тискал её.* * *
18:12 И вот, все уже сидели в автобусе, уставшие и довольные. Мицуба уже склонился на плечо Коу, Цукаса уже обнимал Сакура как плюшевую игрушку, а Аманэ и Ясиро снова аккуратно обнялись. —ты была очень красивая.. -проговорил Аманэ малиноглазке на ушко. —спасибо.. —ты всегда красивая! - громким шёпотом сказал он, посмотрев ей в глаза. —ты тоже. - она чмокнула его в щёчку. —хехе, спасибо. - он улыбнулся. Юги начал гладить девушку по голове, что усыпляло её. Это был довольно выматывающий день. Через несколько минут оба уже спали..* * *
19:02 Они уже прибыли в отель, все уставшие и выдохшеися. Они всей аравой зашли в лифт и нажали нужный этаж. Цукаса сейчас свалиться с ног и просто уснёт. Ясиро была в точно таком же состоянии. Нормально себя чувствовали только Сакура и Коу. А нечего было носиться как угорелые! Скоро поздний ужин, надо было собраться. Все вышли из лифта и поволокли себя в номера. Ясиро, как всегда, пошла к Аманэ. Они зашли в номер и пошли в сторону ванной комнаты. —сначала ты иди, потом я. -сказал Юги. -Если конечно вместе не хочешь. -он вяло улыбнулся, сузив глаза и хихикнув. —обойдусь и без тебя! -она покраснела и пошла в сторону ванной комнаты. —я если что всегда не против!* * *
21:32 Все поели и пошли спать. Уже никого не держали ноги. Ясиро стояла у кровати в ночнушке, это была рубашка и штаны серого цвета. Аманэ пришёл пожелать спокойной ночи, но он решил сделать чуть иначе. Он подошёл в полусметрном состоянии к девушке, обняв её и повалив на кровать. —Аманэ?.. -она прогнула спину из-за неудобства. —спокойной ночи, милашка.. -он аккуратно обвил её тело руками и уткнулся своим носом ей в плечо. —а.. -она посмотрела на его очаровательное личико. Как такому отказать? Она обняла его в ответ и закрыла глаза.- спокойной ночи, котик..* * *
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!
(Я кстати зачитываю им вопросы и сижу вместе со всеми. Да, я хочу так.) 1) Сколько баллов Аой ставит Аканэ? —Рекорд был 18! -воскликнул Аканэ, поднимая одну руку вверх. —интересно, что он такого сделал чтобы ты ему столько поставила.. -проговорил Аманэ. —это долгая история.. 2) Как познакомились Мицуба и Коу? —мы были вместе в начальных классах, потом снова в старших. С нами никто не разговаривал некотрое время, поэтому мы общались между собой, как-то и сдружились.. -ответил Коу, ложа свою руку на правое плечо розововолосого. Тот покраснела и увёл взгляд. 3) Аканэ замечает если на Аой кто-то не так посмотрел? —я убью любого кто взглянет на мою Аойюшку... -с улыбкой на лице ответил он, из-за чего обчалютно все вздрогнули. 4. Знает ли Ясиро, про отношения Мицубы и Коу (не помню точно уточнения в фанфике, если было то пропустите этот момент) —да знаете, как-то сама догадалась.. -она посмотрела на этих двух и прищурилась. Оба такие красавчики, и всё коту под хвост! 5. Был ли у Ясиро парень в школе? —нет, не было. -она опустила голову. Аманэ вздохнул, думая: «ну слава Богу!» и протянул её поближе к себе. —а вообще, это упоминалось в одной из глав. А именно про экскурсию. (Одна из моих любимых) Неприемлемые вопросики: 6. Аманэ гордится своим достоинством, считает ли он большим?) —а можно пропустить вопрос!? -вспыхнув и закрыв лицо руками. Ясиро тоже безумно покраснела от такого вопроса. - вам-то какая разница вообще!? 7. Почему Аманэ такой пошлый?!! Цукаса принялся успокаивать Аманэ. Тот обнял его, и младший, с улыбкой на лице, ответил: —это у него врождённое. —с рождения.. -подхватила Сакура. —хроническое.. -добавила Ясиро. —эээй! 8. Цукаса, как познакомился с Сакурой? —я бежал за какой-то бабочкой, чтобы разрезать её.. —можно было и без этих подробностей... -сказала Сакура, приложив руку к лицу. —и случайно упал на Сакура. Нам было по лет 8,она сразу же в меня влюбилась! -задорно сказал он. —Цукаса, это ложь. 9. Аканэ,как тебе живётся в этом балагане? ты жив там вообще??? И какая любимая черта в Аой? (внешность или характер, что хотите) —живётся?.. Нормально, привык уже. Вроде живой.. Аой идеальна, у неё всё черты прекрасные!!! -сказал Рыжик. Аой чуть-чуть покраснела. 10. Ясиро, какие черты характера или может внешности для тебя важны при дружбе/отношениях с людьми? —при дружбе главное чтобы он был хороший, преданный.. -Аманэ начал с внимательным лицом загибать пальцы вместе с Ясиро прямо перед ней. - чтобы не бросал, понимающий.. Аманэ загнул все пальцы, но промолчал. —а при отношениях.. Чтобы любил, ухаживал, помогал когда нужно, поддерживал, всегда говорил какая я хорошая.. —Ясиро, - он посмотрел на малиноглазую изо её плеча и улыбнулся. -так я идеальный кандидат! Теперь краснела Ясиро, теперь её успокаивали все остальные, конечно, кроме Аманэ, который не понял что сказал. 11. Аой..каким образом вы с Аканэ начали встречаться? Иии.. что тебе в нём нравится??? —о начале отношений история умалчивает! -сказала Аой. Где-то на заднем плане Аманэ это подтвердил. -что нравится в Аканэ?.. -она посмотрела на парня. -его волосы.. 13 .Амане, какие группы,жанры/стили исполнения песен (музыка, ну вы поняли) или песни тебе нравятся? —про панк-рок респект кстати! -сказали Аманэ и я, переглянувшись после этого. —в основном я слушаю «Пошлую Молли».. Не спрашивайте почему, мне просто нравится. «Maroon 5» тоже люблю.. —раньше он слушал Алёну швец! - сказал Цукаса, на что у Аманэ в глазах помутнело. —Алёну швец!? -Ясиро ничего против её не имела, но услышать то что её слушал Аманэ, как-то не поддаётся пониманию.. Вопросы для Ясиро: 15.Как познакомилась с Аой ? —мы попали в один класс,когла поступили в старшие, там с Аой и Аканэ и познакомилась. 16. На кого по твоему мнению похож Аманэ ? —.. На котёнка.. -она вся покраснела. —На котёнка? -спросил Аманэ, гладя рукой Ясиро свою щёку. 17. Самый наверное долгожданный вопрос.. Когда постельная сцена? —какая какая!? -переспросили Аманэ и Ясиро. —никакая!) А так, честно, сама пока полностью не продумала, точнее, вообще не продумала. Хочу чтобы жто было связанно с сюжетом, а не как в Солнце.. Поэтому.. Даже приблизительную главу сказать не могу.. Всем спасибо за вопросы! ^^