Музыка нас связала

NC-17
Завершён
103
автор
Размер:
232 страницы, 68 771 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 288 Отзывы 30 В сборник

Посиделки, крики и скримеры.

Настройки
Примечания:

—Hold on, wait a minute! Feel my heart’s intention... Willow–wait a minute.

* * *

25 июня. Время: 9:21 Ясиро сидела за столом для двоих в ресторане на первом этаже отеля, вместе с Аманэ. Они завтракали, а встали они буквально несколько минут назад. Они сидели в пижамах. Оба в рубашке и штанах, только цвета разные, у одной серая, у другого чёрная. Нэнэ накручивала на вилку спагетти, скучающие вздыхая. Они не знали что сегодня поделать. Аманэ ел как не в себя. Весь вчерашний день и до ночи Аманэ писал строчку песни ща строчкой, говоря что у него вдохновение. Нэнэ буквально затягивала его в кровать, и чтобы он лёг, Ясиро пришлось лечь вместе с ним. Ясиро казалось, что это не нормально. Как можно дружить и одновременно спать в одной постели? Она пялилась всё теми же безэмоциональными глазами на парня. —фто тафое? - с набитым ртом спросил Аманэ, заметив на себе этот взгляд. —чтр будем сегодня делать? -скучающего спросила она. —не знаю, а что ты хочешь? - всё-таки проготив пищу, спросил Юги и девицы. —не знаю.. —ну, у меня есть одна идея, ном не кажется тебе не поннравится.. -слегка покраснеьв оттенок он. —Я слушаю. —давай соберёмся всей компанией, например, у тебя дома, и посмотрим что-нибудь.. Ужастик например?.. —смерти моей желаешь? - полу шутя спросила Нэнэ. —нет! Я де буду рядом, Ясиро~ —к-как-то не помогает.. -она увлек взгляд и покраснела. —ну пожалуйста! Я так давно ничего такого не смотрел! Пожалуйста! У меня свободное время только когда мне никуда не надо и я в отпуске ! Прошу! -начал детским голосом просить у Ясиро. —ТЦ, ну ладно.. —спасибо, золотце!- он взял её за щёки и потёр носы друг об друга. —ну всё, хватит.. -дрожащим от смущения голосом прогвооиоа она, взяв парня за запястья и посадив обратно. —Нэнэ, ты лучшая! -воскликнул он, продолжая есть. —да чего уж там.. Нэнэ и Аманэ доели и отправились в номер к старшему Юги. Аманэ эволюции её за руку, Из-за чего оба знатно покраснели. Было так приятно держать её ручку у себя.. Они вышли из лифта и быстрым шагом пошли к номеру янтарноглазого. Они зашли в его спальню и он сразу же плюхнулся на постель. Нэнэ тихо хихикнула, смотря на его личико такое детское и невинное. Полное радости... —ну и чем займёмся? -спросил Аманэ подняв номеру на девушку. —не знаю, напиши пока про посиделки. - легко ответила Нэнэ и села рядом с Аманэ. —Агась! -он повернулся на бок чтобы достать до телефона и, разблокировав телефон, начал строчить сообщение. —а я пока снова прилягу, а то не выспалась из-за тебя! -она сладко потянулась, мыча что-то, и легла на правую руку Юги. Тот на секунду повернул голову к улыбающейся самой невинной улыбкой Ясиро и хмыкнул, повернул голову обратно телефону. Нэнэ хихикнула, повернувшись к нему на бок и обвила его талию руками. Тот слегка покраснела, смотрят на своего котёнка и, хихикнув, он потрепал её по голове. —котёнок. - он улыбнулся. —золотце. -прошептала она, зарываясь носом в его бок. Через несколько минут на сообщение Аманэ ответили. Он поднял телефон и начал зачитывать про себя: —«Я бы с радостью, но у меня появились неотложные дела.» —« мы с Мицубой тоже не можем. » —« зато я могу! ^^ » Аманэ напечатал: —« тогда в 13:00 внизу, поедем к Ясиро. » —« оки доки! » Аманэ повернул голову в сторону Нэнэ, которая продолжала обнимать его. Снова потрепав её по голове, ухмыльнувшись, он сказал: —может поховёшь Аой и Аканэ? Просто прийти сможет только Цукаса... —да, конечно! -она встрепенулась и пошла за своим телефоном в номер. Несколько минут Юги лежал и смотрел в потолок. Наверное, думал о последних строчках новой песни, которые не дописал. —я вернулась! - воскликнул голос на пороге. —Ага! Ясиро начала писать сорбщеник на ходу, поэтому не заметила небольшую ступеньку и упала с громким грохотом. —ааай!! Аманэ, услышав этот звук, сразу же побежал на место падения. Ясиро лежала лицом в пол и стонала от боли. Парень подбежал к ней спереди и спросил: —всё в порядке!? —А-ага, только лоб болит.. -она медленно подняла голову. На её лбу красовалась красная ссадина. Из глаз почти пошли слёзы, а губы дрожали. Зрачки Аманэ сузились, и он помог ей встать. —пойдём я тебе обработаю. —а ты умеешь? -протянула дама, держась за лоб. —..да.. Аманэ взял её за запястье и повёл в свою гостиную. Она выглядела также как у Мицубы и Коу, тчо не особо удивляло Ясиро. Парень посадил её на белый диван и сказал подождать. Он подошёл к тумбочке и открыл верхний ящик. Это была аптечка белого цвета. —сильно болит? -почти равнодушно спросил он, сидя рядом с дамой и аккуратно наливая перекись на вату. —Угу.. —придётся потерпеть. - он сел поближе и поднёс вату к её ссадине. Сразу как эти две вещи соприкоснулись, то на лбу Нэ нэ ужасно защипатло и зашипело, из-за с чего она начала ай-кать. Аманэ успокаивал её, но без толку. —больно же! -ныла она, пытаясь закрыть свой лоб ладошками. —когда мне раны обрабатывали, я не жаловался! —ну и что!? - сказала она и тут же поменялась в лице. Аманэ застыл с непонимающим выражением лица. Его зрачки сузились и он медленно опустил голову. Несколько секунд они провели в гробовой тишине. —помнишь, я говорил что меня били? После этого мой учитель всегда обрабатывал мне раны, пытаясь выдавить из меня кто же это делал со мной, я молчал.. Это происходило настолько часто, что я могу повторить каждое его движение даже сейчас.. Он был хороший, ходили слухи, что он ест бабочек. -он усмехнулся. —.. Прости.. Тебе было труднее.. -она села чуть ближе к нему и смиренно закрыла глаза. —хех, всё нормально, это было тогда. -он улыбнулся и продолжил обрабатывать ей ранку. —а почему тебя били?.. —..был слаб характером... А какая ты была в детстве? -с интересом в голосе спросил янтарноглазый. —я?.. Ну, у меня была только одна мысль–чтобы в меня кто-то влюбился. На остальное, времени уже не хватало. -она слегка покраснела, но улыбнулась. -всёрвемя читала книжки про принца и принцессу. Но все старания мне не окупились ни одним парнем. - Ясиро открыла глаза. —а у меня в голове были только звёзды и космос. -он хихикнул. —хехе, жаль, что наши мечты не сбылись. —.. Пока что. -добавил Аманэ, на секунду остановив обрабатываете и посмотрев в глаза Нэнэ. —ну да! Пока что! -она засияла. Несколько десятков секунд они сидели в тишине, пока дверь в номер не открылась.. Это был Цукаса. —ээй! Ясиро, Аманэ! Чем занимаетесь?~ Цукаса первым же делом пошёл в спальню, чтобы застать из в расплох. Никого.. Он пошёл в ванну, тоже нет! —вы где? ~ —в гостиной, Цукаса! -Воскликнул Аманэ и начал убирать всё в аптечку. Он рассматривал ссадину Ясиро. Через день-два пройдёт. Как она вообще умудрилась так упасть, причём на ровной поверхности! —а! Вот вы где! -он подбежал к ним, любопытными глазами рассматривая лоб дамы. -как так? —не заметила куда иду.. —тц, аккуратнее надо. -Цукаса отобрал у Аманэ аптечку и взял большой белый пластырь. Он оторвал защитную плёнку и аккуратно наклеил его на лоб Нэнэ. Она слегка покраснела, наблюдая за его действиями. Аманэ тоже не отводил от него пугающего любого взгляда. —так лучше. - он осторожно взял её за макушку и протянул чуть ближе к себе. Он поцеловал её в место ссадины, расслабленными глазами смотря на неё. Она до безумия сильно покраснела от такого, а Аманэ вообще выпал в осадок. —с-спасибо.. —да не за что! -он по-детски улыбнулся, оголяя свои клыки. Аманэ собрал аптечку и, отбросив её куда подальше, сел рядом с Ясиро и обвил её тело руками и ногами. Это походило на своеобразную живую клетку. Нэнэ покраснела ещё больше. Старший Юги пялился на своего младшего брата и олним только взглядом говорил: «не подходит к ней, она моя!». Цукаса пошло хихикнул, протягивая гласные, из-за чего все насторожились. Он сел на пол, напротив «парочки» и продолжал смотреть на них. —а кто-то ещё придёт на посиделки? - внезапно спросил Цукаса. Юги и Ясиро переглянулись. Точно! Они же хотели написать Аой и Аканэ! Нэнэ взяла свой телефон и отправила уже почти напечатаннное сообщение. —ты из не знаешь, но я вас познакомлю. -сказала Нэнэ, посмотрев на Цукасу. —Агась! —девушку зовут Аой, парня зовут Аканэ. —запомнил! Они разговорились на разные темы. Покраснела а они балогурили, Ясиро пришло сообщение: —«да, конечно! ^^» Аой-аой, даже на ужастики ходит, а ведь она такой ангелочек, причём и не боится!

* * *

13:00 Аманэ и Ясиро стояли у выхода из отеля и ждали Цукаса, вот он всегда опаздывает! Не смотря во сколько времени ему нужно прийти, он всегда приходит позже! Аманэ это безумно раздражало, особенно когда время выбирал сам Цукаса, и всё равно опаздывал! Но вот, послышится громкие и частые шаги. Это Цукаса, который на всех парах мчался к этим двум. Те сразу же обратили на него внимание. Нэнэ улыбнулась, а Аманэ с раздражением хмыкнул. —простите за опоздание! -воскликнул он, восстанавливая дыхание. —ничего страшного, с кем не бывает! - сказала Ясиро. —Ага.. - он стеклянными глазами смотрел на брата. —тогда пойдём быстрее! -Цукаса взял обоих за запястья и побежал к такси, которое стояло там уже несколько минут. Несколько минут, и они уже были в пути к дому Ясиро. Аой и Аканэ тоже должны были подьехать к подъезду дамы, там они и пересекутся. Нэнэ сидела между братьев Юги. Младший слева, старший справа. А мне было немного неловко. Было слишком тихо. Он всегда ощущал себя некомфортно в таких ситуациях. Поэтому у него в машине всегда играла музыка. Цукаса скоро взорвётся от нетерпения познакомиться с новыми для него людьми. Он всегда был очень социальным, и не мог прожить и дня без долгого, и иногда интересному только ему разговора. Такой уж Цукаса. Ясиро тоже волновалась. Она так долго не видела Аой! Наконец-то они увидятся! А то уже слишком долго они не виделись! Ясиро улыбалась во все зубы и с нетерпением ждала пока они приедут. И вот, наконец-то, они приехали к Нэнэ. Троица выскочила из такси, захватив свои вещи и устремили взяглды на подъезд Ясиро. Там стояла Аой и Аканэ!

* * *

13:23 Ясиро подбежала к своей подруге, вся радостная и переполненая эмоциями. Аой тоже была рада увидеть свою подругу и мило улыбалась. Аканэ стоял рядом с девушками и спокойно поглядывал на парней. —я так рада тебя видеть! -воскликнула малиноглазая обнимая Василька. —я тоже, Нэнэ-тян! - она обняла её в ответ. Они сделали свой «ритуал», поцеловали друг-друга в обе щёчки. Аманэ посмотрел на это и глаза снова застеклились. —привет, Аманэ! - сказал Аканэ улыбнувшись и раскинув руки для объятий. —привет, Аканэ! -он подошёл к нему с улыбкой на лице, и попытался опустить его руки. —а? Погоди.. У меня в глазах двоится?.. -он снял очки и посмотрел за спину старшего Юги. Там стоял Цукаса. Его глаза были бездонными и очень пугающими. Он пристально смотрел на Аканэ. —откуда ты знаешь имя брата? -спросил младший. —когда в универе знакомились, там и сказал. -ответил Аканэ, неловко улыбнувшись. Девочки с интересом наблюдали за этой картиной, держась за руки и хихикая. —я так вижу, вы близнецы, да? -спросила Аой, всё так же улыбаясь. —а? Да. -ответил младший, только заметив девушку. —а как тебя зовут? -продолжила Аканэ. —Цукаса. —А меня Аой, рада знакомству! -она подошла к нему обняла. —а.. Тоже рад знакомству! -он обнял её в ответ. Цукаса очень социальный человек. У него это с рождения. Он не мог прожить и дня без долгого, иногда интересного только ему разговора. Аманэ и Ясиро стояли в стороне, хихикая. За этой картиной было очень весело наблюдать, особенно за переменчивостью младшего Юги. Аканэ посмотрел его, как на какого-то животного. Да как он смеет трогать своми руками его Аоюшку!? Она перестала его обнимать, Аканэ успокоился. Аой, натянув хитрую улыбку, развернулась и подошла к милой «парочке». Они слегка насторожились. —а как у вас дела? - пролепетала она, смотря на обоих. —нормально.-ответил Аманэ, серьёзно и спокойно. —отлично! -сказала Нэнэ, одаривая её улыбкой. -а у тебя? —у меня тоже всё хорошо! Девочки снова разговорились, а мальчики стояли и смотрели на них. Даже не смотрели, а любовались! —Лапочки, да? - спросил Аканэ. —не то слово.. - сказал Аманэ, покраснев. —да уж, обе ничего.. -прошептал Цукаса, с довольной любой смотря на девушек. Оба парня повернули голову на Юги. Оба сделали свои фирменные взгляды и улыбка пропала с из лица. Цукаса заметил из обоих. —что? —как ты смеешь так говорить об Аой? .. -сказал Аканэ, с огромным желанием вмазать ему. — Ясиро моя.. -сказал Аманэ, проделывая взглядом дырку в голове брата. —твоя?.. -спросила малиноглазая. Она вся поуианчелв от смущения. Девушки перестали разговаривать, когда услышали слова Цукасы. Им стало интересно что произойдёт дальше и уставились на мальчиков. —я, я не то имел ввиду! - он вспыхнул красными красками и подбежал к Ясиро, говоря что она не так поняла его слова. —всё ты то имел ввиду! Хехе! - сказала Аой, делая из своих пальцев сердечко. Всё начали нагнетать на Ясиро и Аманэ, говоря какая они хорошая пара и как они прекрасно смотрятся вместе. Те, конечно же, не могли успокоиться и краснели всё больше. —ладно, пойдёмте уже в дом! -сказала Аой, взяв этих двух за запястья. —Угу..

* * *

Через несколько минут вся троица уже была в квартире Ясиро. Она улыбнулась, как давно она не была здесь! Она сняла свои босоножки и зашагала вглубь квартиры. Аманэ поспевал за ней и догнал её. Малиноглазая просто ходила по своему дому. —давно я тут не была.. —хихи, я тоже. -он улыбнулся. Пока они ходили туда-сюда, все уже сняли обувь и прошли в гостиную. они решили посмотреть фильм уже вечером, когда стемнеет. —а что будем делать сейчас? -спросила Аой, держа за руку Аканэ, силы на диване. —не знаю, а кто что хочет? Все призадумались, о чём поговорить? Они думали несколько минут, а потом Цукаса выпалил: —Аманэ и Нэнэ встречаются! Все вновь замолчали, уставившись на «парочку», которая сидела на диване и, до этого момента, о чём-то мило разговаривали. Оба вспыхнули как помидорами и закрыли лицо руками. —что правда что-ли!? -крикнула Аой и налетела на свою подругу. Теперь Ясиро была прижата к спинке дивана а на её коленях сидела её подруга. Она покраснела ещё больше. —это не правда!! -сказала она, уволят взгляд и нервно улыбаясь. —вы даже спите вместе, Ясиро!! Ну ты чего? -подливал масло в огонь Цукаса. Аманэ вообще был немножко в шоке. На коленях его обожаемой подруги сидела какая-то девушка. Он смотрел на эту картину, не уволят и взгляда, и казалось что сейчас просто устранит всех не нудных им людей и при жмёт Ясиро поближе. —ну калитесь уже! -подхватил Аканэ. Ему тоже было интересно! Пока Аманэ был в университете, было видно, что ему понравилась Нэнэ! Всё время разговаривал с ней, подкатывал и был тактильным. Интересно, что у них преключилось пока Аой и он не видел? —ничего не произошло!!!

* * *

19:35 Уже вечерело, на улице стало темнее. Наступило время смотреть фильм! Ясиро и Аманэ овтечли за еду, они заказали огромную пиццу и приготовили много-много Мотти! (Мотти—японский десерт с начинкой.) Аканэ и Аой выбрали фильм, которые одобрили все. Цукаса просто попросили не мешаться, поэтому он сидел на диване рядом с Аой и Аканэ. Аманэ и Ясиро ходили по комнатам туда-сюда, и вскоре принесли боьшой и лёгкий плед. —ну что, готовы?

* * *

Включив фильм, друзья уселись на диване, морально готовясь к одному из самых эмоциональных вечеров в своей жизни. Особенно Аманэ: тот не особо любил ужастики, особенно про призраков и всякую потустороннюю дребедень. Хотя, чего греха таить, ему было очень интересно узнать про легенду в честь которой было его прозвище. Ясиро и Аой были не особо взволнованы предстоящем. Те не раз оставались у друг друга на ночевке и устраивали себе «ночь криков», включая самые страшные ужастики, чтобы пощекотать свои нервишки. Аканэ чувствовал себя, как на иголках. Да, он согласился на просмотр ужастика, но в тот момент внутри него всё буквально кричало «остановись, ты об этом пожалеешь!». Однако, не будет же он при всех признавать, что боится фильмов ужасов?! Наверно, лучше всех себя чувствовал Цукаса. Тот видел данный фильм не раз и уже знал, на каких именно моментах нужно закрывать глаза или отворачиваться от экрана, чтобы не лишиться своей психики.

* * *

Всё происходило как при стандартном просмотре любого ужастика: интрига, страх, шальные нервы и крики. Но что бывает буквально в каждом уважающем себя фильме ужасов? Правильно–скримеры! При одном таком скримере, случилась очень смущающая вещь. Кто-то очень неожиданно выскочил изо угла, тем самым очень напугав всех, конечно же кроме Цукаты, который отвернулся в сторону Аманэ и Ясиро. Аой просто вскрикнула, сжав ладошку парня, у которого сузились зрачки и больше ничего, хотя внутри он кричал как резаный. А вот Ясиро и Аманэ.. Как всегда.. Нэнэ так сильно испугалась человека, что обняла Аманэ обеими руками, чуть ли не касаясь его лица щеками. В общем, она была максимально близко. Цукаса, конечно же, заметил такую близость, и сделав свою фирменную улыбку до ушей сузил глаза и пропел: —может ещё и поцелуетесь?~ Все обратили своё внимание и взоры на эту «парочку». Они переглянулись и кровь прилила к их щекам. Ясиро отвернула голову от Аманэ, а тот увёл взгляд. Все рассмеялись и посчитали это хорошей шуткой, кроме Аманэ и Нэнэ. Они снова сели смотреть фильм, но в этот раз янтарноглазый держал её за талию, на что девушка только мягко улыбнулась.

* * *

20:57 Фильм уже закончился. Все собрались и поехали по домам. Ну, кроме Ясиро и Аманэ. Нэнэ сразу говорила что останется на ночь, соскучилась по дому, а Аманэ, сказав: —я никуда не поеду без моей рыбки! Остался у неё, почти прилипнув к ней. Ясиро уже одела спальную одежду, а именно рубашку и шортики серого цвета. Она зевнула после такого выматывающего дня и села на кровать, потирая свой правый глаз ладошкой. У Ясиро не было какого-либо дивана, поэтому девушке придётся спать с янтарноглазым. Он что, специально это сделал! К ней подошёл Аманэ, тоже в пижаме, но уже чёрного цвета, футболка и шорты. Он выключил свет, из-за чего стало намного хуже видно что-либо. Он сел рядом с ней. —что такое? -спросил он, слегка нагнувшись и посмотрев в глаза девушки. —а? Нет, ничего! Всё хорошо. -она улыбнулась ему и закрыла глаза. —ну ладно.. Нас упило молчание. Несколько секунд они сидели в полной тишине, в раздумьях о чём же поговорить. —помнишь шутку Цукасы? -парень хихикнул, смотря в пол. —хах, Ага, как такое забыть? -она тоже пустила смешок. Оба поулыбались несколько десятков секунд, поболтали, но потом снова замолчали, смотря друг на друга. Но вдруг Ясиро покраснела и, сократив улыбку в размерах, увела взгляд и сказала: —знаешь, я была бы не против... Ясиро не успела договорить, как тут же её губы резко накрыли губы Аманэ. Она в тот же момент безумно покраснела, а в глазах завертелись спирали, пока Юги уже потихоньку садился на её ноги. Ясиро ответила на поцелуй, зажмурив глазв и прижав его поближе к себе, из-за чего тот прогнал спину. Аманэ же аккуратно положил свои руки ей на щёки. Аманэ уже во всю целовал её, иногда улыбаясь. Он немного приоткрыл глаза, она всё такая же очаровывающая.. Этот момент, эти прикосновения и вкус тех желанных губы, всё дурманило его головы, и он становился всё азартнее. Он просунул в рот девушки язык. Нэнэ вспыхнула как помидор. Что он творит!? Ясиро немного понервничала, но потом просто ушла в поцелуй целиком и полностью. Она расслабилась и дала Аманэ доминировать над собой. Аманэ отстранился от малиноглазой, набирая воздух. Ясиро подумала что это всё и уж было хотела облегчённо вздохнуть, но в её губы снова впились чужие. Это было прекрасное ощущение.. Но из-за неожиданности Ясиро простонала прямо в поцелуй. Юги слегка оцепенел. Что это был за звук?.. Впрочем, он был даже не против. Со временем он уже взял её запястья и крепко сжимал их на кровати. —с-стой!~ Янтарноглазый сразу же отпрянул назад. Он вопросительным взгялдом посмотрел на девушку, дыша ей в губы горячим воздухом. —н-нет.. Аманэ поняла к чему клонят эти растерянные глазки. Он сразу же раскрыл глаза, засунув язык обратно к себе в рот и, осознав ситуацию, до безумия покраснел и отпустил её за пястья, продолжая сидеть на ней. —п-прости.. Я не хотел.. -он посмотрел на выгнуашею спину девушку. Очень заманчивое зрелище, но если она не хочет, то он даже заикаться об этом не будет. Ясиро поднялась и села в кровати. Она посмотрела на Аманэ, пытаясь отдышаться. —но мне понравилось... -она неловко улыбнулась, положив свои ладошки ему на щёчки. —да?.. —Угу.. -она кивнула. —.. Рад что понравилось!- он по-детски улыбнулся и повалил её на кровать, обнимая. Аманэ посмотрел на её смеющиеся личико и начал целовать её то в нос, то в щёки, в лоб. Один раз чмокнул в губы, из-за чего малиноглазая смутилась. —спокойной ночи~ —спокойной..
Примечания:
103 Нравится 288 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (26)