— l found a love for me~ Darling, just dive right in and follow my lead... Ed Sheeran—perfect.
***
26 июня. Время: 8:39 Солнце аккуратно светило сквозь жалюзи, пытаясь не попасться на них и не уйти со стен этой комнаты. На кровати лежали парень и девушка, обнимали друг друга, иногда что-то бубня под нос. Ясиро лежала чуть ниже Аманэ. Её нос упирался в плечо парня, и она мирно посапывала им. На ее лице было спокойствие. Она медленно водила рукой по его спине, сама того не замечая сквозь сон. Аманэ прижимал её к себе за талию, а другой рукой он придерживал её макушку, переплетаясь в её волосах. Он тоже был спокоен, но ещё на его лице присутствовала радость. Его ноги обвивали ножки Ясиро. Лучи Солнца не попадали в лицо, и будильник уже давно никто не ставил. Ничего не мешало им спать.. Вот только кому-то спать уже не хотелось! Это Аманэ, который открыл глаза и похотливой улыбкой пялил на Нэнэ! —эй~ —мхм... Ясиро не могла проснуться и просто прижималась к нему ещё сильней. Было приятно ощущать её касания на себе.. —просыпайся~ Он поднял одну руку, которой он держал девушку за талию, и ткнул двумя пальцами ей в лоб. Она приоткрыла глаза. Аманэ улыбнулся обычной, миловидной улыбкой. —пора вставать~ —нет не пора~ Юги положил свои руки на её щёки и поцеловал её в лоб. Та встрепенулась, но вставать всё равно не хотела. —помнишь вчера? -он сузил глаза, и его улыбка превратилась в хитрую. —вчера?.. -вспомнила. Она перевела свой взгляд из распахнутых глаз и покрасневших щёк на Аманэ. - ты извращенец.. —я!? Да ты сама согласилась! -возмутился Аманэ, надув щёки. Он уже хотел отвернуться на другую сторону кровати, там где не Нэнэ. —а!.. Ну да.. Несколько секунд оба молчали, смотря друг другу в глаза. Это была не неловкая тишина, но и сказать тоже что-то надо. —ну прости, пойдём я завтрак приготовлю.. —хорошо! -он улыбнулся, освещая весь дом своим светом вместо Солнца. Ясиро мягко улыбнулась, убирая с него свои руки и садясь на кровать. Она сладко потянулась, сидя спиной к парню. Аманэ зевнул, приложив руку ко рту и встал с кровати. Пока он шёл к выходу из комнаты, он потрепал и без того запутанные волосы девушки. —тц, да бля... —какие мы слова знаем! -саркастически и насмехающе сказал Юги, уже сидя на стуле на кухне. Нэнэ тоже зашагала на кухню, пытаясь поправить своё гнездо на голове. Иногда так хотелось их обстричь! —оу, мне Цукаса написал.. - проговорил старший, когда Ясиро встала на порог кухни, а в его руках был его телефон с открытым чатом. —« Аманэ! Доброе утро! Хотел сказать что пора собирать вещи! Мы едем на гастроли! И Ясиро тоже позвали, так что скучно не будет! » Аманэ зачитал это вслух, они переглянулись и снова перевели взгляды в телефон. Аманэ был счастлив! Он любил ездить по гастролям, да ещё и с Ясиро!...— « доброе утро, Цукаса! Всё поняли, скоро будем! »
—« кстати, выезжаем мы завтра, точнее вылетаем! Наш рейс в 19:30. »—« поняли, уже собираемся. »
Аманэ, с широкой улыбкой, почти до ушей, смотрел на Нэнэ. Та обратила на это внимание, приготавливая одно из лучших блюд быстрого питания–хлопья с молоком. —что такое? -она налила себе в молоко несколько капелек валерьянки, что-то ей не хорошо от мысли о полёте и путешествии.. —ты едешь со мной на гастроли! Разве не круто!? -он замахал руками и был полон решимости и радости. —ну да, круто.. -она поставила хлопья перед Аманэ. —спасибо! Приятного аппетита! - по-детски улыбнувшись сказал Аманэ и начал трапезу. —а ты точно хочешь чтобы я ехала с тобой?.. —Пхах! -усмехнулся он с молоком во рту. -конефно хофу! -он всё проглотил. -Ты же моя прелесть! —серьёзно? -она недоумевающие посмотрела на руку, которая гладила её по щеке. —ага! Несколько секунд Ясиро просто смотрела на его руку, но потом слегка покраснела и перевела взгляд на Юги. —тогда поехали!* * *
9:54 Ясиро и Аманэ уже стояли на улице, в ожидании когда за ними подъедет Коу. Ясиро сжимала в своей ладошке ручку большого чемодана. Там лежали все вещи которые понадобились бы ей. Волосы были красиво уложены, по бокам как всегда были заколки. Она смотрела куда-то в голубое небо. Она была одета в джинсовое платье на лямках чёрного цвета, под ним была белая оверсайз футболка. На ногах были босоножки. Губы были покрыты блеском для губ. Аманэ одел чёрную футболку с черепами, которые не очень нравились Нэнэ, хотя она всё время хотела примерить футболку. На ногах джинсы классического цвета, возможно даже посветлее. Волосы были растрепанны, впрочем, как всегда. На ногах были белые кроссовки. Ясиро держала Аманэ за руку, и когда парень смотрел на их сплетённые вместе пальцы, краснел и уводил взгляд. Какая-то странная логика. Целовать её мы не краснеем, а как за ручку взять, так мы сразу краской заливаемся! Через небольшое количество времени на горизонте показалась машина, это был Коу. Парочка сразу же заприметила его и встали чуть поближе к дороге. Он подъехал к ним и улыбнулся. Он открыл багажник, и они положили туда свои вещи. Аманэ и Нэнэ уже хотели зайти, но девушка остановила янтарноглазого и притянула поближе у себе, взяв за ворот футболки. —на дорожку~ Она чмокнула его в губы, встав на носочки. После этого она хихикнула и села в машину. Так сделал и Аманэ, криво улыбнувшись. —доброе утро! - сказал Коу. - как спалось? -он смотрел на милую парочку через зеркало над его головой, точнее, чуть правее его головы. —прекрасно! -ответил Аманэ, расплываясь в кресле. —хорошо. А тебе? -спросила из вежливости малиноглазая. —тоже неплохо. -он закрыл глаза и улыбнулся ещё шире. Они тронулись. Скоро весь состав прибудет в аэропорт, и полетят в другой город, а потом в другой, и всё дальше и дальше.. А потом снова вернутся! Путешествие по всей Японии с любимым делом и самыми близкими людьми, что может быть лучше? Ясиро чуть ли не легла на Аманэ, пока они ехали первые пять минут. Она облокотилась ему на плечо, повернувшись всем телом. Взяла его руку и начала рассматривать её, гладя себя то по голове, то по щеке. Аманэ из-за таких манипуляций изрядно покраснел, неловко и запинаясь говоря девушке: —Ясиро, пожалуйста, х-хватит!.. Но в ответ он всегда получал: —Не-а! - с широкой улыбкой. Младший Минамото, смотря на это, только хихикал и не мешал им. Впервые Коу не хочет хорошенько треснуть Аманэ! Надо потом отпраздновать! —ты такой милый когда смущаешься! - сказала она таким голосом, словно вдохнула гелий из воздушного шарика. Аманэ лишь ещё больше смущался от таких слов и поворачивал голову в сторону окна. Ясиро и Коу смеялись над ним всю дорогу. —Аманэ! Аманэ! Аманэ!~ Всё снова и снова продолжала она, тыкая пальцем то ему в щёки, то в живот, то аккуратно тыкая по кончику носа. —ну что такое, Ясиро!? - уже изнемогая спрашивает он, закрывая лицо руками. —ты дурак. -она насмешливо улыбнулась. Оба рассмеялись во весь голос. Конечно же, Аманэ надул губки и повернул голову в сторону, с чего это он дурак? —ну Аманэ!~ Она расстегнула ремень безопасности. На улицах было не так много машин, поэтому ничего страшного если кто-то расстегнул ремень. —я с тобой не разговариваю! - ответил он, сложив руки на груди. —ну же, Аманэ~ Она подполза к нему на корточках и, согнув ноги, села ему на колени. —Похоже, у неё была очень сильная и дорогая валерьянка.. Коу сейчас задохнётся от смеха! Почаще бы ей валерьянку давали, Коу бы продлил себе жизнь ещё на двадцать лет! А вот Аманэ не до смеха.. Почему когда она в полусознательном состоянии, то всегда лезет именно к нему? Это не честно! —почему ты не хочешь говорить со мной?~ Она обвила его шею руками, ее ладошки были в его волосах. Малиновые глаза начали медленно закрываться, а тело ложиться на Юги. Она уснула, обнимая его. —Аманэ, живи! -воскликнул Коу, когда завидел его физиономию. Он был с ног до головы красный. Краснее, чем перец. Он тоже обнял её, но было такое чувство, что янтраноглазый сейчас упадёт в кому.* * *
К счастью, они уже были на финишной прямой и подъезжали к отелю. Коу припарковался, и посмотрел на милую пару. —и что делать будем? -срослил Аманэ. —у нее под платьем шорты есть? Аманэ посмотрел на край джинсовки и одним пальцем приподнял платье. —есть. Чёрные. —тогда возьми её на руки, что уж поделать. Если разбудим, боюсь ты уже не очнёшься. - он хихикнул. —ха-ха, как смешно! —и не говори! Ну ладно, погнали. -он вышел из машины. Аманэ, посмотрев на Ясиро, улыбнулся и перекатил её на свободное место, убрав ее руки со своей шеи. Он вышел и взял на руки даму. —она такая милая, когда спит. - проговорил Коу, смотря на неё и держа ручку большого чемодана. —Ага.. Так, пошли! —Агась! Оба зашли в отель, где их сразу же встретил Цукаса. Он подбежал к ним и сразу же обратил внимание на девушку. —что с ней? —валерьянка. —а-а-а... Цукаса взял её на руки, а Аманэ взял её чемодан. —Так, все уже собираются к вылету и собирают твои вещи! Быстро иди в свой номер и выбери одежду на завтра! —хорошо! Только.. -он потянулся обратно за своей Нэнэ. —тебе она там не нужна, пусть побудет у меня и отоспится получше... - он начал качать её и улыбнулся. —ну, ладно.. Все разошлись по своим делам. Аманэ залетел в свою комнату, а затем в гардеробную: для Ясиро тоже надо наряд выбрать!* * *
10:33 Аманэ забегал в своём гардеробе, где был ещё и отдельный шкаф с нарядами Нэнэ, сшитыми на заказ. Сначала он смотрел наряд именно ей. Он просматривал все наряды, анализируя каждый их сантиметр. Оценивал его по разным аспектам и пунктам, по типу: «насколько оно нравится мне» и «как в нём будет смотреться она». Он выбирал ей наряд на протяжении минут двадцати. В каждом, в его уме, она выглядела бы просто бесподобно! Но он остановился на этом: Короткая, облегающая блузка чёрного цвета, с вырезом в виде сердца в области груди. Чёрные, прямые шорты с карманами по бокам и белые босоножки на платформе, примерно полтора–два сантиметра. —шикарно.. Он слегка покраснел, представляя её в этом наряде. Просто сногсшибательно.. Аманэ уверенно улыбнулся, и взял из гардероба её пижаму и тапочки, чтобы поспать в этом. Теперь настало время своего наряда. Что же ему одеть?.. Аманэ думал не так долго, как над нарядом Ясиро. Он решил одеть чёрную оверсайз футболку и прямые штаны такого же цвета. На ногах будут те же белые кроссовки. Интересно, понравится ли этот наряд Нэнэ?.. Ну, насчёт её точно понятно что она начнёт визжать: —извращенец! Почему именно это!? И что-то подобное, но вот его,.. Хотя какая разница!? Он сам решит что ему одевать! Он нахмурился и надул губы. Пора шагать к Ясиро!* * *
10:57 Аманэ выбежал из своего номера и бежал до другого. До номера Цукасы. Он взял ключ-карту и открыл дверь. —где она!? -воскликнул он на весь номер. —тише ты! Она спит! -выглянув из гостиной ответил младший с хмурым лицом. Нельзя мешать рыбке спать! —я к ней!... Аманэ побежал в спальню Цукасы. Он распахнул дверь и с облегчением выдохнул. С ней всё хорошо. Она, как всегда, мирно спит, обнимая большую, белую подушку. —ох.. Аманэ медленно подошёл к ней, любуясь её милым личиком. Какая же она всё-таки милашка! Он сел рядом с ней, улыбнувшись, и начал накручивать себе на пальцы локоны волос девушки. Цукаса тоже зашёл в комнату и широко улыбнулся. Он сел с другой стороны, напротив Аманэ и начал гладить ее по голове. —Лапочка, да? -спросил младший. —и не говори.. - без запинки сказал он. - мне так уже говорили сегодня. —кто? —Коу, пока я держал её на руках после валерьянки. Она такую дичь вытворяла! —о-о-о, и что же?~ Аманэ начал рассказывать похождения Ясиро в полусознательном состоянии, из-за чего Цукасу чуть не вырвало от смеха. —ты просто не понимаешь всех прелестей!~ —всё я понимаю! -буркнул он, покраснев. —Да-да, конечно! - Цукаса улыбнулся. Они могли бы долго так спорить, но это решил прервать Аманэ. —хватит уже! Старший Юги лёг рядом с Ясиро, отбирая у неё подушку. Та нахмурилась сквозь сон и немного посопротивлялась, пока в её руках снова не оказалось что-то тёплое и приятное. Это был Аманэ, который обнял её, зарываясь носом в её волосы и вдыхая их запах. Он прижал её к себе посильнее, тем же временем пристально смотря на Цукасу. —Эх ты, влюбился!~ Он шуточно отмахнулся от брата рукой, улыбнувшись. Тот сразу покраснел и его зрачки расширились. Ясиро тоже обняла его, расплываясь в улыбке и обвив его ноги своими. — даже не отрицаешь! - подловил Цукаса на несказанных словах брата. —потому что это правда.. —а.... Оба помолчали несколько секунд, а потом растоптали тишину. —то есть ты её?.. Он зарылся в её волосы ещё больше, чтобы младший брат не видел его красного и смущённого лица. Он обнял её сильней. —Угу... Никто, кроме Ясиро, не издавал ни единого звука на протяжении секунд пятнадцати. Аманэ раскраснелся, а Цукаса с улыбкой недоумения смотрел на брата. — т-ты серьёзно?.. —да... — ... Так это же круто! Ты никогда никого не любил! Аманэ, Господи, я так рад за тебя! - громким шёпотом изливал свои мысли клыкастик. — п-погоди! Я не успеваю за тобой! -прервал его старший и поднял голову. - я ни разу никого не любил, как мне понять, люблю сейчас?.. Цукаса на несколько секунд задумался, приложив указательный палец к нижней губе, а потом спросил: —что ты чувствуешь, когда находишься рядом с ней? —чувствую?.. Я всегда волнуюсь, когда она берёт меня за руку, её губы такие вкусные..- (—Стоп, губы!?) - я люблю когда она злиться на меня, она так смешно надувает губки! Я бы хотел всегда оберегать её, даже, если бы это стоило мне жизни.. Хочу всегда быть с ней.. —Аманэ. Юги поднял голову на брата, тот взял его за подбородок и сказал: —это точно любовь. -сначала у него было серьёзное лицо, а потом оно стало детским, и на нём заиграла улыбка. —да?.. —Ага! Ну и что, приятное ощущение? —.... -Аманэ посмотрел на милое личико девушки, которое мирно посапывала на его груди. - да..* * *
18:41 Ясиро бегала по комнате за Аманэ, который хохотал и кричал во весь голос. —Аманэ, ты дурак! -кричала она. —почему это? Ха-ха-ха! -он остановился и повернулся к ней лицом. —как я, по-твоему, поеду в аэропорт в этом!? -она остановилась и надувные губки топнула ногой. —а мне нравится! -он улыбнулся до ушей. —а мне нет! -она покраснела. —да ладно, тебе нравится~ Он подошёл к ней почти в упор и начал гладить её по щекам. Из-за этого Нэнэ покраснела ещё сильней. —у тебя же такая красивая фигура!~ —ой, не неси чепухи! —это не чепуха! Это чистая правда! Ты просто великолепна в любом виде! —да? Спасибо.. На это парень хихикнул, сузив глаза. Он поднял руку и потрепал её по голове. —пора идти в душ! —Угу..* * *
27 июня. Время: 8:00 На всю комнату зазвенел всеми ненавистный будильник. Ясиро недовольно потянулась за будильником, чтобы выключить этот проклятый звук. Она его выключила, но вместо того, чтобы лечь, её поцеловали в губы. Потом сразу же отстранились. Это был Аманэ, с улыбкой до ушей он смотрел на Ясиоо, из-за чего она покраснела. Юги держал её за талию и прижимал ближе к себе. Ясиро обвила руками его пояс и его туловище. —доброе утро~ Сладко пропел он, смотря девушке в глаза. —д-доброе.. После этого Аманэ взял её покрепче и переложил на себя. Та покраснела ещё большое и положила свою голову на его грудь. —давай, пора просыпаться!~ —не хочу! —но нам пора собираться для гастроли! —а! Точно! Ясиро сразу же очнулась и забарахталась в кровати. Через несколько секунд она уже стояла на полу и одевала тапочки. —меня подожди! -он улыбнулся и тоже встал с кровати . Он побежал за девушкой в догонку. Та зашла в ванну и уже хотела закрыть дверь, но ей помешали. Она взвизгнула и улыбнулась, после этого хихикая. . Парень подбежал к ней и, налетев со всех силы, обнял её. Ясиро обняла его в ответ. —ты как котёнок! Эти слова немного смутили Аманэ, но он не переставал обнимать её и лишь сильнее прижимал её к себе. Они посмеялись с этой ситуации и начали приготавливаться к уезду.* * *
Сначала надо почистить зубы, как всегда! Ясиро и Аманэ подошли к зеркалу и раковине, и пока Ясиро уже чистила зубы, Аманэ выбирал какую включить песню. —да вадно теве! Или тифти вубы! - пыталась внятно говорить дама, но Аманэ её не слушал. —нет! Надо подобрать какую-нибудь! О, нашёл! - он включил песню «Happy» кстати, своего же исполнения, и тоже начал выдавливать пасту на щётку. —" серьёзно? Свою же песню? " -подумала девушка и пожала плечами. По своему обыкновению старший Юги начал танцевать прямо с щёткой во рту. Ясиро сплюнул пену и сказала: —А мне! Чисти зубы нормально, премия не резиновое! Но вскоре, она тоже отдалась музыке и начала кружиться в танце. А мне сразу же вспомни тот день, когда впервые её увидел.. Он слегка покраснел, немного попялившись на подругу, а потом начал танцевать вместе с ней. Оба умылись, теперь пора завтракать! Ясиро, через «не хочу» надела тот наряд, который оставил ей Аманэ. Она вышла из гардеробной вся красная и смущённая. —ну, нравится?.. -перебирая за спиной свои пальца и опустив голову проговорила дама. —ась? Аманэ сел на кровати и отложил телефон в сторону. Боже мой.. Она была прекрасна! Этот наряд просто шикарно смотрелся на ней! Парень покраснел, переводя выглядит то выше, то ниже. И сказал: —ты.. - он подошёл к ней. - ты бесподобна.. —да ладно тебе, не такая уж я и красивая! -она улыбнулась. —врёшь! Нет никого красивей тебя! -он начал расцеловывать её личико, взяв за предплечья. —ну всё! Хи-хи! Хватит! -сквозь смех говорила она. —нет не хватит! -он продолжил целовать её. Это продолжалось где-то в течение минуты, когда Аманэ закончил это представление поцелуем в губы. Он был так аккуратен и сладок.. —хаа! -выдохнула девушка, смотря ему в глаза. Между ними осталась слюнка, соединяющая игра рты. Аманэ открыл глаза и мягко улыбнулся. —ты красавица! Через несколько секунд неподвижности Аманэ похлопал её по голове и пошёл одеваться. —извращенец.. Она села на кровать, вспоминая сладкий вкус его губ.. Приятно.. Через несколько минут вышел Аманэ. Он довольно улыбался недовольному лицу редьки. —почему ты взял себе нормальный наряд, в мне это!? -возмущалась она. —захотел~ Он подошёл к ней и пальцем провёл по нижней части подбородка. Нэнэ жутко покраснела, в глазах закружились в весёлом танце спиральки. —но ты уже ничего не сможешь сделать, вещи унесли~ — ты — дурак! — а ты — редька! -он захихикал и побежал от разъярённой «редьки». - редька! Редька!~ —сам ты редька!!! -она догнала его и хорошенько стукнула по голове. —Ай! —заслужил! - нахмурившись, сказала она. —пойдём уже завтракать! - он взял её за запястье и повёл к выходу из номера. Через несколько минут они уже сидели за столиком и ждали своего заказа. Они заказали пончики. Много пончиков!.. Ясиро положила голову на стол, закрыв её руками, она начала нервничать о предстоящем полёте. А Аманэ беззаботной улыбкой смотрел на неё и накручивал себе на палец прядь её волос. —ты боишься? - резко спросил он. —в смысле? -она подняла голову, вздрогнув перед этим от неожиданности, и посмотрела на него. —ну, насчёт отъезда, перелёта, концертов?.. Может тебе чем-то помочь? —ну, немного нервничаю.. Но всё нормально! -она улыбнулась, копируя его улыбку. —всё будет хорошо! Я знаю! - он провёл кончиком кроссовок по её ножке. Абсолютно их хороших побуждений, правда! —Ага.. Наступила минутка молчания. Аманэ продолжал крутить её волосы, Ясиро смотрела на Аманэ задумчивым взглядом. Так давно знакомы, но она его так плохо знает! —Аманэ.. —м? —ты же будешь рядом, да?.. Аманэ застыл в недоумении. С чего ты это ей спрашивать такое? Словно она ответа не знает! —к-конечно буду! Что за вопросы? -он улыбнулся. Его рука сама потянулась к её голове и погладила её. —спасибо.. - она слегка покраснела. В ту же минуту им принесли их заказ, и они начали жадно поглощать эти прекрасные пончики! Да, они очень хотели есть! Но время не ждёт! Надо спросить у всех готовы ли они, проверить не забыл ли кто-то какие-то вещи, и всё такое!* * *
9:11 Аманэ и Ясиро смотрели, не осталось ли у них ещё что-то в номерах. Аманэ, как выяснилось, ничего не нашёл, а вот Ясиро нашла.. —это помада.. -проговорила она, смотря на неё. да, это была та самая помада в которой впервые выступала Ясиро. Она быстро положила её к себе в карман. Вскоре в её чистый и пустой номер зашёл Аманэ. Он нашёл её в одной из комнат и сказал: —скоро поедем~* * *
14:30 И вот, вся компашка и сотрудники стояли у входа в отель, погружая все вещи в грузовики и посылая их в направление аэропорта. Мицуба и Коу, как всегда, спорили о чём-то, но всё равно не отпускали руки друг-друга. У них всегда так. Да и спорят они по очень незначительным причинам. Сакура спокойно стояла у дороги, держа мёртвой хваткой ладошку гиперактивного Цукасу, который уже хотел выбежать на дорогу и запрыгать от радости. Аманэ и Ясиро стояли рядышком. Аманэ смотрел что-то в телефоне с усталым лицом. Им предстоит довольно долгий полёт в четыре часа. Ясиро обвила его руку своими и разглядывала каждого из друзей. Все были так спокойны.. Ясиро тоже достала телефон, и сразу же увидела сообщение от подруги Аой. — " ну что, как дела? Волнуешься?^^ "— "ну, немного.."
—" не переживай, у тебя де есть Аманэ! (づ ̄ ³ ̄)づ"—"Аой, не смешно! (T^T)"
Несмотря на смущение, она немного улыбнулась и обняла Аманэ за руку сильней. —" хи-хи! Давай, удачи! "— " угу, спасибо, тебе тоже! "
Ясиро даже не заметила, как за ней уже давно наблюдал старший Юги. Он хихикнул и вяло улыбнулся, смотря на переписку. —ты совсем!? Кто в личное смотрит!? -воскликнула она сжав руку ещё сильнее. —ну прости, не смог удержаться.* * *
Через несколько минут к ним подъехало две машины. В них они доедут до аэропорта. Чтобы всех было по ровну, Цукасу и Сакуру разделили на разные машины. Цукаса чуть ли не плакал, чтобы его посадили рядом с Сакурой. Но в итоге он сел с Аманэ и Ясиро. Девушка, как всегда, сидела между двумя парнями. Она привыкла, но в этот раз она сидела слишком близко к Аманэ.. А Цукаса специально её придавил! Он даже этого не скрывает! Лыбится во всю и хихикает.. —ну Цукаса! Хватит уже! -начала девушка. —Не-а! И вот, Где-то через пятнадцать минут езды, красная Нэнэ сидела на вспыхнувшем Аманэ. А Цукаса смеялся почти во весь голос. —не смешно!!! -воскликнули оба. —ещё как смешно!! -улыбка была до ушей. Прошло несколько минут, и Аманэ уже обнимал малиноглазую, положив её на себя. Она, конечно же, смутилась ещё больше. А Цукаса отстал от них, хихикнув в последний раз и включив музыку в наушниках. Между водителем и пассажиром была перегородка, перекрывающая все разговоры, так что можно и было общаться на любую тему. —Аманэ. —м? — а мы вместе будем спать? -Ясиро подняла голову, чтобы хоть немного разглядеть его лицо. —ну, если ты хочешь.. -он смутился и посмотрел в окно. На это Нэнэ ничего не ответила, она протянула руку назад и погладила парня по голове. Аманэ улыбнулся. Через несколько минут оба уже сопели себе под нос. Цукаса конечно же завидел такую картину. Не всегда можно перед, глазами увидеть эту милую парочку, которые без стеснения обнимаются. Ещё у них после концерта появилась жутко раздражающая привычка! Это потирать друг-другу носы! Их губы так близко, а они!.. Поэтому младший Юги, как ответственный ребёнок в семье, сфотографировал их и выслал в группу с Мицубой, Коу, Сакурой и этой милой парочкой.* * *
15:38 Спустя час Ясиро и Аманэ открыли глазки, почувствовав что машина остановилась. Они приехали. Нэнэ потёрла правый глаз рукой и осмотрела всех присутствующих. Аманэ, который тоже был в полудрёме и Цукасу, который улыбался как Чеширский кот, смотря на них. —Аманэ~ просыпайся~ мы приехали~ Протягивая каждое слово и делая между ними паузу, говорила малиноглазая. —ещё немного.. —нет, нам пора. Всё-таки эти двое смогли разбудить Аманэ. Ясиро встала с него и он сразу же вышел из машины. За ним и остальные. Водитель открыл им багажник и они достали с собой рюкзаки и сумки, которые возьмут с собой в ручную кладь. Они подошли ко входу, где уже стояла Сакура и спросили: —как доехали? —нормально, но Мицуба всё время кричал. -спокойно ответила она. —не удивлена.. Подождав несколько минут, постояв в неловкой тишине, всё-таки все собрались у входа и зашли туда.* * *
И вот они тут. В здании с высокими, очень высокими потоками и несколькими этажами. Где на каждом повороте и развороте будет какой-нибудь магазинчик с едой, игрушками, книгами и прочей ерундой. Все, кроме Сакуры, заворожились. Вроде не дворец, а так красиво! В общем, не стоило задерживать других людей, поэтому они направились на проверку сумок. Все их вещи, по-типу одежды и личных вещей, уже прошли через это место и, возможно, уже в пути на погрузку в самолёт. Всё-таки, популярностью тоже надо пользоваться! Сначала пошёл Аманэ. Его сразу же узнали и начали перешёптываться. В особенности девушки. Это заметил Аманэ и подмигнул молодым дамам, на что они завизжали. А вот Ясиро стояла и презрением поглядывала в их сторону. Что, Ясиро, ревность заиграла? Она тоже прошла проверку и подошла к Аманэ, опустив свою сумку на землю, как и Юги. Нэнэ подошла к нему и обняла, прижимаясь всё сильней. Аманэ немного покраснел. Всё-таки в общественном месте! Но он обнял её в ответ, положив свою голову ей на макушку. После этого Ясиро победно посмотрела на проигравших в этом несуществующем споре. Они с завистью и ревностью в глазах смотрели на неё, нахмурив брови. —я есть хочу! -сказал Мицуба, подойдя ко всем остальным. —когда пройдём проверку и будем ожидать рейса, поешь. - сказала Сакура умиротворённо голосом. Ей нравилось когда всё было на своих местах. Одним таким местом был и аэропорт. Каждый придерживался определённый правил, что ей тоже очень нравилось. —а долго ещё? -жалобно спросил розововолосый. —часик-два. - сказал Коу, продолжая рассматривать всё что вокруг него. Мицуба помычал ещё немного, но потом успокоился и пошёл за остальными. Они отправились на взвес своей ручной клади. —Здравствуйте! - дружелюбно сказал Аманэ, подходя к работнице аэропорта. —Здравствуйте, дайте, пожалуйста, свой паспорт. -овттеила она с улыбкой на лице. Аманэ послушался и протянул ей свой паспорт в чёрной обложке. Та начала проверять его, и через несколько минут сказала: —всё хорошо, можете положить рюкзак на весы. Вес его рюкзака не превышал норму, так что работница одобрительно кивнула и наклеила на ручку рюкзака красную ленту. —вот ваш билет, удачного полёта! - сказала она и помахала парню рукой. —хорошего дня! - он лучезарно улыбнулся и отошёл в сторону, ожидая своих друзей. Тут никаких проблем не было. Все с лёгкостью прошли и посмотрели на свои места в самолёте. Хотя зачем, всё равно они сядут как захотят. Тем более на самолёте не будет так много людей, так как рейс очень дорогой. —Ясиро сядет со мной! - воскликнул Аманэ и обнял её за плечи. —Коу со мной! Он еду взял! - сказал Мицуба и положил свою голову парню на плечо. —Эй! —Сакура моя! - сказал Цукаса и обнял её. Вся орава направилась на экскаватор, тот поднял их на второй этаж, где проходила проверка на наличие какого-либо оружия и похожей дребедени и проверка на удостоверение личности. Всё это они прошли без проблем, разве что Коу не снял свою серёжку, из-за чего включилась сирена. Но всё обошлось! Потом пришлось постоять на удостоверении личности, но там тоже не произошло никаких происшествий. Так они оказались в огромном зале ожидания самолёта. Там были и киоски с едой, водой, игрушками и сувенирами. Что душа пожелает! —как много всего.. - тихо изумлялась малиноглазая, рассматривая полки магазина с едой. —Ага, что купить в самолёт? -также смотря на полки как в первый раз, спросил Аманэ. —не знаю.. В итоге через несколько минут у них уже был пакет со всякими вкусняшками и водой, ведь её всегда отбирали на входе. —будете оплачивать картой? -спросила кассирша. —Ага! - Юги улыбнулся. Он оплатил их вкус няшки, и сразу после них на кассу пошёл Цукаса, полная копия брата, и это слегка озадачило продавщицу. Аманэ посмеялся над этой ситуацией и, взяв свободной рукой ладошку Нэнэ, повёл её к сидениям. —билет у тебя? -спросил Аманэ. —а? -она посмотрела на него, а потом в свой карман. - да, тут. А у тебя? —тоже. -он ухмыльнулся. Юги достал свой телефон и начал капаться в нём, не выпуская из своей руки ладонь Ясиро. Вдруг Нэнэ начала трясти ногой. У неё всегда такое, когда она волнуется, и Аманэ это знал. Он посмотрел на ноги «редьки», а потом на неё саму. —из-за чего ты нервничаешь? - с обеспокоенным лицом и голосом спросил он. —ась? Не, всё хорошо! -она нервно хихикнула. —не обманывай, всегда ногой трясёшь если нервничаешь. —ну.. Просто, я ни разу не летала на самолёте.. - она опустила голову и улыбнулась. —ни разу? - его глаза распахнулись. Она ни разу за всю жизнь не летала? Как так!? — ну вот так получилось! —тогда, ты сядешь у окна! - он улыбнулся. —н-нет! Мне ещё страшнее будет! —ты обязана туда сесть! Может сначала будет нервно, но потом, когда ты посмотришь в окно!.. -он замечтался и посмотрел вверх. -там безумно красиво.. Ясиро посмотрела вопросительным взглядом. Что он имел ввиду? —там, это где? —а? Да везде! Внизу, когда ты уже поднялся повыше, видны огромные города, и они все горят белыми и жёлтыми огнями! А наверху.. -он расплылся в улыбке. —ты так красиво описываешь. -она хихикнула. —Ага! - сказал сзади Цукаса, который слушал весь их разговор. —бывает и лучше. - сказала Сакура, открывая книгу. Аманэ немного покраснел от таких комплиментов. Ему это не в первый раз говорили. Но когда речь заходила о космосе.. Он просто не умолкал, да и затыкать его никто не хотел. Старший Юги рассказывал слишком красиво..* * *
18:46 Аманэ стоял у панорамного окна, откуда было видно взлётную полосу и на то, как взлетают самолёты. Аманэ нравилось за этим наблюдать, и ощущать тоже. К нему подошли Ясиро и Мицуба. Им тоже было интересно посмотреть на это зрелище. Они прислонили руки к окну, скорее даже не к окну, а прозрачной стене. Все трое уставились на самолёт, который вот-вот должен был взлететь. Как только он оторвался от земли, Аманэ вздрогнул. —всё хорошо? -спросила Нэнэ. Она, как всегда, волнуется за него. —да, просто его напрягает момент, когда самолёт отрывается от земли. —А-а-а.. Они провожали самолёт взглядом. А вот стоит и их! Да и осталось совсем немного!* * *
19:10 Людей начали запускать в самолёт. Ясиро сильно держала за руку Аманэ, чтобы не потеряться. Как маленький ребёнок, ей Богу! Аманэ смеялся над ней и её реакцией. Они уже стояли в самолёте. Проход был больше, чем в обычном самолёте, так что не было той долгой и томительной очереди. —тебе положить рюкзак? -спросил Аманэ у девушки, показывая на полку над их головами. —нет, с собой положу! -она улыбнулась и показала ему их пакет с едой внутри рюкзака. —а, ну хорошо. -он улыбнулся, смотря на вкусняшки. Оба сели на свои места. Теперь надо было пристегнуться. Аманэ с лёгкостью с этим справился, все-таки не в первый раз летает. —тебе помочь? -хихикнул он, увидев её озадаченное лицо. —Ага.. -она неловко улыбнулась. Аманэ ловко застегнул ей ремень, сказав громкое «вот!», с интонацией маленького ребёнка. —спасибо! - малиногалзка ему улыбнулась. —ой да не за что! И всё равно стюардесса сейчас всё объяснять будет! Они посмотрели по сторонам. Прямо слева от них сидели Сакура и Цукаса, за малиноглазкой и янтарногалзым Мицуба и Коу. —Дайкон-семпай! Не бойся ты так! Всё будет нормально! —сам ты дайкон! -возмутилась она, повернувшись к наглецу. - и вообще, я не боюсь! —ещё какой Дайкон!~ Ясиро разозлилась, но её, от избиения парня прямо в самолёте, остановили Коу и Аманэ. А Цукаса бы посмотрел! Некоторое время они просто разговаривали, пока в самолёт заходили последние пассажиры. Тут вышла стюардесса. Она была не очень высокого роста, но худенькая. Каре, на голове шапочка синего цвета, как и её форма. Она начала объяснять технику безопасности и всё подобное, но её слушали разве что дети и взрослые, которые боялись летать на самолётах. Из таких была и Ясиро. Она внимательно слушала женщину. —через несколько минут произойдёт взлёт, пожалуйста, пристегните ремни. -сказала она и удалилась. Через несколько минут турбины загудели так сильно, что у Нэнэ заложило уши. Аманэ, увидев то что она закрывает уши пальцами, полез к себе в рюкзак. —держи. Он потянул ей клубничную, Красную конфетку. Он сказал что это поможет и уши не будет так сильно закладывать. —спасибо.. Стало и вправду немного лучше. Ясиро со спокойным лицом смотрела на всех, кто был вокруг неё. Но тут, её взгляд упал на окно. Они что, едут!? —А-аманэ!... —всё хорошо. - спокойным голосом ответил он, погладив ту по голове. -просто наслаждайся. Наслаждайся!? Как тут наслаждаться-то!? Ты сидишь в огромной летающей фигнёй, которая может сломаться в любой момент! —тц, - тихо сказал он, но даже, если бы он сделал это громко, никто не услышал бы. - Иди сюда. Она пододвинулась к нему поближе, и он обнял её за плечи одной рукой. Он указал пальцем на иллюминат. —смотри. -он мягко улыбнулся. Они подъехали к взлётной полосе и уже начали набирать разгон. Оба уставились в окошко. Было одновременно и завораживающее, и устрашающе. —сейчас будет самое интересное.. -тихо сказал Аманэ. —ась? -она повернула голову к нему, и вдруг самолёт слегка коснулось, что напугало девицу.* * *
—мы взлетели! - сказал Аманэ, словно маленькому ребёнку. Ясиро приблизилась лицом к окошку. И вправду, они начали набирать высоту. Это так красиво! У Ясиро в глазах появились искорки. —красиво.. —ну а я о чём? -задорно спросил он, тоже пытаться разглядеть хотя бы само окошко. - а ты боялась! Так, они начали свой «путь» в другой город.* * *
первый час: Ясиро достала из своего рюкзака маленькую игрушку. Это была акула, точно такая же, которая сейчас находилась в одном из множества чемоданов дамы. —Серьёзно? - спросил Аманэ с презирающий игрушку лицом. —ну да, а что? - с детской улыбкой на лице спросила она. —да не, ничего.. —я уже есть хочу, Аманэ, давай поедим! —давай, сам уже сейчас от голода умру! - поддержал идею парень, и девушка потянулась к своему рюкзаку. В пакетике лежали и Мотти с разными начинками, и печенье «Oreo», желейные мишки и много чего ещё! Аманэ заворожила мягко-розовая цветом коробочка «Pocky», и он облизал свои губы. Его реакцию заметила Ясиро и, взяв коробку в свою руку, спросила: —хочешь сыграть? - она азартно улыбнулась. —хочу! - воодушевлённо воскликнул Аманэ. Нэнэ без лишних слов открыла коробочку и достала одну палочку. Она проводила ей у взгляда янтарных глаз, которые как заворожённые смотрели на сладость. Ясиро взяла одну половинку себе в рот, ожидая пока вторую половинку возьмёт Аманэ. Тот слегка замешкался, но тоже взял сладость в рот. Их носы уже соприкасались, а губы были меньше чем в сантиметре друг от друга. Оба потихоньку ели палочку, и вот, осталось совсем немного... Юги покраснел, а Ясиро была полностью спокойна. Хотя нет, она не спокойна, она полна азарта. Нэнэ посмотрела в глаза Аманэ. Она закрыла глазки и прильнула к губам парня. Тот безумно раскраснелся и уставился на девушку, она обняла его и, съев оставшийся кусочек печеньки просто целовала его. Его губы стали ещё слаще.. Сакура посмотрела в сторону, и никак не отреагировав, снова уткнулась в книгу. А вот Цукаса.. Ему точно не кажется!? —Сакура! Сакура!!.... —что? - он указал на милую парочку рядом с ними. - и? Они не в первый раз целуются. —в смысле!?... —это было после недавнего концерта, правда Ясиро этого не помнит. - безэмоционально ответила она. —серьёзно!? И он не рассказал!?.. —он решил, что если расскажет вам, неодекватам, то вы разболтаете всё и всем. —не правда! Аманэ слышал их разговор, и ему было то ли безумно стыдно, то ли.. Хотя нет, ему было ужасно стыдно за то что сейчас происходит. Он, конечно же, даже не думал прекращать поцелуй! Он только углубил его, слегка наклонившись в сторону малиноглазки. Мицуба и Коу подключились к удивлению Цукасы, и просто сидели, не имея возможности пошевелиться. —ха.. -выдохнула девушка, когда они отстранились. —уже всё?~ —тебе достаточно! - воскликнули Ясиро, Мицуба и Цукаса, на что все переглянулись. Ясиро и Аманэ покраснели с головы до ног. Они все смотрели на них, всё это время!? Ясиро закрыла лицо руками, а Аманэ смотрел на всех. —а ты зря время не теряешь, да, Ханако? - спросил Коу с презирающим взглядом. - да и ты тоже, Ясиро. Я был о тебе лучшего мнения.. —это не то что ты подумал!.. —а что это было? —это.. Это!.. — ага. Ну, не будем вам мешать! - с улыбкой на лице сказал Цукаса. Оба покраснели, опустив голову вниз. Как они до этого докатились?..* * *
Второй час: Аманэ слушал музыку в наушниках. Нэнэ сидела и читала книжку, которую ей купил Аманэ. Конечно же, выбирала она. Было немного скучновато, Ясиро посмотрела в окошко. И какого было её изумление, как вдруг они пролетели сквозь облака. —Ах, Аманэ! -её зрачки увеличились, и она взяла его за плечи. —а? Что такое? -он снял наушники и посмотрел в указанное Нэнэ место. - о, да, очень красиво. -он улыбнулся. Вскоре начало стремительно темнеть, так что больше они ничего интересного не видели. Точнее, ничего не видели.* * *
Третий час: Пока они летели, Ясиро уснула. Она ворочалась и хмурила брови, и один раз её плечо дотронулось до плеча Аманэ. Парень вздрогнул от резкого холода и обеспокоенно посмотрел на подругу. —я дурак.. - он заметил, что вся девочка дрожит. —что такое? -поинтересовался Мицуба, на чьём плече уже спал Коу. —она замёрзла, а я одел её.. Дурак.. —Эх, дурак. -согласился он. Аманэ посмотрел в свой рюкзак. Там лежала большая для Ясиро, размера так на две кофты, цветом горького шоколада. Он аккуратно достал её, чтобы остальное не вывалилось из рюкзака и повернулся к даме. Аманэ осторожно взял их рук Ясиро её мини-акулу и положил себе на колени. Янтарноглазый одел на неё кофту и аккуратно вдел её ручки в рукава. Со временем она перестала так сильно трястись и милое обнимала свою акулу. Аманэ умилялся, смотря на это зрелище. Как можно быть такой милашкой!? Аманэ так хотел прикоснуться к ней. К этому никем не тронутому ангелочку.. Последний час прошёл без происшествий.* * *
28 июня. Время: 0:21 Самолёт приземлился в другом, абсолютно другом городе под названием «Мисаки». Когда произошёл толчок самолёта и земли, Ясиро вздрогнула и проснулась. —мы прилетели~ Мягко и успокаивающе произнёс он. Нэнэ сразу же поняла где она и что происходит, поэтому расслабилась. Но что-то не так.. На ней кофта? Но она не брала в ручную кладь никакой одежды! —Ханако.. Это твоё?.. -спросила она, рассматривая кофту. —а, ну да. Просто ты замёрзла пока спала. Прости что одел тебя так открыто, не подумал! —ничего страшного.. -через несколько секунд она улыбнулась.* * *
Вся компашка уже стояла у выхода из аэропорта и ждала, пока их вещи погрузят в грузовик. К тому времени уже подъехали и машины, которые отвезут их в отель, где они будут проживать примерно неделю. Ясиро валилась с ног. Она может и поспала час, но от этого хотелось спать ещё сильнее. Она стояла на улице и обнимала Аманэ, чтобы не терять тепло. На улице хоть и не минус, но явно не больше пяти градусов. Аманэ обнимал девушку в ответ. Он пристально наблюдал за тем, как грузят из вещи, чтобы побыстрее запрыгнуть в машину и, пока они едут, Нэнэ спокойно поспала. Коу полностью копировал поведение Ясиро. Он тоже готов был спать стоя, и обнимал Мицубу, но уже просто так. Мицуба тоже обнимал его, слегка покраснев и думая: — « он ещё большая милашка, чем я! » Сакура и Цукаса вели себя одинаково. Даже Цукаса вёл себя спокойно. Просто он растратил всю свою дополнительную энергию. Сакура была этому очень рада, хоть по лицу и не скажешь. Вскоре они сели в машины. Коу и Ясиро уснули, облокотившись на плечи своих «спутников».* * *
1:46 Аманэ открыл дверь в их номер, кое-как удержав на своей спине Ясиро. Номер был такой же просторный, как и тот. Ближе к потолку, и потолок включительно, стены были окрашены в чёрный цвет. Всё остальное в белый. На полу был ламинат белого цвета. Немного походив по комнатам, Аманэ нашёл спальню и аккуратно, словно от этого зависит его жизнь, положил Нэнэ на кровать. Вроде не проснулась. Он с облегчением вздохнул и, сняв с неё босоножки и свои кроссовки, сразу же легли спать. Через минуту Юги уже был укутан в объятие дамы. Даже как-то не верилось. Он будет выступать с Ясиро.. Когда он проходил тогда по парку, он даже не мог подумать, что встретится с ней ещё раз, хоть один раз! А тут, она уже обнимает его, лежа в его кофте. Хорошее чувство..* * *
29 июня. Время: 8:40 Аманэ выключил будильник на телефоне, и ещё сильнее начал обнимать Ясиро. Но та, быстро сообразив в чём дело, сразу же поцеловала Аманэ в нос и сказала: —Доброе утро, пора вставать~ —ну ещё немного! —нет~ Весь предыдущий день вся компания отдыхала. В частности спала. Поэтому сил теперь было много, а вот на завтрак опоздать не хотелось бы! —давай, там пончики лежат, я вчера видела! —пончики? -распахнув глаза и посмотрев на даму спросил он. —Ага, теперь вставай, умывайся и переодевайся, а то я есть хочу! Оба встали историю первым делом пошли чистить зубы. Аманэ, по своему обыкновению, включил музыку и танцевал под неё, вовлекая в танец и Ясиро. Теперь переодеться. Аманэ пошёл одеваться в гардеробную, а Нэнэ в ванную комнату. Парень одел футболку с тем котом и лапшой, в которой ходил при первых встречах с Ясиро и чёрные шорты. Ясиро надела платье кремового цвета с пышными, короткими рукавами и юбкой выше колен. —выглядишь, как всегда, прекрасно, моя прелесть. - он взял её ладошку и поцеловал её тыльную сторону. —спасибо~ Они пошли завтракать. Уже спустившись, они встретили всех остальных и сели рядом с ними. Все хорошо поспали. Сегодня должен был состояться первый концерт в этом городе, затем второй, а потом уже в следующем городе. Аманэ с нетерпением ждал своего выступления, как и Ясиро. Сегодня, ровно в 6.* * *
17:53 Аманэ и Ясиро уже готовились к выступлению за кулисами. Старшему уже клеили наклейку на щёку, с надписью «печать» и подавали его шапку. Его любимую вещь в костюме. И вот, настал этот час. Они вышли на сцену, и все фанаты закричали ещё громче. Многие держали красные неоновые палочки и водили ими по воздуху. Аманэ, как всегда, всем улыбался, как и Ясиро.* * *
Они выступали просто отлично! Всё шло что ни на есть прекрасно, пока малиноглазка не заметила кое-чего. Среди зрителей есть дамы, которые так и смотрели на янтарноглазого и перешёптывались о чём-то. Но Ясиро и без слов поняла, о чём они говорят. Сейчас Аманэ выглядел как ангелочек, которого не трогал ни один живой человек. Просто Лапочка, как можно думать о таком прямо сейчас!? Это всё сильно раздражало нашу Ясиро. Но сейчас надо петь, так что надо постараться не обращать на них внимания...* * *
20:02 Не получилось. Всё её внимание было направлено на первые ряды, где и сидели эти стервы. Концерт ,все начали потихоньку расходиться, но они остались! Это жутко бесило Ясиро. Как сделать так, чтобы они отстали от него? Похоже, никак. Эта компашка подошла к Аманэ и начала обо всём расспрашивать. Нэнэ нервно перебирала выключений микрофон в своей руке. —вы такой милый! -говорила первая. —да вообще красавчик! -сказала вторая. —как ангелочек! -восклицала третья. —ой да ладно вам! - отмахивался и слегка краснел Аманэ, поворачивая голову в сторону. —это правда! И так несколько минут. Ясиро закатила глаза в возмущении и подошла сзади. Она обняла его и за ним смотрела на девушек умилительным взглядом. —пойдём?.. Аманэ весь покраснел. С головы до ног. Это подло так делать, еще и при людях! Ну как тут откажешь!? —а? Ага.. -Ясиро взяла парня за руку и повела в сторону отеля, он был не так далеко. Аманэ повернулся к девушкам, которые завистливо смотрели им вслед, и помахал рукой. Через минут семь-восемь они уже стояли у отеля и зашли туда. Там Аманэ встретили поклонники, точнее поклонницы. Но и на Ясиро они обратили внимание. Пока они разговорились с Аманэ, который всем миром улыбался, Нэнэ с хмурым лицом ушла в номер. Ясиро зашла в номер и закрыла дверь. Она побежала в комнату, где лежала её сумка. Немного покопавшись в ней, малиноглазка нашла там помаду. Да, это та помада, которую она нашла в номере и та, которой она поцеловала Аманэ сама того не помня и та, чей след она нашла на лице Юги. Она подошла к зеркалу и накрасила себе губы. Вдруг она услышала что кто-то открывает дверь. Она подошла к ней. Это был Аманэ. Он был повёрнут к каким-то людям по ту сторону двери и не заметил Нэнэ. —да, конечно! -сказал он с улыбкой на лице и закрыл дверь. Он повернулся к девушке..* * *
Но он никак не ожидал, что когда он зайдёт в номер, кто-то прильнёт к его губам. Это Ясиро? Разглядев в силуэте свою подругу, его глаза распахнулись, а зрачки сузились. Он ответил на поцелуй, сам того не понимая. Юги прижал её к себе, положив руки на её спинку и пустил в её рот свой язык. Ясиро не смогла долго его целовать и отстранилась, тяжело вздыхая. Аманэ вопросительно посмотрел на неё, тоже пытаясь восстановить дыхание и не выпуская её. —Ясиро, что случи?... -кто-то заткнул ему рот пальцем. —молчи.. Я хочу тебя всего.. -она, полузакрытыми глазами, посмотрела ему в глаза. Аманэ выпал в осадок. Она серьёзно?.. Немного недвижно постояв, Аманэ поцеловал её, проникая языком всё дальше и дальше. Ясиро тоже ответила на поцелуй и её ладошки легли на красные щёчки парня. Тот взял её за ляжки и не отрываясь от жаркого поцелуя понёс к кровати. Через минуту Аманэ уже повалил даму на кровать, взяв её за запястья, не давая сделать ни единого движения. Лунный свет пал ей на лицо. Красненькая, милая и жаждущая его.. —точно?~ Сладко протянул Аманэ заглядывая ей в глаза. Та пыталась достать до его губ, но не могла. —Д-да!~ Аманэ снова притянул её к себе и, отпустив её руки, обнял. Юги так давно этого желал. Прикоснуться к её пухлым губкам и заходить всё дальше и дальше.. До чего же это прекрасное ощущение! С другими девушками так не было.. Это и вправду любовь?.. Ясиро пустила свои тонкие пальчики ему в волосы. Вдруг, она почувствовала что его руки начали расстёгивать её платье. Она покраснела и отстранилась от него. Малиноглазка запаниковала. —ты чего? Я тебя не обижу, никогда~ Эти слова её немного успокоили, и она перестала сопротивляться. Было волнительно, она такого никогда не ощущала, этого чувства.. Мгновение, и её кружевное платье уже валялось где-то далеко от кровати. Так хотелось взять его и одеть, но уже поздно. Аманэ похотливым взгядом посмотрел на даму. Кружевное бельё так аппетитно ложилось на неё.. А эти трусики так и хотелось снять.. Но он сам ещё в одежде, надо исправлять! —Ясиро, сними с меня одежду~ Нэнэ с обеспокоенным лицом посмотрела на него, тот тепло ей улыбнулся, давая понять что всё в порядке. Так как сам костюм уже валялся рядом с платьем, оставалась рубашка. Она начала расстёгивать пуговицы, пока он мягко целовал её в губки. Через минуту рубашка лежала в другом углу комнаты. Аманэ начал оставлять на её ключицах засосы, улыбаясь при этом. Из гортани девушки начали вырываться тихие стоны. Парень хотел большего, поэтому настойчиво укусил её за шею, из-за чего та простонала во весь голос. Она закрыла рот рукой и покраснела. Аманэ похотливо улыбнулся и облизал укус, чтобы не было так больно, потом горячий язык прошёлся по её губам, словно дразня. Она сама поцеловала его, не желая отпускать. Аманэ вошёл во вкус. Он снова проник в её ротик языком и начал прикусывать губу малиноглазка, чтобы выдавить из неё побольше таких громких звуков. В груди Ясиро словно затрепетали бабочки. Так приятно было ощущать его прикосновения на своём горячем теле.. Аманэ снял свои штаны, и в его руках уже появился презерватив. В глазах Нэнэ всё слегка помутнело, откуда он у него? Хотя, какая разница? Сейчас это абсолютно не важно.. Он уже одел его и начал расстёгивать белый лифчик девушки. Перед его взором предстала грудь Ясиро. Какова была её красота... С каждой секундой Нэнэ становилась всё желанней и сексуальней. Как и Аманэ.. Юги снова приблизился к её личику, и Ясиро уже зажмурилась в ожидании поцелуя. Но он не последовал.. —ты боишься меня? - серьёзным тоном спросил он. —н-нет! - она прислонила его к себе, решительным, но слегка растерянным лицом посмотрела в глаза Аманэ. Тот слегка удивился такой резкой реакции. Но придя в себя он немного сузил глаза и улыбнулся. Это была его искренняя улыбка.. —хех, хорошо.. Он поцеловал её. Это был очень аккуратный поцелуй, словно он не хотел её спугнуть.. Он осторожно стал сжимать её грудь, из-за чего Ясиро постанывала прямо в поцелуй. Потом Аманэ снова начал оставлять на её шее засос, а его пальцы уже медленно стягивали с дамы трусики. Она покраснела и положила свои руки ему на спину. Оба были раздеты до гола. Разгоряченный тела прижимались друг к другу в поцелуе, отдавая всё своё тепло. Чтобы Ясиро не было так больно, Аманэ решил немного размять её, и аккуратно ввёл ей сначала один, а потом и два пальца, смотря на её реакцию. Она слегка прогибалась спину от неприятного, жгучего ощущения, но потом стало лучше. Аманэ начал двигать их. Через несколько минут янтарноглазый вынул пальцы и, взяв девушку за талию, лёг на кровать и посадил девушку на себя. Так она будет сама контролировать ситуацию, а он будет придерживаться её для страховки. Ясиро немного приподнялась на коленках, и посмотрев на Аманэ, начала садиться на него. Было больно, но Аманэ держал её своими теплыми руками, из-за чего становилось спокойнее. Юги было невыносимо приятно ощущать то, что сейчас происходит. Вскоре, приятно стало и малиноглазке. Она начала быстрей входить и выходить. От обоих были слышны тихие стоны, становилось блаженнее с каждой секундой. Хотелось ещё и ещё.. Ясиро была на седьмом небе от счастья и удовольствия, а Аманэ был её соседом. Вот оно. То чувство запыленности и полноценности, которое они искали. Оно заставляло их просыпаться каждый день и продолжать поиски. Поиски того человека, который не просто будет готов сделать это с тобой. А того, который будет с тобой всегда. Они нашли..* * *
—я люблю тебя! - воскликнул Аманэ, когда оба уже были на пределе. Ясиро, не теряя темпа, который она набрала, посмотрела на него полузакрытыми глазами и ответила: —я тоже.. Тоже тебя люблю!~ Аманэ излился в Ясиро, но чтобы продлить ей удовольствие, слегка подняла и взяв её за талию покрепче, начал отпускать и поднимать её, из-за чего она начала стонать громче. Ясиро тоже закончила. Она приподнялась на коленях и сразу же упала на парня, прижимаясь к его телу и тормоша волосы. —ты правда меня любишь? .. -через несколько минут отдышки произнесла та. —больше всего на свете!.. -он поцеловал её в лоб. После, она поцеловала его в губы, из-за чего оба заулыбались, а руки Аманэ прошли от ягодиц, до плеч Нэнэ. —я люблю тебя! - он чмокнул её в щёчки. -я люблю тебя! - в другую. —я тоже тебя люблю! - она чмокнула его в губы. Оба похихикали над своими реакциями. Оба дрожали от усталости и, укрыв себя одеялом, начали засыпать.. Последнее, что помнила из того дня Ясиро, это то, как Аманэ целовал её по всему лицу..* * *
30 июня. Время: 9:53 Все вещи были разбросаны по всей комнате. Окно открыто и из него дул тёплый, летний ветерок. Он приятно щекотал лицо, а вместе с ним Солнце светило белым светом. Ясиро немного приоткрыла глазки. Она до сих пор лежала на Аманэ, уткнувшись в его плечо. Он сладко сопел, а изо рта текла слюнка. Она умилялась с его вида и попыталась поднять голову. Резкая боль пронзила всё тело. Почему сначала так хорошо, а потом так ужасно? В любом случае, это того стоило, ещё как стоило.. Она начала гладить его по голове, а потом случайно посмотрела на часы. Уже почти 10 утра! Они кое-как успевают на поздний завтрак! —Аманэ!.. —м? Что такое?~ Он обнял её, перекатившись на бок от Солнца и открыв глаза. Он улыбнулся и посмотрел на неё. —нам надо успеть на завтрак, я кушать хочу!~ —ну ещё пять минуточек~ Он чмокнул её в губки и отстранился на сантиметр. —нет, нам пора! —ну, Нэнэ.. -он положил свои руки ей на щёчки. —давай, просыпайся.. Ясиро кое-как села в кровати. Всё внизу ныло. Да и у Аманэ были чувства не из приятных. Парень подполз сзади и обнял её, положив свою голову ей на плечо. Ясиро улыбнулась и погладила его по голове. Она встала с кровати и начала высматривать свои вещи. Платье у балкона, лифчик и трусики рядом со шкафом..* * *
10:20 Аманэ, Ясиро и Цукаса сидели за одним столиком. Да, они встретили Цукасу пока шли завтракать. —хорошо повеселились ночью, да? -резко спросил Цукаса, задумчиво смотря куда-то в одну точку. Оба оцепенели. Он что, слышал их!? Они покраснели с ног до головы. —откуда ты знаешь!? - крикнула парочка. —у меня есть связи. - он улыбнулся. И на самом деле, Аманэ и Ясиро просто забыли закрыть окно, и так как Цукаса живёт за стенкой, то всё услышал. - и кстати. Ясиро, у тебя болит что-то? И Аманэ, рад что смог сказать эти три заветных слова~ Он натянул лыбу и смотрел на красную «редьку» и парня. —да ладно вам! Всё нормально! Что как не родные!? - хихикал он. —это не смешно! - сказал Аманэ. —хи-хи, ещё как! Он сделал любопытный взгляд и сказал: —и что, вы теперь встречаетесь? —м-мы!? -оба покраснели ещё больше. —Агась! Ну давайте уже! Встречайтесь! Оба переглянулись. Ну и что ему отвечать? Он же не отстанет от них, да? По взгляду Ясиро Аманэ понял, какой дать ответ. —ну, да.. .