Музыка нас связала

NC-17
Завершён
103
автор
Размер:
232 страницы, 68 771 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 288 Отзывы 31 В сборник

Сеть Интернет, гости и «всё точно нормально?»

Настройки
Примечания:

Сегодня в белом танце с тобой кружимся~ Наверно мы с тобой подружимся...

* * *

13 июля. Время: 13:42 Обычный солнечный день, не предвещающий плохих или хороших известий. Просто день. Ничего интересного не происходило, зато на улице было жарче обычного. Что же может развлечь в такой день? Много чего, но что-либо делать было максимально лень. Аманэ и Ясиро сидели у себя в номере. Сакура работала у себя в кабинете, Цукаса страдал фигнёй в холле, а Коу и Мицуба вместе с ним. Никто сильно не знал, чем себя занять, кроме Сакуры, конечно. Хоть у неё было ещё несколько дней отпуска, она всё равно села за бумаги. Цукаса иногда навещал её, но надолго не оставался. И вот, Мицуба, Коу и Цукаса сидят на диване в холле. Иногда их взгляд падал на двери, в ожидании, что кто-то зайдёт. Цукаса пошутил: —прикиньте, сейчас кто-нибудь эффектно ворвётся как в каких-нибудь фильмах. Все похизикали и продолжили смотреть в разные стороны. Мицуба взял телефон, может хоть там будет что-то интересное? Но сейчас самое интересное будет перед ними... Дверь в отель распахнулась а в холле зашёл высокий, одетый в строгий костюм, мужчина. Его лицо было довольно серьёзным, и вошёл он также эффектно, как в фильмах. Это удивило всех троих. За мужчиной зашла и женщина, видимо, его сотрудница или жена, а может, и всё вместе? Она была одета в чёрное платье выше колен и красивым декольте. Её лицо тоже было весьма серьёзным. Хотя, их лица скорее были сконцентрированы на чём-то. Приглядевшись к ним, Цукаса раскрыл глаза и разинул рот. Ни уж то!.. —Мама!? Папа!? -он подскочил с дивана и с улыбкой на лице побежал к ним за неполученой дозой обнимашками на сегодня. Мама отразила его «атаку» , продолжая смотреть на всё своим недовольным взглядом. Отец тоже повернулся в сторону младшего сына. Вскоре, отойдя от шока, подскочили и Мицуба с Коу. —мистер и миссис Юги? - проговорили они в унисон. —где он? - спросил отец, смотря на всех. —кто он? - переспросил Цукаса. —твой старший брат. Где он? —он у себя в номере, вроде.. - родители быстрым темпом пошли к лифту. - А, стойте! - Цукаса замахал руками, снова подбегая к ним. - он не в номере! —а где? - спросила мать, обернувшись. —Он.. Он.. Он не там! - не смог выдумать ничего стоящего. —Тц.. Родители пошли в номер старшего Юги. Они так неожиданно появились! На ресепшене даже спрашивать не стали, кто они. Всё было слышно.. Все трое побежали за родителями, делая предотвратить ужасное столкновение, так как все поняли почему они здесь. Они пытались их заговорить, но все их мысли были забиты только одним. Они подошли к номеру и компашке прикрыла номер своими телами, лишь бы взрослые не вошли. Старший а семье Юги посмотрел на них серьезным взглядом, а потом усмехнулся. Он постучал в дверь над головами трёх друзей. Те, через несколько секунд, нервно выдохнули и отошли от входа. Делать нечего.. За дверью послышались шаги, дверь приоткрылась. Аманэ с улыбкой на лице открыл дверь, а Нэнэ, взяв его за вторую руку, выглядывала изо его испны. Моментально улыбка с лица Аманэ пропала, глаза стали стеклянными у обоих. Что они тут вообще делают!? —мама? Папа?.. —Ага. У нас к тебе несколько.. - отец посмотрел на девушку, стоящую рядом с его сыном. - вопросов... Все, кроме взрослых, дружно сглотнули.

* * *

Вся компашка сидела на кровати в номере старшего Юги. Нэнэ сидела рядом с Аманэ, пока тот держал её за талию. Все остальные сели вокруг них, а взрослые сидели в креслах напротив. Было страшновато.. —Аманэ. - начала мать. —а? Что? —это твоя очередная шлюха? Первый вопрос, а уже контрольный! Все застыли, а у Ясиро и Аманэ вообще глаза опустошились! Несколько секунд они так и просидели. —ты же понимаешь, что с девушками так нельзя? —н-нет! Она не шлюха! - вскрикнул Аманэ, а затем и все остальные. —так, ребят, я всё понимаю, вы хотите защитить друга и всё в таком духе, но.. - отца прервали. —мы его не защищаем! Это правда! —да? С чего вы взяли? -спросила миссис Юги. —они знакомы уже два месяца! - начал Цукаса. —и они спят вместе! - продолжил Мицуба. Это предложение жутко смутило обоих. —и они любят друг друга! - добил Коу. Родители переглянулись, слегка удивившись, а потом снова устремили свой взор на пару. Они прижались друг к другу сильнее. Мать сказала: —а почему вас защищают? Скажите это сами! —что сказать?.. - спросил Аманэ. —то что вы долго знакомы, что спите вместе, что любите друг друга. - перечисляя ответила она. —ну.. - подалал голос Нэнэ. - мы знакомы с мая месяца.. - все дружно кивнули. — спим мы тоже вместе.. - оба покраснели. —и мы любим друг друга.. Все замолчали. Что ещё можно добавить? Какое «испытание» им сделать? Поток мыслей прервал стук в двери. Мистер Юги встал и пошёл ко входу. Он открыл дверь. Это была Сакура. Она услышала шум и решила посмотреть что тут происходит. Зелёные глаза поднялись выше. —Оу, Здравствуйте, Мистер Юги. - как всегда невозмутимо сказала она. —здравствуй, Сакура. У нас к тебе есть вопрос. — отвечу на любой, мистер. Он взял её за плечо и повёл в комнату. Они зашли туда, и отец встал в такую позу, которая всем своим видом говорила : «Вот, что решит все наши проблемы! » Сакура усадили на кровать и она была готова внимательно слушать. —Сакура, здравствуй, ответь на один вопрос, пожалуйста. Аманэ и..? —Ясиро.. - ответил за неё Аманэ. —и Ясиро. Они встречаются? —да, конечно. А вот тут оцепенели уже родители. Их старший сын!? Встречается!? Просто родители, пока они гостили в прошлый раз, узнали о не очень пристойных делах Аманэ, и отругали его за это. —п-правда? - переспросила мама. —да, чистая правда. Все посмотрели на Сакуру. Из взгляды выражали только одно: «Боже, спасибо!». Потом они снова посмотрели на родителей. Почему они поверили только Сакуре? Да просто она тут самая адекватаная! —ну чтож. - пришёл в себя отец. - Как вас зовут? —Ясиро Нэнэ.. - ответила она. — я — Ноя Юги, буду рад знакомству. - он протянул ей руку, та ответила тем же. — Руно Юги. - с призрением посмотрев на юную даму, она тоже протянула ей руку. — тоже рада знакомству.. — ну так, Ясиро, чем ты занимаешься? —я отучилась в университете на музыканта, и Аманэ сразу же предложил мне работать с ним.. —почему так неуверенно? - с мягкой улыбкой спросил он. Ноя Юги не был сварливым человеком. Просто с начала у него сложилось не очень хорошее впечатление о Ясиро. Но, узнав что они любят друг дрга и поверив на слово, а потом узнав то что она ещё и в университете отучилась, она стала высока в его глазах. Скромная, милая и умная девочка. —просто в первые минуты вы назвали меня.. Ну.. Этим словом. - она не захотела его произносить. —ну, мои глубочайшие извинения! Просто раньше Аманэ.. —я знаю что «раньше Аманэ.. », я бы так не поступала, как и на месте женщин, так и Аманэ. - она посмотрела на него, а он неловко хихикнул. —а, ну хорошо..

* * *

Так они разговаривали на разные темы. Отцу в семье Юги очень понравилась Ясиро. А вот мать.. Она не видела особых причин проявлять к ней симпатию и интерес. Нэнэ понимала это, и хотела с этим что-то сделать. Как понравится маме Аманэ!? Ясиро сидела, и вся её головушка была забита этим вопросом. —кстати, нас пригласили на одну знатную вечеринку, - начал отец. - так что вы можете пойти с нами! -он улыбнулся. —о, правда? - Аманэ просиял. —и я с Сакурой? - спросил Цукаса. —и вы тоже! Мы же так давно не виделись! - Ноя оказался очень даже дружелюбным. —Ура-а-а! —тц.. Все четверо начали собираться на своеобразный «бал». Аманэ рассказал, как там всё происходит. Сначала они ждут, пока придут все приглашённые, потом они танцуют в парах, а вскоре будет званный ужин. Ясиро сразу же представила, как будет танцевать там. Прямо как принцесса! Она воодушевилась и побежала одеваться. Следом за ней и Аманэ, улыбаясь. Ясиро выбрала бирюзовое платье со своими фирменными заколками. Аманэ же одел красивый деловой костюм. Нэнэ подошла к нему и с азартной улыбкой начала снимать с него футболку. Тот, ответив таким же взглядом, начал стягивать её шорты. Таким образом они разделись почти до гола. Ну, так же интересней! Вскоре они оделись и посмотрели в зеркало, встав рядом друг с другом. Оба улыбались до ушей. —ты как всегда прелестна ~ Аманэ встал сзади и положил свою голову ей на плечо, нагнувшись. Она немного покраснела.

* * *

Они добирались туда на машине час! Но они всё-таки добрались! Они зашли в помещение. Это был просто огромный зал! Высокие потолки, круглые, покрытые белой скатертью столики, на которых стояли различные закуски и лёгкая музыка, играющая где-то на фоне. Они раскрыли глаза и осматривали это всё с еле заметной улыбкой на лице. Аманэ взял даму за руку и проследовал за родителями. Та не стала сопротивляться и пошла за ним. Пройдя к нужному столику, они сели за него. Ноя любовался этими двумя, думая: «какие милые», а Руно всё так же хмуро поглядывала на даму. Может, хотя бы танец её хоть немного переубедит? Как раз музыка начинает играть громче.. Тут Аманэ резко встал со стула и отодвинул его. Он нагнулся перед Ясиро, не сгибая коленей и протянул ей руку. Его мягкая улыбка превратилась в ухмылку, а глаза сузились. —я приглашаю тебя на танец, милая леди~ —хи-хи, я не против потанцевать с вами~ Ясиро взяла его за руку и встала на ноги. Аманэ выпрямился и повёл её в центр зала, не убирая свю улыбку, пока за этим всем наблюдали родители. Они встали в центр, одна рука парня легла на талию девушки, а другая плела их пальцы и выпрямилась. Свободная рука Ясиро легла на его плечо. И так началась музыка, на танцпол вышло довольно много народу, и начался танец. У них всё было чудесно. Каждое движение попадало точно в такт музыке, словно саму мелодию записывали под их ритм. Ни один не сбился, какую ногу ставить первой и куда, всё было прекрасно. Это весьма поразило миссис Юги, в том числе и Ною. Потом началась более спокойноая музыка, и Ясиро обняла Аманэ, на что он ответил взаимно и зарылся носом в её волосы. Они также слегка передвигались. —когда у меня был выпускной в школе, за ночь до него я выучила каждый шажок, каждое движение. -начала своё повествование Нэнэ. - В итоге, меня пригласили на танец четыре красивых парня, но я сразу подумала что это подозрительно. Оказалось, это Аканэ и Аой подговорили тех красавчиков чтобы они потанцевали со мной, чтобы мне не было так грустно... —.. Но теперь-то есть я! - Аманэ улыбнулся и посмотрел ей в глаза. —хех, ну да~ Она обняла его покрепче, прижимая к себе. Тот слегка поднял её и покрутил вокруг себя, из-за чего её волосы заигрались в воздухе. На этом балу она была самой красивой. Они пошли обратно к столику. Прямо к ошарашеным родителям, парлчка улыбалась их выражениям лица. Они смогли их поразить! —это было..очень красиво.. - выдавил их себя Ноя. —спасибо! - ответила Ясиро, слегка покраснев. —ну.. Все устремили взгляды на миссис Юги. Что же она скажет? Все ожидали ответа. —это было.. Неплохо. Ясиро обрадовалась этому ещё больше чем комплименту Нои. Наконец-то она хоть чем-то понравилась миссис Юги! Она улыбнулась шире и сжала ладонь Аманэ под столом. Через несколько минут подъехали и Цукаса с Сакурой. Нананимэ была одета как всегда с иголочки. Вся опрятная и нарядная. А Цукаса был одет в такой же костюм что и Аманэ, но он выглядел более растрёпанным. По крайней мере за счёт того что его ворот был расстёгнутой и помят. Сакура всё пыталась застегнуть его, но ничего не получалось. Она вздохнула, и прошла к столику. За ней шёл и Цукаса. —снова Здравствуйте. Вы прекрасно выглядите. - сказала она и села за стол. —Ага! - с довольной улыбкой на лице воскликнул Цукаса и сел за стол. По его лбу пролетела левая ладонь старшего брата. - Ай, за что!? —за всё хорошое! - прошипел в ответ братец. —скоро начнётся новая песня, можете сходить и потанцевать. - спокойно сказала мать Сакуре и Цукасе. —хорошо, спасибо. Они вышли на танец. Сначала всё было также как и у Аманэ с Ясиро, но потом начались несостыковки. То ноги в ритм не попадали, то Цукаса сбивался, чем внутренне злил Сакуру, но она не подавала виду. В этот момент старшему Юги стало стыдно за младшего. Аманэ закрыл лицо руками, завывая. Ясиро мохлопала его по спине и облокотилась на него. —смотри, уже всё нормально. - она улыбнулась и показала пальцем на пару. —а, ну, вроде как.. В самом конце, когда песня уже закончилась, Цукаса поцеловал Сакуру, Из-за чего Аманэ и Ясиро слегка смутились и увели взгляды. Это заметили и родители. —почему это мы так смущаемся? - задорно спросил Ноя. - что, ни разу не целовались? —они-то!? - с удивлением спросил Цукаса, садясь за столик. - да они каждые пять минут целуются! —да? - взор снова перевели на Цукасу. —думаешь я буду врать? —и кто же первым лезет целоваться? - всё с такой же улыбкой спрашивал мистер Юги. —всегда по-разному. Но мне кажется Аманэ! Пока происходил весь этот диалог, от Аманэ и Ясиро не осталось и следа. Они всё покраснели, что даже дымок из головы пошёл!

* * *

Так они провели довольно весёлый вечер. Может, миссис Юги ещё не очень нравилась Ясиро, но прогресс есть! Это не могло не радовать Нэнэ! Пора было отправляется домой, ведь время уже не детское. Они заказали две машины. Ноя попросил, чтобы с ним сели сыновья, а с миссис Юги сели Ясиро и Сакура. Обе машины тронулись.

***

Как дела у мальчиков: Ноя начал распрашивать сыновей о Ясиро и Сакуре. Как у них обстоят дела и всё такое. Но всё же интереснее было послушать Аманэ. У него никогда не было девушки, а теперь! Такая милая, умная, красивая! Правда немного дурочка, но это делало её ещё краше (но не всегда)! —Аманэ, а ты её любишь? - начал задавать глупые вопросы мистер Юги. —я же уже говорил, да.. - покраснев и прижав друг к другу колени, повторился он. —это так круто! - мечтательно произнёс Цукаса. —Ага! - поддержал папа. - А детей планируете? А вот тут Аманэ поперхнулся воздухом. Чего-чего!? Он не ослышался!? Он посмотрел на отца безумными глазами, выражающими недопонимание. Он это серьёзно? —что такое? —детей?.. —конечно! —ну.. Мы об этом не говорили.. —понятно.. - он немного задумчиво помолчал - а вы уже зани.... —ещё как! —Цукаса!!! Аманэ прижал к своей груди колени и весь покраснел. Зачем спрашивать такое!?

* * *

Как дела у девочек: Миссис Юги и Ясиро сидели сзади, а Сакура спереди, вместе с Коу. Нэнэ чувствовала себя, так сказать, не очень комфортно. О чём к ней говорить-то? —ну, Ясиро, был парень до Аманэ? Или парни? —н-нет, ни одного.. - слегка покраснел ответила девушка, кривой улыбнувшись. —прямо вообще? - похоже, ей стало интересно. —Ага, даже понарошку. —почему же? —меня.. Меня считали гадким утёнком. И всё из-за моих ног.. Но Аманэ говорит что они милые! —хех, он говорит, что ты вся милая, Ясиро. - усмехнулась Сакура, её уголки губ приподнялись. —Агась! - поддержал Коу. - Аманэ всегда усыпает её комплиментами, обнимает, они смотрятся очень мило! —Хи-хи, согласна . —должна признать, вы и вправду не плохо смотритесь.. - это стало шоком для всех. Она так быстро приняла Ясиро? Подозрительно.. Ну если правда, то это же хорошо! Нэнэ улыбнулась що ушей, и уж было хотела обнять миссис Юги, но сдержалась. —и поют они вместе тоже красиво! - продолжил смущать Ясиро Коу. —очень красиво. - добавила Сакура. —а можете как-нибудь спеть нам с Ноей? —Д-да, конечно! Может быть, всё не так уж и плохо? Ясиро тоже так подумала. Она продолжала спокойно сидеть, и отвечать на вопросы, которые задавала ей Руно-сан. Всё-таки она не такая уж и строгая женщина.

* * *

И так продолжалось у обоих всю поездку. Одного закидывали неприличными вопросами, а другую милыми комплиментами. Похоже, тут с компанией больше повезло Ясиро. Обе машины остановились и входа в отель. Оттуда аккуратно вышли все, кто в них находился, кроме одного из водителей, который сразу же уехал. Аманэ сразу же побежал к Ясиро, чуть ли не повалив её на земь. —Ясиро! Милая! Спаси меня от них! - он обнял Ясиро со спины и указал пальцем на отца и младшего брата, которые зловеще улыбались. —А-аманэ! Всё хорошо! - начала успокаивать его Нэнэ. Несколько минут всё просто смотрели на это зрелище, пока они не заметили этого и не отошли друг от друга. Всё хором хихикнули и пошли во внутрь.

* * *

00:43 Пока Ясиро уходила в номер, Аманэ забрали на минуту родители. Он недоумевающие шёл за ними, думая, насколько же его мама сильная, она так сильно сжимала руку! Родители и старший сын зашли в номер взрослых. Те повернулись к нему и начали диалог: —Аманэ. -начал Ноя . —а, что? —не упусти её. - всё-таки смогла выговорить миссис Юги и краснеет. —она прекрасна! —а, а-ага.. —можешь идти, спокойной ночи! —хорошо, вам тоже! - уже выходя из номера, воскликнул Аманэ. Когда он зашёл в комнату, Ясиро была уже в ночнушке, а вещи аккуратно собраны вместе на тумбочке. Он посмотрел на обернувшуюся девушку и на прыгнул на меня. —Ясиро! —что такое?.. —я так рад что нашёл тебя! —я тоже рада, но, всё нормально? —Ага! - из его глаз потекли слёзы. —т-ты чего? - ласково протянула она и погладила его по голове. Он продолжал плакать и улыбаться.

* * *

00:54 Ясиро стояла в ванной и вытирала слёзы парня маленький полотенцем, так как уже обе руки были мокрые. Аманэ всё хотел её обнять, но она пока не давала. —Аманэ, хватит плакать~ Сказала Ясиро, встав чуть ближе к нему. Она обеспокоено взглянула ему в глаза. —всё точно нормально?.. Аманэ взял её за макушку и поцеловал в лоб. Он посмотрел ей в глаза. Перестал плакать.. —всё просто прекрасно!

* * *

1:07 Оба лежали в кровати. Аманэ ни на сантиметр не отставал от Ясиро, обнимая её и уткнувшись носом ей в плечо. —я люблю тебя.. я люблю тебя.. - проговаривал он. —я тоже тебя люблю.. - она начала гладить по голове. Вскоре, через несколько минут, они оба сладко уснули, и всю ночь не выпускали друг друга из объятий. .
Примечания:
103 Нравится 288 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)