Прошу очнись...

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 070 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Дилюк:КЭЙА!?!?!...ОЧНИСЬ....прошу... Кэйа:кха...кха...л.юк? За несколько часов до этого: 17:30 ,21 июня ... В мондштадте всё было как обычно, люди гуляли на улицах, венти пел на улице очередную песню , кейа сидел в таверне "Доля Ангелов". Кэйа: Хм...Люк , что с тобой? Ты какой-то рассеянный. Дилюк:....с чего ты взял!?-с особой яростью сказал Дилюк, посмотрев на брата. Кэйа: Так ты посмотри сколько ты вина пролил, всё льёшь и льёшь.. Рагнвиндр посмотрел на стакан и удивился тому , что Кэйа сказал правду. Дилюк лил в уже полный стакан вино, из-за чего вино растеклось на столе и полу. Кэйа: Рассказывай, что случилось? Дилюк:Тц...я не буду говорить какому то НЕ РОДНОМУ мне человеку что либо, поэтому прошу помолчать и не спрашивать меня..!- с яростью в голосе сказал, он, ведь Рагнвиндр ненавидел Альбериха , и не хотел с ним разговаривать , и вообще видеть...или он так только считает... Кэйа уже ждав подобный ответ , ни чуть не усомнился и опять спросил. Кэйа:Ха..Люк , ты серьёзно ?? Скажи уже что случилось??-с настойчивостью сказал он . Кэйа:Мы всё таки родные люди..и я...-не успев закончить предложение сказал Альберих. Дилюк:ЗАТКНИСЬ!-не ожидав , что он так громко скажет, Рагнвиндр замолчал... Кэйа:.... Дилюк:.... Хоть он и понимал , что в таверне находятся люди , Рагнвиндр знал , что им всё равно ,ведь у них уже затуманенны мозги алкоголем и на них обращать внимания они не станут. Решив прервать молчание , Кэйа продолжил разговор. Кэйа:Люк...а....ладно,я не буду тебя трогать . Если захочешь поговорить , то я буду ждать. Хотя наверно ты не захочешь, как всегда , но я буду тебя ждать...*всегда буду ждать...(шёпотом)*-сказав эти слава Кэйа встад и ушёл из таверны. Рагнвиндр не сразу понял что произошло , но он удивился , что Альберих не стал его допрашивать или трогать , а наоборот ушёл...хотя так он никогда не делал После того как Кэйа ушёл из таверны он подумал:"Стоп , а почему я ушёл... я же никогда не ухожу , а жду пока Дилюк сам это сделает, странно...на меня это не похоже...*. На самом деле когда Рагнвиндр говорил :"ЗАТКНИСЬ!" , Кэйа заметил , что в его грубом , но грустном тоне , он услышал , что Дилюк сам не хотел ему этого говорить, а хотел сказать:"Помолчи , и спокойно сиди дальше..." Дилюк сам знал , что он простил брата за его поступки , но признать он этого не мог , ибо ему досих пор грустно и тоскливо. После работы, Рагнвиндр пошёл домой . У него было очень странное и смешанное настроение, зайдя в дом он собрал всех горничных и работников. Дилюк:Сегодня и завтра вы сможете отдохнуть от работы , я даю вам 2-ух дневные выходные. Работник: Но сэр, как же в...-не успев , его перебил Дилюк. Дилюк: Ничего страшного , мне просто хочется это время провести одному. Поняв его попрощавшись они пошли домой , а Рагнвиндр остался один в доме.. За несколько часов до этого: 7:30 , 21 июня Дилюк: Ха... куда же я положил эти документы.. Рагнвиндр искал везде, в какой то момент он залез на немного забытую ему полку , и увидел старый фотоальбом в котором хранятся детские фото Кэйи и Дилюка . Взяв его Рагнвиндр стал смотреть и как будто вспомнил всё , что было до смерти отца , как он с его братом любили быть вместе ,гулять и просто быть детьми. Он как будто заново родился , разум немного прояснился от жуткого тумана ненависти и ужаса... Автор:думаю , переместимся в тот момент , где он остался один дома. Походив по дому в тишине он остановился и подумал:"А что мне делать....я один, поговорить не с кем...эх...пойду расчищу окрестности от монстров." После раздумий Дилюк устремился на улицу , и из за рассеяности забыл закрыть дверь, забыв , что больше никого дома нету. ???:охохо!..я дождался!!..наконец он ушёл , я знал , что так случится.(шёпотом) После того как Рагнвиндр ушёл, из кустов вышел разбойник , он ждал момента когда никого не останется дома и он украдёт все ценные вещи, после чего он сжёг бы дом. Он делал это из за мести , ведь когда-то отец Дилюка убил его напарников. И он захотел отмстить. Разбойник:Вот и месть твоя пришла, винокурня "Рассвет"!! Подав сигнал напарникам, он забежал и стал вытаскивать все ценные вещи, после чего разлил горючее и сказал: Разбойник: Прощай, АХАХАХАХА!! Ликуя, разбойник поджёг дом и в спешке убежал от горящей винокурне. В тот момент Дилюк было достаточно далеко от дома чтоб учуять запах дыма , распростронявшегося очень сильно из-за потоков ветра. Дым он также не видел , ведь был повёрнут спиной к винокурне. А неподалёку гулял Кэйа и заметил банду разбойников , он хотел подойти и просто с ними разобраться , но заметил вазу, которую он подарил Рагнвиндру , он резко повернул голову в сторону винокурни и увидел дым , не думая резко побежал. Добежав Альберих уже смотрел на постепенно разваливающееся, полностью сгоревшее ,здание. Кэйа:ДИЛЮК!?! ТЫ ТАМ!?!!? ОТВЕТЬ?!?! не дождавшись ответа он стал проделывать некую подобье дорожки с помощью элементального взрыва , пламя было слишком сильное , но Альберих слишком сильно хотел найти своего брата. Из за того , что винокурня была полностью из дерева , она быстро горела и рушилась , услышав треск , Альберих подумал выйти и вдохнуть свежего воздуха чтобы не задохнуться , но у порога понимает , что он завален и прохода в двери нет ...Пытаясь пробраться к окну , он старается его открыть. Кэйа:кха...кха...кха...да откройся ты , чёрт возьми!.....блин...кха кха...походу слишком много дыма вдохнул, надо быстрее выбраться, а потом спасти брата... Еле как он смог открыыть окно , упав на землю он отключился , лежав на хололной траве , он еле как дышал из за дыма. До того как Кэйа попал в дом: Дилюк:Так , осталось лишь добить ту группу и на сегодня всё. Расправившись с монстрами за минут 15, Рагнвиндр чует запах дыма. Дилюк:*хм.. откуда идёт этот дым?..стоп, там же винокурня!?* Поняв это он стал бежать, после того как он прибежал он ужаснуля , не только винокурне , но и брату волявшегося рядом с горящим домом, в ранах , сильных ожогах, и главное без сознания.. Дилюк:что...кэйа...КЭЙА!? Отнеся Альбериха немного дальше он стал говорить. Дилюк:КЭЙА ОЧНИСЬ, Я ВЕДЬ ПРОСТИЛ ТЕБЯ , Я ХОТЕЛ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ!! ПРОШУ НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!! Закрыв глаза Рагнвиндр стал плакать понимая , что может лишиться ещё одного родного человека.. Дилюк:КЭЙА!?!?!?...ОЧНИСЬ....прошу... Кэйа:кха...кха...л.юк? Резко открыв глаза, Рагнвиндр посмотрел мокрыми от слёз глазами на своего брата . Он был безумно рад , что он жив. Дилюк:КЭЙА ТЫ ЖИВ! Я ТАК ЭТОМУ РАД! Крепко обняв младшего брата Рагнвиндр ещё сильнее заплакал... Только очнувшись Кэйа уже понял , что произошло. Кэйа:кха...хаха...как бы я от такого умер, дурачок?-усмехнувшись сказал Альберих, удивляясь всё больше , ведь такого брата он видел очень давно. Несколько дней спустя, настоящее время: Кэйа:Люк привет! Дилюк:ха...чего тебе? Кэйа:я за вином. Дилюк:...пьянчуга Кэйа:что!?..эй..так не красиво говорить, ахахаха. Дилюк:хахаха. Посмеявшись Рагнвиндр налил брату вина и они стали говорить о тех временах которве не смогли провести вместе... Несколько часов спустя: Кэйа:Ну что пошли домой? Дилюк:да , пошли.(дилюк временно живёт у кэйи) Спустя столько лет они опять могут вместе побыть , поговорить... Нappy end!!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник