И мне не нужно слов, и мне не нужно боли
Ты словом ледяным, что в сердце так и колит
В твоей игре, как бы не проиграть
Я ставлю всё на нас, я ставлю всё на восемь
Я очень жду момент, когда меня ты спросишь
В ответ скажу, что я люблю тебя
***
Друзья наконец доехали до катка. Четверо ребят пошли переодеваться в раздевалку, а Антон пошёл брать коньки напрокат. Забрав их, парень направился в раздевалку, когда он заходил, увидел мужчину, на вид лет 20-30, был одет в теплую одежду и в маске для лица. Антон засмотрелся на него, с чувством дежавю, он его видел, он точно его видел. "Антоша, ты чего?" спросила удивленно Ира. "А? ничего, просто задумался" Спокойно ответил парень и сел завязывать коньки. Я точно его где-то видел не отпускала эта мысль парня. Серёга и Дима придерживали Антона, чтобы он не улетел на пол, а девчонки хихикали. Они как только ступили на лёд, сказали Антону чтоб он учился возле бортиков держать равновесие, а сами поехали ближе к центру, Ира с Оксаной учиться трюкам, а Серёга и Дима гоняли на перегонки. Так прошло много времени, парень может чуть-чуть проехать не держась за бортики, прогресс. Издалека, Антон услышал что ребята о нём говорят, и в принципе, можно было разобрать. "Давайте Антошу позовём, а то он там один" сказала Ира повернувшись к парню, который учился кататься. "Да ладно тебе, щас как привыкнет, позовёт" сказал Серёжа похлопав по плечу девушку, заставляя её повернуться. И как ни в чем не бывало, ребята начали кататься. Антону не было обидно, сам же захотел, он знал что каждый год ребята собирались на каток, надо тоже бы научиться кататься и сейчас самое время. Рискнув, Антон отъехал от бортика и повернулся в сторону ребят и тут же почувствовал, как в него кто-то врезался. Упав, Антон очень больно ударился ногой, настолько больно, что чуть слезу не пустил, но сдержался. "Ты в порядке?" тихо и взволнованно спросил мужчина. Голос в голове промелькнуло у парня и он тут же поднял голову. Он увидел того самого мужчину, которого заметил в раздевалке. "Я встать не смогу, ногой ударился сильно" сказал Антон вспомнив об ударе. Мужчина в ту же секунду помог приподняться парню, и отвёл его на трибуны. "Может тебя донести на руках до мед. пункта?" спросил также тихо и задумчиво мужчина. Антон тут же покраснел, представляя эту картину - взрослый мужчина тащит 17 летнего парня на руках, абсурд. "Нет, не надо, лучше... просто как под опору держаться будет легче" сказал парень думая, что это выглядеть будет не так странно. "Ты уверен? я смогу" сказал тихо мужчина, вспоминая что парень еле как держался на коньках. "Да, уверен" сказал не так уж убедительно Антон. "Ладно, пошли, я помогу" сказал мужчина чуть громче и взял Антона за руку и накинул на своё плечо. Кое-как дойдя до мед. пункта, Антону помогли с ногой, приложив холодное к ушибу и это правда сработало. Уже самостоятельно Антон вышел из кабинета и подойдя к мужчине, который отошёл в сторону от людей, решил спросить. "Я хотел бы узнать, а как вас зовут?" ожидая ответа, сказал парень смотря в глаза мужчине. Его глаза, как море подумал Антон, даже не заметив, что мужчина озадаченно смотрит на него. "Меня зовут Арсений" сказал не уверенно мужчина, ожидая ответа от парня. "Меня Антон, красивое имя, Арсений.." подумал в слух Антон. Арсений сделал вид, что не услышал, но за маской, прятался залитое краской лицо. "Можно взять у тебя номер телефона?" не понимая что говорит, сказал Антон. Немного подумав, Арсений сказал. "Записывай" Они обменялись номерами, и мужчина ушёл дальше кататься, а парень провожая его взглядом, увидел как дверь с катка распахивается и оттуда выбегают четверо ребят. "Антон твоюж налево!" крикнул Дима Антону. "Ты как мать его вообще вышел с катка так не заметно?!" возмущено спросил Серёжа. Антон решил не рассказывать про мужчину. "От бортиков доехал до выхода, попить ходил" соврав, сказал парень. "Не пугай так Тош!" сказала Ира, сдерживая злость, чтоб не ударить его. "Ребят, успокойтесь, Антон жив, здоров, просто попить хотел" стараясь успокоить ребят сказала Окси. И это помогло, после этого все обратно вернулись на лёд. 16:30 время закончилось, ребята пошли собираться по домам.