море только для нас двоих

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
102 страницы, 34 597 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Наконец-то собрались

Настройки
Примечания:

Я знаю, где живет любовь - В каких укромных уголках твоей души её искать. Я таю от твоих волшебных слов, И мне так хочется тебе о своих чувствах рассказать.

"Антоша, иди кушать" доносится с кухни приятный голос мужчины. Антон, сразу как услышал родной голос, встал с кровати, натянул домашнюю одежду и выскочил на кухню. Увидев перед собой мужчину, который стоял спиной к парню, и что-то готовил на плите. Антон, подойдя ближе к мужчине, взял его за предплечье, чтоб обратить на себя внимание мужчины. "Тош, ты чего?" задаёт вопрос мужчина начиная медленно поворачиваться. Антон увидел там...

***

31 декабря, утро

Неожиданно проснувшись, парень приподнимается с кровати, не помня, что же ему приснилось такое, что могло воздействовать на такое быстрое пробуждение. Немного посидев на кровати, пытаясь вспомнить, что ему снилось, у парня не получилось ровным счётом, ничего. Вспомнив о катке, парень, сняв телефон с зарядки, посмотрел на время. 09:00. Рановато я проснулся подумал парень. Антон поднялся с кровати, и потопал в ванну, умыться и принять душ. Зайдя в душевую кабинку, отрегулировав температуру воды, парень налил на мочалку гель для душа с карамелью от фирмы "cotteg", и начал намыливать своё тело. Приятный аромат карамели окутывал всю ванную комнату. Антона не отпускала мысль о сне, он не помнит толком ничего, кроме приятного голоса мужчины. Кому он принадлежит, парень даже не догадывался. Выходя из душа, юноша обмотался полотенцем и пошёл на кухню сделать себе кофе, чтобы окончательно проснуться. Сделав глоток горячего кофе, парень почувствовал приятное тепло по всему телу. Антон подумал, что стоит написать Димке что едет с ними, а ещё спросить во сколько нужно быть готовым.

Шастун

привет, я еду с вами, девочки тоже? 10:37

Димка привет, Ира сказала что если ты поедешь, то и она, а Окси как всегда за любой движ 10:39 "Как не удивительно" пронеслось в голове Антона.

Шастун

Ну так, во сколько быть готовым? 10:40

Димка в 15 открытие катка, приезжай ко мне, там и остальные подъедут 10:44 Выключив телефон, Антон пошёл подобрать одежду которую наденет на каток. Там же холодно? Поэтому логически подумав, парень решил надеть худи и джинсы, ведь "я же не замёрзну, я привык" сказал себе парень и пошёл надевать верхнюю одежду и выходить на улицу. 14:33 Время пролетело незаметно, прогуляв всё это время по улицам родного города, Антон решил дойти пораньше до друга, и поболтать с ним. Дойдя до Димки минут за 5, парень стучит в квартиру и ждёт звуков с противоположной стороны. "Антон! ну наконец-то, сколько можно тебя ждать?" открыв дверь говорит одноклассник. Рядом с ним, стоят трое ребят, Серёжа, Оксана и Ира. "Антош, ну почему так долго?" говорит Ира с обидчивым лицом. "Загулялся, ну что, едем? сказал Антон ожидая реакции ребят. Сразу трое ребят зашли обратно в квартиру Димы чтобы собрать вещи, и уже отправиться на каток.
Примечания:
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)