Я помню как открыл глаза И встретил в них тебя Как первый луч, как тихий звон Как первая гроза Ты словно в небесах заря, Ты полная Луна Я помню лишь твои глаза, А дальше пустота
3 января, утро
Антон просыпается на уютном диване и приоткрыв глаза, включает телефон и смотрит на время. 8:46 Желания у парня вставать не было, но как только парень услышал звуки доносящиеся из кухни и приятный аромат еды, не удержавшись, встаёт и направляется к кухне. "Доброе утро Арс" сказал Антон сонным, ещё не до конца проснувшимся голосом. "Доброе, садись Антош, как раз завтрак уже приготовил" повернувшись к столу, Арсений поставил две тарелки. В тарелке красовалась красивая глазунья с овощами и рядом лежал кусок хлеба. "Спасибо, приятного аппетита" сказал парень садясь за стол и принялся за еду. "Приятного аппетита" повторил мужчина и тоже начал есть. "Арс, а могу я кое-что спросить?" спросил Антон, относя тарелку в раковину со съеденной едой. "Конечно Антош, спрашивай" "А у тебя есть девушка, ну или парень?" Этот вопрос немного заставил мужчину задуматься, но тут же ответил. "Есть бывшая жена, только она уехала в другой город вместе с дочкой и запретила общение с малышкой" резко расстроившись сказал Арс. "Я не хотел задевать больную тему, прости пожалуйста" развернувшись сказал обеспокоенно Антон. "Ничего, всё нормально" стараясь выдавить из себя улыбку, ответил Арсений. "Ну видно же что это не так" подумал про себя Антон. "Можно тебя обнять?" неожиданно спросил парень. "Как хочешь" пытаясь сдерживать эмоции сказал мужчина. Подойдя к Арсению, Антон аккуратно обнял его, стараясь отдать всю свою заботу и любовь в этих объятьях, парень почувствовал очень нежный и приятный запах ванилиСтой, давай сыграем в любовь Игра непростая, но должно получиться Тебе нужно стать мной Мне нужно стать к тебе ближе
***
"Арс! ну берегись!" грозно говорит Антон. Мужчина закинул снежок в парня так, что он чуть не поскальзывается на льду. "А ты догони!" весело отвечает мужчина, прячась за фонарь. Антон не долго думая, убегает в сторону, чтоб Арсений его не видел и неожиданно выпрыгивает на мужчину так, что они оба падают в сугроб. Они валяются в сугробе и смеются, но не особо долго повалявшись на Арсении, Антон плюхается рядом с мужчиной и смотрит на него. Его глаза такие прекрасные и улыбка завораживает, хочу чтобы он всегда улыбался. Арсений в свою очередь приподнимается, берёт парня за локоть и обнимает. "Спасибо что поднял настроение" прижимаясь ближе к Антону, шёпотом говорит Арс. "Я хотел бы, чтоб ты всегда так улыбался как сейчас.." также тихо говорит парень. Так и сидели в сугробе минуты две. "Мне кажется, тебе пора домой, а то весь мокрый уже и мама наверно волнуется" поднимаясь и помогая встать парню говорит Арсений. "Маме скажу, что был у Димы" придумав отмазку, Антон улыбается сам себе. Он такой замечательный паренёк посмотрев на Антона, думает Арс.***
Дойдя до дома парня, Арс и Антон держали друг друга в объятьях, не желая отпускать, хотелось, чтобы этот момент длился вечно. "Пиши мне почаще, пока" быстро говорит парень и забегает в подъезд. Обязательно, солнце подумал мужчина и направился в сторону своего дома.