Я начну сегодня день Скажу делам пока Освобожу себя на вечер На учебу ехать лень Бутылочка пивка Отличный план для вторника Не сдвинуться с кровати Все надоело хватит Нет силы чтоб себя поднять Тусовка будет сильно Приставка, холодильник Уже не терпится начать
Весь вечер Арс и Антон провели вместе, обмениваясь обнимашками при просмотре какого-то фильма, парень не смотрел фильм, он просто наслаждался моментом. У него никогда не было такого. Арсений всё время поглаживал парня по спине и волосам, так нежно и уютно было, но всё имеет свойство заканчиваться, и на этот раз закончилось время. Мужчина подвёз парня до дома и проводил до квартиры, не забыв на прощание обняться. Парень как зашёл в квартиру, быстро разделся и зайдя в свою комнату сразу вырубился от усталости.***
10 января, утро
Проснувшись, парень почувствовал жесточайшую усталость и жар от всего тела. Неужели заболел? пронеслось в голове парня. Встав и еле как дополз до аптечки, Антон достал градусник и начал мерять. 38.5 твою мать. Мама проснувшись от звуков с коридора, вышла из комнаты и нашла парня возле аптечки, который мерял температуру. "Антон, что-то случилось? Плохо себя чувствуешь? взволнованно спросила женщина. "38.5" просто сказав цифры парень начал ждать реакции мамы. "Вот не вовремя.. так, оставайся дома, я тебе оставлю нужные лекарства на тумбочке, мне с отцом через полчаса на работу, если что-то нужно будет, пиши" быстро сказала женщина и подойдя к аптечке, собрала нужные таблетки и направилась вместе с сыном в его комнату. В квартире через 20 минут воцарилась полная тишина. Антон решил лечь поспать ещё немного, чтоб действие выпитых таблеток сработало быстрее. Проснувшись через 2 часа, парень решил взглянуть на время, 10:37. потерев глаза, не видя уведомления из-за размытия, парень немного был в шоке от количества пропущенных звонков и сообщений. Арсений привет, Тош, не спишь? 06:43 ты сегодня будешь в школе? Я просто не успел договорить вчера 06:44 Антош, ты в школу не идёшь? 07:35 пропущенный аудио звонок 07:46 зайчик, ответь пожалуйста, на беззвучном что-ли? 08:20 Антон, проснись! 08:25 пропущенный аудио звонок 08:29 пропущенный аудио звонок 08:35 пропущенный аудио звонок 08:50 Ёма ё, как я не услышал не долго думая Антон печатает сообщение.Антоша Я остался дома, температура поднялась и я спать лёг. не слышал оповещения, прости 10:05
Арсений всё нормально, просто отписывай мне когда что-то случается, я волнуюсь 10:09 Он волнуется, как это... мило?Антоша хорошо, может, после школы ты приедешь ко мне? Мне одному скучно 10:10
Прошу, скажи да, умоляю Арсений если ты просишь, я приеду 10:13 О господи, спасибо Антоша жду с нетерпением 10:15 Антон выключил телефон и стал думать чем бы заняться до прихода Арса, ему пришло ещё одно сообщение. Мама мы с отцом не приедем завтра, тебе придётся побыть одному, прости 10:20Тоша ничего, я понимаю, я уже не маленький, справлюсь, люблю вас 10:21
Мама и мы тебя 10:21 Спустя 3 часа скуки, Антон уже пересмотрел все видео на ютубе, съедено было всё что только можно и спать не хотелось. Антону пришло в голову позвонить Арсу и спросить когда он приедет, ну и что, что у него урок идёт? Парень начал набирать номер и ждать ответа. "Тошенька, а тебя не смущает что у меня урок?" "Не-а, хотел спросить когда приедешь?" "Скоро Антош, час остался и приеду" "Долгооо" "Ну солнце потерпи, я тебе что-нибудь куплю за ожидание" "Хочу тортик красный бархат" "Куплю, просто подожди ещё чуть-чуть" "Ладно, ради тебя потерплю" "Всё, давай, у меня уроки" "Жду тебя Арс, целую" Что я только сказал?.. парень был сам себя в шоке, а что подумает Арс?***
Арсений объясняет классу как нужно выполнить упражнение по русскому и в какой-то момент у него телефон завибрировал, это был звонок. Взглянул на экран, он увидел контакт Антоша решил ответить. "Выполняйте упражнение, а мне нужно отойти" Приняв звонок, Арсений вышел из кабинета и начал разговаривать. Дверь была открыта, весь диалог было слышно. "Чё за херня происходит?" тихо спросил Серёга, Оксану и Диму. "Вы думаете, что это наш Антон?" также тихо спросила Окси. "50/50, но шансы есть, его же здесь нет, так что может быть он" логически рассуждал Дима. Ребята решили взглянуть на Иру, они знали что Ире нравится Антон. Повернувшись к ней, ребята увидели глаза полные удивления и непонимания. Ира из тысячи узнает голос Антона. Ребята сразу поняли что хотела сказать Ира своим лицом, поэтому ничуть не меньше удивились и продолжили писать упражнение. Все думали о своём. Арсений закончил диалог и вернулся в класс. "Вы решили упражнение?" спросил учитель ожидая ответа учеников. Тишина. "Ладно, ещё 10 минут вам даю"***
Антон услышал долгожданный стук в дверь. "Арс!" парень бросился в объятья к мужчине и прижался как можно сильнее, вдыхая приятный запах ванили. "Привет солнце, как себя чувствуешь? обнимая в ответ парня. "Намного лучше, как день прошёл, что-то ребята делали?" тут же с расспросами начал закидывать парень Арсения. "День прошёл как обычно, ребята твои ничего такого не делали" начал отвечать мужчина Тоше на вопросы. Антон пустил Арса, подождал когда он снимет уличную одежду и они прошли на кухню. Парень сделал мужчине кофе с карамелью и начал резать тортик. "Зайчонок, а ты что хочешь поделать? И когда твои родители приедут?" "Хочу с тобой что-нибудь посмотреть, а родители вернуться послезавтра, не знаю почему" "Тогда пошли сегодня вечером в клуб?" Неожиданное предложение застало парня врасплох. "Я никогда там не был и алкоголь я не пью и.." не успев договорить свои отмазки его перебивает Арсений. "Вот как раз побываешь, я за тобой пригляжу, там есть и безалкогольные напитки, как раз расслабишься, танцевать умеешь?" "Умею, но стесняюсь" "Я буду рядом танцевать, всё хорошо будет" "Ладно, тогда я согласен" "Вот и славно" С кухни они перешли в зал и весь день просидели за просмотром разных видео и обсуждали их. И время приблизилось к вечеру, Арс пошёл с Антоном выбирать ему одежду, потом они заедут к мужчине и он переоденется. Я покажу на что способен сказал сам себе Антон. Парень с Арсом уже выходили к машине, и направлялись к дому мужчины.