Наши пьяные танцы — несомненно плохая игра Ты начнешь извиняться, не дождавшись начала утра За пересечением взглядов, за переплетением пальцев Но я видел ты был рад со мной танцевать эти пьяные танцы
Приехав в клуб и зайдя в него, Арс и Антон крайне удивились количеству людей в будний день. Садясь на свободный столик в углу, парень начал выбирать что хочет заказать, а мужчина решил осмотреть обстановку. В караоке пели какие-то женщины, довольно уже не в трезвом состоянии, на танцполе нормальное такое количество людей. Антон выбрал что заказать, молча передвинул меню к Арсению давая сделать ему свой выбор. "Что выбрал солнце?" "Мохито" Мужчина кивнул и посмотрел на ассортимент. Быстро сделав выбор, Арсений подозвал официанта и сделал заказ, но потом мужчина подозвал поближе работника и что-то шепнул ему на ухо. Официант быстро удалился, а Антон непонимающе смотрел на Арса. Мужчина сделал вид, что не видит непонимающее лицо Антона и залез в телефон. Парень повторил его действие, и спустя минут 15 принесли их заказ, поставив на столик колу с виски и мохито. работник ушёл дальше работать. Парень сделал глоток холодного напитка, почувствовал непонятный, дополнительный вкус и поморщился от него. Что блин в него добавили? злобно подумал Антон, но всё же решил пить его, вдруг так и должно быть? Спустя два стакана, Арсений захотел потанцевать и начал подзывая Антона пойти вместе с ним. "Арс, ну я не хочу сейчас" "Ну солнце, пожалуйста" "Нет" "Ну ради меня, прошу, один танец" Вспомнив своё обещание самому себе, Антон выдохнул. "Ладно, но только один" Они вышли на танцпол и зажгли там больше всех.Слышь, бессонница не веди меня домой Этой ночью меня сильно забрало Этой ночью на закон мне наплевать Я хочу танцевать, я хочу танцевать!
Все любовались этой парочкой и словив их волну движений, стало всё намного веселее. Ничего себе Антоша жжет только эта мысль крутилась у мужчины в голове. А Антон, словив понимание что его навыки танца оценили, он полностью расслабился и продолжил танцевать. Арс и Антон устали после 3 песни и парень в какой-то момент почувствовал что его спину просто просверливают взглядом. Развернувшись, он увидел Иру. У неё был очень злой и опечаленный взгляд, Антон хотел было подойти к девушке и расспросить, но его взяли за запястье и легонько потянули к столику. "Антош, присядь, отдохни" "Там Ира стоит грустная, я должен у неё спросить почему" "Ну ты 3 песни подряд протанцевал без остановки, ты должен отдохнуть" "Пожалуйста, Арс" "Жду тебя через 5 минут" "Хорошо" Антон подбежал к Ире и увидел, что её лицо ещё больше начало выражать недовольство. "Ира, привет, ты что тут делаешь?" "К тебе тот же вопрос" "Ну меня позвали сюда, ни разу не был в подобных местах" "Ага, ври больше, по тебе не очень было видно, что ты был впервые в таких местах" Ира ну очень тонко напоминала о нескольких минутах ранее. "Я не пойму, ты чего расстроенная стоишь" "Антон, ты придурок?" Антон точно не ожидал такого ответа. "Ты чего так агрессивно? я же просто спросил" "ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ С КАКИМ-ТО АРСЕНИЕМ ХОДИШЬ В КЛУБ, А Я ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЛАСЬ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АНТОН. НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!" Быстро прокричала Ира и убежала из клуба. Люди, увидев эту сценку, ничего не поняли что произошло и решили забить на это, но не Арс. "5 минут уже прошло и что это только что было?" "Если бы я сам знал" Они пошли обратно к столику и присев, Антон сразу погас, быстро пропал тот огонь в глазах. "Тоша, ты в порядке?" "Не знаю, честно" "Как я могу облегчить твою тягость?" "Поцелуй меня" Арс чисто прихуел с этой просьбы. "Ты уверен?" "Да, поцелуй меня при Ире" "Антон, ты жестокий" "Арс, прошу" Мужчина выдохнул, взял парня за запястье и отвёл в тихое место. "Я обязан уточнить ещё раз, Антон, ты точно увере.." Не успев договорить, мужчину притянули на себя и поцеловали очень нежно, не углубляя его, он наслаждался этим моментом. Арсений приобнял парня за талию и тоже начал проникаться процессом. Когда Антон хотел углубить его, Арсений отстранился. "На этом тебе хватит, поехали домой? уже часа 2 в этом клубе сидим" "Поехали к тебе, хочу с тобой" Какой быстрый, утром по другому запоёшь. "Ладно, ладно, но ты приходишь и ложишься спать, я тоже" "Ну Ааааарс" "Не вредничай" Арсений быстро поцеловал парня в губы и пошёл с ним оплатить счёт за напитки, потом езжать домой. Весёлая сценка будет утром заводя машину подумал Арс, они направились домой.