море только для нас двоих

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
102 страницы, 34 597 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Приключения начались (1/2)

Настройки
Примечания:

Моя любовь на пятом этаже — Почти где луна, Моя любовь, конечно, спит уже — Спокойного сна! Моя любовь на пятом этаже…

11 января, вечер

Антон сладко спал в своей тёплой кроватке, в квартире тишина, лишь иногда было слышно шорох в коридоре, родители старались не шуметь зная, что их сын спит. Неожиданно пришло уведомление, которое разбудило парня. Парень разблокировал телефон и посмотрел на часы, 20:26. Зайдя в группу класса, Антон увидел сообщение от классной руководительницы. Любовь Александровна Ребята, завтра мы всем классом пойдём в музей, это произойдёт после второго урока, с собой брать сменную обувь. Сопровождать вас буду я и Арсений Сергеевич. 20:25 Арс? Замечательно, хоть не скучно с ним будет подумал парень и поставил будильник на 7 утра. Антон решил спросить на счёт того, что ещё брать с собой, но уже лично учителю.

Антон Шастун 11В Добрый вечер, а что-то ещё нужно взять с собой в музей? 20:28

Любовь Александровна Здраствуй, Антош, я вот думала кого назначить главным из класса, нужно вместе с Арсением Сергеевичем проследить за одноклассниками. Ты не против? 20:30

Антон Шастун 11В Да, без проблем. 20:30

Любовь Александровна Кроме сменной обуви ничего не нужно. 20:31

Антон Шастун 11В Хорошо. 20:32

Антон закрыл переписку с учителем и решил написать Арсению.

Антоша Арс, привет, меня назначили главным из класса и мы теперь вместе будем следить за одноклассниками :) 20:34

Арсений Как славно, я с радостью с тобой поработаю) 20:35

Антоша А давай ты за мной заедешь заранее, если тебе не трудно конечно 20:35

Арсений Конечно, во сколько? 20:36

Антоша В 7:35, спасибо, сладких снов) 20:36

Арсений И тебе солнце) 20:37

***

12 января, утро

Антон проснулся от будильника и через минуту его выключив, парень направился в ванную. Пока чистил зубы, Антон вспомнил о поцелуе, он просто не мог вообразить как это было, ведь ничего не помнил. Парень давно догадался что официант принёс ему напиток с алкоголем, ну не мог парень просто ничего не помнить. Доделав водные процедуры, парень быстро надел чёрную, тёплую кофту и джинсы, не забыв о кольцах и браслетах, начал собирать вещи которые должен взять с собой. На часах уже 7:30, парень уже одетый в верхнюю одежду и полностью собранный Антон вышел на крыльцо и увидел знакомую машину. "Привет Арс! Как дела?" "Привет солнце, всё отлично, куда поедем? У нас ещё час в запасе" "К тебе в гости хочу" "Тогда ещё в магазин заедем, а потом на заправку" "А что купить хочешь?" "Продукты домой и тебе вкусненького" "Да? спасибо!" Антон заулыбался как довольный котик, Арсений от такой милоты не сдержал улыбку. Заправившись они уже заходили в магазин. "Что хочешь зайчик?" Антон взял шоколадку "Ritter sport" йогурт с клубникой и бутылочку с малиновой водой, подошёл к мужчине. Он положил вещи в корзинку и пошёл за Арсением. Мужчина взял самые обычные продукты и отправил Антона ждать его у машины. Через 2 минуты Арс клал в багажник пакеты. Мужчина сел на водительское сиденье и протянул ему шоколадку и воду, но ещё была красивая коробочка. "А что в коробке?" "Подарочек, открой его дома, не при одноклассниках" Они занесли продукты до дома Арсения и поехали в школу. Время уже 8:40, на первом этаже стояли половина одноклассников, которые просили учительницу пойти в музей сейчас, а не сидеть урок. "Я и так разрешила вам прийти в свободной форме, не жалуйтесь" Одноклассники увидели как Антон заходит в месте с учителем русского в школу. "Здравствуйте Арсений, привет Антон" Через минут 10 пришли все ребята и направились в кабинет русского. Перед звонком Оксана подошла к парню и спросила. "Антон, а что с Ирой происходит?" "Я не знаю она за что-то злиться на меня" "Так, ладно..." Оксана ушла в другой конец кабинета и села рядом с Ирой. Антон начал листать ленту инстаграма. Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель. "Так дети, я как и вы не хочу лишний раз напрягать кого-либо, поэтому при условии того, что вы будете сидеть тихо, сможете заниматься своими делами" Ребята обрадовались и начали делать свои делая, кто-то читал, другие музыку слушали, несколько пар сидели и общались, в том числе и Оксана с Ирой. У Антона всплыло уведомление от Арсения который сидел прямо перед ним. Арсений В квесте ты поможешь путать одноклассников, так будет веселее) 9:10 Антон посмотрел на Арсения и увидел как ему подмигнули. Некоторые одноклассники зашушукались, но Антону было плевать. Он смотрел на самые завораживающие глаза в мире. Спустя еще 20 минут, в кабинет заходит классная руководительница. "Собирайте свои сумки, через 10 минут едем" Буквально минут 25 и все были на месте. "Тоша, учительница сказала что нужно аккуратно тебе уйти с роля зрения одноклассников" прошептал Арсений парню обжигая ухо горячим дыханием. "Это часть квеста?" "Верно" Антон прошёл вместе с одноклассниками и когда экскурсия шла уже 10 минут, Арс подал знак что пора прятаться. Парень шёл сзади всех, поэтому ему не составило труда уйти за Арсением в тёмную и подготовленную комнату. "А теперь ребята, попрошу вас зайти в эту комнату без учителя и послушать меня" сказал экскурсовод и стоя в дверном проходе и смотря на учеников которые были в недоумении с происходящего. "А где Антон?" неожиданно спросил Позов. "А вот теперь, вы должны найти его, воспользуйтесь своей находчивостью, не найдёте одноклассника, вы его больше не увидите, ИГРА НАЧАЛАСЬ." Тут же захлопнул дверь экскурсовод и в здании приглушился свет.
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник