Еще под кожей бъётся пульс и надо жить Я больше может не вернусь А может - я с тобой останусь Останусь пеплом на губах Останусь пламенем в глазах В твоих руках дыханьем ветра Останусь снегом на щеке Останусь светом вдалеке Я для тебя останусь - светом
3 февраля, утро
Прошли эти злосчастные три недели как Арсений уехал в командировку. Они три раза в неделю созванивались, Антон старался чаще звонить, но Арсений не брал трубку, потом писал типичные отмазки по типу "прости, не могу говорить по телефону." Было очень обидно, что после уезда мужчины, он стал холоднее относиться к Антону. Парню было неимоверно тяжело жить день за днём в ожидании, он впервые страдает от такого, он никогда так не ждал кого-то. Антон знал, что рано утром приедет Арсений, он очень ждал этого момента и просто не знал куда деться, ведь, время шло мучительно медлено. Классная руководительница сегодня сообщила, что в школу можно не идти, учителя будут заняты какими-то делами, поэтому даже в школе спрятаться от медлительного времени не получится. "Антош, иди сюда!" прокричала мама парня с соседней комнаты. "Что случилось?" "Зайчик, завтра к нам в гости приедут родственники, ну и друзья наши, если не захочешь сидеть с ними, сходишь погулять?" "Ну, хорошо" "Кстати, днём буду готовить пиццу твою любимую, сходишь в магазин позже?" "Без проблем" Антон вышел из комнаты и решил написать Арсению, он ему писал и до этого, но он не отвечал.Антоша Привет, как ты там, едешь? 08:20 Аууу, ты занят? 9:06
Арсений Тош, я же сказал что буду занят, зачем ты переспрашиваешь постоянно? 9:08Антоша Прости.. Я просто не знаю чем себя занять пока жду тебя, ты же обещал мне что пойдём гулять, вот жду не дождусь 09:10
Арсений Погуляем обязательно, всё, я занят. 09:10 Он злиться, не буду его трогать до приезда, может, чуть подольше решил парень и пошёл листать ленту инстаграма. Прошло уже 2 часа, Антон пересмотрел весь инстаграм, пересмотрел все видео на ютубе и успел почистить телефон. Решив пойти погулять, парень начал думать, кого позвать гулять. Дима? Он может занят домашкой на понедельник, Серёга точно спит, Ира... как вариант, ну может Оксана. В начале Антон написал Оксане, она сказала что не сможет, с семьёй парня поехала по делам, перед тем как написать Ире, парень вспомнил о магазине. "Мам, тебе когда надо в магазин?" "Можешь сходить сейчас, я жду тебя" Парень был уже почти одет, поэтому он за пару минут накинул верхнюю одежду и вышел на улицу. Антон вышел на улицу, ему нужно было просто пройти через дорогу. Переходя дорогу, парню пришло сообщение от Арсения. "Прости что был груб с тобой в разговорах, просто меня вымотал один человек в поездке, ты же не обижаешься на меня?" Прочитав сообщение, парень поднимает голову в сторону и его тут же сбивает автомобиль. В ушах звон, в глазах помутнение и режущая боль в руке очень обжигала. Через 5 минут приезжает скорая помощь и увозит парня в больницу. Через час, Майе Олеговне главный врач сообщает о том, что его сына сбил автомобиль, но он отделался переломами двух пальцев, ушибами и ссадинами. Мама Антона тут же приехала к сыну почти за 20 минут, все встречи с родственниками она отменила. Ответа на сообщение Арсений не дождется.