Голубые глаза влекут Мне с тобою так круто, правда Я не скрою ни на минуту Ты - моя лучшая награда Я не вижу препятствий, babe Целую ночь я ищу гитару Чтобы в песне сказать тебе
4 февраля, ранее утро
Антон не просыпался до раннего утра, когда он очнулся, первая же мысль его посетила: "как я здесь я оказался", а потом - "ай, а че так больно?" Парень не знал ни времени, ни понятия что произошло вообще. Пока Антон размышлял что происходит, в палату зашла его мама. "Сынок! Как ты сейчас себя чувствуешь?" тихо спросила мама у парня. "Как я оказался в больнице?" "Тебя сбила машина, когда ты пошёл в магазин" Парень тут же вспомнил про сообщение от Арсения. "Мам, где мой телефон, срочно нужен!" Майя не поняла рвения сына, но подала телефон без лишних вопросов. Он был разбит в некоторых частях экрана, но всё равно работал. Антон включает телефон и тут же замечает огромное количество сообщений от Арсения. Арсений Прости что был груб с тобой в разговорах, просто меня вымотал один человек в поездке, ты же не обижаешься на меня? 11:48 Я правда очень сильно обидел тебя? Солнце, прости меня, прошу. 13:23 Как я приеду, я сделаю всё, что попросишь, лишь бы ты простил меня.. 14:31 Пропущенный аудио звонок 14:54 Пропущенный аудио звонок 15:32 Пропущенный аудио звонок 16:18 Пропущенный аудио звонок 17:47 Пропущенный аудио звонок 18:13 Пропущенный аудио звонок 19:39 Антош, я правда не намеренно ругался, прошу, не молчи 20:10 Солнце, я очень дорожу тобой, ты - всё что у меня есть, только ты делаешь меня каждый день счастливым, вызывая на лице улыбку. Я хочу чтобы и у тебя, при виде меня, были теплые воспоминания. Я по настоящему рад, что встретил однажды тебя. Если бы не ты, я так бы и жил в Америке, работая актёром, но меня что-то потянуло Воронеж и я повстречал тебя, я бы сказал, что я получил джекпот. Я сделаю всё что ты желаешь, я правда сожалею о своём поступке перед тобой. Я готов извиняться до конца жизни. Антош, прости такого дурака, прошу тебя. 22:59 Я люблю тебя, Антон. 00:00 Еле как мальчик сдерживал слезы, внутри него было столько эмоций, что они почти лились из всего тела. Парень взглянул на время, 4:02 и увидел что мужчина в сети.*И мне не нужно слов, и мне не нужно боли Ты словом ледяным, что в сердце так и колит В твоей игре, как бы не проиграть Я ставлю всё на нас, я ставлю всё на восемь Я очень жду момент, когда меня ты спросишь В ответ скажу, что я люблю тебя О, останови мой пульс и просто будь рядом О, и мне другого больше не надо О, останови мой пульс Останови мой пульс Останови мой пульс....*
Арсений Солнце, я вижу что ты вернулся в сеть! ты меня простишь?.. 04:06Антоша Я не обижался, просто кое-что произошло 04:06 *Я люблю тебя, Антон.* Я тоже люблю тебя, Арс. 04:07