Парк

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 285 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Собаки. Побег. Дом.

Настройки
Примечания:
После всего содеянного, куда он пойдет? Представим: Ты 9-летний мальчик, который сжег свой приют посреди ночи и тебе некуда идти, что бы вы сделали? Итак каков бы не был твой ответ, но Гас двинулся в сторону метро, очевидный вариант: защита от осадков, ветра частично от температуры, а так же нельзя не засчитать за плюс фактор нахождения там других бездомных и попрошаек, в такой компании скучно точно не будет. До ближайшего метрополитена идти было недолго, пара десятков минут по дороге, однако на середине пути его врасплох застала небольшая стая собак. Дворняги заметив ребенка сразу начали активное окружение, Гас в свою очередь поняв из замысел, решил внести немного хаоса в их слаженную работу и схватив камень, бросил в самую быструю на вид собаку. Времени было немного, но белобрысый использовал его с умом. Он бежал в лес, звуки разъярённой стаи не давали ни на секунду расслабится и снизить скорость, а наоборот давали сил бежать только быстрее. Сердце колотилось с бешеной скоростью, адреналив вырабатывался в невероятных объёмах. И как только гас понял, что собаки начинают отставать, он тут же споткнулся и прокатился пару очень болезненных метров, хоть собаки и дали немного времени, медлить было нельзя, подняв глаза, гас увидел небольшое здание, напоминавшее обычный сарай. Недолго думая он забежал внутрь и захлопнул деревянную дверь на щеколду, которая почему-то была открыта пред его входом. Осмотревшись, он увидел отсутствие каких-либо комнат или огороженных участков в доме, перемещение ограничивали лишь стены. Мебель так же не была слишком частым явлением в этом доме, только куча накиданных друг на друга подушек, стол с письменными принадлежностями, тумба и люстра. -Т-тут кто-нибудь есть?- Гас задал вопрос без сомнений на счет отсутствия ответа, но с надеждой на какое-либо нахождение здесь, того, кто сможет ему помочь. А в ответ лишь тишина и тихое трепетание сверчков на улице. Гас устал настолько, насколько мог устать бежавший по лесу посреди ночи от собак ребёнок, и решив не разбираться в происходящем просто лечь спать. Найдя в углу какую-то простыню, он улёгся на кучу подушек и накрылся. Хоть Гас и понимал, что он находится в неизвестном для себя месте, голодный, уставший и напуганный, это место вызывало особое ощущение спокойствия и умиротворения, как будто он всю жизнь жил тут и не нуждался ни в чем.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)