Романтические отношения или история любви с Большим Боссом

NC-21
Завершён
47
автор
gurpaux бета
Egoriw гамма
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 29 152 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 1 Отзывы 19 В сборник

Часть 11. Вице президент, прошу...., нет любить буду только я.

Настройки
Понедельник, 8.00 утра.       Я еще за час до всех прикатил в офис. Не став с утра будить Андрея, я тихонько поднялся, обцеловал совего героя и хлебнув на ходу стакан сока, который нес на подносе с кофе Серж в спальню Андрея, выскочил из дома, и оседлав свой байк покатил на в офис.       Подписание назначено на 12-00, но у меня еще были дела по другому клиенту и я не хотел еще и здесь накуролесить.       Примерно в 10-00, я решил что Андрей наверняка выспался решил ему позвонить, но он с кем то разговаривал, поэтому я решил не отвлекать его и написал СМС.       "Любимый, мне было хорошо с тобой, прости что так рано ушел, но обязуюсь вечером мы все наверстаем"       В 11-00 шеф подошел к моему столу и сказал       -через 15 минут будем подниматься на верх, будь готов отмазываться, я все посмотрел, по договору все очень хорошо, в чем причина что нас хочет видеть генеральный я не понимаю. И на этом закончив удалился к себе в кабинет.       Ровно через 15 минут мы вышли к лифту. К президенту компании я никогда не поднимался, знал что только на этаж выше находится бухгалтерия и отдел кадров а выше приемная и конференц зал президента компании. Корни нашей компании были иностранные, по этому мы вели дела для всех крупных фирм которые выходили на международную арену.       Поднявшись на 9 этаж, передо мной открылся просторный холл, справа огромные двери в зал переговоров  в конце холла находился стол секретаря, по правую и по леву стороны от  нее находились двери. Одна из которых была завешена бархатной тканью, дабы скрыть происходивший там ремонт, по слухам ремонтировался кабинет который занимал Эндрю Шмидт до того как его отец отошел от дел.       На этаже чуть слышно звучала классическая музыка. Мы подошли к секретарю, она подняла голову на меня и на шефа.  Обратившись ко мне по отчеству она сказала       Алексей Вячеславович, мистер Шмидт ожидает вас.       -Сам Эндрю Шмидт, только тебя? пробубнил сеье под нос мой шеф, начальник отдела, он опешил что его не ждут и что мне надо самому идти к генеральному.       Я кинул на него взгляд, он на меня в ответ такой же сожалеющий. Я оправил костюм, поправил документы в папке, и хотел было зайти, но секретарша подала мне еще одну папку, в которой по рассказам подписываются самые серьезные и важные контракты.  Я открыл двери через секунду, как секретарша по селектору доложила что я прибыл. Зайдя в просторный светлый кабинет я не сразу заметил у стола с права стройного высокого человека наливающего два бокала виски. Ты будешь со льдом, или чистый, послышался громко звенящий в моей голове голос, ужасно знакомый и желанный. В груди что то откликнулось и зашевелилось.       Человек обернулся на мое молчание и я узнал в нем Андрея.       Покраснев и замявшись, когда Андрей подошел ко мне я схватил протянутый мне стакан с виски и опрокинул его полностью.       -Ей, ей, пытался остановить меня Андрей,       -тебе еще подписывать со мной контракт, потом ужин, и как ты планируешь потом сесть на свой байк.       Я еще больше опешил этим словам.  Я и подписание контракта.       Он что то путает, думал я про себя. То что он владеет компанией в которой я работаю очень сильно смутило меня из за происшедшего в душе фитнес центра. Я поднял голову но продолжая краснеть, не понимая от смущения уже или от Виски выпитого залпом.        -Леша,  начал Андрей, я не мог найти себе место после нашего знакомства, и понял что мне хочется видеть тебя чаще чем пару часов за игрой в сквош, или на корте.        Андрей выбрал позицию просящего, что сразу еще более выбило меня из колеи событий.       -Но, пытался возразить я, мне тоже очень не по себе, и можете не переживать все что случилось на днях в душе фитнес клуба останется  при мне а то что случилось вчера в вашем доме тем более.       Но Андрей перебил меня,       -да мне по барабану что кто скажет, я хочу что бы ты был у меня на виду, всегда рядом, и всегда такой же жизнерадостный как тогда.        Я впал в прострацию, мною одолевали непонятные чувства, Андрей стоял сильно близко ко мне что бы я не впился в его объятья откинув папку с документами в сторону.       Он ответил мне взаимностью, страстные объятья, его губы, то чего мне хватало, проговорил я в слух свои мысли и сразу осекся, Андрей посмотрел на меня.       -Да мне очень было жаль что я не дождался тебя на парковке, и что думал даже предложить тебе подвезти тебя домой, хотя потом понимал что это было бы глупостью.       -По твоему костюмы, я не сомневался что ты наверняка ездишь на своем авто, или у тебя водитель.       -Я дома почти кусал локти что не взял твой телефон, и сходил с ума эти полтора дня, так как хотел снова оказаться в твоих объятьях. Я выпалил все это не задумываясь о последствиях, из глаз брызнули слезы.       -Лешик я хочу тебя прошептал ласково и нежно Андрей.       -Я хочу что бы ты был всегда рядом.       -Я согласно кивнул головой, я буду рядом, ровно столько ты этого будешь хотеть, я хороший и послушный ученик начал извиняясь я. Я буду ждать твоего звонка как только ты освободишься после подписания контракта.       -Не, подожди,  протянул Андрей, я еще не все сказал.       -Я просмотрел твой послужной список, количество договоров проработанных тобой, и то что с этой компанией кроме тебя никто не общался, хочу сделать тебе предложение,  занять кабинет рядом.       -Я все согласовал уже на заседании акционеров, контракт подготовил самостоятельно, что бы не доставлять вашему отделу лишней работы, ты должен только прочитать и подписать контракт, ты «Вице президент».       Я поднял ошарашенные глаза на Андрея.         -А никак по другому мы не можем быть вместе спросил я, мои глаза продолжали блестеть от слез.       -Я действительно, хочу что бы мы были вместе, и что бы ты подписал этот контракт. С этими словами он вытер мне слезы, и оттянулся со стаканом к виски.       -Налить тебе что бы ты пришел в норму,       -нет Спасибо- сказал я и потянулся в карман за ручкой. Не глядя, не вчитываясь в контракт, я подписал этот контракт. Андрей обнял меня и поцеловал.       Вытащив из папки контракты которые мы должны были подписать Андрей откинул их на стол.       Я свой экземпляр продолжал держать в руке.       -Ты приводи себя в порядок, а я сейчас вернусь. Он вышел не закрывая дверь в холл, где стоял мой шеф в ожидании может кто то что то перепутал, Андрей подошел к нему,       -О Олег Евгеньевич не ожидал вас здесь увидеть.       -Тогда это вам. И протянул мой контракт ему.       -Провидите в своем отделе, и передайте в бухгалтерию.       -Пожав руку, со словами спасибо за выращенные достойные кадры Андрей оставил моего шефа и вернулся в свой кабинет.       Шеф наверняка ничего не понял, но точно в лифте, когда спускался,  засунул свой нос в документы, которые ему президент компании передал для передачи в отдел договоров и бухгалтерию все окончательно докумекал       Андрей вернулся окрылённый в свой кабинет.  Я, стоял,  как он меня оставил,  по средине кабинета со стаканом воды.       -Лешик, шепнул он мне на ухо, подойдя сзади.        -Ты как- спросил Андрей?         Я обернулся из моих глаз все еще катились слезы.       -Котенок, можно я буду тебя называть так когда мы будем наедине. Я кивнул.              -Пройди умойся,  и потом переоденешься, приоткрыв скрытую дверь в стене он провел меня в комнатку с душевой кабинкой, умывальником, туалетом и диванчиком, на котором лежал классный костюм, судя по всему для  меня.       -Переодевайся не теряй время, если не подойдет, то надо будет что то быстро придумывать.         Я умылся вытерся белоснежным полотенцем, и потянулся одеваться но Андрей окликнул меня. Можешь снять свое белье, я не долго думаю схватился за резинку трусов но остановился.       -А зачем спросил я. Андрей уже заходил в комнатку.       -Я хочу как только освободимся сорвать с тебя этот костюм и хочу что бы ошметков было меньше, улыбнулся он.       Я улыбнулся в ответ, и стаскивая плавки, потупил глаза вниз на свой вздыбленный член,  у тебя длинный сюртук, никто ничего не заподозрит, а я буду присматриваться когда будет пора сбежать с тобой с этой встречи.       Я натянул брюки костюма, Андрей подошел ко мне вплотную, взял мой твердеющий кленок аккуратно опустил его в брюки, поправив что бы он смотрел вверх, и застегнул молнию.       Снова поцеловал, и поторопил, давай, они уже поднимаются в лифте. Времени почти нет, мы можем максимум на 5 минут задержаться после того как они усядутся в зале для переговоров.       Я одел сюртук,  поправив галстук, повернулся к зеркалу у умывальника, там стояли духи, чуть брызнул на лацкан.       Мы прошли в кабинет Андрея.       Он подошел к столу, взял папку с контрактом и небольшую бархатную коробочку.       -Это мой первый подарок вице президенту.       Я открыл ее, там была шикарная чернильная ручка, явно с золотым пером и инкрустацией драгоценными камнями.. Я попытался потянуться к Андрею, но он отстранил меня.       После чего я хотел было положить свой подарок прямо в коробочке во внутренний карман, но Андрей снова одернул меня. Буквально пару слов наставлений на дорожку. На подписании будет 10 человек, пять с нашей стороны, и пять с их.       Кроме нас будут начальники юридического, финансового, и отдела корпоративных клиентов, с их стороны примерно так же два директора, и три начальника, как правило из отдела договоров и юристы. Я представлю тебя практически сразу. Олег и так уже в курсе, финны, и окк, наверное никогда тебя не видели, так что все будет классно, что касается заказчика, то тебе и карты в руки, договор ваял ты, тебе самому все известно, более чем кому либо, если что то не будет получаться, я всегда рядом. И поверну разговор в другую сторону.       -Не переживай.       -На обед останемся только мы, а с их стороны увы пока рассчитываем что все, а там они сами решают свою субординацию.       С этими словами он открыл дверь своего кабинета, которая для меня стала сегодня стартом в новую жизнь. И я проследовал за Андреем,  вслед через весь холл, придержав дверь зала переговоров мы прошли внутрь. Заняли свои места. Андрей представил меня всем присутствующим, не акцентирую внимание что меня только что назначил.       Все очень лестно отнеслись ко мне. Даже их главный юрист который сегодня принял от меня экземпляр договора как то не придал значение что вице президент его привез.       Несколько каверзных вопросов относительно, слабо оговорённых гарантий, но Андрей знал что согласно политики компании я не мог давать много гарантий заказчику и просто отшутился.
Примечания:
47 Нравится 1 Отзывы 19 В сборник