Вступление
22 января 2023 г., 00:54
Примечания:
Пишу на возбуждении , потом перепечатываю , загружаю . Мне нравиться ! А зачем ?
Представьте маленький городок . В нём , кажется , живёт само счастье . Дома выкрашены приятной охристой , розовой и зелёной краской . Крыши пестрят красным и синим . Сияет солнце , если верить прогнозам погоды . Это свысока . Где летали бы птицы . Спустимся ниже , в какой-нибудь глухой переулок . Дневное светило как бы в насмешку , не жалеет тепла . Светит ярко , поигрывая лучами в паутине проводов над жестяными крышами зданий . Щедрое солнышко . Травочка засохла . Жалких людишек нужно прятать в домик . По дорогам перекатываются клубы пыли , сочувствующим , но только ухудшающим ситуацию ветерочком . Зверюшки , птички … да плевать на них ! Расплавим мозг всем живым существам ( и не живым ) !!! Сойдёт и так ! Никого на улицах нет . Пылька и пекло есть . Красота !!! Молодец , хорошо постаралось ! Вот ночь . Воздух наполняется влажностью и прохладой . Уху приятен звук цикад , медленно встаёт луна , обвалакивая спокойствием красок ,, Звёздной ночи ’’ . Город просыпается . Звуки сменяются на громкую музыку , брань , крики . Люди сметают хрупкость граней . Зеркала озёр покрываются кривотой ряби , движения развеевают освежающий туман . Пахнет гнилью , ржавым железом . Обстановка окружения становится тяжёлой , сдавливает виски , заставляет быстрее и тяжелее биться сердце , заставляет чувствовать слабым и никчёмным , словно несёшь непосильную ношу и не сдержишь её . Кажется , будто кто-то меняет реальность , создавая параллель балансу , выставляя недостатки и пряча разум . Вечно ли это ? И каждую ночь кто-то уходит . Предположим , захочет , но не уйдёт . Мы не дадим ! Забавно ?! Создадим эту вероятность ! Надо веселиться в этой дыре любыми способами ! Наша жизнь - игрушка , чем страшней , тем лучше ! Но никто не против , если мы поиграем с чьей-то ещё ? Да кто нас слышит ! Нам какое дело ! Конечно , все за !!!
Примечания:
Живите , здесь нет логики :)