собачье сердце

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 407 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
мне 14 лет. теперь меня берут на драки,на которых я должна убить одного из другой банды, чтобы сломить им дух. если раньше убийства доставляли мне некоторый дискомфорт, в плане того, что совесть мучила, то за эти 3 года, я стала абсолютным монстром, и убить человека по приказу Осаму, для меня не было проблемой. Осаму тоже изменился. теперь он не был моим братом, он был моим начальником, лидером, чьи приказы, я исполняла без слов. для него я перестала быть сестрой. я была тёмной лошадкой банды , этаким тайным козырем в его рукаве, который он выкинет , когда соперник не ожидает. старший братец пользовался моей силой, и я знала об этом, но не возражала. он называл это услуга за услугу:он приютил меня, обучил как нужно драться, заботился и любил меня, значит, будь добра отплатить за добро своей силой. отношения у нас давно были не братские, они были как у начальника с подчинённым: тебе приказывают, ты выполняешь. меня такой расклад меня вполне устраивал, потому что быть заместителем лидера группировки, отличная возможность показать свою силу и превосходство перед другими. меня уважали и побаивались, даже чуть больше, чем Осаму, ведь знали, на что я способна. очередная драка с какой-то мелкой группировкой,бросившая нам вызов. мне казалось, что мелкоты больше нет, ведь мы всех уничтожили. их человек 100,нас 300. пацанятам от силы 12 лет, но уже лезут на рожон, доказывая нам, что чего-то достойны, и в отличие от других группировок, нам не проиграют. меня всегда удивляла смелость мелюзги. знают же, что проиграют, но лезут в драку. с цепи будут рваться, лишь бы кулаками помахать. им бы в догонялки и прятки играть, а не драться врукопашную со старшими. найдётся тот, кто считает, что может всё, и собирает группку таких же сорвиголов, даёт своей "банде" , по его мнению, ужасающее название, по типу:"орлы", "дьяволы" или "вампиры", и готово, можно королём Токио себя объявить, осталось только победить своих же одноклассников пару раз, а потом можно и на Чёрных Драконов войной идти. так же было и сейчас. я стояла рядом с Осаму, ожидая его приказа, и наблюдала за дракой. наши выкладывались на полную, валяя противников по земле, последние тоже делали попытки дать сдачи, но как-то не получалось особо. ещё с самого начала, было ясно,что "смертники" победили, даже не начиная. но лидер Кобр так не считал. не стоял в сторонке, как Осаму, а дрался на равне со всеми. из мыслей меня вывел голос: -заканчивай этот цирк, заебало смотреть. приказ отдан, нужно выполнить. главу Кобр было трудно не заметить. он самый мелкий . в свои 13 , как он сказал, пацан был всего метр двадцать с копейками. аккуратно лавируя меж дерущихся и отбивая атаки, я добралась до жертвы, а там уже всё по отработанной давно схеме: отвлекаю, швыряю на землю, придавливаю коленом и как обычно, вцепляюсь зубами в шею. буквально через пару минут, всё было готово, и я уже приготовилась кусать. мальчонка попался неспокойный, очень сильно хотел жить, поэтому дëргался, извивался, хватал меня рукой на ногу, и пытался стянуть с себя: -если ты не будешь дёргаться, а ляжешь спокойно, будет не так больно, так что потерпи немного, всё равно выхода у тебя уже нет,-прорычала я ему в ухо. но жертва продолжала свои попытки спастись, что меня уже очень сильно достало, поэтому я вцепилась в него, от чего последний заорал. я люблю растягивать удовольствие, поэтому сразу сильно зубы не сжимаю, даю привыкнуть к боли. иногда Осаму меня подгоняет и просит закончить чем раньше, тем лучше, объясняя :"уже не могу слушать его вопли, по ушам режет". здесь же, я решила закончить быстро, пацанчик выводил меня из себя своими телодвижениями. я долго не могла прокусить кожу, точнее не могла попасть туда,куда буду кусать,но когда мне всё удалось это сделать, я быстро пустила кровь. мальчик затрепыхался в агонии и стих. в отместку за то, что он обломал мне кайф, я выдрала кусок плоти из его шеи. поднявшись, я оглянулась. "Кобры" стояли в немом шоке,что было не удивительно. я привыкла к такой реакции на свой способ одолеть противника. -ты переборщила, рвать было не обязательно,-окликнул меня голос Осаму. -я знаю, он мешал мне насладится, поэтому всё так и получилось, он сам виноват,- огрызнулась я и сплюнула всё, что находилось у меня во рту на труп мальчишки.-сам знаешь, я ненавижу когда меня отвлекают от любимого дела. - я знаю, но всё же, ты переборщила, и я как лидер указываю тебе на ошибку, чтобы больше не сталкиваться с этим. ты что не видишь, что запугала детишек своими действиями,-эти слова Осаму произнёс с насмешкой, оглядывая всех окружающих. -мне приказали, я исполнила, больше ничего, - я облизнула губы и протерла рот платочком, который лежал у меня во внутреннем кармане куртки.-реакция других меня не интересует вечером этого же дня я сидела на кухне нашей с Осаму квартиры, когда тот пришёл ко мне. он подошёл к столешнице и заварил себе кофе. после развернулся ко мне лицом, оперевшись руками на стол позади него: -сегодня ты была немного не в духе, поэтому не решился спрашивать сразу после драки. -хех, да, эта сволочь не дала мне насладится процессом, поэтому я и разозлилась на него, что вырвала кусок из его шеи. а что ты спросить хотел? -как раз про то, что ты сказала. тебе не противно чувствовать кровь у себя во рту, ну или человеческую кожу ? ты же не собака какая, человек всё же,-Осаму с интересом смотрел на меня чёрными глазами. вид у него был уставший, помятый. кофе вряд ли ему помогло бы восстановится,лучше бы спать лёг -хах, ну как сказать. за эти года я уже привыкла к тому что прольется кровь, которая обязательно попадёт ко мне в рот, поэтому для меня это уже привычное ощущение. мясо я не часто отрываю, это был второй раз вроде, но это противно, прям блевать охота, - я помешала чай. спать не хотелось.- ты не устал? выглядишь неважно, пошёл бы спать. - не хочу. хочу с тобой поговорить, как брат с сестрой, а не как лидер и подчиненный. я только тебе приказы и отдаю, не интересуюсь твоей жизнью, как ты себя чувствуешь, чего боишься. тебе наверное хочется тепла, пообщаться, рассказать, что тревожит, а вместо этого только и следуешь моим указам, как собака, которя слушается своего хозяина и выполняет то, что ей говорят. опять сравнение с собакой. а ведь если задуматься, то и действительно, я стала собачкой Осаму:лежу у его ног, только стоит ему отцепить поводок и сказать "апорт", как я сразу же бегу, убиваю, и приношу хозяину добычу, ожидая похвалы за свою работу. я потеряла себя, полностью подчинившись брату и делая то, что он прикажет. по слову Осаму я убила бы всех или умерла бы сама. и меня всё устраивало, до того, как сравнили с животным, слепо идущим за человеком. только сейчас я проснулась, словно ушатом холодной воды обдали. кто-то заинтересовался мной как ты себя чувствуешь? может тебе есть о чем рассказать, что тебя беспокоит? тебе хочется тепла? я не знаю, чего я хочу. меня долгое время об этом никто не спрашивал и свои желания я спрятала далеко, что не найти. а теперь их просят достать. из мыслей меня вытащил голос Осаму. он чуть ли не в душу мне кричал -т/и, ты чего, оглохла что ли? я ору тут, а она игнорирует. - а, да, извини,просто задумалась. я хорошо себя чувствую, всё прекрасно, мне ничего не нужно,- я улыбнулась брату.и ведь всё так и было. у меня была большая семья, в которой я любима, была постоянная, если это так можно назвать работа, крыша над головой. чего ещё можно желать? но было то, что меня тревожило, и то, чего я боялась предательство - мой главный страх.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник