собачье сердце

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 407 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
у Осаму была мечта - стать самым крутым гопником во всём Токио, чтобы "смертники" были самой известной и сильной бандой. поэтому мы ходили на драки чуть ли не каждый день. маленькие банды уже давно нам подчинились и даже не пытались захватить нас. с бандами покрупнее были стычки, и причём серьёзные. в таких случаях, моя помощь не требовалась, ибо брат не хотел, чтобы мне сломали что-то или покалечили серьёзно. я рвалась в бой, хотела помочь, но меня держали на коротком поводке, и одергивали при попытке сбежать. я рычала, но сидела и терпела. после драк, вечером, мы иногда ходили к храму Мэйдзи. уйти из шума было облегчением. в этом маленьком оазисе, можно было расслабится и ни о чем не думать. Сибуя не Роппонги, где как только наступает вечер, жизнь только начинается:клубы,бары,громкая музыка. но и в Сибуе тоже очень устаёшь, особенно после нескольких битв. брат говорил, что Роппонги , не самый безопасный район Токио, впрочем, как и всё остальные. Сибуя тоже не рай, но здесь я чувствую себя хозяином, который может вершить правосудие над теми, кто не считается с моим мнением, а таких смельчаков находилось достаточно. несмотря на то, что на улице июль, самый разгар лета,вечером довольно прохладно. лицо обдувал ветерок, играл среди волос. солнце уже почти зашло за горизонт, и от него осталась яркая полоса, которая освещала храм. Мэйдзи в свете закатного солнца казался ещё величественнее, чем днём. я сидела в тишине, только за моей спиной, вдали шумела Сибуя. люди шли с работы, из школы или универа. Осаму был на собрании и скоро должен был прийти. я на собрания не ходила, мне там было не особо интересно, всё что мне нужно знать, брат рассказал бы мне сам, но мне ничего знать не нужно. на самом деле, когда мне бывает нужно побыть одной, погрустить или настроится на битву, я прихожу к храму. я не верующая, просто это место притягивает своей таинственностью, величием. здесь я чувствовала себя гораздо лучше, ведь могла как-то высвободиться из оков мыслей, которые тянулись за мной, не давая свободно идти. время как будто останавливалось, казалось, что я провела тут целую вечность. очнулась тогда, когда на моё плечо легла чья-то рука. я обернулась, позади меня стоял брат. он улыбался, его лицо было наполовину в свете солнца. -не скучала?,- парень сел подле меня, согнув ноги в коленях, которые прижал к груди. - через неделю у нас очередной замес с Когтями Свободы. это будет не простая драка, а целая битва. Осаму немного закинул голову назад и закрыл глаза, подставляя лицо закатному солнцу и ветру. его черные короткие волосы немного шевелились из-за ветра, по шее пробежали мурашки. брат вздрогнул и вернулся в изначальное положение, только голову положил на колени. - я не хочу брать тебя туда, это слишком опасно. ты хороший боец, я в тебе не сомневаюсь, просто категория не та. - они старше нас? это не проблема, я смогу разобраться с одним из них, это моя работа. ты не можешь вечно держать меня около себя, да и я не могу смотреть на то, как наши сдерживают противника. я хочу драться на равне со всеми, я такой же солдат, как и всё в Смертниках. - я понимаю, просто хочу быть рядом с тобой, как старший брат. я волнуюсь за тебя всегда, когда ты убиваешь. я всегда стараюсь быть рядом, чтобы ты чувствала хоть какую-то опору, - Осаму посмотрел на меня: тёмный взгляд был не скучающий, как 4 года назад, а наполненный волнением и братской любовью. он и в правду очень переживал за меня. -милый брат, я всегда осторожна, и чувствую твою поддержку, от неё мне становится легче. ты не бросил меня, и это уже прекрасно.я доверяю тебе, и хочу быть полезной, так что я буду учавствовать в драке. Осаму тяжело вздохнул. он не хотел, чтобы я участвовала в разборках, но не смог мне отказать -ладно, мы пойдём туда вместе, и разнесем этих мразей, чего бы мне это не стоило. тебе нужно знать только самое главное, -брат взял моё лицо и поднёс к своему, - я тебя никогда не предам, всегда буду рядом, чтобы ни случилось, -он чмокнул меня в нос. -я знаю, Осаму, я всё знаю. мы шли домой, когда было уже совсем темно. горели фонари, люди ходили, но редко. иногда из какого-то бара раздавалась музыка, слышался смех. но в основном было тихо. -хорошо, что мы живём не в Роппонги, а в Сибуе. Роппонги -это один большой бар. днём это обычный район, как наш, но как только наступает вечер, на улицу выходит вся молодёжь, со всех углов играет музыка, пьяный смех, наркотики, алкоголь...Королям до этого нет дела, они сами там развлекаются, -Осаму шёл, держа меня за руку, осматривал улицу по которой мы шли. одни магазины: одежда, ювелирные изделия, обувь,перечислять магазины можно бесконечно. внутри были люди, да и то сотрудники, которые уже собирались уходить домой после рабочего дня. -какие Короли? ты мне про них говоришь, как будто они правят Роппонги, - про этих загадочных правителей самого молодёжного района Токио брат говорил не раз, - неужели они действительно так хороши, что их монархами провозгласили? -оо, сестра, Короли Роппонги - это братья Хайтани. они держат этот район в своих руках. эти парни свергли правящую там банду, когда им было по 13 , вроде. опасные ребята, так я тебе скажу. не каждому удастся убить верхушек Безумного предела. -ого, братья настолько сильны, что смогли двоем забрать лидерство у банды? похоже с ними действительно лучше не сталкиваться,- меня ужаснуло то, что сказал брат. обычно, чтобы избавится от банды, мы дерёмся всем составом, а тут, парочка 13-летних мальчуганов убили двух крепких мужиков. - не переживай, как только мы уничтожим "Когти Свободы", то тоже станем Королями Сибуи. им недолго осталось быть единственными королями в Токио,- я прижалась к брату,вселяя в него надежду. Осаму приобнял меня за талию и поцеловал в макушку. он чувствовал, что не один. я ощущала то же самое.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник