Ты как живой

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Часть 2 - Этому миру конец.

Настройки
Примечания:
18.03.2030. Катастрофа уже близка Этот парень... Он, что, робот?! Даже не знал, что есть такие красивые роботы. Так особенно с такими почти реальными и красивыми веснушками. Какой же он красавчик. Самое странное, что мне показалось, что у него тоже есть чувства. Чувства... Мало в это верится, что у робота есть чувства. Я хочу этого парня. Хочу его купить. Хочу его заполучить, навсегда. Хочу, чтобы мы каждый день встречались взглядами. Хочу слышать каждый день его голос. Хочу видеть его фарфоровые-персиковые губы. Видеть его веснушки, глаза, тело, всё хочу видеть, всего его хочу видеть перед собой, и рядом тоже. Я стану счастливчиком, ведь сейчас я услышу его голос. - Извините меня, пожалуйста, сер! Я не хотел в вас врезаться. Это моя вина, ещё раз прошу у вас прощения! Его голос... Он сладкий как свежий мёд. А ещё... У него очень низкий голос, низкий как неизученное дно, которое кажется таким тёмным и низким, а может даже и бесконечным. - Аа.. А... Ааа... Н.. Ничего... Кхм. Ничего страшного, всё в порядке. Да и тем более вы тут вообще не виноваты! Здесь моя вина, только моя. Это я шёл, не смотрев вперёд, поэтому я с вами столкнулся, а не вы со мной. Вы меня лучше извините! - Всё хорошо! Оу... Вы очень красивый, сер... Даже слишком, у вас такие ухоженные и яркие красные волосы. А ваши глаза, они очень красивые. Вау, никогда не видел настолько красивого человека со дня моего создания. Хоть я и слышал подобные комплименты, но этот комплимент в мою сторону попал в мои избранные. Ведь от этих комплиментов у меня появились бабочки в животе, и появились какие-то новые тёплые чувства. - Ох, спасибо... Приятно такое слышать, от такого красивого парня как вы. Вы тоже очень красивые и даже лучше меня. Приятно было поразговаривать с вами, но мне пора. - Хорошо, до встречи, сер! Надеюсь, что ещё раз увидимся. И кстати, мне тоже было приятно с вами общаться. - Хван. Меня зовут Хван Хёнджин. Запомните это имя, возможно мы с вами увидимся в будущем. До встречи. Я ушёл. Не посмотрел назад этому ангелу, я просто ушёл. Я потом сожалел об этом. Но потом у меня в голове появилась гениальная идея. Я же могу его купить. Точно! Купить его. Почему я сразу не додумался после ухода? Ну хорошо, что это мысль пришла в голову, когда я был ещё в здании. После прихода мысли, я сразу же рванул к лифту, и нажал на кнопку на самый высокий этаж, ожидая там, либо главного продавца или же этого ангела. Кого же больше всего хочется увидеть. Конечно же обоих, это ведь уже джекпот. Лифт отворил мне свои двери, давая проход в кабинет богатого продавца. Да уж этот подонок славненько заработал на таких ангелов. - Добрый вечер, сер! Я пришёл за покупкой, и она будет серьёзной. - Ох, здравствуйте Хван! Давно с вами не виделись, сколько лет, сколько зим! Ну, что ж. Сразу к делу, и у меня уже назрел вопрос. Почему именно ко мне пришёл, а именно к владельцу компании, а не к консультантам? И, что за серьёзная покупка? - Хочу у вас ангела одного купить. - Ангела? Купить? Где ты видел, чтобы где-то ангелов покупали и продавали? Тут тебе не рай, чтобы ангелов продавать и покупать. Что на тебя нашло, Хван? - Со мной всё хорошо. Я имел в виду, что у вас есть один робот и он как ангел, спустившийся с небес. У него чёрные уложенные, блестящие и такие пушистые волосы, а глаза... В них можно утонуть. Один глаз как изумруд, а другой как алмаз. Ещё у него есть веснушки, их конечно еле видно с одной стороны, но с другой, я их увидел отчётливо. У него ещё такая фигура, очень даже хорошая. А нос, он хоть и маленький, но острый. Он правда как ангел. - Ты про Феликса? А, да, он прям как ангел. Очень красивый идеальный. Он во всём хорош, прям во всём. Он очень добрый и милосердный. Он даже перфекционист. Вот только, есть в нём одно отличие. Все роботы говорят каждому человеку о том, какой он красивый. А он никогда никому это не говорил. Поэтому, им просто любуются. - Что? Никому не говорит о красоте? Он мне недавно говорил, о моей красоте, о волосах и глазах. И о том, что не видел никогда настолько красивого человека, со дня его создания. - Как? Да не может такого быть! У него нету таких программ для разговоров с комплиментами с человеком. Как вы это сделали? Как вы поменяли его программу? Вы инженер? - Да нет, я вообще ни какой не инженер. Мы просто друг другу посмотрели в глаза и он сказал, что я красивый. Больше я ничего ему не делал. Мы просто встретились взглядами, вот и всё. А кстати, сколько стоит, Ф.. Феликс, так ведь его имя? Ладно не важно, просто скажи его стоимость. Срочно прям. А ведь мы и вправду встретились взглядами, больше ничего не произошло. Это очень печально, что просто встретились взглядами, ведь я хочу большего. Большего с Феликсом. Что-то на новом уровне, на романтическом. Только с ним. - Он не продаётся, Хван. Не продаётся? Только не это.Я хочу его, хочу этого ангела! Почему все планы, все чувства, все желания и мечты просто на одних словах рушатся. Это не справедливо... Почему красивые и добрые люди как я, страдают так сильно? Почему? Я всего лишь хочу этого парня, хочу с ним хотя бы побыть 10 минут. Ведь мне этого времени хватит, чтобы в него полностью влюбится. А сколько ему понадобится времени, чтобы влюбится в меня? - Как? Но почему? Почему его нельзя купить, Пак Чин Ён? Он слишком дорогой или, что? - Дело не в этом, Хван. Он дорог нашей компании, мы не сможем отдать его. Даже если президент его попросит, мы откажем. Он необычный и идеальный, он лучше всех наших роботов. Вот поэтому мы не можем тебе его отдать. - Пожалуйста, Пак Чин Ён! Мне он нужен, очень сильно! Пожалуйста, пожалуйста! - Нет, Хван. Это не обсуждается. Мы не можем его отдать тебе, ты можешь лишь приходить на него посмотреть. А хотя. Мы можем дать тебе больше времени на просмотр Феликса, чем посетителям. Ведь ты, как-то исправил его программу, и это как твой билет. - Спасибо, Пак Чин Ён. Я вам благодарен, хоть за это. Ещё раз спасибо. До свидания. - Да не за что, Хван. До встречи. Маме передавай привет. Маме... Как я передам, если её нет. Ведь она там. На небесах. 5 месяцев назад, она на работе водила грузовик на склоне, и при неправильном повороте грузовик вместе с мамой перевернулся со склона. От грузовика нечего не осталось, как и от мамы. На похороны мамы, пришёл лишь я, Минхо и её подруга с сыном. Вроде бы его зовут Со Чанбин. Но неважно, сейчас самое главное, что это чмо (Пак Чин Ён) не пришёл на прощание с моей матерью. И он ещё ей привет хочет передать?! Подонок, мразь, тварь. Он ничтожество. Почему такие как он, ещё живут, да и ещё в таком богатстве?! Я отомщу ему, когда нибудь. Это месть, станет самым сладким моментом. Как я буду его мучить, терзать и лишать всех родных, как и он тогда, лишил меня всего, и всех. Я больше не мог разговаривать с ничтожеством, да и слышать уже не мог. Аж тошно с этот голоса. От этой тошноты и гнева, меня спасёт лишь ангельский низкий голосок. Поскорее бы услышать его, а, то скоро всё и всех разнесу тут. - Снова здравствуйте, Хван Хёнджин! Рад вас видеть снова! Эти веснушки на этом ангельском лице, моё спасение. Счастлив их снова видеть. Мои эмоции при этом лице сражу же зашкаливают на все 100 процентов. Это чувство, оно меня возбуждает и одновременно радует при виде этого парня. - Здравствуй, Феликс! Мы всего лишь с тобой не виделись 25 минут, хотя. Не важно, я ведь тоже рад тебя видеть перед собой. - Рады? Я очень доволен, что вы рады меня видеть, Хёнджин! Вы до сих пор такой же красивый. - Феликс, спасибо за такие тёплые слова. Но почему ты только мне это говоришь, а другим не можешь? Как? Почему? Что с твоей программой? - Мистер Хван, я не могу вам сказать про программу. Давайте о другой теме поговорим? - Нет. Феликс, что с твоей программой. Скажи мне пожалуйста, что с тобой происходит. - Мы с вами Хёнджин, знакомы всего лишь 50 минут, я не могу вам всё рассказать о себе. Извините, но мне пора идти. - Скажи мне, что с тобой! Я хочу знать всё, пожалуйста, только скажи, что с тобой! Я помню, как я тогда боялся это сказать, и сказал. Помню как взял его холодную металлическую руку и поднёс к губам. Помню как он отдёрнул свою руку от моих пленных губ. И помню... Как он ранил меня словами: - Уходите. Уходите отсюда, Хёнджин. Я не хочу сейчас вас видеть, пожалуйста уходите отсюда, подальше от меня и от этого офиса. На душе сразу стало грустно. По сердцу стала бить печаль и одиночество. В голове кружились эти душераздирающие слова. А перед глазами летали мысли, о том как Феликс смеётся мне в лицо. Я не смог таких слов выдержать в своём сердце, поэтому ушёл с этого офиса. С намерениями никогда сюда не возвращаться, и не видеть его, ангела, который мне разбил сердце. Жутко больно, больно смотреть ему в глаза, поэтому и ушёл. Я просто ушёл домой. Не могу больше смотреть в глаза ему. Не могу, просто не могу. Всё, что я хотел, то это просто придти домой и упасть на кровать со слезами крича о том, что я самый несчастливый красавчик в этом блядском мире. Что упустил такого ангела, что меня попросту отшили и выгнали. Настолько я такой липучкой был, что меня выгнали? Это уже не важно, я просто хочу забыться, уйти в другой мир и момент 20.03.2030. Это конец, и даже полный. Мой день рождения. Мне исполнилось 23 года. Я кажется постарел на 1 год, и не кажется. Я и вправду постарел на 1 год. Я помню, что я пошёл в зал, и уже уверенно зашагал к телевизору, в надежде посмотреть прямую трансляцию кпоп шоу в моём городе. Но как только я попытался включить телевизор, то он попросту не включался. Я подумал про себя: с проводами, что-то не так, что ли? В мою дверь вдруг запел душераздирающий звонок. Я подошёл к двери, чтобы увидеть кто это был, и вырубить этот ебучий звонок. Я думал, что Минхо пришёл меня поздравить с моим старением, и как обычно выпить, но как только я открыл дверь. Перед мной оказался низкий, но накаченный парень. Знакомый тип. - Здравствуй, Хван Хёнджин. Рад тебя видеть снова, ты прям изменился, после нашей встречи на похоронах. Точно! Это сын маминой подруги. Это Со Чанбин, но, что он у меня дома забыл? Так подозрительно, что он обогнал Минхо, и пришёл самым первым ко мне домой, в мой день рождение. Поздравить пришёл или нет? - Со Чанбин? Что случилось? Зачем ко мне пожаловал? Поздравить пришёл, или может поиздеваться? И вообще, что ты тут забыл вообще? Меня мучила мысль, о том, зачем же Со пришёл ко мне домой. Помочь? Поиздеваться? Поздравить? Поговорить? Или же просто побухать? Он хоть и накаченный, но алкашом до сих пор остался с поминок матери. - Нет времени объяснять, нам срочно нужно найти убежище, подвал или, что-то типа того. - Что? Что случилось? Какое нахуй убежище, какой подвал? Что вообще происходит, и почему именно ты пришёл ко мне?! - Хван Хёнджин. Началась мировая катастрофа. Этому миру конец.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)