Ты как живой

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Часть 3 - Как это пережить?

Настройки
Примечания:
- Хван Хёнджин. Началась мировая катастрофа. Этому миру конец. Катастрофа? Это конец? Неужели серые дни закончатся? Неужели и мои страдания закончатся? Но всё же... Меня губит желание дальше жить и радоваться этому, мягко говоря ужасному миру. Да и ещё мучает вопрос: почему это всё в мой день рождение?! - Катастрофа? Это шутка, что ли? Ты же шутишь, верно? Это твоя мама придумала? Знаете, а вы круто это придумали. Узнали мой адрес, тебя отправили и придумали шутку про якобы катастрофу. - Это не шутка, Хван. Ничего и никто не придумывал. Просто давай зайдём в квартиру и закроемся на все замки нахрен! Кажется Со не шутил, но мне всё равно не верится, что сейчас в наше время катастфора, да и тем более мировая. Как только я закрыл входную дверь в квартиру, раздался громкий и убивающий взрыв на улице, в расстоянии от нас примерно 3 километра. А затем, что-то железное начало долбить в нашу дверь, с такой силой, что петли начали слетать. И я не на шутку испугался. После этих стуков я понял, и вправду катастрофа началась... Со у меня спросил: - у тебя есть острый нож, топор, утюг, железная палка или, что-то очень твёрдое или острое?! Быстрее! - Я мигом побежал на кухню и взял оттуда острый нож, который остался от мамы, и молоток для мяса. - Вот, я только это быстро нашёл! А кто это вообще или, что это?! Оно очень опасное!? Мы умрём?! - Завались, Хван! Отвлекаешь! Ещё раз, что-то скажешь, мы здесь моментально подохнем, поэтому просто закройся нахуй! Всё, что я мог делать, то это наблюдать за беспокойством и жутким нагнетанием в квартире от Со Чанбина. Петли слетелись. И дверь сама же упала с большим громохотом в подъезде. В дверях я увидел человека-робота. Точнее он не был похож на человека, которого нам обещали. Он был похож на убийцу-робота, у которого лицо почти оторвано, и провода торчали почти из всех конечностей. Да это же реальный терминатор. Со не стал ждать, и начал первым бой. В одной руке был острый нож, а в другой молоток. Он не жалея эту железку сразу же воткнул ему молоток в растрёпанные и торчащие провода. Затем маминым ножом срубил его железную голову. Этот нож настолько острый, что смог срубить металлическую голову с плеч этого терминатора? - Как ты это сделал?! Как ты смог срубить ему голову ножом, ведь это возможно только топором, а ты сразу ножом?! - Магия, Хван, это магия. Кстати. Не знал, что у твоей мамы такой острый нож. Он нам в будущем возможно пригодится. И кстати, ты спрашивал, что происходит, кто это или, что это было? Так вот, включи телевизор. - У меня телевизор не работает, он просто не включается. Поэтому тебе придётся словами всё мне докладывать! - Ну ка, дай пульт сюда. Сейчас посмотрим, что с ним. Со взял пульт от телевизора, и попытался его включить. И у него это получилось. Экран сразу же стал ярким, и начал отображаться в наших глазах. Но эту яркость прервал очередной прямой эфир из главного центра новостей всего земного населения. На экране стоял мужчина в солидном костюме около стола. Это был Пак Чин Ён. Рядом с ним сидел какой-то журналист наверное, но он точно выглядел хуже. Журналист прервал эту тишину в прямом эфире и спросил Пака: - что происходит на данный момент? Можете ли вы объяснить причину взрывов, пожаров и убийств на улицах почти всех стран? Пак Чин Ён лишь усмехнулся и ответил журналисту: - возможно ошибка в программе моих роботов, но мы или же я сам это исправлю. Сохраняйте спокойствие и сидите у себя дома. Берегите себя и близких, ведь сейчас происходит новый хаос. И в этот момент в их студию забежал растрепанный весь в проводах, робот и его руки были как, бензопила?! Одна рука как бензопила, а другая как пила?! Гопсподи, и вправду терминатор! Этот железный терминатор своей бензо-рукой сразу же срубил голову Паку, а пилой вткнул ему в грудь. Кровь полетела в камеру, а затем послышались очень громкие звуки пилы и крики умирающих людей. Эфир закончился на том, что голова Пака упала на пол, а затем его тело придавило же свою голову. Омерзительная и страшная картина. Но в моей голове лишь были мысли: жалко эта железяка первая убила этого ублюдка, я бы хотел с ним поменяться местами, и своими же руками убить Пака. Как же обидно. - А теперь понял, что происходит в мире, и насчёт какой я катастрофы говорил? Веришь мне теперь? - Вот сейчас я всё понял, и теперь верю тебе. - Это катастрофа началась из-за этих тварей. Они убили почти всех моих друзей. Возможно через пару дней от человечества почти ничего не останется. Хотя, останутся только сильнейшие, и множество этих тварей. Поэтому я и сразу спросил насчёт подвала или бункера. Так он у тебя есть? - Да есть. Подвал мамин есть. Она там хранила запасы еды, и вроде бы оружии отца для охоты. Только проблема в том, что это за городом. И лучше нам здесь остаться, а завтра очень рано утром пойти на это место. И кстати, лучше очень сильно забаррикадироваться сегодня, так как недалеко от моего дома находится главный офис по созданию этих недолюдей. - Мамин подвал говоришь? А, кстати ты прав, что нужно завтра рано пойти, да и забаррикадироваться сейчас нам не помешает. Так, что, у тебя есть какие инструменты или хотя бы, скотч какой-то крепкий? Чего замер? Есть и или нет? - А, извини. Да у меня есть и, то и, то. Всё нести тебе? И у меня вопрос. Ты всё, что ли умеешь? Ведь ты и драться умеешь, в технике разбираешься, а сейчас чинишь двери. - Обычные дела мужчины. Что в этом такого? Каждый парень и даже ты должен это уметь, то, что ты сейчас пересказал. Я надеюсь ты хоть, что-то из этого умеешь, или ты бесполезный, и тебя просто можно выбросить на расчленение этим тварям? - Как грубо.. И кстати я всё это умею, поэтому я нихрена не бесполезный. Значит я пригожусь. - Конечно пригодишься, а как ещё. Будешь приманкой завтра утром. Точнее хитрым манёвром. Поэтому, я очень надеюсь, что ты у нас очень хороший актёр, Джинни. - Меня только так мама называла, поэтому больше меня так не называй. Пока я спорил с Со, мы оба не заметили, как уже починили дверь и забаррикадировались. Время так быстро летит когда с кем-то разговариваешь, или в моём случае когда споришь. Если честно, то когда Со спорит, это очень даже смешно. И конечно же, я начал смеяться с тона Со при споре. Это так было смешно, что у меня желудок заболел и голос почти сорвался от смеха. - Эй! Хватит смеяться. Ты смеёшься, а у нас сейчас мировая катастрофа! Да и тем более, пока ты смеёшься, кто-то сейчас умирает или страдает. Поэтому лучше тебе успокоиться прямо сейчас. - Ладно, зануда. Надо лучше позаботиться о том, как окна тоже закрыть, да и канализацию временно перекрыть. Ведь может поступать радиация через канализацию. - Верно, а точнее очень хорошо мыслишь. Ты и вправду не бесполезный, отдавать тебя в качестве приманки даже очень жалко. - Что, что? Мне возможно кажется послышалось, что самому Со Чанбину-крупному токсику, жалко меня отдавать на роль приманки кровожадным железякам-убийцам? - Слишком заметно актёра играешь, Хван. Ты прям как королева драмы, и даже как шут. - Почему королева, а не король? Я, что как девчонка? И насчёт шута шутка была не очень, и даже обидной. - Ты выглядишь как и вправду девчонка. Волосы красные и чуток длинные, а губы пухлые. Реально как девка. Ты бы ещё платьеце одел и каблучки. Накраситься ярко не забудь только. - Спасибо за совет, Бин~и. Обязательно так сделаю. Только дай мне всё это, чтобы я сделал свою внешность как у девчонки, и тебе тоже сделаю за компанию ублюдок. - Нет спасибо, откажусь от такого деликатного предложения. Да и мне такой стиль не подойдёт, а тебе прям как раз. Ты же у нас как девчонка. Я накинулся на Со, ведь он меня выбесил этим прозвищем. Сначала я его увалил, а затем он одержал надо мной победу. Но я не сдался и увалил его на живот и чуть ли руку не сломал, а на лице под глазом сиял сине-зеленоватый синяк от моей руки. - Победа! Я выиграл эту игру, я победитель этого раунда, а лучше, я победитель этой игры! Вдруг Со замолк. На его лице появилось чувство... Страх? Да не может быть такого. Но.. Сейчас я кажется тоже поймал волну страха. Потому, что в подъезде я услышал звуки металла, как будто он падал, но он повторялся снова и снова, как шаги. Возможно... Возможно это реально были шаги. И из-за этих шагов мы не на шутку испугались с Со. В голову сразу лезла мысль о том, кто это или, что это могло быть. И сразу я понял. Это были те роботы, не кто иные как они. Теперь я точно тоже испугался, и моё туловище мигом задрожало. Всё задражало... Руки, ноги, голова, пальцы и само тело. Да вообще я весь дрожал, и в голову тем более лезли вещи связаны со смертью. Страшно, мне тоже стало страшно. Меня тоже осенило чувство страха. Мы теперь оба ссыкуны, а не только Чанбин. - Это он, так вед... Я не успел договорить, как Со прикрыл своей ладонью мне рот и смотрел на меня гневным и испуганным лицом, покрывшимся потом, и даже были видны вены, так и на лице, так и на шее. Так вот как выглядит гнев Со. Это хуже, чем данная ситуация. Но это ещё цветочки. Представляю как бы вёл себя Со, если бы не эта тишина. Он бы здесь всех и всё разнёс. Ведь, даже при недавном маленьком споре, он вёл себя как дикий лев. Он точно дикий, чем эти роботы и остальные агрессивные существа. Если сравнить его гнев и мой, то я пиздец как отстаю от его результата. Моя агрессия по сравнению с его пойдёт сразу в полный ноль. Мне кажется, если я покажу свою агрессию роботам, то они сразу рассмеются. Но хотя, помню, Минхо говорил, что если я выгляжу гневным, то я чертовски сексуальный. И вообще... О чём я вообще говорю, точнее думаю... Шаги прекратились, рука Со пропала с моих губ. И, что я услышал, то это ругательства Со в мою сторону. - Ты вообще думал о нашей безопасности!? Если бы я тебя не заткнул, то мы бы тут трупами были! Понимаешь меня, ты кусок дерьма! - Ты же мог разобраться с ними, как с тем роботом. В чём проблема?! - Их там больше десяти, как я мог разобраться с таким количеством, конечно же никак! Думай хоть, что-то своей тупой и пустой башкой, ублюдок! Чанбину было страшно, и вправду. Он боялся за свою, так и за мою жизнь? Я в это бы не поверил, из-за его нынешней агрессии. Не знаю, что у Со точно в голове, но могу предположить, что там гнев, беспокойство, страх, терпение не стукнуть меня, и ожидание будущего. А хотя... Это было его ожидание - нового дня и нового яркого рассвета, во время страшно-убийствинной катастрофы. Кроме этого, дальше я не знаю, что у него в голове. Возможно белый шум, или громкие умирающие крики, или страшные и реалистичные картины трупов перед своими же глазами. И если бы я знал, что это и вправду у него голове, я бы его сразу пожалел и успокоил как родного брата. Хоть мы и виделись всего два раза, он уже стал мне родным братом за, то, что пришёл попрощаться с моей мамы, за, то, что пришёл сюда ко мне, и защищает в данный момент. Я больше не хотел ни о чём думать, не хотел вспоминать маму на кладбище, не хотел думать о данном гневе Со Чанбина, не хотел слышать оскорбления от него в мою. Я и вправду этого всего не хотел, поэтому, чтобы хоть немного эти мысли улетучились я спросил Со: - Со Чанбин... Ответь мне на вопрос... Как это пережить..?
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)