***
Уже был вечер. Мы с Со думали, как во время ночи не сдохнуть и поспать хотя бы 3-4 часа спокойно. Без всяких приключений на наши пятые точки. Да и ещё точный и безопасный путь нам надо найти до подвала, чтобы рано утром мы уже не лежали расчленённые на асфальте. - Ну, что? Нашёл хоть какую-то нормальную дорогу? Нам уже через 5 часов надо выходить и идти до подвала. Он мне этот вопрос каждые 5 минут спрашивал. Это такое мучение. Как старая кукла, которая повторяла одну и ту же фразу каждые 5 минут. Он мне сильно надоел, что у меня на лбу взбухнули вены и лицо покрылось капельками пота, а может это были капельки гнева. Со это заметил и замолкнул сразу же. Я впервые так рассердился... Да и впервые Чанбин меня испугался... Катастрофы всё меняют и людей меняют. - Да заткнись уже, Со Чанбин! А, то я теб... Подожди-ка...Нашёл! Я нашёл! - Кого?! Неужели безопасную дорогу к подвалу?! - Да! Вот она! Смотри! Кто молодец? Я молодец! Боже я такой внимательный гений. Да и я кажусь умнее тебя, ~ утюжоок! Я показывал указательным пальцем на дорогу, чтобы Со Чанбин её увидел, и одновременно смеялся, ведь он уже был красным от гнева, он наверное уже нашёл тысячи способов как меня убить. - Наш утюжок сердиться. Смотри не сгори от такого количества гнева. Хорошо, утюжок? Я громко смеялся, это достало Чанбина. И через пару секунд я почувствовал удар в правую скулу. Боль была ужасная, что хотелось плакать, но я держался. Ведь не хотел показывать поражение, что я сдаюсь, что я плакса и, что я как маленькая девчонка. - Приятно, Хван Хёнджин? Обидно? Мне тоже обидно, и даже больше. На будущее тебе предупреждение. Ещё раз назовёшь, считай, что ты труп. Будешь весь в гематомах и ссадинах ходить. Понял меня? Значит понял, видно по твоей кислой роже, а теперь собирайся спать. Мне плевать, что ты хочешь сейчас мне высказаться насчёт этой боли, но я тебе советую закрыться, пока я тебе сам не скажу, либо получишь в левую скулу удар, но ещё посильнее и помощнее. Я взглянул в эти глаза, которые горели огнём от гнева и молча вышел из зала с большой обидой. Я думал, что мы сдружились. Ведь тогда после похорон, он был со мной очень груб. Сразу после прощания, он меня моментально послал на три буквы, хотя я просто хотел спросить как он относился к моей маме. И я думал он изменился, но я ошибался. Хотя я понимал, что я в этой ситуации виноват. Я ушёл в свою комнату. Я хотел закричать в подушку о том, какой же Со Чанбин ужасный, и не изменчивый человек, а также какой он ублюдок негативный. Но я вспомнил, что Со мне сказал закрыться иначе, будет больнее и хуже. Я сам виноват, в том, что мне треснул по лицу. Я его довёл, но не думал, что последствия будут плохие. Настала гробовая тишина в квартире. Только с окна слышались звуки пожара, железяк и смерти. Но я это проигнорировал, и просто не слушал. Я зациклился только на звуки в самой квартире, а не на, те звуки, которые происходят снаружи. Вдруг послышался голос Чанбина с соседней комнаты. Он с кем-то по рации разговаривал? Откуда у него рация? Я прислонился к стене, когда услышал своё имя. Во мне сразу заиграл азарт, любопытство и интерес к таинственному диалогу Со с незнакомцем. Казалось, куда плотнее можно прижаться к стене, но для меня это было малость. Я настолько прижался к стене, и кажется, что я вот-вот сломаю своим телом стену, но я продолжал прижиматься, ведь меня заставляло делать это - любопытство. Оно играло у меня во всем теле, бежала по каждой вене, и текла по всей крови, прям к моей черепушки. И стена мне сказала голосом Со Чанбина, то, от чего я онемел во всех конечностях. - Насчёт подвала? Да всё отлично, уже через пару часов пойдём. Как придём туда, я его сразу прикончу, а труп кину на расчленение роботам. Не хочу руки пачкать в крови глупых и наивных людей. Он хоть и красивый, но ума нет. Даже девушка поняла сразу бы, что я пользуюсь ей. А он пацан, он должен быть умнее. Да да, как только приду туда, сразу скину координаты маршрута. Оставить его в живых? Зачем, он почти бесполезен, если умный, то в хозяйстве и всё. Если полезен, то только для секса, больше ничего о нём полезном в физическом деле, не могу сказать. С доверием? Да хуёво. Довёл меня, а я ему за это треснул, вот он и обиделся. Доверие потерял немного, это прям точно. Но попытаюсь с ним снова помириться, чтобы доверие между нами стало намного больше. Я? Боюсь его? Да нет, он слабак полный. Думаешь не спишь? Он спит стопудово, от усталости быстро уснул, да и от боли. Спящий принц короче, но скоро будет мёртвым. Ладно, давай. До скорого, а, то мне надо его проверить. Вдруг я услышал шагинаправленные в свою комнату, и я сразу лёг на кровать, притворяясь спящим, и это выглядело глупо. Через несколько секунд зашёл Со с рацией за спиной. Он подошёл ко мне и начал меня осматривать, чтобы понять сплю ли я или нет. Если он догадается, что я не сплю, то он меня не в подвале прикончит, а тут же. Но своими же руками, которые он так не хотел марать кровью наивных людей, как я. И как я вообще мог доверять такому подонку, как Чанбин. Меня настолько жизнь не любит, что подаёт мне на блюдочке самые ужасные вещи как: предательство, боль, замешательство, использование, пропажа, недоверие, смерть и наивность... - Не спишь? Хёнджин, нам пора уже выдвигаться к подвалу. А, то скоро тут всё подорвётся. Ты же не хочешь тут подохнуть? Я уверен, что ты не хочешь умирать тут, поэтому вставай, спящий принц. А он умнее, казалось мне. Доказать, что я не сплю таким способом. Но меня не проведёшь просто так, Со Чанбин. Я в один момент включил актёрское мастерство и притворился сонным, чтобы Со Чанбин меня не спалил, и не убил на ровном месте. В моей квартире же, в этот день, в этот час, в эту минуту, в эту секунду, в этот момент... - Уже? Тогда почему у меня не сработал будильник... Можешь подать мой телефон. Я посмотрю, что именно с будильником. А, то раньше работал, и даже гроко, а тут раз, и не работает. Ну я наверное быстро с этим справлюсь, я же разбираюсь в телефонах, но точно не в телевизорах, ты же помнишь, про телек? Мне хватило одной секунды, чтобы заглянуть в глаза Чанбина и увидеть в них страх и волнение. А также глупую и тянущуюся до ушей улыбку, в которых я рассмотрел все белые 32 зуба Со. Я чувствовал в этот момент своим телом, накопление страха в плоти Чанбина. Чувствовал, как страх бегал по дорогам, по которым, бежала его же кровь. И как она бежала к нервной системе, и атаковала по каждой нервной клетке. Кто-то бы, пожалел бы, состояние плоти этого хитрица, но точно не я. Ведь я стал человеком, который узнал о его злодеяниях на эти дни. - Телефон? Хёнджин, подожди! Я не могу тебе дать телефон сейчас, да и рано ещё... И вообще, дрыхни дальше, спящий принц. А, то по дороге будешь падать или шагать медленно и спяще. - Почему не можешь дать? И как он оказался у тебя вообще, он же со мной рядом был. Ты его у меня стащил, но зачем? Чанбин, что с тобой вообще происходит сегодня. То появился неожиданно как-то, то врезал мне. Хотя я понял за, что. То ведёшь себя странно, телефон мой забрал и улыбаешься странно. Ты случайно нечего не принимаешь связанно с некотином? Давай-ка, объясняй всё, что происходит с тобой. Хоть ты и старше, я всё равно прошу тебя мне всё доложить, прям всё как есть. Возможно, я на этом моменте, в этом разговоре поймаю Со с поличным. Но главное не забывать, что он умеет и обманывать очень смело и правдоподобно. Как со мной это недавно провёл, провёл этот обряд обмана и хитрости... - Хёнджин, хватить нести чушь. Ничего я не принимаю, что связано с некотином. Телефон я забрал, ради твоей же безопасности. А насчёт поведения, это просто волнение. Ведь в такое время невозможно спокойно вздохнуть, смотря на этот дурдом, и дальше спокойно жить. Поэтому хватит задавать лишние и глупые вопросы! А теперь, пиздуй спать по хорошему, пока я в адекватном состояние. Я лишь кивнул, ведь мне и слов не нужно, чтобы ответить на его якобы оправдания. Хотя, в тот момент я даже боялся пискнуть, ведь небольшой удар Чанбина, может потом оказаться ярко-синим синяком, или даже гематомой. Я конечно не слабый, могу дать отпор, но дать отпор Со... У меня не хватит смелости на такой поступок. Хотя кулак так чешется, чтобы навалять хитрой свинье, как Со Чанбин.***
21.03.2023. Уже было 3 часа ночи, и это значит, что Чанбин уснул. Конечно он лёг спать не потому, что, что может рано утром он еле будет топать до бункера. Ему на 101% нужны силы, чтобы со мной попрощаться. Ведь он может пойти по такой схеме: дойти до бункера, задушить или, что-то сломать, а потом смело кинуть на безжалостное расчленение роботам. Я собрал наконец-то всё необходимое. И даже успел выхватить у Со карту и свой телефон. А куда я собрался, и, что я собираюсь вообще делать? Прежде всего я хочу найти хоть любой знак, что означает, что мой друг Минхо жив, а затем и его самого найти. И потом вместе дойти до бункера. Ну,а если Чанбин нас найдёт, то Минхо порешает его. Он, и танцор, и хороший боксёр вместе с тэквондо, и даже прекрасный вокалист. Про его таланты потом, главное его найти, и чтобы был живым... Наконец-то пора выдвигаться. Я оделся потеплее, хотя и чувствуется на улице тёплый поток ветра, но уже не важно. Взял собой пистолет Walther P99, который мне достался от отца, и славу богу, что с запасами патронов, также я с собой прихватил с кухни нож, немного перекус на дорогу, и самое главное-аптечку. Осталось лишь одеть на пороге двери, кеды от Nike, вместе с кепкой и маской, а затем выдвигаться до подвала. Я открыл дверь в подъезд... Было темно, тихо и чувствовался запах чей-то плоти, да и во рту привкус крови появился внезапно, но откуда? Этого мне не знать, ведь плохо знаю медицину, говорила мне мама пойти в медицинский университет. Жаль, что не пошёл, мог бы сейчас чьи-то жизни спасать на кровавых переулках. Вот я вышел из подъезда, а на горизонте уже виднеются малиновые разводы неба, медовые лучи солнца, и признак нового дня катастрофы. А неподалёку виден ярко-рыжий большой комок огня, который успел охватить в свои огненные объятья, большой жилой дом, который вскоре станет просто пеплом. На дорогах валяются железяки, сумки, одежда, аксессуары, и т.д. Но часто мне попадались ало-красные пятна, которые были везде, зачастую и на домах, на машинах, на дорогах, и на самих же трупов. Это картина меня охватывала в бездну страха, но малиновый рассвет разбавлял мутную обстановку. Я уже находился в центре, и славу-богу живой. Было подозрительно чисто, да и тишина была, не считая звуки пылающих домов. В чистоту входило, что не было: лежащей гнилой плоти, вещей сбежавших от хозяев, алые пятна, железяк и самих же роботов. Я сидел на лавочки, около журчащего голубого фонтана по середине тихого парка, но тишину прервали шуршания в кустах. После того, как звуки и знак об о опасности дошли до мозга, моя рука моментально дёрнулась за пистолетом, а ноги сами же повели меня поближе к фонтану, да и тряску они устроили. Дуло ствола уже было направленно на место, откуда доносилось шуршание. Курок уже был готов сорваться и дать мощный удар, по незнакомцу. Но, как только я увидел кто это, рука со стволом сразу же опустилась вниз к бедру. - Ф...Феликс? Ч..ч..что ты тут де..дела..ешь? - Голос сильно дрожал, ведь перед собой я увидел ангела, в которого я влюбился по уши ещё при первой встрече. У Феликса моментально сузились зрачки при виде меня, губы были приоткрыты и дрожали легонько, а кожа побледнела. Но как у робота может побледнеть кожа? Это разве возможно? Я забыл этот вопрос, и дальше рассматривал брюнета, из рода почетных и редких сущностей, как ангелы. У него же волосы были растрепаны, как у маленького ребёнка после догонялок. А одет был в чёрную майку, на которую сверху был накидан чёрный классический пиджак. Низ был тоже классика - чёрные обтягивающие брюки от модного бренда, и чёрные кроссовки. Вид был деловой у него, и одновременно святой. Забыл про самое главное! Веснушки... Веснушки также были пометены по всему личику, но уже они были не под слоями свежего светлого тональника, а были под потоком чистого и освежающего ветра. Я уже хотел продолжить речь о том, что он здесь забыл, почему не в здание, ведь оно цело. Он резко побежал на меня и крепко обнял? Почему он меня обнял, если наша последняя встреча с ним, была слишком накаливающей, печальной и одновременно холодной. Не важно, что я хотел продолжить, важно, то, что сейчас я и Феликс стоим вместе в объятьях. Его руки блуждают по всей спине и гладят меня своими подушечками пальцев, как у кошек. Его руки тёплые и гладкие, как у человека, или как у моей мамы... Но вопрос. Почему они такие гладкие и тёплые, если он робот? Потом спрошу, я просто хочу дальше стоять с ним в тёплых объятьях. После блужданий по спине, его ладони пошли по шее гладя её, потом по макушке теребя мои кончики волос. А затем, его рука резко соскользнула вниз к пояснице. От этих резких и успокаивающих прикосновений, по телу вновь побежал табун мурашек. Он гладил мою поясницу ладонью, а затем преподнёс к моей правой скуле, где святился сине-коричневый синяк. Феликс поглаживал синяк подушечкой большого пальца, и одновременно смотря на меня вопросительно, спросил. - Это кто тебе такой подарок сделал, на твоём красивом личике? - Его зрачки резко расширились, а губы приоткрылись, которые так и манили в страстный и тёплый поцелуй. Но пугало одно, что его заставило стать таким ко мне мягким и милым? Ведь в последний раз он вообще не хотел меня видеть и прогнал меня. В один момент его руки обхватили моё лицо с двух сторон, и начали меня гладить по скулам. То большим пальцем, то целой тёплой ладонью. И затем, в какой-то момент, наши взгляды встретились. Его глаза были вещью, которой для меня считалась бесценной как и веснушки. Хотя, и сам весь Феликс был для меня бесценным ангелом, которого я никогда не отдам. - Хён. Я хочу тебя спросить кое-что, можно? - Его взгляд стал щенячьим, будто бы прося внимание, заботу, ласку и тепло. Или же просит меня его поцеловать? Запутанно всё, но хочу знать, что он хочет узнать, спросить, или даже сделать. Хочу лишь одно сделать, попробовать его губы. Испытать это чувство любви и слабости во всех конечностях. А затем возбуждение по телу, соприкосновение жарких тел, укусы, поцелуи и стоны. Меня манит к себе туман пошлятины. Зовёт скорее зайти туда с Феликсом, чтобы мы испытали всё друг с другом, но я пытался держаться, а вот насчёт ангела... Без понятия. - Спрашивай, что угодно, Феликс. Отвечу на,что угодно, только не отворачивайся от меня. Я хочу рассматривать твоё лицо бесконечно, ведь оно прекрасно, как и ты весь - Я не хотел это вслух говорить, да и ставить его в неудобное положение не хотелось, но пусть Феликс услышит, насколько прекрасен он. Насколько мне нравится он, весь он. - Спасибо, за такие приятные слова, Хён... Тогда мой вопрос... Поцелуешь меня? - Неужели это сон? Неуж, то ли я сплю? Он меня просит его поцеловать? Он читает мои мысли или мои желания? Столько вопросов накопилось, но ответов на них у меня нету. Но сейчас, я должен это сделать. Ведь я этого хочу... И он...Он этого тоже хочет. Я приложил свою руку к левой скуле Феликса, и начал приближаться к его губам. Наши губы от тёплого поцелуя были друг от друга в 1 сантиметре. Я остановился на такой данной дистанции и спросил сладким и нежным шёпотом - Ты точно хочешь этого, Феликс? - Да, Хён... Сделай это. Я... Я хочу попробовать тебя и почувствовать новые чувства, ощущения и действия, но только с тобой. И поэтому... Действуй, Хён... - Сладкие шептания прекратились сладким и страстным поцелуем. Я не чувствовал вкус железа, а только привкус клубники и одновременно черники. Этот поцелуй был сладкий, вкусный и возможно аппетитный. Он утолял мой голод обиды, гнева, эгоизма и предательства, потихоньку их пожирал или даже уничтожал. Не хотелось просто раз, и разойтись. Хотелось так стоять всю вечность, распробывая его всего. Так мы стояли 10 минут. И это было рекордом. Ведь мы уже начали окончательно задыхаться, кислород сбегал от наших лёгких, отдаваясь нашему вкусному и тёплому поцелую. Феликс отстранился первым и проговорил полу-шёпотом - Никогда не целовался, это мой первый поцелуй, и поэтому будь со мной 1 раз, но навсегда. Как и этот поцелуй, он первый раз, но не один...а вечность. - Его взгляд вновь впитывался в мою душу как питон. Но только не в злобном виде, а в влюблённом. Он проедал моё сердце, съедая каждый кусочек себе, дабы больше никто моё сердце не забрал. А я и не собирался никому отдавать своё влюбленноё сердце, разве, что ему отдать, и навсегда. Пусть он прицепить к моему сердце, своё сердце, на самую крепкую цепь. Чтобы мы оставались вместе, и никогда не разлучались. Я легонько кивнул, давая согласие на вечную не разлуку, отныне между нами. Я уже хотел продолжить эти сладчайшие действия, но Феликс прислонил к моим губам указательный палец, и посмотрел игривым взглядом. Он осмотрелся по сторонам, и в один момент на его лице заиграла внимательность и страх. Опять шуршание в кустах. Я повторно достал отцовский пистолет и направил дуло в кусты, и уже готов однозначно стрелять по существу в кустах. Феликс смотрел на меня, а затем резко повернулся верхним корпусом, и сказал с удивлением смотря на силуэт около кустов. - Хан Джисон?! Что ты здесь делаешь? - Я рассматривал парня около кустов, он был весь растрёпанный и нервный, возможно марафон бегал. Этот парниша смахивал на квокку, и на знакомое лицо. Будто бы, я его где-то видел, но не припомню где. Но точно, где-то его видел. - Фууух...хух... Здарова, дружище!.. Давно не виделись! Хух... Как всегда, ты прекрасен! - Парнишка еле как отдышался, явно спешил. Я начал его каждые детали рассматривать, взглядом полным недоверием и безразличия. И заметил кнопку, я понял, что он тоже как Феликс, тоже робот. Хотел уже по поводу этого спросить, как вдруг Феликс меня перебил. - Привет, Хан! Что с тобой? Ты марафон бегал, что-ли? - На лице ангела заиграло беспокойство. Видимо недобелка была его другом, может и лучшем, раз он за него переживает. Я хотел спросить конкретный и точно вопрос. Но меня снова перебили... - Всё нормально, Ликси, всё окей! Просто я спасал задницу моему хозяину. Кстати могу его вам представить, но потом ты своего представишь, окей? Итак... Минхо, выхо... - я перебил недобелку строгим голосом и с кислой рожей. - Да дай мне уже спрос... Ты сказал, Минхо? Твой хозяин, Ли Минхо, так ведь? - вот и потеряшка сам нашёлся. Я, то думал, почему недобелка было знакомой, а это тот самый робот, который мне показывал Минхо. Я думал он более воспитанный, а тут сразу борзая и некультурная недобелка. Вдруг из кустов выпрыгнул Минхо, спотыкаясь и громко дыша. Вот кому задницу спасали. Ну хотя бы недобелке спасибо, что спас потеряшку. - Вы где блуждали в кустах, хозяин? Я уже думал, надо вас второй раз спасать. Кстати, хочу вас познакомить. Это мой лучший друг робот-модель - Ли Феликс, и его хозяин... как там тебя хозяин Феликса? - Хван Хёнджин. Для Минхо просто Джинни. - Джинниииииии!? Ты как тут оказался, так это твой робот? Ты всё таки взял себе робота! Какооой красивый! И вообще...почему у тебя в руках ствол? - Я тут, собственной персоной. Почему ствол в руках? Да просто, поиграть решил, а, что? Если серьёзно, то ствол, чтобы защищаться от тех, от кого тебе задницу спасали. Алло, забыл? У нас мировая катастрофа, и вообще... Чего мы стоим. Минхо бери свою недобелку, а ты Феликс, со мной рядом иди. - Иш-ты! Раскомандовался тут! Я тебя старше, Джинни! Мне 24 как бы! Поэтому я говорю куда идти. И Хан не недобелка! Прекрати уже себя так вести, а, то хуже будет. Ты знаешь меня, Джинни. - У Минхо взбухли вены на лбу наступающего гнева в нервную систему. Глаза были наполнены желанием въебать кому-то, и возможно это буду я. И насчёт Чанбина... Я им рассказу попозже, а пока, что буду наслаждаться этой неожиданной встречей.